FORLI' 2006 27-10-06 - TORNEO: LAMPO

                    ELENCO CONCORRENTI

 

 num.   nome               citta'     Elo Ital.  K           ID

-------------------------------------------------------------------

  1  CAVALLARI Federico       BO    D    1560   30          124886

  2  CASONI Alberto           PU    D    1584   30          101840

  3  BASSETTI Danilo          FC    A    2145   30          124718

  4  LAKETIC Gojko            PZ   AS    2465   20          107990

  5  RUGGIERO Mauro           BA    B    1862   30          104365

  6  ZAVATTA Turio            FC    B    1864   30          109876

  7  GIACONI Giovanni         AR    D    1541   30          301974

  8  MARANI Luca              BO    D    1467   30          0000000

  9  CRICCA Andrea            FE    B    1911   30          100736

 10  BARATO Giuseppe          TV    C    1753   30          102579

 11  DE-SIMONE SORRENTINO FabiBO    E    1407   30          123879

 12  SARTI Paolo              MO    B    1853   30          106808

 13  MARCONCINI Fabio         BO    C    1656   30          101590

 14  MOCCHI Tullio            TS   AS    2305   20          103797

 15  MONTI Giovanni           FC    D    1461   30          121649

 16  LAZIC Mirolijub          TO   AS    2485   20          100009

 17  MONTI Stefano            FC    D    1599   30          122915

 18  MURARO Alberto           BO    B    1811   30          123461

 19  CAMPINI Marco            FE    A    2128   30          102225

 20  LUCCHI Lorenzo           RN    B    1826   30          109387

 21  GROMOVS Sergejs          EE   AS    2395   20          121317

 22  VAMPA Alfio              PU    D    1571   30          101838

 23  BAROCCI Alberto          FC    E    1443   30          0000000

 24  MRDJA Milan              CRO  AS    2521   20          102209

 25  SOPRANO Paolo            NA   AS    2202   20          4371  

 26  FERUCCI Ferruccio        FC    C    1619   30          122914

 27  DRAGOJLOVIC Andjelko     SCG  AS    2506   20          103417

 28  PASTORE Pietro           NA    B    1931   30          125943

 29  DJURIC Stefan            PT   AS    2584   20          106267

 30  GIOMBINI Giacomo         PU    E    1422   30          301162

 

      LAMPO - TABELLONE dopo TURNO 11 - FORLI' 2006

  1 CAVALLARI Fede  D  2B=   3N-   5N-  15B-  26N-   7B+  23N+  30B+  22N+  13N-  10B+  5.5

  2 CASONI Alberto  D  1N=   5B=  28N-  25B=   7N+  13B+   8N-   3B-  17B-  10N+  15N-  4.5

  3 BASSETTI Danil  A  4B-   1B+   7N+  28N-  27B+  18N-  25B-   2N+   6N+   8B+  29B-  6

  4 LAKETIC Gojko  AS  3N+  29B-  14N+   9B+   6B+  16N-  18B+  24N+  19B+  28B+  27N+  9

  5 RUGGIERO Mauro  B  6B-   2N=   1B+  19B-  10N+  25B-  28N-  15N+  30N+  12B-  23B+  5.5

  6 ZAVATTA Turio   B  5N+   8N+  12B+  29B-   4N-  28N+  20B-  13N-   3B-  17B+  18N+  6

  7 GIACONI Giovan  D  8B-  10N+   3B-  14N-   2B-   1N-  30B-  11N+  23B+  18B-  22N-  3

  8 MARANI Luca     D  7N+   6B-   9N-  10B+  14B-  11N+   2B+  28B+  16N-   3N-  12N-  5

  9 CRICCA Andrea   B 10B+  12N-   8B+   4N-  17B+  14N-  19B-  26B+  18N+  20N=  16B-  5.5

 10 BARATO Giusepp  C  9N-   7B-  11B+   8N-   5B-  30N-  15B-  23B+  26N-   2B-   1N-  2

 11 DE-SIMONE SORR  E 12B-  13B-  10N-  30N+  23B+   8B-  17N-   7B-  15N-  22B-  26N-  2

 12 SARTI Paolo     B 11N+   9B+   6N-  13N=  20B=  19N+  29B-  21B-  27N-   5N+   8B+  6

 13 MARCONCINI Fab  C 14B-  11N+  17N+  12B=  18B-   2N-  22N+   6B+  21N-   1B+  24B-  5.5

 14 MOCCHI Tullio  AS 13N+  16N-   4B-   7B+   8N+   9B+  21N+  18N+  29B+  24N=  19N+  8.5

 15 MONTI Giovanni  D 16B-  17B-  22N=   1N+  25N-  26B-  10N+   5B-  11B+  23N+   2B+  5.5

 16 LAZIC Miroliju AS 15N+  14B+  19N+  21B+  29N-   4B+  24B=  25N+   8B+  27N-   9N+  8.5

 17 MONTI Stefano   D 18B-  15N+  13B-  26B+   9N-  27N-  11B+  22B-   2N+   6N-  30B+  5

 18 MURARO Alberto  B 17N+  19B-  20N-  22B+  13N+   3B+   4N-  14B-   9B-   7N+   6B-  5

 19 CAMPINI Marco   A 20B+  18N+  16B-   5N+  21N-  12B-   9N+  27B+   4N-  25N=  14B-  5.5

 20 LUCCHI Lorenzo  B 19N-  22N+  18B+  23B+  12N=  21B=   6N+  29N-  24B-   9B=  25N=  6

 21 GROMOVS Sergej AS 22B+  24N=  25B+  16N-  19B+  20N=  14B-  12N+  13B+  29N-  28B+  7

 22 VAMPA Alfio     D 21N-  20B-  15B=  18N-  30B+  23N+  13B-  17N+   1B-  11N+   7B+  5.5

 23 BAROCCI Albert  E 24B-  26N-  30B+  20N-  11N-  22B-   1B-  10N-   7N-  15B-   5N-  1

 24 MRDJA Milan    AS 23N+  21B=  26N+  27N+  28B+  29B-  16N=   4B-  20N+  14B=  13N+  7.5

 25 SOPRANO Paolo  AS 26B+  27B-  21N-   2N=  15B+   5N+   3N+  16B-  28N-  19B=  20B=  5.5

 26 FERUCCI Ferruc  C 25N-  23B+  24B-  17N-   1B+  15N+  27B-   9N-  10B+  30N-  11B+  5

 27 DRAGOJLOVIC An AS 28B+  25N+  29N-  24B-   3N-  17B+  26N+  19N-  12B+  16B+   4B-  6

 28 PASTORE Pietro  B 27N-  30N+   2B+   3B+  24N-   6B-   5B+   8N-  25B+   4N-  21N-  5

 29 DJURIC Stefan  AS 30B+   4N+  27B+   6N+  16B+  24N+  12N+  20B+  14N-  21B+   3N+  10

 30 GIOMBINI Giaco  E 29N-  28B-  23N-  11B-  22N-  10B+   7N+   1N-   5B-  26B+  17N-  3

 

   FORLI' 2006 27-10-06 - TURNI 11 LAMPO

      CLASSIFICA FINALE

            nome                    ctg. punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'  29-DJURIC Stefan            PT AS 10.0   70.5                  2584

  2'   4-LAKETIC Gojko            PZ AS  9.0   68.5                  2465

  3'  16-LAZIC Mirolijub          TO AS  8.5   70.0                  2485

  4'  14-MOCCHI Tullio            TS AS  8.5   68.5                  2305

  5'  24-MRDJA Milan              CROAS  7.5   70.5                  2521

  6'  21-GROMOVS Sergejs          EE AS  7.0   68.5                  2395

  7'  27-DRAGOJLOVIC Andjelko     SCGAS  6.0   68.0                  2506

  8'  20-LUCCHI Lorenzo           RN  B  6.0   63.5                  1826

  9'   6-ZAVATTA Turio            FC  B  6.0   63.0                  1864

 10'  12-SARTI Paolo              MO  B  6.0   62.0                  1853

 11'   3-BASSETTI Danilo          FC  A  6.0   61.5                  2145

 12'  19-CAMPINI Marco            FE  A  5.5   67.5                  2128

 13'   9-CRICCA Andrea            FE  B  5.5   63.5                  1911

 14'  13-MARCONCINI Fabio         BO  C  5.5   60.5                  1656

 15'  25-SOPRANO Paolo            NA AS  5.5   60.0                  2202

 16'  15-MONTI Giovanni           FC  D  5.5   49.0                  1461

 17'   5-RUGGIERO Mauro           BA  B  5.5   48.5                  1862

 18'  22-VAMPA Alfio              PU  D  5.5   47.5                  1571

 19'   1-CAVALLARI Federico       BO  D  5.5   45.5                  1560

 20'  18-MURARO Alberto           BO  B  5.0   62.5                  1811

 21'  28-PASTORE Pietro           NA  B  5.0   62.0                  1931

 22'   8-MARANI Luca              BO  D  5.0   55.0                  1467

 23'  17-MONTI Stefano            FC  D  5.0   51.5                  1599

 24'  26-FERUCCI Ferruccio        FC  C  5.0   47.5                  1619

 25'   2-CASONI Alberto           PU  D  4.5   51.5                  1584

 26'  30-GIOMBINI Giacomo         PU  E  3.0   48.5                  1422

 27'   7-GIACONI Giovanni         AR  D  3.0   47.0                  1541

 28'  11-DE-SIMONE SORRENTINO FabiBO  E  2.0   45.5                  1407

 29'  10-BARATO Giuseppe          TV  C  2.0   44.5                  1753

 30'  23-BAROCCI Alberto          FC  E  1.0   48.5                  1443

 

   

 

     FORLI' 2006-SV 28-10-06 - TORNEO: OPEN SEMILAMPO

                    ELENCO CONCORRENTI

 

 num.   nome                citta'       Elo It  K             ID

-------------------------------------------------------------------

  1  MARTINEZ Rolly           PHI  AS    2682   20          124412

  2  DJURIC Stefan            PT   AS    2584   20          106267

  3  COCCHI Andrea            BO   AS    2507   20          106175

  4  DRAGOJLOVIC Andjelko     SCG  AS    2506   20          103417

  5  SCALCIONE Michelangelo   BO   AS    2498   20          105467

  6  RONCHETTI Niccolo'   U16 RA   AS    2493   20          0000000

  7  LAKETIC Gojko            PZ   AS    2465   20          107990

  8  GROMOVS Sergejs          EE   AS    2395   20          121317

  9  MOCCHI Tullio            TS   AS    2305   20          103797

 10  BRANCALEONI Maurizio     RN   AS    2274   20          105841

 11  FERRI Massimiliano       RN   AS    2213   20          105850

 12  SOPRANO Paolo            NA   AS    2202   20          4371  

 13  KANINA Adriatik          RN    C    2187   30          105855

 14  VECCHI Eugenio           BO    C    2171   30          101636

 15  BASSETTI Danilo          FC    C    2145   30          124718

 16  VOLTOLINI Mario          RN    C    2141   20          105859

 17  GIOVANNINI Roberto       RN    C    2135   30          105853

 18  CAMPINI Marco            FE    C    2128   30          102225

 19  FRIGIERI Fabrizio        MO    C    2032   30          101927

 20  OTTAVI Marco             RM    C    2017   30          0000000

 21  DE-LILLO Michele         BO    D    1954   30          107918

 22  ORI Marco                RA    D    1952   20          109431

 23  PASTORE Pietro           NA    D    1931   30          125943

 24  CRICCA Andrea            FE    D    1911   30          100736

 25  BADIALI Alessio          BO    D    1892   30          120079

 26  GIORGI Sandro            RA    D    1860   30          0000000

 27  GIOVANNARDI Mirko    U16 BO    D    1845   30          0000000

 28  LUCCHI Lorenzo       U14 RN    D    1826   30          0000000

 29  VINCENZI Marco           MO    D    1817   30          101925

 30  UGOLETTI Matteo          RE    E    1797   30          105131

 31  STECCANELLA Sergio       BO    E    1781   30          115090

 32  VEZZELLI Francesco   U12 MO    E    1762   30          0000000

 33  BARATO Giuseppe          TV    E    1753   30          102579

 34  CAROLI Donatello         FC    E    1721   30          104655

 35  GOZZI Giorgio            MO    E    1718   30          105142

 36  SANTILONI Stefano        AR    E    1704   30          127421

 37  DA-FORNO Roberto         RN    E    1673   30          105848

 38  EMINI Ferat              FC    E    1629   30          124720

 39  FERUCCI Ferruccio        FC    E    1619   30          122914

 40  PICHI Claudio            PV    E    1615   30          122571

 41  CASOLA Giuseppe          RN    E    1609   30          105842

 42  CORALLI NEVIO            BO    E    1602   30          121643

 43  MONTI Stefano            FC    F    1599   30          122915

 44  ALVERO Nobertly          BO    F    1575   30          130162

 45  VAMPA Alfio              PU    F    1571   30          101838

 46  CAVALLARI Federico       BO    F    1560   30          124886

 47  BALDACCI Silvano         RA    F    1544   30          109211

 48  GIACONI Giovanni         AR    F    1541   30          301974

 49  GASPERINI Cristian   U10 BO    F    1485   30          0000000

 50  MARANI Luca              BO    F    1467   30          0000000

 51  MONTI Giovanni           FC    F    1461   30          121649

 52  TOMASETTI Massimo        PU    F    1452   30          121179

 53  DE-ZAIACOMO Tonino       BO    F    1451   30          109863

 54  LUCCHI Sauro             RN    G    1443   30          114640

 55  GHINELLI Alberto         RN    G    1440   30          0000000

 56  LACCHINI Lelio           FC    G    1440   30          0000000

 57  OLCZAK Iwona             POL   G    1440   30          0000000

 58  PICONE Domenico          FC    G    1440   30          0000000

 59  RAGGI Marco              FC    G    1440   30          0000000

 60  VESTRUCCI Francesco      RA    G    1440   30          0000000

 61  ZANZANI Alessandro       FC    G    1440   30          0000000

 62  GASPERINI Fabio          BO    G    1437   30          129369

 63  KOTLAR Guerrino          RA    G    1437   30          125654

 64  DE-SIMONE SORRENTINO F.  BO    G    1407   30          0000000

 65  FIORENTINI Davide    U10 MO    G    1392   30          0000000

 66  ALVERO Gian Kimzly   U10 BO    G    1386   30          0000000

 67  ALVERO Jan Alfred    U10 BO    G    1299   30          0000000

 68  DRAGOMANNI Bruno         FC    G    1254   30          301588

 

------------------------------------------------------------------------------

      OPEN SEMILAMPO  - TABELLONE dopo TURNO 9 - FORLI' 2006-SV

  1 MARTINEZ Rolly AS 35N+  18B+  10N+   6B+   3N+   9B-   4N+   2B-   7N+  7

  2 DJURIC Stefan  AS 36B+  23N+   9B-  27N+   7B=  14N+   6B+   1N+   5N+  7.5

  3 COCCHI Andrea  AS 37N+  20B+  12N+   8B+   1B-  13N+   9N+   5B-   4N-  6

  4 DRAGOJLOVIC An AS 38B+  25N+  11B+   7N=   9B=   8N+   1B-  13N+   3B+  7

  5 SCALCIONE Mich AS 39N+  22B+  16N=  13B=  14N=  29B+  10N+   3N+   2B-  6.5

  6 RONCHETTI Nicc AS 40B+  31N+  15B+   1N-  11B+   7N=   2N-  21B+   8N+  6.5

  7 LAKETIC Gojko  AS 41N+  24B+  30N+   4B=   2N=   6B=  16N+   9B+   1B-  6.5

  8 GROMOVS Sergej AS 42B+  33N+  17B+   3N-  18B+   4B-  19N+  15N+   6B-  6

  9 MOCCHI Tullio  AS 43N+  26B+   2N+  16B+   4N=   1N+   3B-   7N-  18B+  6.5

 10 BRANCALEONI Ma AS 44B+  53N+   1B-  23N+  20B+  12N+   5B-  18N-  22B+  6

 11 FERRI Massimil AS 45N+  28B+   4N-  24B+   6N-  16B-  37N+  29B+  12B-  5

 12 SOPRANO Paolo  AS 46B+  63N+   3B-  33N+  22B+  10B-  23N=  30B+  11N+  6.5

 13 KANINA Adriati  C 47N=  55B+  21N+   5N=  26B+   3B-  27N+   4B-  19N-  5

 14 VECCHI Eugenio  C 48B+  17N-  38B+  58N+   5B=   2B-  21N-  36N+  30B+  5.5

 15 BASSETTI Danil  C 49N+  32B+   6N-  26B-  51N+  24B+  29N+   8B-  23B+  6

 16 VOLTOLINI Mari  C 50B+  34N+   5B=   9N-  21B+  11N+   7B-  23N=  26B+  6

 17 GIOVANNINI Rob  C 51N+  14B+   8N-  29B-  55N+  30B=  24N=  20B=  21N+  5.5

 18 CAMPINI Marco   C 52B+   1N-  42B+  30N+   8N-  58B+  20N+  10B+   9N-  6

 19 FRIGIERI Fabri  C 53G-  38N-  35B+  46N+  36B+  25N+   8B-  27N+  13B+  6

 20 OTTAVI Marco    C 54B+   3N-  44B+  43N+  10N-  63B+  18B-  17N=  58B+  5.5

 21 DE-LILLO Miche  D 55N=  47B+  13B-  64N+  16N-  59B+  14B+   6N-  17B-  4.5

 22 ORI Marco       D 56B+   5N-  46B+  45N+  12N-  27B-  42N+  31B+  10N-  5

 23 PASTORE Pietro  D 57N+   2B-  37N+  10B-  61N+  26N+  12B=  16B=  15N-  5

 24 CRICCA Andrea   D 58B+   7N-  52B+  11N-  43B+  15N-  17B=  41N=  39N+  5

 25 BADIALI Alessi  D 59N+   4B-  43N-  32B+  28N+  19B-  58N=  39B-  55N+  4.5

 26 GIORGI Sandro   D 60B+   9N-  53B+  15N+  13N-  23B-  61N+  38B+  16N-  5

 27 GIOVANNARDI Mi  D 61N-  40N+  54B+   2B-  52N+  22N+  13B-  19B-  38N-  4

 28 LUCCHI Lorenzo  D 62B+  11N-  58B-  48N+  25B-  43N+  38B-  52N+  37B+  5

 29 VINCENZI Marco  D 63G-  50N+  61B+  17N+  62B+   5N-  15B-  11N-  40B+  5

 30 UGOLETTI Matte  E 64B+  61N+   7B-  18B-  53N+  17N=  31B+  12N-  14N-  4.5

 31 STECCANELLA Se  E 65N+   6B-  45N-  47B+  54N+  32B+  30N-  22N-  41B-  4

 32 VEZZELLI Franc  E 66B+  15N-  62B=  25N-  64B+  31N-  63B+  50N=  46B-  4

 33 BARATO Giusepp  E 67N+   8B-  49N+  12B-  58N-  53B+  39B=  35N=  50B=  4.5

 34 CAROLI Donatel  E 68B+  16B-  63N-  52N-  44B-  60N+  41B-  56N+  45N-  3

 35 GOZZI Giorgio   E  1B-  58N-  19N-  60B+  47N=  65B+  59N+  33B=  43N-  4

 36 SANTILONI Stef  E  2N-  52N-  60B+  49B+  19N-  54B+  62N=  14B-  59N+  4.5

 37 DA-FORNO Rober  E  3B-  60N+  23B-  53N-  46B+  45N+  11B-  42B+  28N-  4

 38 EMINI Ferat     E  4N-  19B+  14N-  51B-  49N+  55B+  28N+  26N-  27B+  5

 39 FERUCCI Ferruc  E  5B-  62N-  66B+  54N-  48B+  51B+  33N=  25N+  24B-  4.5

 40 PICHI Claudio   E  6N-  27B-  59N-  66N+  68B+  61B-  49N+  54B+  29N-  4

 41 CASOLA Giusepp  E  7B-  64N=  47N=  55B-  65N=  67B+  34N+  24B=  31N+  5

 42 CORALLI NEVIO   E  8N-  57B+  18N-  59B=  56B+  62N=  22B-  37N-  51N+  4

 43 MONTI Stefano   F  9B-  66N+  25B+  20B-  24N-  28B-  51N+  63N+  35B+  5

 44 ALVERO Nobertl  F 10N-  59B+  20N-  61B-  34N+  52B=  50N-  55B=  54N+  4

 45 VAMPA Alfio     F 11B-  68N+  31B+  22B-  63N-  37B-  54N-  60N+  34B+  4

 46 CAVALLARI Fede  F 12N-  65B+  22N-  19B-  37N-  48N+  53B+  61B+  32N+  5

 47 BALDACCI Silva  F 13B=  21N-  41B=  31N-  35B=  64N+  52B-  59B-  56N+  3.5

 48 GIACONI Giovan  F 14N-  67B=  55N=  28B-  39N-  46B-  65N=  51B-  57N+  2.5

 49 GASPERINI Cris  F 15B-  56N+  33B-  36N-  38B-  68N+  40B-  66N+  63B-  3

 50 MARANI Luca     F 16N-  29B-  65N=  67B+  59N-  56N+  44B+  32B=  33N=  4.5

 51 MONTI Giovanni  F 17B-  54N-  68B+  38N+  15B-  39N-  43B-  48N+  42B-  3

 52 TOMASETTI Mass  F 18N-  36B+  24N-  34B+  27B-  44N=  47N+  28B-  62N-  3.5

 53 DE-ZAIACOMO To  F 19F+  10B-  26N-  37B+  30B-  33N-  46N-  65B+  61N+  4

 54 LUCCHI Sauro    G 20N-  51B+  27N-  39B+  31B-  36N-  45B+  40N-  44B-  3

 55 GHINELLI Alber  G 21B=  13N-  48B=  41N+  17B-  38N-  64B+  44N=  25B-  3.5

 56 LACCHINI Lelio  G 22N-  49B-  57N+  65B=  42N-  50B-  67N+  34B-  47B-  2.5

 57 OLCZAK Iwona    G 23B-  42N-  56B-  68N-  67N-  66B-  60B-  64N-  48B-  0

 58 PICONE Domenic  G 24N-  35B+  28N+  14B-  33B+  18N-  25B=  62B+  20N-  4.5

 59 RAGGI Marco     G 25B-  44N-  40B+  42N=  50B+  21N-  35B-  47N+  36B-  3.5

 60 VESTRUCCI Fran  G 26N-  37B-  36N-  35N-  66B+  34B-  57N+  45B-  64N-  2

 61 ZANZANI Alessa  G 27B+  30B-  29N-  44N+  23B-  40N+  26B-  46N-  53B-  3

 62 GASPERINI Fabi  G 28N-  39B+  32N=  63B+  29N-  42B=  36B=  58N-  52B+  4.5

 63 KOTLAR Guerrin  G 29F+  12B-  34B+  62N-  45B+  20N-  32N-  43B-  49N+  4

 64 DE-SIMONE SORR  G 30N-  41B=  67N+  21B-  32N-  47B-  55N-  57B+  60B+  3.5

 65 FIORENTINI Dav  G 31B-  46N-  50B=  56N=  41B=  35N-  48B=  53N-  68B+  3

 66 ALVERO Gian Ki  G 32N-  43B-  39N-  40B-  60N-  57N+  68B+  49B-  67N-  2

 67 ALVERO Jan Alf  G 33B-  48N=  64B-  50N-  57B+  41N-  56B-  68N-  66B+  2.5

 68 DRAGOMANNI Bru  G 34N-  45B-  51N-  57B+  40N-  49B-  66N-  67B+  65N-  2

   

   

  FORLI' 2006-SV 28-10-06 - TURNI 9 OPEN SEMILAMPO CLASSIFICA FINALE  - 

            nome                  ctg.   punti buh.  ps  id  nv  cc

  ------------------------------------------------------------------

  1'   2-DJURIC Stefan            PT AS  7.5   48.0                  2584

  2'   1-MARTINEZ Rolly           PHIAS  7.0   52.0                  2682

  3'   4-DRAGOJLOVIC Andjelko     SCGAS  7.0   47.0                  2506

  4'   9-MOCCHI Tullio            TS AS  6.5   51.0                  2305

  5'   7-LAKETIC Gojko            PZ AS  6.5   50.5                  2465

  6'   6-RONCHETTI Niccolo'   U16 RA AS  6.5   46.5                  2493

  7'   5-SCALCIONE Michelangelo   BO AS  6.5   46.0                  2498

  8'  12-SOPRANO Paolo            NA AS  6.5   41.0                  2202

  9'   3-COCCHI Andrea            BO AS  6.0   50.0                  2507

 10'   8-GROMOVS Sergejs          EE AS  6.0   47.5                  2395

 11'  10-BRANCALEONI Maurizio     RN AS  6.0   45.5                  2274

 12'  18-CAMPINI Marco            FE  C  6.0   44.0                  2128

 13'  16-VOLTOLINI Mario          RN  C  6.0   43.5                  2141

 14'  15-BASSETTI Danilo          FC  C  6.0   39.5                  2145

 15'  19-FRIGIERI Fabrizio        MO  C  6.0   38.0                  2032

 16'  14-VECCHI Eugenio           BO  C  5.5   42.5                  2171

 17'  20-OTTAVI Marco             RM  C  5.5   41.0                  2017

 18'  17-GIOVANNINI Roberto       RN  C  5.5   39.5                  2135

 19'  11-FERRI Massimiliano       RN AS  5.0   45.0                  2213

 20'  23-PASTORE Pietro           NA  D  5.0   44.0                  1931

 21'  13-KANINA Adriatik          RN  C  5.0   42.5                  2187

 22'  24-CRICCA Andrea            FE  D  5.0   42.0                  1911

 23'  26-GIORGI Sandro            RA  D  5.0   40.5                  1860

 24'  29-VINCENZI Marco           MO  D  5.0   40.0  3.0             1817

 25'  22-ORI Marco                RA  D  5.0   40.0  2.5             1952

 26'  38-EMINI Ferat              FC  E  5.0   39.0                  1629

 27'  43-MONTI Stefano            FC  F  5.0   37.5                  1599

 28'  28-LUCCHI Lorenzo       U14 RN  D  5.0   36.0                  1826

 29'  46-CAVALLARI Federico       BO  F  5.0   35.5                  1560

 30'  41-CASOLA Giuseppe          RN  E  5.0   32.0                  1609

 31'  30-UGOLETTI Matteo          RE  E  4.5   41.5                  1797

 32'  58-PICONE Domenico          FC  G  4.5   40.5                  1440

 33'  25-BADIALI Alessio          BO  D  4.5   39.5                  1892

 34'  21-DE-LILLO Michele         BO  D  4.5   39.0                  1954

 35'  33-BARATO Giuseppe          TV  E  4.5   37.0                  1753

 36'  36-SANTILONI Stefano        AR  E  4.5   36.5                  1704

 37'  62-GASPERINI Fabio          BO  G  4.5   35.5                  1437

 38'  39-FERUCCI Ferruccio        FC  E  4.5   33.5                  1619

 39'  50-MARANI Luca              BO  F  4.5   32.5                  1467

 40'  27-GIOVANNARDI Mirko    U16 BO  D  4.0   39.0                  1845

 41'  53-DE-ZAIACOMO Tonino       BO  F  4.0   38.0  3.0             1451

 42'  37-DA-FORNO Roberto         RN  E  4.0   38.0  2.0             1673

 43'  63-KOTLAR Guerrino          RA  G  4.0   37.5                  1437

 44'  35-GOZZI Giorgio            MO  E  4.0   37.0                  1718

 45'  32-VEZZELLI Francesco   U12 MO  E  4.0   36.0                  1762

 46'  31-STECCANELLA Sergio       BO  E  4.0   35.5                  1781

 47'  42-CORALLI NEVIO            BO  E  4.0   34.5                  1602

 48'  44-ALVERO Nobertly          BO  F  4.0   32.5                  1575

 49'  40-PICHI Claudio            PV  E  4.0   30.0  2.0     4   58' 1615

 50'  45-VAMPA Alfio              PU  F  4.0   30.0  2.0     4   61' 1571

 51'  55-GHINELLI Alberto         RN  G  3.5   37.0                  1440

 52'  52-TOMASETTI Massimo        PU  F  3.5   36.5                  1452

 53'  59-RAGGI Marco              FC  G  3.5   34.0                  1440

 54'  47-BALDACCI Silvano         RA  F  3.5   33.0                  1544

 55'  64-DE-SIMONE SORRENTINO F.  BO  G  3.5   29.5                  1407

 56'  61-ZANZANI Alessandro       FC  G  3.0   36.5                  1440

 57'  51-MONTI Giovanni           FC  F  3.0   35.5                  1461

 58'  54-LUCCHI Sauro             RN  G  3.0   34.5                  1443

 59'  49-GASPERINI Cristian   U10 BO  F  3.0   32.5                  1485

 60'  65-FIORENTINI Davide    U10 MO  G  3.0   31.5                  1392

 61'  34-CAROLI Donatello         FC  E  3.0   31.0                  1721

 62'  48-GIACONI Giovanni         AR  F  2.5   32.0                  1541

 63'  56-LACCHINI Lelio           FC  G  2.5   28.5                  1440

 64'  67-ALVERO Jan Alfred    U10 BO  G  2.5   26.5                  1299

 65'  60-VESTRUCCI Francesco      RA  G  2.0   30.0                  1440

 66'  66-ALVERO Gian Kimzly   U10 BO  G  2.0   27.0                  1386

 67'  68-DRAGOMANNI Bruno         FC  G  2.0   24.5                  1254

 68'  57-OLCZAK Iwona             POL G  0.0   24.0                  1440

 

 

 

 

       FORLI' 2006-SV 29-10-06 - TORNEO: ACTIVE CHESS

                    ELENCO CONCORRENTI

 

 num.   nome                 citta'      Elo It  K  Elo Fide   ID

--------------------------------------------------------------------

  1  LAKETIC Gojko            SCG  AS       0    0     2441 0000000

  2  DRAGOJLOVIC Andjelko     SCG  AS       0    0     2383 0000000

  3  GROMOVS Sergejs          EE   AS       0    0     2350 0121317

  4  MOLINA Fabrizio          BO   AS       0    0     2276 0105461

  5  MAGALOTTI Andrea         RN    A       0    0     2112 0118692

  6  OTTAVI Marco             RM    A       0    0     2017 0110170

  7  MURARO Alberto           BO    A    2009   30     0    0123461

  8  CECCHETTO Vanni          VE    A       0    0     1985 0103353

  9  MONDUCCI Mirko           RA    A       0    0     1909 0102240

 10  LUCCHI Lorenzo       U14 RN    B       0    0     1900 0000000

 11  FAINI Marco              AN    B       0    0     1859 0117685

 12  MUCCINI Marco        U14 RN    B       0    0     1849 0000000

 13  FRAGNI Enrico            BO    B       0    0     1843 0101586

 14  BARATO Giuseppe          TV    B    1813   30     0    0102579

 15  FAINI Ivano              AN    B       0    0     1796 0114813

 16  MEZZETTI Raffaello       BO    B    1756   30     0    0100313

 17  CASOLA Giuseppe          RN    C    1666   30     0    0105842

 18  PAZZINI Elia         U16 RN    C    1641   30     0    0000000

 19  EMINI Ferat              MAC   C    1629   30          0000000

 20  RAMAIOLI Nicolas     U16 PU    C    1610   30     0    0000000

 21  GIACONI Giovanni         AR    C    1568   30     0    0007245

 22  PICHI Claudio            PV    C    1534   30     0    0122571

 23  GULINELLI Euro           RA    C    1529   30     0    0120198

 24  MONTI Stefano            FC    D    1446   30     0    0122915

 25  BAROCCI Alberto          FC    D    1443   30     0    0127508

 26  CIARLONI Giuseppe        AN    D    1440   30          0000000

 27  LO-BUE Filippo       U14 FE    D    1440   30          0000000

 28  LO-BUE Giuseppe      U16 FE    D    1440   30          0000000

 29  MARANI Luca              BO    E    1440   30          0000000

 30  PISTOCCHI Raimondo       FC    D    1440   30          0000000

 31  GRAZIANI Roberto         RA    D    1437   30     0    0129004

 32  DE-SIMONE Sorrentino F.  BO    D    1434   30     0    0123879

 33  MONTI Giovanni           FC    D    1434   30     0    0121649

 34  CASADEI Marco        U14 FC    D    1431   30     0    0000000

 35  CACCIATORE Gino A.   U16 FC    D    1422   30     0    0000000

 36  GUGNALI Gianni           RN    D    1407   30          0000000

 37  CASTELLINI AlessandroU14 FC    D    1395   30     0    0000000

 38  DRAGOMANNI Bruno         FC    D    1392   30     0    0013234

 39  LUCCHI Sauro             RN    D    1371   30     0    0114640

 40  ORTOLANI Paolo           MO    E    1300   30          0000000

 41  BENINI Eler              RA    E    1251   30          0000000

 42  PICONE Domenico          FC    E    1249   30          0000000

 43  RAGGI Ennio              FC    E    1200   30          0000000

 44  NANNI Lorenzo        U12 FC    E    1146   30          0000000

 

-------------------------------------------------------------------

    ACTIVE CHESS - TABELLONE dopo TURNO 6 - FORLI' 2006-SV

  1 LAKETIC Gojko  AS 23N+  14B+  10N+   4B+   2N=   5B+  5.5

  2 DRAGOJLOVIC An AS 24B+  13N+   7B+   3N+   1B=  16N+  5.5

  3 GROMOVS Sergej AS 25N+  16B+  12N+   2B-  18N+   7B+  5

  4 MOLINA Fabrizi AS 26B+  15N+  11B+   1N-   5B-  24N+  4

  5 MAGALOTTI Andr  A 27N+  18B+  19N+  10B+   4N+   1N-  5

  6 OTTAVI Marco    A 28F-  21R-  21R-  21R-  21R-  21R-  0

  7 MURARO Alberto  A 29N+  20B+   2N-  19B+  12N+   3N-  4

  8 CECCHETTO Vann  A 30F-  33F-  37G-  42R-  41R-  27R-  0

  9 MONDUCCI Mirko  A 31N+  12B-  39N=  13B+  40N+  14B+  4.5

 10 LUCCHI Lorenzo  B 32B+  28N+   1B-   5N-  17B+  34N+  4

 11 FAINI Marco     B 33N+  30B+   4N-  20B+  16N-  19B=  3.5

 12 MUCCINI Marco   B 34B+   9N+   3B-  24N+   7B-  15N-  3

 13 FRAGNI Enrico   B 35N+   2B-  30N=   9N-  39B+  25B+  3.5

 14 BARATO Giusepp  B 36B+   1N-  17B=  30N+  15B+   9N-  3.5

 15 FAINI Ivano     B 37N+   4B-  31N+  25B+  14N-  12B+  4

 16 MEZZETTI Raffa  B 38B+   3N-  32B+  28N+  11B+   2B-  4

 17 CASOLA Giusepp  C 39N=  22B+  14N=  40B=  10N-  37B=  3

 18 PAZZINI Elia    C 40B+   5N-  33B+  39N+   3B-  29N-  3

 19 EMINI Ferat     C 41N+  43B+   5B-   7N-  32B+  11N=  3.5

 20 RAMAIOLI Nicol  C 42B+   7N-  34B+  11N-  36B+  43N+  4

 21 GIACONI Giovan  C 43G-   6R-   6R-   6R-   6R-   6R-  0

 22 PICHI Claudio   C 44B-  17N-  27N+  34B-  42N+  40B+  3

 23 GULINELLI Euro  C  1B-  34N-  35N+  33B+  29N-  32B+  3

 24 MONTI Stefano   D  2N-  35B+  43N+  12B-  31N+   4B-  3

 25 BAROCCI Albert  D  3B-  36N+  38B+  15N-  37B=  13N-  2.5

 26 CIARLONI Giuse  D  4N-  37B+  40N-  43B-  44N+  33B+  3

 27 LO-BUE Filippo  D  5B-  38N-  22B-  36N-  35F-   8R-  0

 28 LO-BUE Giusepp  D  6G+  10B-  44N+  16B-  34N-  39B-  2

 29 MARANI Luca     E  7B-  40N-  42B+  35N+  23B+  18B+  4

 30 PISTOCCHI Raim  D  8G+  11N-  13B=  14B-  43N-  35B-  1.5

 31 GRAZIANI Rober  D  9B-  42N+  15B-  38N+  24B-  36N+  3

 32 DE-SIMONE Sorr  D 10N-  41B+  16N-  44B+  19N-  23N-  2

 33 MONTI Giovanni  D 11B-   8G+  18N-  23N-  38B+  26N-  2

 34 CASADEI Marco   D 12N-  23B+  20N-  22N+  28B+  10B-  3

 35 CACCIATORE Gin  D 13B-  24N-  23B-  29B-  27G+  30N+  2

 36 GUGNALI Gianni  D 14N-  25B-  41N+  27B+  20N-  31B-  2

 37 CASTELLINI Ale  D 15B-  26N-   8F+  41B+  25N=  17N=  3

 38 DRAGOMANNI Bru  D 16N-  27B+  25N-  31B-  33N-  42B-  1

 39 LUCCHI Sauro    D 17B=  44N+   9B=  18B-  13N-  28N+  3

 40 ORTOLANI Paolo  E 18N-  29B+  26B+  17N=   9B-  22N-  2.5

 41 BENINI Eler     E 19B-  32N-  36B-  37N-   8A+  44B+  2

 42 PICONE Domenic  E 20N-  31B-  29N-   8A+  22B-  38N+  2

 43 RAGGI Ennio     E 21F+  19N-  24B-  26N+  30B+  20B-  3

 44 NANNI Lorenzo   E 22N+  39B-  28B-  32N-  26B-  41N-  1

 

 

   FORLI' 2006-SV 29-10-06  - TURNI 6 ACTIVE CHESS

                 CLASSIFICA FINALE 

            nome                  ctg.  punti  buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   1-LAKETIC Gojko            SCGAS  5.5   22.0  3.0     5    3' 2441

  2'   2-DRAGOJLOVIC Andjelko     SCGAS  5.5   22.0  3.0     5    4' 2383

  3'   5-MAGALOTTI Andrea         RN  A  5.0   20.0                  2112

  4'   3-GROMOVS Sergejs          EE AS  5.0   19.5                  2350

  5'   9-MONDUCCI Mirko           RA  A  4.5   16.0                  1909

  6'   7-MURARO Alberto           BO  A  4.0   22.0                  2009

  7'   4-MOLINA Fabrizio          BO AS  4.0   21.0                  2276

  8'  10-LUCCHI Lorenzo       U14 RN  B  4.0   18.5                  1900

  9'  16-MEZZETTI Raffaello       BO  B  4.0   18.0                  1756

 10'  15-FAINI Ivano              AN  B  4.0   16.5                  1796

 11'  20-RAMAIOLI Nicolas     U16 PU  C  4.0   15.5                  1610

 12'  29-MARANI Luca              BO  E  4.0   14.5                  1440

 13'  14-BARATO Giuseppe          TV  B  3.5   19.0                  1813

 14'  19-EMINI Ferat              MAC C  3.5   17.5  2.0             1629

 15'  11-FAINI Marco              AN  B  3.5   17.5  1.5     3   11' 1859

 16'  13-FRAGNI Enrico            BO  B  3.5   17.5  1.5     3   23' 1843

 17'  12-MUCCINI Marco        U14 RN  B  3.0   20.5                  1849

 18'  18-PAZZINI Elia         U16 RN  C  3.0   19.5                  1641

 19'  24-MONTI Stefano            FC  D  3.0   18.5                  1446

 20'  34-CASADEI Marco        U14 FC  D  3.0   17.0                  1431

 21'  17-CASOLA Giuseppe          RN  C  3.0   16.5  2.5             1666

 22'  23-GULINELLI Euro           RA  C  3.0   16.5  2.0             1529

 23'  39-LUCCHI Sauro             RN  D  3.0   16.0                  1371

 24'  31-GRAZIANI Roberto         RA  D  3.0   15.5                  1437

 25'  43-RAGGI Ennio              FC  E  3.0   15.0                  1200

 26'  26-CIARLONI Giuseppe        AN  D  3.0   14.5  1.0             1440

 27'  37-CASTELLINI AlessandroU14 FC  D  3.0   14.5                  1395

 28'  22-PICHI Claudio            PV  C  3.0   11.5                  1534

 29'  40-ORTOLANI Paolo           MO  E  2.5   17.5  3.0             1300

 30'  25-BAROCCI Alberto          FC  D  2.5   17.5  1.0             1443

 31'  32-DE-SIMONE Sorrentino F.  BO  D  2.0   16.5                  1434

 32'  36-GUGNALI Gianni           RN  D  2.0   15.0          2       1407

 33'  35-CACCIATORE Gino A.   U16 FC  D  2.0   15.0          1   38' 1422

 34'  42-PICONE Domenico          FC  E  2.0   15.0          1   39' 1249

 35'  28-LO-BUE Giuseppe      U16 FE  D  2.0   15.0          1   40' 1440

 36'  33-MONTI Giovanni           FC  D  2.0   13.5                  1434

 37'  41-BENINI Eler              RA  E  2.0   11.5                  1251

 38'  30-PISTOCCHI Raimondo       FC  D  1.5   15.5                  1440

 39'  38-DRAGOMANNI Bruno         FC  D  1.0   13.5                  1392

 40'  44-NANNI Lorenzo        U12 FC  E  1.0   13.0                  1146

 41'  27-LO-BUE Filippo       U14 FE  D  0.0   13.0                  1440

 42'   8-CECCHETTO Vanni          VE  A  0.0   10.5                  1985

 43'  21-GIACONI Giovanni         AR  C  0.0    3.0                  1568

 44'   6-OTTAVI Marco             RM  A  0.0    2.0                  2017

      Elaboraz. G.Diena - Recco