FILO DI ARGENTA08-SV         21-06-08  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN ASSOLUTO

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   3-CAMPINI Marco            FE C   5.0   20.5                  2158

  2'   5-GAIBA Paolo              BO C   5.0   20.0                  2124

  3'   1-SCALCIONE Michelangelo   BO X   5.0   19.5                  2512

  4'  10-SERNAGIOTTO Mirko        BO D   5.0   17.0                  1915

  5'   6-REBEGGIANI Luca          BO C   4.5   23.0                  2047

  6'   2-LAPENNA Antonio          MO C   4.5   20.0                  2181

  7'   4-BALDAZZI Stefano         BO C   4.5   19.0                  2155

  8'   8-OCCARI Maurizio          FE C   4.0   21.0                  2001

  9'  25-CODAZZI Germano          VR F   4.0   20.0                  1572

 10'  41-VENTURINI Giuliano       FE G   4.0   19.0                  1440

 11'   7-CHEN Andrea              BO C   4.0   18.5                  2039

 12'  11-FORONI Francesco         MN D   4.0   18.0                  1911

 13'  20-ALIBERTI Nicola          RO E   4.0   17.0                  1723

 14'  18-FIORENTINI Davide        MO E   4.0   16.5                  1740

 15'  46-CHIEREGATO Emmanuel      PD G   4.0   15.5                  1401

 16'  13-FIORENTINI Paolo         MO D   4.0   14.5                  1848

 17'  31-CODAZZI Gabriele         VR G   3.5   19.5                  1443

 18'  19-PELLICONI Vanes          BO E   3.5   18.0                  1734

 19'  12-DI MICHELE Rocco         TE D   3.0   22.0                  1893

 20'  34-FERRI Daniele            FE G   3.0   20.0                  1440

 21'  14-LUCCHI Lorenzo           RN D   3.0   19.0                  1835

 22'  23-GRAZIANI Roberto         RA E   3.0   18.0                  1600

 23'  26-FERRAGUTI Francesco      MO F   3.0   17.5  2.5             1503

 24'  22-CASADEI Idio             BO E   3.0   17.5  2.0             1620

 25'  17-TONINI Andrea            FE E   3.0   17.0                  1751

 26'  21-GOZZI Giorgio            MO E   3.0   16.0                  1634

 27'  38-PASSARELLA MENOTTI       FE G   3.0   15.0  1.0             1440

 28'  48-TAGLIAVINI Augusto       FE G   3.0   15.0                  1359

 29'  43-COLOMBO Asher Daniel     BO G   3.0   14.0                  1434

 30'  35-GALANTI Sara             FE G   3.0   13.5                  1440

 31'   9-CRICCA Andrea            FE D   2.5   15.0                  1959

 32'  29-DENTALE Antonio          FE F   2.5   14.5                  1452

 33'  44-CAVICCHI Francesco       FE G   2.5   13.5                  1425

 34'  16-ZORZETTO Carlo           BO D   2.0   19.0                  1811

 35'  45-MORRESI Andrea           BO G   2.0   15.0                  1419

 36'  42-LUCCHI Sauro             RN G   2.0   14.0  2.0             1437

 37'  47-ANDRAGHETTI Sergio       FE G   2.0   14.0  1.5             1392

 38'  30-GHETTI Stefano           BO Fx  2.0   13.5                  1452

 39'  27-GULINELLI Euro           RA F   2.0   13.0  1.0             1487

 40'  36-LOMBARDO Maicol          FE G   2.0   13.0                  1440

 41'  40-SCHONWALD Albarosa       RA G   2.0   12.0                  1440

 42'  24-TAMASSIA Gabriele        MO F   1.5   16.5                  1580

 43'  28-NEGRINI Antonio          FE F   1.5   15.5                  1479

 44'  32-BARBONI Daniele          RA G   1.0   16.0                  1440

 45'  33-BENIGNO Antonio Guido    RO G   1.0   12.5                  1440

 46'  37-PANIZZA Jenny            FE G   0.0   10.5                  1440

 47'  39-RIGATO Roberto           FE G   0.0    6.0                  1440

 48'  15-RUBBINI Roberto          BO D   0.0    5.0                  1828

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 OPEN ASSOLUTO  - TABELLONE dopo TURNO 6  - FILO DI ARGENTA08-SV

  1 SCALCIONE Mich X  25N+  14B+   6N-  19B+  34N+   2B+  5

  2 LAPENNA Antoni C  26B+  13N+  48B+  12N+   3B=   1N-  4.5

  3 CAMPINI Marco  C  27N+  17B+   8N+   6B+   2N=   4B=  5

  4 BALDAZZI Stefa C  28B+  16N+   5B=  11N=  12B+   3N=  4.5

  5 GAIBA Paolo    C  29N+  19B+   4N=  31B+   6N=   8B+  5

  6 REBEGGIANI Luc C  30B+  18N+   1B+   3N-   5B=  41N+  4.5

  7 CHEN Andrea    C  31N-  24N+  26B+  21B+  46N+  10B-  4

  8 OCCARI Maurizi C  32B+  20N+   3B-  48N+  11B+   5N-  4

  9 CRICCA Andrea  D  33N+  21B-  31N-  28N+  26B=  46B-  2.5

 10 SERNAGIOTTO Mi D  34B+  22N+  12B-  16N+  25B+   7N+  5

 11 FORONI Frances D  35N+  31B=  21N+   4B=   8N-  23B+  4

 12 DI MICHELE Roc D  36B+  46N+  10N+   2B-   4N-  25B-  3

 13 FIORENTINI Pao D  37N+   2B-  25N-  32N+  45B+  34B+  4

 14 LUCCHI Lorenzo D  38B+   1N-  28B+  25N-  48B+  18N-  3

 15 RUBBINI Robert D  49R-  45R-  43R-  39R-  39R-  39R-  0

 16 ZORZETTO Carlo D  39N+   4B-  27N+  10B-  20N-  31B-  2

 17 TONINI Andrea  E  40B+   3N-  30B+  34B-  21N+  20N-  3

 18 FIORENTINI Dav E  41N+   6B-  23N-  36N+  47B+  14B+  4

 19 PELLICONI Vane E  42B+   5N-  44B+   1N-  22N=  29B+  3.5

 20 ALIBERTI Nicol E  43N+   8B-  41N-  38N+  16B+  17B+  4

 21 GOZZI Giorgio  E  44B+   9N+  11B-   7N-  17B-  45N+  3

 22 CASADEI Idio   E  45N+  10B-  46N-  42N+  19B=  26N=  3

 23 GRAZIANI Rober E  46B-  36N+  18B+  41N-  24B+  11N-  3

 24 TAMASSIA Gabri F  47N=   7B-  29N+  46B-  23N-  48B-  1.5

 25 CODAZZI German F   1B-  38N+  13B+  14B+  10N-  12N+  4

 26 FERRAGUTI Fran F   2N-  35B+   7N-  43B+   9N=  22B=  3

 27 GULINELLI Euro F   3B-  40N+  16B-  45N-  42B-  32B+  2

 28 NEGRINI Antoni F   4N-  37B+  14N-   9B-  35N=  44B-  1.5

 29 DENTALE Antoni F   5B-  42N=  24B-  33B+  44N+  19N-  2.5

 30 GHETTI Stefano Fx  6N-  39B+  17N-  47B-  38B-  33N+  2

 31 CODAZZI Gabrie G   7B+  11N=   9B+   5N-  41B-  16N+  3.5

 32 BARBONI Daniel G   8N-  41B-  37N+  13B-  40B-  27N-  1

 33 BENIGNO Antoni G   9B-  44N-  38B-  29N-  37N+  30B-  1

 34 FERRI Daniele  G  10N-  43B+  45B+  17N+   1B-  13N-  3

 35 GALANTI Sara   G  11B-  26N-  40B+  44N=  28B=  47N+  3

 36 LOMBARDO Maico G  12N-  23B-  39N+  18B-  43N-  37B+  2

 37 PANIZZA Jenny  G  13B-  28N-  32B-  40N-  33B-  36N-  0

 38 PASSARELLA MEN G  14N-  25B-  33N+  20B-  30N+  42N+  3

 39 RIGATO Roberto G  16B-  30N-  36B-  15R-  15R-  15R-  0

 40 SCHONWALD Alba G  17N-  27B-  35N-  37B+  32N+  43B-  2

 41 VENTURINI Giul G  18B-  32N+  20B+  23B+  31N+   6B-  4

 42 LUCCHI Sauro   G  19N-  29B=  47N=  22B-  27N+  38B-  2

 43 COLOMBO Asher  G  20B-  34N-  15A+  26N-  36B+  40N+  3

 44 CAVICCHI Franc G  21N-  33B+  19N-  35B=  29B-  28N+  2.5

 45 MORRESI Andrea G  22B-  15A+  34N-  27B+  13N-  21B-  2

 46 CHIEREGATO Emm G  23N+  12B-  22B+  24N+   7B-   9N+  4

 47 ANDRAGHETTI Se G  24B=  48N-  42B=  30N+  18N-  35B-  2

 48 TAGLIAVINI Aug G  50F+  47B+   2N-   8B-  14N-  24N+  3

 49 ZX.ASSENTE 15     15R-  50R-  50R-  50R-  50R-  50R-  0

 50 ZZ.ASSENTE 48     48R-  49R-  49R-  49R-  49R-  49R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

FILO DI ARGENTA08-SV         21-06-08  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  GIOVANILE

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   7-CIANI Nicola             RA 12  5.5   21.5                  1440

  2'  28-DENTALE Raffaele         FE 12  5.5   21.0                  1422

  3'  30-MANIGLIO Thomas          BO 10  5.0   20.5                  1293

  4'  21-PIVA Edoardo             FE 12  4.0   21.0                  1440

  5'  11-DOGAN Kaan               RA 12  4.0   19.5  2.0     4   12' 1440

  6'  10-DOGAN Can                RA 12  4.0   19.5  2.0     4   13' 1440

  7'  15-GIANGIULIO Letizia       RA 10  4.0   19.5  2.0     4   13' 1440

  8'   1-ARESU Diana              RA 12  4.0   19.0                  1440

  9'   5-CARLI Anna               RA 10  3.5   18.5                  1440

 10'   6-CIANFLONE Alessandro     RA 10  3.5   16.0  2.0             1440

 11'  18-NANNI Deborah            RA 10  3.5   16.0  1.5             1440

 12'  22-RAGAZZINI Lorenzo        RA 12  3.0   19.0                  1440

 13'  29-GALOFARO Luca            RA 12  3.0   17.5  3.0             1404

 14'  26-TAPPARO Lorenzo          BO 08  3.0   17.5  2.0             1440

 15'  23-RAGAZZINI Luca           RA 12  3.0   16.5                  1440

 16'  16-MANIGLIO Leonardo        BO 08  3.0   15.0                  1440

 17'  12-DUDI Klement             RA 10  3.0   14.5  2.0             1440

 18'  14-GIANGIULIO Diletta       RA 12  3.0   14.5  1.5             1440

 19'   2-BARBONI Andrea           RA 10  3.0   14.0                  1440

 20'  27-ZAVARONI Sofia           RA 10  2.5   15.0                  1440

 21'   8-CONSALVO Siria           RA 12  2.0   18.0                  1440

 22'  25-TALONE Alessia           RA 10  2.0   15.0                  1440

 23'  13-GALOFARO Manuel          RA 08  2.0   14.5                  1440

 24'  19-PACI Maria Giulia        RA 10  2.0   13.5  2.0             1440

 25'  17-MONTANARI Francesca      RA 10  2.0   13.5  0.5             1440

 26'   4-BULERA Jovita Kinga      RA 12  2.0   12.5                  1440

 27'   3-BELLI Daniela            RA 08  2.0   12.0                  1440

 28'  24-RAVAIOLI Francesca       RA 08  1.5   16.0                  1440

 29'   9-DE DONATO Alice          RA 08  1.0   10.5                  1440

 30'  20-PAGLIAI Chiara           RA 10  0.5   12.0                  1440

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 GIOVANILE  - TABELLONE dopo TURNO 6  - FILO DI ARGENTA08-SV

  1 ARESU Diana    12 16N+  12B+  10N-  18B+  22N+   7B-  4

  2 BARBONI Andrea 10 17B+  19N=  21B-  29N-   4N+  23B=  3

  3 BELLI Daniela  08 18N-  16B-  20N+  26B-  24N=   9N=  2

  4 BULERA Jovita  12 19B-  17N=  23B-   9N+   2B-  27N=  2

  5 CARLI Anna     10 20N+  18B+  28N-  22B-   6N=  29B+  3.5

  6 CIANFLONE Ales 10 21B-  23N=  17B+  19N+   5B=  18N=  3.5

  7 CIANI Nicola   12 22N+  24B+  30N+  28B=  10N+   1N+  5.5

  8 CONSALVO Siria 12 23B+  21N-  19B+  15N-  11B-  16B-  2

  9 DE DONATO Alic 08 24N-  20B=  22N-   4B-  13N-   3B=  1

 10 DOGAN Can      12 25B+  29N+   1B+  21N-   7B-  26N+  4

 11 DOGAN Kaan     12 26N+  28B-  16N+  30B-   8N+  22B+  4

 12 DUDI Klement   10 27B+   1N-  29B-  23N-  25B+  17B+  3

 13 GALOFARO Manue 08 28N-  22B-  25B-  27N-   9B+  24B+  2

 14 GIANGIULIO Dil 12 29B-  25N+  15B-  24N+  18B-  19N+  3

 15 GIANGIULIO Let 10 30N-  26B+  14N+   8B+  29N+  28B-  4

 16 MANIGLIO Leona 08  1B-   3N+  11B-  25N+  26B-   8N+  3

 17 MONTANARI Fran 10  2N-   4B=   6N-  20B+  19B=  12N-  2

 18 NANNI Deborah  10  3B+   5N-  24B+   1N-  14N+   6B=  3.5

 19 PACI Maria Giu 10  4N+   2B=   8N-   6B-  17N=  14B-  2

 20 PAGLIAI Chiara 10  5B-   9N=   3B-  17N-  27B-  25N-  .5

 21 PIVA Edoardo   12  6N+   8B+   2N+  10B+  28N-  30B-  4

 22 RAGAZZINI Lore 12  7B-  13N+   9B+   5N+   1B-  11N-  3

 23 RAGAZZINI Luca 12  8N-   6B=   4N+  12B+  30N-   2N=  3

 24 RAVAIOLI Franc 08  9B+   7N-  18N-  14B-   3B=  13N-  1.5

 25 TALONE Alessia 10 10N-  14B-  13N+  16B-  12N-  20B+  2

 26 TAPPARO Lorenz 08 11B-  15N-  27B+   3N+  16N+  10B-  3

 27 ZAVARONI Sofia 10 12N-  30B-  26N-  13B+  20N+   4B=  2.5

 28 DENTALE Raffae 12 13B+  11N+   5B+   7N=  21B+  15N+  5.5

 29 GALOFARO Luca  12 14N+  10B-  12N+   2B+  15B-   5N-  3

 30 MANIGLIO Thoma 10 15B+  27N+   7B-  11N+  23B+  21N+  5

Elaboraz. G.Diena - Recco