SALSOMAGGIORE 07-SV         20-05-07  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN A          

             nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   1-Salvador Roland          PHIIM  5.5   21.0                  2452

  2'   5-GENOCCHIO Daniele        TV FM  5.0   19.0                  2327

  3'  13-DAMIA Angelo             MI -M  4.5   22.5                  2212

  4'   2-Dragojlovic Andjelko     SRBIM  4.5   21.0                  2412

  5'   6-DE-SANTIS Alessio        RM FM  4.5   20.0                  2321

  6'   4-Mrdja Milan              CROIM  4.5   19.5                  2367

  7'   8-SCALCIONE Michelangelo   BO FM  4.5   18.5                  2276

  8'   7-VEZZOSI Paolo            PR IM  4.5   17.0                  2287

  9'  51-GEROLA Fausto            PR 2N  4.0   19.5                  1799

 10'  17-BRUN Dario               GE CM  4.0   18.0  3.0             2175

 11'  21-CAPURRO Giuliano         SP CM  4.0   18.0  2.5             2142

 12'  10-SCIORTINO Massimo        PT FM  4.0   16.5                  2254

 13'  31-BOZZALI Ermanno          MI CM  4.0   12.5                  2064

 14'  15-SAUTTO Daniele           FR CM  3.5   20.0                  2195

 15'  27-STELLA Andrea            CR CM  3.5   19.5                  2087

 16'  22-PANIZZI Giuseppe         RE CM  3.5   19.0                  2113

 17'   3-Gromovs Sergiejs         ITAFM  3.5   18.5  3.0             2387

 18'  12-PACE Pietro Dario        MI CM  3.5   18.5  2.0             2220

 19'  11-BARLETTA Mauro           TO -M  3.5   18.0                  2253

 20'  16-GIRETTI-KANEV Jasen      MI -M  3.5   17.5  2.5     3       2184

 21'   9-BRANCALEONI Maurizio     RN FM  3.5   17.5  2.5     2       2263

 22'  20-BONADE' Massimo          PC CM  3.5   16.5  2.0             2143

 23'  29-ANNONI Riccardo          LC CM  3.5   16.5  1.5             2078

 24'  34-TIZZONI Lionello         SP CM  3.5   16.0  2.0             2046

 25'  30-VINCENZI Marco           MO CM  3.5   16.0  1.0             2067

 26'  14-CALAVALLE Giulio         BO -M  3.5   14.0                  2207

 27'  25-BRIGATI Alessandro       PC CM  3.0   19.0                  2093

 28'  19-CORDARA Michele          TO -M  3.0   18.5                  2148

 29'  36-GIOVANNINI Roberto       RN CM  3.0   18.0  2.0             2029

 30'  24-Muha Zdravko             CRO-M  3.0   18.0  1.5             2101

 31'  33-MURARO Alberto           RA CM  3.0   16.0  1.5             2055

 32'  32-MANGIONE Claudio         PA CM  3.0   16.0  1.0             2061

 33'  43-PEDEMONTE Claudio        GE CM  3.0   14.0                  1922

 34'  47-BOZUFFI Italo            CR 1N  3.0   13.0  2.0             1883

 35'  52-COLZI Dante              BS 2N  3.0   13.0  1.5             1754

 36'  49-MAZZONI Carlo            PR 1N  3.0   13.0  1.0             1814

 37'  26-BONUGLI Carlo            PR CM  2.5   17.5                  2091

 38'  37-CALZA Gabriele           PC CM  2.5   17.0                  2026

 39'  40-PIPITONE Antonio         PR CM  2.5   16.0                  1994

 40'  18-BEVILACQUA Maurizio      TN CM  2.5   15.0                  2170

 41'  28-MUSSAP Angelo            CR CM  2.5   14.5                  2082

 42'  46-DI-CATALDO Cesare        PR 1N  2.5   13.5                  1894

 43'  45-SARTORIO Diego           MI CM  2.5   12.0                  1902

 44'  35-JOHANSSON Alexander      ITACM  2.0   17.0  3.0             2041

 45'  41-PARODI Alessandro        TO 1N  2.0   17.0  1.5             1988

 46'  39-GARVANI Vittorio         SP 1N  2.0   16.5                  1998

 47'  50-DI-GIOVANNI Isidoro      MI 1N  2.0   16.0                  1806

 48'  38-MILITELLO Michele        SP CM  2.0   14.5  1.5     2       2020

 49'  23-CORSO Roberto            LU CM  2.0   14.5  1.5     1       2101

 50'  44-BOCCI Alessandro         PR 1N  2.0   13.0                  1909

 51'  56-GUALTIERI Primo          PR 2N  2.0    9.5                  1700

 52'  60-PICASSO Filippo          GE NC  1.5   16.5                  1371

 53'  54-MORO Roberto             BS 2N  1.5   13.5                  1739

 54'  42-COTTARELLI Franco        PR CM  1.5   12.5                  1963

 55'  58-FALSETTI Paolo           PC NC  1.5   11.5                  1464

 56'  53-TRASCIATTI Mirko         PG 2N  1.5   10.0                  1754

 57'  59-RIZZI Pietro             PV 3N  1.0   13.0                  1426

 58'  55-CATALANO Luigi           RN 1N  1.0   12.0                  1735

 59'  57-CONTI Orlando            MS 3N  1.0   11.5                  1541

 60'  48-DE-ZAIACOMO Tonino       BO 1N  1.0   11.0                  1821

 

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

 

 OPEN A  - TABELLONE dopo TURNO 6  - SALSOMAGGIORE 07-SV

  1 Salvador Rolan IM 32B+  18N+  13B=   6N+   8B+   2N+  5.5

  5 GENOCCHIO Dani FM 36B+  22N=  20B+  13N=  12B+  51N+  5

 13 DAMIA Angelo   -M 43B+  30N+   1N=   5B=  10N+   4B=  4.5

  2 Dragojlovic An IM 33N+  17B+  15N+  11B+   4N=   1B-  4.5

  6 DE-SANTIS Ales FM 37N+  21B+  27N+   1B-  15N=   9B+  4.5

  4 Mrdja Milan    IM 35N+  19B=  25N+   7B+   2B=  13N=  4.5

  8 SCALCIONE Mich FM 39N+  25B=  19N+   3B+   1N-  15B+  4.5

  7 VEZZOSI Paolo  IM 38B+  24N=  22B+   4N-  26B+  16N+  4.5

 51 GEROLA Fausto  2N 21N-  37B+  30B+  14N+  11N+   5B-  4

 17 BRUN Dario     CM 47B+   2N-  36B+   9B=  27N+  12N=  4

 21 CAPURRO Giulia CM 51B+   6N-  40B=  34N=  32B+  49N+  4

 10 SCIORTINO Mass FM 41N+  27B-  26B+  24N+  13B-  25N+  4

 31 BOZZALI Ermann CM 60F-  45N+  60B+  15B-  41N+  24N+  4

 15 SAUTTO Daniele CM 45B+  60N+   2B-  31N+   6B=   8N-  3.5

 27 STELLA Andrea  CM 12B+  10N+   6B-  16N=  17B-  18N+  3.5

 22 PANIZZI Giusep CM 52N+   5B=   7N-  41B=  33N+  29B=  3.5

  3 Gromovs Sergie FM 34B+  20N=  14B+   8N-  25B=  30N=  3.5

 12 PACE Pietro Da CM 27N-  46B+  35N+  29B+   5N-  17B=  3.5

 11 BARLETTA Mauro -M 42B+  28N+  16B+   2N-  51B-  34N=  3.5

 16 GIRETTI-KANEV  -M 46N+  29B+  11N-  27B=  28N+   7B-  3.5

  9 BRANCALEONI Ma FM 40B+  26N=  24B=  17N=  20B+   6N-  3.5

 20 BONADE' Massim CM 50N+   3B=   5N-  39B+   9N-  40B+  3.5

 29 ANNONI Riccard CM 58B+  16N-  43B+  12N-  36B+  22N=  3.5

 34 TIZZONI Lionel CM  3N-  50B=  23N+  21B=  19N+  11B=  3.5

 30 VINCENZI Marco CM 59N+  13B-  51N-  44B+  38N+   3B=  3.5

 14 CALAVALLE Giul -M 44N=  23B+   3N-  51B-  39N+  26B+  3.5

 25 BRIGATI Alessa CM 55B+   8N=   4B-  40N+   3N=  10B-  3

 19 CORDARA Michel -M 49B+   4N=   8B-  32N=  34B-  28N+  3

 36 GIOVANNINI Rob CM  5N-  52B+  17N-  46B+  29N-  50B+  3

 24 Muha Zdravko   -M 54N+   7B=   9N=  10B-  35N+  31B-  3

 33 MURARO Alberto CM  2B-  47N=  53B=  43N+  22B-  44N+  3

 32 MANGIONE Claud CM  1N-  48B+  54N=  19B=  21N-  41B+  3

 43 PEDEMONTE Clau CM 13N-  59B+  29N-  33B-  57N+  23B+  3

 47 BOZUFFI Italo  1N 17N-  33B=  50N+  35B-  23N=  38B+  3

 52 COLZI Dante    2N 22B-  36N-  37N=  50B=  60N+  35B+  3

 49 MAZZONI Carlo  1N 19N-  35B-  59N+  42B+  37N+  21B-  3

 26 BONUGLI Carlo  CM 56N+   9B=  10N-  54B+   7N-  14N-  2.5

 37 CALZA Gabriele CM  6B-  51N-  52B=  45N+  49B-  54N+  2.5

 40 PIPITONE Anton CM  9N-  56B+  21N=  25B-  42N+  20N-  2.5

 18 BEVILACQUA Mau CM 48N+   1B-  39N=  28B-  54N+  27B-  2.5

 28 MUSSAP Angelo  CM 57N+  11B-  41N=  18N+  16B-  19B-  2.5

 46 DI-CATALDO Ces 1N 16B-  12N-  55B+  36N-  58B+  39N=  2.5

 45 SARTORIO Diego CM 15N-  31B-  57N=  37B-  48B+  55N+  2.5

 35 JOHANSSON Alex CM  4B-  49N+  12B-  47N+  24B-  52N-  2

 41 PARODI Alessan 1N 10B-  58N+  28B=  22N=  31B-  32N-  2

 39 GARVANI Vittor 1N  8B-  55N+  18B=  20N-  14B-  46B=  2

 50 DI-GIOVANNI Is 1N 20B-  34N=  47B-  52N=  59B+  36N-  2

 38 MILITELLO Mich CM  7N-  54B-  56N+  60B+  30B-  47N-  2

 23 CORSO Roberto  CM 53B=  14N-  34B-  58N+  47B=  43N-  2

 44 BOCCI Alessand 1N 14B=  53N=  42R-  30N-  55B+  33B-  2

 56 GUALTIERI Prim 2N 26B-  40N-  38B-  55N-  53A+  57B+  2

 60 PICASSO Filipp NC 31G+  15B-  31N-  38N-  52B-  48B=  1.5

 54 MORO Roberto   2N 24B-  38N+  32B=  26N-  18B-  37B-  1.5

 42 COTTARELLI Fra CM 11N-  57B+  44R-  49N-  40B-  58N=  1.5

 58 FALSETTI Paolo NC 29N-  41B-  48N+  23B-  46N-  42B=  1.5

 53 TRASCIATTI Mir 2N 23N=  44B=  33N=  59R-  56R-  59R-  1.5

 59 RIZZI Pietro   3N 30B-  43N-  49B-  53A+  50N-  53R-  1

 55 CATALANO Luigi 1N 25N-  39B-  46N-  56B+  44N-  45B-  1

 57 CONTI Orlando  3N 28B-  42N-  45B=  48N=  43B-  56N-  1

 48 DE-ZAIACOMO To 1N 18B-  32N-  58B-  57B=  45N-  60N=  1

 

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 SALSOMAGGIORE 07-SV     20-05-07               VARIAZIONE ELO

dopo TURNO 6  - (solo su partite finite)

 

num.   nome                citta'      elo in.   K           diff.

------------------------------------------------------------------------------

 52  COLZI Dante              BS   2N    1754   30             33+

 57  CONTI Orlando            MS   3N    1541   30              3+

 46  DI-CATALDO Cesare        PR   1N    1894   30              3-

 58  FALSETTI Paolo           PC   NC    1464   30             24+

 51  GEROLA Fausto            PR   2N    1799   30             96+

 49  MAZZONI Carlo            PR   1N    1814   30             33+

 54  MORO Roberto             BS   2N    1739   30             21+

 60  PICASSO Filippo          GE   NC    1371   30              0+

 59  RIZZI Pietro             PV   3N    1426   30             12-

 53  TRASCIATTI Mirko         PG   2N    1754   30             30+

 

------------------------------------------------------------------------------

 

SALSOMAGGIORE 07-SV         20-05-07  - TURNI 6

CLASSIFICA FINALE  -  OPEN B    

             nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   5-VALBUENA Oliver          LU 1N  5.5   21.0                  1936

  2'   7-CALEFFI Cesare           SP 1N  5.0   20.0                  1919

  3'  22-BETTINI Rodolfo          FE 2N  5.0   16.5                  1787

  4'  10-MASSA Salvenrico         CR 1N  4.5   21.0                  1891

  5'  20-GUIDI Paolo              AN 1N  4.5   19.5                  1805

  6'  14-NASONI Paolo             BG 1N  4.5   19.0                  1849

  7'   4-PASINI Davide            PR 1N  4.5   18.0                  1937

  8'  18-COCUZZI Edoardo          FI 1N  4.5   17.5                  1817

  9'  21-BONGIORNI Gabriele       PC 1N  4.0   19.5                  1797

 10'  25-CERVINI Gian Piero       VA CM  4.0   19.0                  1768

 11'  11-PORZIO Massimo           AL 1N  4.0   16.5                  1888

 12'  16-RIZZUTI Pasquale         BG CM  4.0   15.5                  1835

 13'  19-BONOLDI Fabio            FE 1N  4.0   14.5                  1813

 14'   9-BUSSA Paolo              TO 1N  4.0   14.0                  1891

 15'   2-CARZOLIO Luigi           SV CM  3.5   21.5                  1972

 16'   3-CAPUTI Giuliano          GE 1N  3.5   20.0                  1956

 17'  48-BARDULLA Bilbil          RE NC  3.5   19.5                  1470

 18'  26-TAMELLINI Stefano        PC 2N  3.5   17.0  2.0     3   38' 1718

 19'  24-CHIARION Elisa           MO 2N  3.5   17.0  2.0     3   42' 1769

 20'  45-ZUCCHERI Giuseppe        PR 3N  3.5   16.0  2.5             1506

 21'  13-MARINI Lucio             AN 1N  3.5   16.0  2.0             1861

 22'   8-GARDINI Enrico           GE 1N  3.5   16.0  1.5             1901

 23'   6-PERON Davide             MN 1N  3.5   13.5                  1929

 24'  31-POTENZA Gaetano          PC 2N  3.0   20.0                  1619

 25'  33-RIGAMONTI Roberto        LC 2N  3.0   19.5                  1615

 26'  37-TIRELLI Mauro            PC 3N  3.0   18.0                  1593

 27'  34-CARNIO Fortunato         LI 1N  3.0   17.5                  1600

 28'  12-ROSSERO Tullio           TO 1N  3.0   17.0  2.5             1882

 29'  35-TENCHENI Maurizio        VR 2N  3.0   17.0  2.0             1599

 30'  28-MARSILI Riccardo         PG 2N  3.0   16.5                  1698

 31'  39-FELLINA Fabio            RE 3N  3.0   16.0  2.0             1566

 32'  43-RABBIOSI Carlo           CO 3N  3.0   16.0  1.5             1522

 33'  29-FERRARINI Maurizio       PR 1N  3.0   14.5                  1677

 34'  36-PINNA Ferdinando         OR 3N  3.0   14.0                  1599

 35'  40-PROIETTI Tosca           RM 3N  3.0   11.5                  1563

 36'  41-CONDORELLI Roberto       CT 3N  2.5   18.5                  1527

 37'  51-KLJUNIC Brane             PCNC  2.5   17.0                  1440

 38'  56-LESTINI Daniel           PG NC  2.5   16.5                  1401

 39'  27-CORFIATI Paolo           PC 2N  2.5   16.0  2.0             1711

 40'  30-LO-DICO Angela           IM 2N  2.5   16.0  1.0             1622

 41'  15-ZUCCARO Guido            BO 1N  2.5   13.0                  1836

 42'  42-SALVIOLI Alessandro      MO 3N  2.0   18.5                  1524

 43'   1-FORNASIR Carlo Gustavo   MI CM  2.0   17.0                  1982

 44'  17-MONTANI Riccardo         SV 1N  2.0   16.0                  1822

 45'  46-CUNSOLO Gianfranco       SP 2N  2.0   15.0  2.0             1503

 46'  47-SORBA Enrico             AT 2N  2.0   15.0  1.0             1488

 47'  50-CROLLA Roberto           VB 3N  2.0   14.5                  1451

 48'  54-GENOVESI Francesco       LI NC  2.0   14.0                  1434

 49'  23-TALONI Silvio            RM 2N  2.0   13.5                  1786

 50'  53-ABBIATI Gianluigi        LO 3N  2.0   12.5                  1437

 51'  55-CASO Francesco           EE NC  2.0   12.0                  1404

 52'  38-MARCELLONI Dario         BG 3N  1.5   14.5                  1571

 53'  49-TIRELLI Stefano          PR NC  1.5   13.5                  1467

 54'  44-SANTINI Nunzio           RG 3N  1.5   13.0                  1509

 55'  58-MANTOVANI Celso          PR NC  1.0   11.5                  1332

 56'  52-GATTUSO Paolo             TONC  1.0   11.0  2.0             1440

 57'  32-GHIRARDI Gianfranco      PR 2N  1.0   11.0  1.0             1616

 58'  57-FLORIO Italo             PV 2N  1.0    8.0                  1373

 

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

 OPEN B  - TABELLONE dopo TURNO 6  - SALSOMAGGIORE 07-SV

  5 VALBUENA Olive 1N 33B+  26N+  18B+  10N+   2B+   7N=  5.5

  7 CALEFFI Cesare 1N 35B+  28N+   4B=  37N+  21B+   5B=  5

 22 BETTINI Rodolf 2N 51N+   1B=  11N=  35B+   3N+   2N+  5

 10 MASSA Salvenri 1N 38N+  25B+   3N+   5B-  20N=  24B+  4.5

 20 GUIDI Paolo    1N 49N+  48B+  14B+   2N-  10B=   8N+  4.5

 14 NASONI Paolo   1N 43N+  34B+  20N-  27B+  25N+  18B=  4.5

  4 PASINI Davide  1N 32N+  23B+   7N=  21B-  13B+  48N+  4.5

 18 COCUZZI Edoard 1N 47N+  42B+   5N-  41B+  31N+  14N=  4.5

 21 BONGIORNI Gabr 1N 50B+   2N=  12B+   4N+   7N-   3B=  4

 25 CERVINI Gian P CM 54B+  10N-  39B+  16N+  14B-  12N+  4

 11 PORZIO Massimo 1N 39B=  56N+  22B=  31N-  46B+  33N+  4

 16 RIZZUTI Pasqua CM 45N=  15B+  41N=  25B-  51N+  31B+  4

 19 BONOLDI Fabio  1N 48B-  46N+  33B-  43N+  50B+  37B+  4

  9 BUSSA Paolo    1N 37B-  44N+  31B-  42N+  40B+  29N+  4

  2 CARZOLIO Luigi CM 30N+  21B=  17N+  20B+   5N-  22B-  3.5

  3 CAPUTI Giulian 1N 31B+  24N+  10B-  29N+  22B-  21N=  3.5

 48 BARDULLA Bilbi NC 19N+  20N-  28B+  24N=  33B+   4B-  3.5

 26 TAMELLINI Stef 2N 55N+   5B-  45N=   1B+   8B-  56N+  3.5

 24 CHIARION Elisa 2N 53N+   3B-  42N+  48B=   6B+  10N-  3.5

 45 ZUCCHERI Giuse 3N 16B=  39N=  26B=  28N=  56N=  30B+  3.5

 13 MARINI Lucio   1N 42B-  43B+  34N=  36B+   4N-  41N+  3.5

  8 GARDINI Enrico 1N 36N=  41B-  38N+  30B+  26N+  20B-  3.5

  6 PERON Davide   1N 34N-  47B+  30N=  17B+  24N-  27B+  3.5

 31 POTENZA Gaetan 2N  3N-  51B+   9N+  11B+  18B-  16N-  3

 33 RIGAMONTI Robe 2N  5N-  53B+  19N+  56B+  48N-  11B-  3

 37 TIRELLI Mauro  3N  9N+  17B=   1N+   7B-  12B=  19N-  3

 34 CARNIO Fortuna 1N  6B+  14N-  13B=  12N-  15B+  28N=  3

 12 ROSSERO Tullio 1N 41N=  36B+  21N-  34B+  37N=  25B-  3

 35 TENCHENI Mauri 2N  7N-  55B+  23N+  22N-  29B-  42N+  3

 28 MARSILI Riccar 2N 58N+   7B-  48N-  45B=  38N+  34B=  3

 39 FELLINA Fabio  3N 11N=  45B=  25N-  51B-  47N+  46N+  3

 43 RABBIOSI Carlo 3N 14B-  13N-  49N+  19B-  54N+  23B+  3

 29 FERRARINI Maur 1N  1N-  49B+  54N+   3B-  35N+   9B-  3

 36 PINNA Ferdinan 3N  8B=  12N-  44B+  13N-  17B=  50N+  3

 40 PROIETTI Tosca 3N 59R-  58B+  27N-  54B+   9N-  17N+  3

 41 CONDORELLI Rob 3N 12B=   8N+  16B=  18N-  27N=  13B-  2.5

 51 KLJUNIC Brane  NC 22B-  31N-  47B+  39N+  16B-   1N=  2.5

 56 LESTINI Daniel NC 27N+  11B-  15N+  33N-  45B=  26B-  2.5

 27 CORFIATI Paolo 2N 56B-  50N+  40B+  14N-  41B=   6N-  2.5

 30 LO-DICO Angela 2N  2B-  52N+   6B=   8N-   1B+  45N-  2.5

 15 ZUCCARO Guido  1N 44B=  16N-  56B-  52N+  34N-  53B+  2.5

 42 SALVIOLI Aless 3N 13N+  18N-  24B-   9B-  52N+  35B-  2

  1 FORNASIR Carlo CM 29B+  22N=  37B-  26N-  30N-  51B=  2

 17 MONTANI Riccar 1N 46B+  37N=   2B-   6N-  36N=  40B-  2

 46 CUNSOLO Gianfr 2N 17N-  19B-  55N+  23B+  11N-  39B-  2

 47 SORBA Enrico   2N 18B-   6N-  51N-  58B+  39B-  38N+  2

 50 CROLLA Roberto 3N 21N-  27B-  58N+  32B+  19N-  36B-  2

 54 GENOVESI Franc NC 25N-  32B+  29B-  40N-  43B-  57N+  2

 23 TALONI Silvio  2N 52B+   4N-  35B-  46N-  57B+  43N-  2

 53 ABBIATI Gianlu 3N 24B-  33N-  52B-  55B+  49N+  15N-  2

 55 CASO Francesco NC 26B-  35N-  46B-  53N-  44B+  52B+  2

 38 MARCELLONI Dar 3N 10B-  57N=   8B-  44N+  28B-  47B-  1.5

 49 TIRELLI Stefan NC 20B-  29N-  43B-  57N=  53B-  32A+  1.5

 44 SANTINI Nunzio 3N 15N=   9B-  36N-  38B-  55N-  58B+  1.5

 58 MANTOVANI Cels NC 28B-  40N-  50B-  47N-  32A+  44N-  1

 52 GATTUSO Paolo  NC 23N-  30B-  53N+  15B-  42B-  55N-  1

 32 GHIRARDI Gianf 2N  4B-  54N-  57B+  50N-  58R-  49R-  1

 57 FLORIO Italo   2N 60R-  38B=  32N-  49B=  23N-  54B-  1

 59 ZX.ASSENTE 40     40R-  60R-  60R-  60R-  60R-  60R-  0

 60 ZX.ASSENTE 57     57R-  59R-  59R-  59R-  59R-  59R-  0

 

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 SALSOMAGGIORE 07-SV     20-05-07               VARIAZIONE ELO

dopo TURNO 6  - (solo su partite finite)

 

num.   nome                citta'      elo in.   K           diff.

------------------------------------------------------------------------------

 53  ABBIATI Gianluigi        LO   3N    1437   30              0+

 48  BARDULLA Bilbil          RE   NC    1470   30             75+

 22  BETTINI Rodolfo          FE   2N    1787   30             66+

 19  BONOLDI Fabio            FE   1N    1813   30             30-

  7  CALEFFI Cesare           SP   1N    1919   30             27+

 34  CARNIO Fortunato         LI   1N    1600   30             54+

 55  CASO Francesco           EE   NC    1404   30              0+

 41  CONDORELLI Roberto       CT   3N    1527   30             48+

 27  CORFIATI Paolo           PC   2N    1711   30             33-

 50  CROLLA Roberto           VB   3N    1451   30             12+

 46  CUNSOLO Gianfranco       SP   2N    1503   30             12+

 39  FELLINA Fabio            RE   3N    1566   30              6+

 29  FERRARINI Maurizio       PR   1N    1677   30              9+

 57  FLORIO Italo             PV   2N    1373   30              9-

 52  GATTUSO Paolo             TO  NC    1440   30             27-

 54  GENOVESI Francesco       LI   NC    1434   30              3+

 32  GHIRARDI Gianfranco      PR   2N    1616   30             42-

 51  KLJUNIC Brane             PC  NC    1440   30             33+

 56  LESTINI Daniel           PG   NC    1401   30             42+

 30  LO-DICO Angela           IM   2N    1622   30             18+

 58  MANTOVANI Celso          PR   NC    1332   30             36-

 38  MARCELLONI Dario         BG   3N    1571   30             30-

 28  MARSILI Riccardo         PG   2N    1698   30             27-

  4  PASINI Davide            PR   1N    1937   30              6+

 36  PINNA Ferdinando         OR   3N    1599   30             30+

 31  POTENZA Gaetano          PC   2N    1619   30             42+

 40  PROIETTI Tosca           RM   3N    1563   30             27+

 43  RABBIOSI Carlo           CO   3N    1522   30             36+

 33  RIGAMONTI Roberto        LC   2N    1615   30              9+

 16  RIZZUTI Pasquale         BG   CM    1835   30             15-

 42  SALVIOLI Alessandro      MO   3N    1524   30             12+

 44  SANTINI Nunzio           RG   3N    1509   30             27-

 47  SORBA Enrico             AT   2N    1488   30              9-

 26  TAMELLINI Stefano        PC   2N    1718   30              9+

 35  TENCHENI Maurizio        VR   2N    1599   30             18+

 37  TIRELLI Mauro            PC   3N    1593   30             60+

 49  TIRELLI Stefano          PR   NC    1467   30             42-

 45  ZUCCHERI Giuseppe        PR   3N    1506   30             45+

 

------------------------------------------------------------------------------