CLASSIFICA FINALE - UNDER 8-10 : ITAL-cfrclass

nome ctg. punti buh. ps id nv cc elo perf

------------------------------------------------------------------------------

1' 15-VERRELLI DAMIEN 10 4.5 12.0 0 0

2' 3-CAVALLI ALICE 10 4.0 15.0 0 0

3' 21-TODRI SOINA 10 4.0 13.5 0 0

4' 10-ROLDAN ALEJANDRO 10 4.0 11.0 0 0

5' 19-MARZADORI ANDREA 10 3.5 14.0 0 0

6' 4-SARKODIE GRIFFITH 10 3.5 13.0 0 0

7' 9-ALFIERI GUGLIELMO 10 3.5 10.5 0 0

8' 7-MONTANARI ENRICO 10 3.0 13.5 0 0

9' 2-BARBOLLA GIUSEPPE 10 3.0 12.0 0 0

10' 22-VECCHI LORIS 08 3.0 10.0 0 0

11' 12-HOMAYOUNFAR KAYVAN 10 2.5 12.5 0 0

12' 23-TEDESCHI GABRIELE 10 2.5 11.0 1.5 2 0 0

13' 20-SCOGNAMIGLIO CHIARA 10 2.5 11.0 1.5 1 0 0

14' 16-SALATI GABRIELE 10 2.0 13.0 1.5 0 0

15' 11-ZOINO FEDERICO 10 2.0 13.0 1.0 0 0

16' 24-PANARIELLO PASQUALE 10 2.0 11.0 0 0

17' 17-GIUSTI LORENZO 10 2.0 10.5 1.5 0 0

18' 14-SPAGGIARI CECILIA 10 2.0 10.5 1.0 0 0

19' 1-BARJAOUI ZAKIA 10 1.5 9.5 0 0

20' 13-GANDOLFI OLMO 10 1.5 8.5 0 0

21' 18-BRANCHETTI LAURA 10 1.5 8.0 0 0

22' 6-TORREGGIANI JADA 10 1.0 12.5 0 0

23' 5-SCOGNAMIGLIO FRANCESCA 08 1.0 8.5 0 0

24' 8-VECCHI ERIK 08 0.0 9.5 0 0

 

 

CLASSIFICA FINALE - UNDER 12 : ITAL-cfrclass

nome ctg. punti sonn ps id nv cc elo perf

------------------------------------------------------------------------------

1' 5-BIGI FILIPPO 12 5.0 10.0 0 0

2' 6-GIUSTI ROBERTO 12 4.0 6.0 0 0

3' 2-TOSI RICCARDO 12 3.0 3.0 0 0

4' 1-TODRI DIONS 12 2.0 1.0 0 0

5' 4-MARZADORI LUCA 12 1.0 -0.0 0 0

6' 3-BADR FETOUAKI 12 0.0 -0.0 0 0

Elaboraz. G.Diena Recco

 

 

PROVGIOVANILE2010 18-04-10 - TURNI 5

CLASSIFICA FINALE - UNDER 14-16 : ITAL-cfrclass

nome ctg. punti sonn ps id nv cc elo perf

------------------------------------------------------------------------------

1' 4-REVERBERI PIERO 16 5.0 10.0 0 0

2' 2-ZANUNI HARLEY 14 4.0 6.0 0 0

3' 5-COMPAGNI FEDERICO 14 3.0 3.0 0 0

4' 6-SCARPA LUCA 14 2.0 1.0 0 0

5' 3-RICCHIUTO CRISTIAN 14 1.0 -0.0 0 0

6' 1-BECCHI TOMMASO 14 0.0 -0.0 0 0

Elaboraz. G.Diena - Recco