PROVINCIALE UNDER08

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

Classifica al turno 8

 

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT    Mwns 

--------------------------------------------------------------------------------

  1  7.0  12  NC VANDELLI Ramona      |    0  336 --- |   34.00

  2  6.0   3  NC CASSANELLI Emilio    |    0  193 --- |   32.00

  3  5.5   9  NC QUATTROCCHI Samuele  |    0  141 --- |   33.50

  4  5.0   2  NC CARLINO Leonardo     |    0   95 --- |   35.00

  5  5.0   8  NC MARINELLI Sofia      |    0   95 --- |   30.50

  6  4.5   1  NC BECCHI Andrea        |    0   43 --- |   35.50

  7  4.0   6  NC IANNUZZI Kristofer   |    0    0 --- |   29.50   30.00      4 

  8  4.0   4  NC FANTI Elena Sofia    |    0    0 --- |   29.50   30.00      4 

  9  3.0   7  NC LUPPI Riccardo       |    0  -87 --- |   26.00

 10  2.0  11  NC SFERA Anastasia      |    0 -193 --- |   31.00

 11  1.5  10  NC RONCAGLIA Gabriele   |    0 -251 --- |   27.50

 12  0.5   5  NC FERRARI Katiusha     |    0 -444 --- |   29.50

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com

 

 

PROVINCIALE UNDER08

 Tabellone al turno 8

 

 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7     8 

--------------------------------------------------------------------------------------------

  1 VANDELLI Ramona         0  NC ---  7.0 | +W7   +B4   +W2   +B6   +W3   +B8   -W5   +B10 

  2 CASSANELLI Emilio       0  NC ---  6.0 | +W3   +B10  -B1   +W8   +W6   -B4   +B7   +W12 

  3 QUATTROCCHI Samuele     0  NC ---  5.5 | -B2   =W5   +B12  +W10  -B1   +W6   +B4   +W8  

  4 CARLINO Leonardo        0  NC ---  5.0 | +B5   -W1   -B6   +W9   +B7   +W2   -W3   +B11 

  5 MARINELLI Sofia         0  NC ---  5.0 | -W4   =B3   +B11  -W7   +W12  +B9   +B1   =W6  

  6 BECCHI Andrea           0  NC ---  4.5 | +W9   +B8   +W4   -W1   -B2   -B3   +W11  =B5  

  7 IANNUZZI Kristofer      0  NC ---  4.0 | -B1   +W11  -W10  +B5   -W4   +B12  -W2   +B9  

  8 FANTI Elena Sofia       0  NC ---  4.0 | +B11  -W6   +W9   -B2   +B10  -W1   +W12  -B3  

  9 LUPPI Riccardo          0  NC ---  3.0 | -B6   +W12  -B8   -B4   +W11  -W5   +B10  -W7  

 10 SFERA Anastasia         0  NC ---  2.0 | +B12  -W2   +B7   -B3   -W8   -B11  -W9   -W1  

 11 RONCAGLIA Gabriele      0  NC ---  1.5 | -W8   -B7   -W5   =B12  -B9   +W10  -B6   -W4  

 12 FERRARI Katiusha        0  NC ---  0.5 | -W10  -B9   -W3   =W11  -B5   -W7   -B8   -B2  

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com

 

 

PROVINCIALI UNDER10

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

Classifica al turno 8

 

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO 

--------------------------------------------------------------------------------

  1  7.5  25  -- TRENTI Filippo       |    0  444 --- |   35.50

  2  7.0  27  -- WANG Cesare          |    0  336 --- |   36.50

  3  6.0  24  -- TONI Alessio         |    0  193 --- |   38.00

  4  5.5  19  -- NEVIANI Gian Marco   |    0  141 --- |   34.50

  5  5.0  16  -- MARCHINI Beatrice    |    0   95 --- |   37.00

  6  5.0  20  -- PETRELLA Alessandro  |    0   95 --- |   33.00

  7  5.0   3  -- CARBONE Cecilia      |    0   95 --- |   32.00

  8  5.0  29  -- ZANGARA Alessandro   |    0   50 --- |   31.50

  9  5.0  26  -- VENTURELLI Elia      |    0   95 --- |   28.50

 10  5.0  18  -- MONTORSI Filippo     |    0   95 --- |   28.00

 11  4.5   7  -- DEGLI ESPOSTI Eloisa |    0   43 --- |   38.00

 12  4.5   6  -- CRISTOFARO Simone    |    0   43 --- |   27.50

 13  4.0  21  -- RICHELDI Federico    |    0    0 --- |   36.00

 14  4.0  23  -- SIGHINOLFI Thomas    |    0    0 --- |   33.50

 15  4.0  22  -- SBROCCHI Andrea      |    0    0 --- |   33.00   36.00    0.00

 16  4.0  14  -- GUIDOTTI Andrea      |    0    0 --- |   33.00   36.00    0.00

 17  4.0   5  -- COLOMBINI Mattia     |    0    0 --- |   27.50   29.50

 18  4.0  12  -- GHIRARDINI Katerina  |    0    0 --- |   27.50   27.50

 19  4.0  28  -- ZANARDI Alberto      |    0  -50 --- |   26.00

 20  3.0   2  -- CALVELLO Leonardo    |    0  -87 --- |   29.50

 21  3.0  10  -- FRIGIERI Francesca   |    0  -87 --- |   29.00

 22  3.0   8  -- DI SARNO Giulia      |    0  -87 --- |   27.50

 23  3.0  13  -- GUERRA Sabina        |    0 -158 --- |   25.00

 24  3.0  15  -- XHOI Alex            |    0 -158 --- |   18.50

 25  2.5  11  -- GENTILE Francesco    |    0 -141 --- |   25.50

 26  2.5  17  -- MARI Christian       |    0 -141 --- |   25.00

 27  2.0   4  -- COLOMBINI Fabio      |    0 -193 --- |   24.00

 28  1.0   1  -- ADANI Luca       (W) |    0 -193 --- |   27.50

 29  0.0   9  -- FERRIANI Giada       |    0 -800 --- |   23.50

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com

 

PROVINCIALI UNDER10

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

 Tabellone al turno 8

 

 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7     8 

--------------------------------------------------------------------------------------------

  1 ADANI Luca       (W)    0  -- ---  1.0 | +W15  -B23  -W27  -B26   --    --    --    --  

  2 CALVELLO Leonardo       0  -- ---  3.0 | -B16  +W26  -B7   -W22  +B13  -W29  +B11  -B12 

  3 CARBONE Cecilia         0  -- ---  5.0 | +W17  -B25  -W21  +B28  +W12  +B23  -W20  +B22 

  4 COLOMBINI Fabio         0  -- ---  2.0 | -B18  -B10  -W29  +W9   =B11  -W5   -B17  =W15 

  5 COLOMBINI Mattia        0  -- ---  4.0 | -W19  +B17  +W28  -B21  -W14  +B4   +W10  -B18 

  6 CRISTOFARO Simone       0  -- ---  4.5 | -B20  -B12  +W13  +B8   -W26  +B10  =W21  +W28 

  7 DEGLI ESPOSTI Eloisa    0  -- ---  4.5 | +W21  =B27  +W2   +B12  -W24  +W22  -B25  -W19 

  8 DI SARNO Giulia         0  -- ---  3.0 | -B22  +W13  -B18  -W6   +B15  +B12  -W28  -B14 

  9 FERRIANI Giada          0  -- ---  0.0 | -W23  -B21  -W17  -B4   -W28  -B15  -W12  -B10 

 10 FRIGIERI Francesca      0  -- ---  3.0 | -B24  +W4   -B20  +W15  -B18  -W6   -B5   +W9  

 11 GENTILE Francesco       0  -- ---  2.5 | -W25  +B15  -W12  =B17  =W4   -B28  -W2   =B13 

 12 GHIRARDINI Katerina     0  -- ---  4.0 | -B26  +W6   +B11  -W7   -B3   -W8   +B9   +W2  

 13 GUERRA Sabina           0  -- ---  3.0 | -W27  -B8   -B6   +BYE  -W2   +B17  =W15  =W11 

 14 GUIDOTTI Andrea         0  -- ---  4.0 | +B28  +W20  -B16  -W19  +B5   -W18  -B26  +W8  

 15 XHOI Alex               0  -- ---  3.0 | -B1   -W11  +BYE  -B10  -W8   +W9   =B13  =B4  

 16 MARCHINI Beatrice       0  -- ---  5.0 | +W2   +B29  +W14  -B24  +W23  -B27  +W22  -W25 

 17 MARI Christian          0  -- ---  2.5 | -B3   -W5   +B9   =W11  -B20  -W13  +W4   -B23 

 18 MONTORSI Filippo        0  -- ---  5.0 | +W4   -B19  +W8   -B23  +W10  +B14  -B29  +W5  

 19 NEVIANI Gian Marco      0  -- ---  5.5 | +B5   +W18  -W24  +B14  -W27  =B21  +W23  +B7  

 20 PETRELLA Alessandro     0  -- ---  5.0 | +W6   -B14  +W10  -B29  +W17  +B26  +B3   -W27 

 21 RICHELDI Federico       0  -- ---  4.0 | -B7   +W9   +B3   +W5   -B25  =W19  =B6   -W26 

 22 SBROCCHI Andrea         0  -- ---  4.0 | +W8   -B24  +W26  +B2   +W29  -B7   -B16  -W3  

 23 SIGHINOLFI Thomas       0  -- ---  4.0 | +B9   +W1   -B25  +W18  -B16  -W3   -B19  +W17 

 24 TONI Alessio            0  -- ---  6.0 | +W10  +W22  +B19  +W16  +B7   -W25  -B27  +B29 

 25 TRENTI Filippo          0  -- ---  7.5 | +B11  +W3   +W23  =B27  +W21  +B24  +W7   +B16 

 26 VENTURELLI Elia         0  -- ---  5.0 | +W12  -B2   -B22  +W1   +B6   -W20  +W14  +B21 

 27 WANG Cesare             0  -- ---  7.0 | +B13  =W7   +B1   =W25  +B19  +W16  +W24  +B20 

 28 ZANARDI Alberto         0  -- ---  4.0 | -W14  +BYE  -B5   -W3   +B9   +W11  +B8   -B6  

 29 ZANGARA Alessandro      0  -- ---  5.0 | +BYE  -W16  +B4   +W20  -B22  +B2   +W18  -W24 

 

 

PROVINCIALE UNDER12

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

Classifica al turno 7

 

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO 

--------------------------------------------------------------------------------

  1  6.0   1  3N DEGLI ESPOSTI Eugeni | 1476 1730 --- |   30.00

  2  6.0  32  3N TRENTI Matteo        | 1413 1712 --- |   29.50

  3  5.5  37  3N FAGLIONI Isacco      | 1326 1666 --- |   27.50

  4  5.0  31  2N VANDELLI Mattia      | 1419 1578 --- |   29.50

  5  5.0  26  -- RUSSELL Julia        | 1440 1581 --- |   26.50

  6  5.0  33  -- PETRELLA Simone      | 1410 1600 --- |   26.00

  7  5.0  35  -- SUMA Samuele         | 1386 1603 --- |   25.00

  8  4.5  38  -- ANCESCHI Sara        | 1320 1530 --- |   27.00

  9  4.5  10  -- COSTANTINI Paolo     | 1440 1509 --- |   24.00

 10  4.5  16  -- LOCOCCIOLO Ivan      | 1440 1514 --- |   21.50

 11  4.0   5  -- CANEPARI Davide      | 1440 1453 --- |   28.50

 12  4.0  21  -- ORITI SURIANO Marco  | 1440 1479 --- |   26.00

 13  4.0  34  -- BERFORINI Riccardo   | 1401 1469 --- |   25.50

 14  4.0  13  -- FILIERI Emily        | 1440 1454 --- |   24.00

 15  4.0  25  NC RAVAZZINI Giovanni   | 1440 1474 --- |   23.50

 16  4.0  19  -- MONARI Fabio         | 1440 1482 --- |   22.50

 17  4.0  20  -- MONTECCHI Matteo     | 1440 1471 --- |   19.00

 18  3.5  29  -- UGOLINI Nicoḷ      | 1440 1445 --- |   27.00

 19  3.5  40  NC VUONO Michelangelo   | 1440 1436 --- |   24.50

 20  3.5   4  NC BORTOLOTTI Filippo   | 1440 1415 --- |   22.00   24.00

 21  3.5  12  -- DEGLI ESPOSTI France | 1440 1436 --- |   22.00   23.50  1436.14

 22  3.5  27  -- SERAFINI Francesco   | 1440 1423 --- |   22.00   23.50  1422.86

 23  3.5  28  NC TUSINI Luca          | 1440 1424 --- |   21.50

 24  3.5  15  -- GRANDE Enrico        | 1440 1432 --- |   21.00

 25  3.0  18  -- MERIGHI Riccardo     | 1440 1365 --- |   22.50

 26  3.0  11  -- COSTANZO Giovanni    | 1440 1387 --- |   20.50

 27  3.0   2  -- ARABINI Emanuele     | 1440 1633 --- |   19.00

 28  3.0   6  -- CIONI Enrico         | 1440 1390 --- |   18.00

 29  3.0   3  -- BEDIOUI Sadry        | 1440 1390 --- |   16.50

 30  2.5  36  -- BERFORINI Lidia      | 1359 1338 --- |   24.00

 31  2.5  23  -- PEDRINI Francesco    | 1440 1321 --- |   20.50

 32  2.0   7  NC CLEMENTE Francesca   | 1440 1278 --- |   21.50

 33  2.0   9  -- CONTALDO M. ROSARIA  | 1440 1282 --- |   18.50

 34  2.0  24  -- PONZONI Enrico       | 1440 1282 --- |   18.00   19.50  1440.00

 35  2.0  30  -- ZAMBELLI Alex        | 1440 1167 --- |   18.00   19.50  1440.00

 36  2.0  14  -- GIBERTINI Alice      | 1440 1161 --- |   17.00

 37  2.0  22  -- PAGANO Gaetano       | 1440 1167 --- |   16.50

 38  1.5  17  -- MELLI SANTUNIONE Ale | 1440 1194 --- |   23.00

 39  1.5  39  NC AMIR Nhari           | 1440 1210 --- |   19.50

 40  1.5   8  -- COLLINA Luca         | 1440 1210 --- |   15.00

 

 

PROVINCIALE UNDER12

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

 Tabellone al turno 7

 

 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6     7 

--------------------------------------------------------------------------------------

  1 DEGLI ESPOSTI Eugeni 1476  3N ---  6.0 | +W21  +B29  +W35  -B32  +W26  +W33  +B31 

  2 ARABINI Emanuele     1440  -- ---  3.0 | +B22   --    --    --   +W17  -B27  +W7  

  3 BEDIOUI Sadry        1440  -- ---  3.0 | -W23  -B18  +W14  +B30  -W20  -W15  +B24 

  4 BORTOLOTTI Filippo   1440  NC ---  3.5 | +B24  =W40  -B34  -W28  +B15  +W36  -B35 

  5 CANEPARI Davide      1440  -- ---  4.0 | +W25  -B31  +W18  +B35  =B37  =W34  -B33 

  6 CIONI Enrico         1440  -- ---  3.0 | -B26  -B16  -W20  -B8   +W39  +B17  +W14 

  7 CLEMENTE Francesca   1440  NC ---  2.0 | =W27  -B33  =W30  -B20  +W22  -B18  -B2  

  8 COLLINA Luca         1440  -- ---  1.5 | -B28  -W17  -B15  +W6   -B14  =W22  -B9  

  9 CONTALDO M. ROSARIA  1440  -- ---  2.0 | -W29  +B20  -W21  -W15  -B24  -B39  +W8  

 10 COSTANTINI Paolo     1440  -- ---  4.5 | +B30  -W32  =B19  +W36  +B28  -W38  +B29 

 11 COSTANZO Giovanni    1440  -- ---  3.0 | -W31  -B21  +W39  +B22  -W25  +W24  -B19 

 12 DEGLI ESPOSTI France 1440  -- ---  3.5 | -B32  +W22  +B24  -W26  -B21  +W14  =B15 

 13 FILIERI Emily        1440  -- ---  4.0 | =W33  +B39  +W36  -B31  -W38  =B29  +W40 

 14 GIBERTINI Alice      1440  -- ---  2.0 | -B34  -W24  -B3   +BYE  +W8   -B12  -B6  

 15 GRANDE Enrico        1440  -- ---  3.5 | -W35  -B25  +W8   +B9   -W4   +B3   =W12 

 16 LOCOCCIOLO Ivan      1440  -- ---  4.5 | -B36  +W6   +B17  =W29  +B40  -W37  +W27 

 17 MELLI SANTUNIONE Ale 1440  -- ---  1.5 | -W37  +B8   -W16  -B25  -B2   -W6   =W39 

 18 MERIGHI Riccardo     1440  -- ---  3.0 | -B38  +W3   -B5   +W24  -B35  +W7   -B21 

 19 MONARI Fabio         1440  -- ---  4.0 | +W39  -B35  =W10  +B23  =W29  -B25  +W11 

 20 MONTECCHI Matteo     1440  -- ---  4.0 | -B40  -W9   +B6   +W7   +B3   -W35  +B36 

 21 ORITI SURIANO Marco  1440  -- ---  4.0 | -B1   +W11  +B9   -W37  +W12  -B26  +W18 

 22 PAGANO Gaetano       1440  -- ---  2.0 | -W2   -B12  +BYE  -W11  -B7   =B8   =B30 

 23 PEDRINI Francesco    1440  -- ---  2.5 | +B3   =W34  -B40  -W19  -B36  +W30  -B28 

 24 PONZONI Enrico       1440  -- ---  2.0 | -W4   +B14  -W12  -B18  +W9   -B11  -W3  

 25 RAVAZZINI Giovanni   1440  NC ---  4.0 | -B5   +W15  -B29  +W17  +B11  +W19  -B37  

 26 RUSSELL Julia        1440  -- ---  5.0 | +W6   -B37  +W27  +B12  -B1   +W21  +B34 

 27 SERAFINI Francesco   1440  -- ---  3.5 | =B7   -W38  -B26  +B39  +W30  +W2   -B16 

 28 TUSINI Luca          1440  NC ---  3.5 | +W8   =B36  -W33  +B4   -W10  -B40  +W23 

 29 UGOLINI Nicoḷ       1440  -- ---  3.5 | +B9   -W1   +W25  =B16  =B19  =W13  -W10 

 30 ZAMBELLI Alex        1440  -- ---  2.0 | -W10  +BYE  =B7   -W3   -B27  -B23  =W22 

 31 VANDELLI Mattia      1419  2N ---  5.0 | +B11  +W5   =B38  +W13  =B33  +W32  -W1  

 32 TRENTI Matteo        1413  3N ---  6.0 | +W12  +B10  +W37  +W1   +B34  -B31  +W38 

 33 PETRELLA Simone      1410  -- ---  5.0 | =B13  +W7   +B28  +W40  =W31  -B1   +W5  

 34 BERFORINI Riccardo   1401  -- ---  4.0 | +W14  =B23  +W4   +B38  -W32  =B5   -W26 

 35 SUMA Samuele         1386  -- ---  5.0 | +B15  +W19  -B1   -W5   +W18  +B20  +W4  

 36 BERFORINI Lidia      1359  -- ---  2.5 | +W16  =W28  -B13  -B10  +W23  -B4   -W20 

 37 FAGLIONI Isacco      1326  3N ---  5.5 | +B17  +W26  -B32  +B21  =W5   +B16  +W25 

 38 ANCESCHI Sara        1320  -- ---  4.5 | +W18  +B27  =W31  -W34  +B13  +B10  -B32 

 39 AMIR Nhari           1440  NC ---  1.5 | -B19  -W13  -B11  -W27  -B6   +W9   =B17 

 40 VUONO Michelangelo   1440  NC ---  3.5 | +W20  =B4   +W23  -B33  -W16  +W28  -B13 

 

 

PROVINCIALE UNDER 14

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

Classifica al turno 6

 

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO 

--------------------------------------------------------------------------------

  1  5.0   1  1N FERRAGUTI Francesco  | 1815 1842 MO_2N |   18.00

  2  4.0   4  2N BALLISTA Massimilian | 1611 1720 MO_2N |   19.50   21.50

  3  4.0   2  2N CARLETTI Davide M.   | 1752 1707 MO_2N |   19.50   21.00

  4  4.0   3  1N TAZZIOLI Luca        | 1671 1670 MO_2N |   17.00

  5  4.0   5  3N PETRESCU Erhard      | 1557 1680 MO_3N |   16.50

  6  2.5   7  NC NERI Marco           | 1395 1425 MO_NC |   13.50

  7  2.0   8  NC LANDI Federico       | 1383 1399 MO_-- |   17.50

  8  2.0   9  NC MANCINI Anna         | 1377 1347 MO_NC |   14.00

  9  1.5   6  NC DEBBI Francesco      | 1440 1345 MO    |   17.50

 10  1.0  10  NC CARBONE Jacopo       | 1329 1198 MO_NC |   14.50

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com

 

 

PROVINCIALE UNDER 14

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

 Tabellone al turno 6

 

 ID NAME                 Rtg   T  Fed  Pts |   1     2     3     4     5     6 

--------------------------------------------------------------------------------

  1 FERRAGUTI Francesco  1815  1N MO_  5.0 | +B6   +W4   +B8   +W2   =B3   =W5  

  2 CARLETTI Davide M.   1752  2N MO_  4.0 | +W7   +B3   =W5   -B1   =B4   +W6  

  3 TAZZIOLI Luca        1671  1N MO_  4.0 | +B8   -W2   +B10  +W9   =W1   =B4   

  4 BALLISTA Massimilian 1611  2N MO_  4.0 | +W9   -B1   +W7   +B5   =W2   =W3  

  5 PETRESCU Erhard      1557  3N MO_  4.0 | +B10  +W6   =B2   -W4   +W8   =B1  

  6 DEBBI Francesco      1440  NC MO   1.5 | -W1   -B5   =W9   -B7   +W10  -B2  

  7 NERI Marco           1395  NC MO_  2.5 | -B2   -W10  -B4   +W6   =B9   +W8  

  8 LANDI Federico       1383  NC MO_  2.0 | -W3   +B9   -W1   +W10  -B5   -B7  

  9 MANCINI Anna         1377  NC MO_  2.0 | -B4   -W8   =B6   -B3   =W7   +B10 

 10 CARBONE Jacopo       1329  NC MO_  1.0 | -W5   +B7   -W3   -B8   -B6   -W9  

 

 

PROVINCIALE UNDER16

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

Classifica al turno 5

 

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |    S-B    Koya 

-------------------------------------------------------------------------

  1  3.5   2  2N PETRESCU Eduard      | 1605 1920 MO_3N |    5.25

  2  2.5   3  2N SIMONINI Mattia      | 1602 1680 MO_2N |    4.00

  3  2.5   1  1N DIONIGI Riccardo     | 1791 1633 MO_1N |    2.75

  4  1.0   4  2N LANDI Filippo        | 1584 1396 MO_2N |    1.50

  5  0.5   5  3N VENTURELLI Sara      | 1359 1324 MO_3N |    0.50

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com

 

 

 

PROVINCIALE UNDER16

Modena - 20/03/2011, 20/03/2011

 

 Tabellone

 

 N  NAME                 Elo   T  Fed   Pts  |  1   2   3   4   5

------------------------------------------------------------------

  1 PETRESCU Eduard      1605  2N MO_   3.5  |  *   ½   1   1   1 

  2 SIMONINI Mattia      1602  2N MO_   2.5  |  ½   *   ½   ½   1 

  3 DIONIGI Riccardo     1791  1N MO_   2.5  |  0   ½   *   1   1 

  4 LANDI Filippo        1584  2N MO_   1.0  |  0   ½   0   *   ½ 

  5 VENTURELLI Sara      1359  3N MO_   0.5  |  0   0   0   ½   * 

 

 

 Generated by Vega - www.vegachess.com