12 T-SV 10-09-07 - TURNI 9

CLASSIFICA FINALE - MAGISTRALE OPEN A

nome ctg. punti buh. ps id nv cc

------------------------------------------------------------------

1' 2-Rausis Igor CZEGM 7.0 49.0 2524

2' 9-Roeder Mathias GERIM 7.0 47.0 2444

3' 10-ORTEGA Lexy RM GM 6.5 49.5 2435

4' 8-Popchev Milko BULGM 6.5 48.0 4.5 * 2456

5' 4-Rotstein Arkadij GERGM 6.5 48.0 4.5 2515

6' 6-Skembris Spyridon GREGM 6.5 47.0 4.5 2465

7' 3-Levin Felix GERGM 6.5 47.0 4.0 2521

8' 1-Ninov Nikolai BULIM 6.5 45.0 2536

9' 15-Dittmar Peter GERFM 6.5 40.5 2342

10' 12-Andonov Bogomil BULIM 6.0 44.5 2383

11' 13-Estremera Panos Sergio ESPIM 6.0 43.5 2375

12' 21-SAMARITANI Fabio BO FM 6.0 37.5 2262

13' 7-Salvador Roland PHIIM 5.5 49.0 2461

14' 17-Hess Christian Mathias GERFM 5.5 45.5 4.0 5 2303

15' 14-GROMOVS Sergejs EE FM 5.5 45.5 4.0 4 2368

16' 18-Hiermann Dietmar AUTFM 5.5 44.5 2278

17' 25-TOMBA Ivan BO -M 5.5 44.0 2244

18' 5-Naumkin Igor RUSGM 5.5 42.0 3.5 2490

19' 31-LAGROTTERIA Salvatore FC -M 5.5 42.0 3.0 2199

20' 23-Trabert Bettina GERWG 5.5 40.0 4.0 2260

21' 16-Voiska Margarita BULWG 5.5 40.0 2314

22' 30-Froewis Georg AUT-M 5.5 39.5 3.0 2208

23' 24-BRANCALEONI Maurizio RN FM 5.5 39.5 2.0 2256

24' 35-CASADEI Mauro RN CM 5.5 37.0 2169

25' 43-Klocker Benedikt AUT-M 5.5 36.0 2106

26' 22-MOLINA Fabrizio TO FM 5.0 43.0 2260

27' 40-SCIPIONI Gaetano AQ CM 5.0 42.0 4.0 2121

28' 19-Calzetta Monica ESPWG 5.0 42.0 3.5 2278

29' 11-Mrdja Milan CROIM 5.0 40.5 4.0 2385

30' 34-NANNELLI Paolo FI -M 5.0 40.5 3.5 2173

31' 37-ORI Marco RA CM 5.0 39.0 2144

32' 26-Schaefer Michael GER-M 5.0 38.0 3.5 2242

33' 32-MAURO Alan FI FM 5.0 38.0 3.0 2195

34' 20-DREI Andrea RA FM 5.0 37.0 2269

35' 36-Novkovic Julia AUTFM 5.0 36.5 2144

36' 58-Recker Uwe GER-M 5.0 33.5 1977

37' 50-ROTONI Matteo MC CM 4.5 44.0 2074

38' 56-GENNARI Leone VI CM 4.5 41.0 2001

39' 38-GAIBA Paolo BO CM 4.5 40.5 2140

40' 28-Bonacci Mauro GER-M 4.5 40.0 2224

41' 46-Raykhman Alexander GER-M 4.5 39.5 2089

42' 27-Stiller Juergen GER-M 4.5 39.0 2241

43' 52-Kuran Avelino AUT-M 4.5 38.5 2069

44' 45-BONUGLI Carlo PR CM 4.5 37.0 3.0 2092

45' 51-Emami Madjid, Dr GER-M 4.5 37.0 2.5 2071

46' 47-CADELLI Luciano FI CM 4.5 36.0 3.0 2087

47' 63-RONZANO Luca AT 1N 4.5 36.0 2.0 1947

48' 49-Klocker Daniel AUT-M 4.5 36.0 1.0 2076

49' 33-Schreiner Richard GER-M 4.5 32.0 2175

50' 39-KANINA Adriatik EE CM 4.0 39.5 2130

51' 44-SIMEONE Donato LI CM 4.0 39.0 2102

52' 42-RIZZARDI Franco PD CM 4.0 38.5 2107

53' 62-LUCCHI Lorenzo RN 1N 4.0 37.0 1948

54' 41-OPACIC Alexandar VI CM 4.0 36.0 2109

55' 55-PIPITONE Antonio PR CM 4.0 35.5 2020

56' 57-PERICH Stefano BS CM 4.0 33.0 1995

57' 81-ROSSI Carlo FC 2N 4.0 28.0 1697

58' 29-PANTALEONI Claudio BO -M 3.5 43.5 2219

59' 61-VINCENZI Andrea FC 1N 3.5 40.5 1951

60' 59-HARTL SIEGFRIED AUT-- 3.5 36.5 1975

61' 53-FONGAROLLI Diego BZ CM 3.5 36.0 2057

62' 71-MALESCUSI Luciano FI 1N 3.5 32.5 1861

63' 75-POMPILI Ugo PU 1N 3.5 32.0 3.0 1817

64' 65-VARINELLI Sara BG 1N 3.5 32.0 1918

65' 67-DEL NEVO Claudio AL CM 3.5 31.5 2.0 3 56' 1897

66' 70-Froewis Annika AUT-M 3.5 31.5 2.0 3 57' 1873

67' 73-ZAVATTA Turio FC 1N 3.5 29.0 1849

68' 77-PANIGA Danilo SO 1N 3.5 28.5 1802

69' 54-LOTTI Fabio SI CM 3.0 36.5 2025

70' 64-DA FORNO Roberto RN 1N 3.0 31.5 1940

71' 72-SAVARESE Vincenzo MI 1N 3.0 29.5 1857

72' 76-DE ZAIACOMO Tonino BO 1N 3.0 28.0 1816

73' 60-COTTARELLI Franco PR CM 3.0 27.5 1954

74' 82-RUSSO Carmelo CT 1N 3.0 26.0 1685

75' 78-FRAGNI Enrico BO 1N 3.0 25.5 1795

76' 74-Winkler Stefan GER-M 2.5 34.0 1825

77' 66-MARIANI Remo FC 1N 2.5 29.5 1907

78' 68-SANZANI Pierluigi BO CM 2.5 26.5 1893

79' 48-BARAZZETTA Massimo MI CM 2.0 31.5 2080

80' 80-Schalloehr Knut GER-- 2.0 27.0 1741

81' 79-Thonig Manfred GER-M 1.5 27.0 1780

82' 69-CARRARA Salvatore RA 1N 1.0 25.0 1893

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

MAGISTRALE OPEN A - TABELLONE dopo TURNO 9 - 12 T-SV

2 Rausis Igor GM 43N+ 22B+ 13N= 16B+ 14N+ 8B+ 4N= 9B= 10N= 7

9 Roeder Mathias IM 50B+ 29N+ 19B+ 6N+ 8N= 7B= 10B= 2N= 14F+ 7

10 ORTEGA Lexy GM 51N+ 30B+ 1N+ 3B= 7N= 40B+ 9N= 4B= 2B= 6.5

8 Popchev Milko GM 49N+ 28B+ 38N+ 4N+ 9B= 2N- 6B= 3B= 5N+ 6.5

4 Rotstein Arkad GM 45N+ 24B+ 18N+ 8B- 22N+ 17B+ 2B= 10N= 6B= 6.5

6 Skembris Spyri GM 47N+ 26B+ 20N+ 9B- 32N+ 3B= 8N= 18B+ 4N= 6.5

3 Levin Felix GM 44B+ 25N+ 12B= 10N= 34B+ 6N= 7B= 8N= 17B+ 6.5

1 Ninov Nikolai IM 42B+ 23N+ 10B- 13B+ 17N- 35N+ 22B+ 7N= 25B+ 6.5

15 Dittmar Peter FM 56B+ 37N= 31B= 29N= 50B= 39N+ 25B= 12N+ 7B+ 6.5

12 Andonov Bogomi IM 53N+ 32B+ 3N= 7B- 28N+ 16B+ 5N= 15B- 24G+ 6

13 Estremera Pano IM 54B+ 35N+ 2B= 1N- 29B= 18B= 52N+ 21N= 22B+ 6

21 SAMARITANI Fab FM 61N= 74B+ 34N= 38B= 56N= 52B= 28N+ 13B= 11N+ 6

7 Salvador Rolan IM 48B+ 27N+ 14B= 12N+ 10B= 9N= 3N= 1B= 15N- 5.5

17 Hess Christian FM 57N+ 38B- 43N+ 30B+ 1B+ 4N- 40N+ 5B= 3N- 5.5

14 GROMOVS Sergej FM 55N+ 36B+ 7N= 11B+ 2B- 25N= 24N= 34B+ 9G- 5.5

18 Hiermann Dietm FM 58B+ 39N+ 4B- 31N= 37B+ 13N= 50B+ 6N- 23B= 5.5

25 TOMBA Ivan -M 66N+ 3B- 47N+ 59B+ 5N= 14B= 15N= 16B+ 1N- 5.5

5 Naumkin Igor GM 46B- 75N+ 41B+ 27N+ 25B= 23N+ 12B= 17N= 8B- 5.5

31 LAGROTTERIA Sa -M 72N+ 11B= 15N= 18B= 16N- 26B+ 30N- 45B+ 56N+ 5.5

23 Trabert Bettin WG 63N+ 1B- 45N= 51B+ 38N+ 5B- 56N= 55B+ 18N= 5.5

16 Voiska Margari WG 84R= 46N+ 61B+ 2N- 31B+ 12N- 29B+ 25N- 33B+ 5.5

30 Froewis Georg -M 71B+ 10N- 52B+ 17N- 54B= 37N= 31B+ 50N= 63B+ 5.5

24 BRANCALEONI Ma FM 64B+ 4N- 46B+ 40N- 48B+ 44N+ 14B= 19N+ 12F- 5.5

35 CASADEI Mauro CM 76N+ 13B- 59N- 57B+ 53N+ 1B- 46N= 47B+ 28N+ 5.5

43 Klocker Benedi -M 2B- 62N+ 17B- 60N+ 19B- 61N= 54B+ 29N+ 27B+ 5.5

22 MOLINA Fabrizi FM 62B+ 2N- 44B+ 39N+ 4B- 41N+ 1N- 40B+ 13N- 5

40 SCIPIONI Gaeta CM 81B+ 19N- 58B+ 24B+ 11N+ 10N- 17B- 22N- 50F+ 5

19 Calzetta Monic WG 59N+ 40B+ 9N- 32B- 43N+ 42B+ 34N= 24B- 36N= 5

11 Mrdja Milan IM 52B+ 31N= 37B+ 14N- 40B- 51N+ 27B= 39N+ 21B- 5

34 NANNELLI Paolo -M 75B= 65N+ 21B= 20B+ 3N- 62N+ 19B= 14N- 26B= 5

37 ORI Marco CM 78N+ 15B= 11N- 65B+ 18N- 30B= 63N- 52B+ 55N+ 5

26 Schaefer Micha -M 67B+ 6N- 49B= 50N- 61B+ 31N- 51B+ 42B+ 34N= 5

32 MAURO Alan FM 73B+ 12N- 54B+ 19N+ 6B- 50N- 44B= 65N+ 20B= 5

20 DREI Andrea FM 60B+ 41N+ 6B- 34N- 44B- 46B= 53N+ 38B+ 32N= 5

36 Novkovic Julia FM 77B+ 14N- 56B= 61N= 62B- 58N+ 49B+ 63N= 19B= 5

58 Recker Uwe -M 18N- 80B+ 40N- 42B- 74N+ 36B- 70N+ 41N+ 39B+ 5

50 ROTONI Matteo CM 9N- 70B+ 28N= 26B+ 15N= 32B+ 18N- 30B= 40G- 4.5

56 GENNARI Leone CM 15N- 78B+ 36N= 45B+ 21B= 29N= 23B= 27N= 31B- 4.5

38 GAIBA Paolo CM 79B+ 17N+ 8B- 21N= 23B- 27N- 62B+ 20N- 53B+ 4.5

28 Bonacci Mauro -M 69B+ 8N- 50B= 49N+ 12B- 54N+ 21B- 44N+ 35B- 4.5

46 Raykhman Alexa -M 5N+ 16B- 24N- 66B+ 27B= 20N= 35B= 33N- 67B+ 4.5

27 Stiller Juerge -M 68N+ 7B- 55N+ 5B- 46N= 38B+ 11N= 56B= 43N- 4.5

52 Kuran Avelino -M 11N- 72B+ 30N- 74B+ 33B+ 21N= 13B- 37N- 29B+ 4.5

45 BONUGLI Carlo CM 4B- 64N+ 23B= 56N- 51B- 71N+ 61B+ 31N- 65B+ 4.5

51 Emami Madjid, -M 10B- 71N= 73B+ 23N- 45N+ 11B- 26N- 74B+ 59N+ 4.5

47 CADELLI Lucian CM 6B- 67N+ 25B- 62N- 71B= 81N+ 64B+ 35N- 61B+ 4.5

63 RONZANO Luca 1N 23B- 42N+ 39B- 41N- 76B+ 48N+ 37B+ 36B= 30N- 4.5

49 Klocker Daniel -M 8B- 69N+ 26N= 28B- 65N= 70B+ 36N- 62B+ 42N= 4.5

33 Schreiner Rich -M 74N= 61B- 82N+ 53B= 52N- 59B+ 42N= 46B+ 16N- 4.5

39 KANINA Adriati CM 80N+ 18B- 63N+ 22B- 55N+ 15B- 57N+ 11B- 58N- 4

44 SIMEONE Donato CM 3N- 66B+ 22N- 70B+ 20N+ 24B- 32N= 28B- 57N= 4

42 RIZZARDI Franc CM 1N- 63B- 71B+ 58N+ 67B+ 19N- 33B= 26N- 49B= 4

62 LUCCHI Lorenzo 1N 22N- 43B- 76N+ 47B+ 36N+ 34B- 38N- 49N- 64B+ 4

41 OPACIC Alexand CM 82N+ 20B- 5N- 63B+ 59N+ 22B- 55N- 58B- 75N+ 4

55 PIPITONE Anton CM 14B- 77N+ 27B- 64N+ 39B- 67N+ 41B+ 23N- 37B- 4

57 PERICH Stefano CM 17B- 79N+ 29B- 35N- 73B+ 75N+ 39B- 67N= 44B= 4

81 ROSSI Carlo 2N 40N- 59B- 70N- 77B+ 66N= 47B- 68N= 48B+ 76N+ 4

29 PANTALEONI Cla -M 70N+ 9B- 57N+ 15B= 13N= 56B= 16N- 43B- 52N- 3.5

61 VINCENZI Andre 1N 21B= 33N+ 16N- 36B= 26N- 43B= 45N- 77B+ 47N- 3.5

59 HARTL SIEGFRIE -- 19B- 81N+ 35B+ 25N- 41B- 33N- 75B= 73N+ 51B- 3.5

53 FONGAROLLI Die CM 12B- 73N= 75B+ 33N= 35B- 65N= 20B- 72N+ 38N- 3.5

71 MALESCUSI Luci 1N 30N- 51B= 42N- 75B= 47N= 45B- 77N- 79B+ 74N+ 3.5

75 POMPILI Ugo 1N 34N= 5B- 53N- 71N= 60B+ 57B- 59N= 54N+ 41B- 3.5

65 VARINELLI Sara 1N 83R= 34B- 68N+ 37N- 49B= 53B= 48N+ 32B- 45N- 3.5

67 DEL NEVO Claud CM 26N- 47B- 78N+ 68B+ 42N- 55B- 80N+ 57B= 46N- 3.5

70 Froewis Annika -M 29B- 50N- 81B+ 44N- 82B+ 49N- 58B- 80N+ 54B= 3.5

73 ZAVATTA Turio 1N 32N- 53B= 51N- 72B= 57N- 78B= 66N+ 59B- 48N+ 3.5

77 PANIGA Danilo 1N 36N- 55B- 64B- 81N- 79B+ 72N= 71B+ 61N- 66B+ 3.5

54 LOTTI Fabio CM 13N- 76B+ 32N- 82B+ 30N= 28B- 43N- 75B- 70N= 3

64 DA FORNO Rober 1N 24N- 45B- 77N+ 55B- 80N= 66B+ 47N- 76B= 62N- 3

72 SAVARESE Vince 1N 31B- 52N- 60B- 73N= 68N= 77B= 78N+ 53B- 82N= 3

76 DE ZAIACOMO To 1N 35B- 54N- 62B- 79N+ 63N- 68B= 69A+ 64N= 81B- 3

60 COTTARELLI Fra CM 20N- 82B- 72N+ 43B- 75N- 80B= 74N- 78B= 79N+ 3

82 RUSSO Carmelo 1N 41B- 60N+ 33B- 54N- 70N- 74B= 79N= 68B= 72B= 3

78 FRAGNI Enrico 1N 37B- 56N- 67B- 69N- 69A+ 73N= 72B- 60N= 80B+ 3

74 Winkler Stefan -M 33B= 21N- 48B= 52N- 58B- 82N= 60B+ 51N- 71B- 2.5

66 MARIANI Remo 1N 25B- 44N- 79B+ 46N- 81B= 64N- 73B- 69A+ 77N- 2.5

68 SANZANI Pierlu CM 27B- 48N= 65B- 67N- 72B= 76N= 81B= 82N= 69R- 2.5

48 BARAZZETTA Mas CM 7N- 68B= 74N= 80B+ 24N- 63B- 65B- 81N- 73B- 2

80 Schalloehr Knu -- 39B- 58N- 69B+ 48N- 64B= 60N= 67B- 70B- 78N- 2

79 Thonig Manfred -M 38N- 57B- 66N- 76B- 77N- 69A+ 82B= 71N- 60B- 1.5

69 CARRARA Salvat 1N 28N- 49B- 80N- 78B+ 78R- 79R- 76R- 66R- 68R- 1

84 ZX.ASSENTE 16 16R- 83R- 83R- 83R- 83R- 83R- 83R- 83R- 83R- 0

83 ZX.ASSENTE 65 65R- 84R- 84R- 84R- 84R- 84R- 84R- 84R- 84R- 0

Elaboraz. G.Diena Recco

 

12 T-SV 10-09-07 - TURNI 8

CLASSIFICA FINALE - OPEN B < 2000

nome ctg. punti buh. ps id nv cc

------------------------------------------------------------------

1' 12-NICCOLI Paolo BO 1N 6.5 35.5 1886

2' 9-Klocker Samuel AUT-M 6.5 33.5 1951

3' 1-RICCHI Luca MO 1N 6.5 33.0 1986

4' 13-MUCCINI Marco RN 1N 6.0 36.5 1884

5' 5-BOSSONI Mario BS CM 6.0 34.0 1976

6' 14-IORI Piero RE 1N 6.0 29.5 1874

7' 3-FIORENTINI Paolo MO 1N 5.5 36.0 1980

8' 7-CATALDO Ettore Massimo RM CM 5.5 34.5 1968

9' 10-VALENTINI Paola VI CM 5.5 34.0 2.0 4 1943

10' 17-FAINI Marco AN 1N 5.5 34.0 2.0 3 1851

11' 11-Kuran Wilfried AUT-M 5.5 32.5 1916

12' 27-VENNI Alberto BO 2N 5.5 31.5 1715

13' 25-PAZZINI Elia RN 2N 5.5 29.0 1716

14' 32-MEYER Carl PG 2N 5.5 28.5 1697

15' 48-DI TRAPANI Davide MO 2N 5.0 37.0 1577

16' 34-CASOLINO Rosamaria BA 2N 5.0 33.5 1668

17' 37-GUIDI Giacomo G. PN 2N 5.0 33.0 1647

18' 2-BONDIELLI Giorgio MS CM 5.0 31.0 3.5 1982

19' 29-LUGLI Claudio MO 2N 5.0 31.0 2.5 1703

20' 36-GIGLI Claudio RN 2N 5.0 30.5 2.5 4 5' 1659

21' 26-CATALANO Luigi RN 1N 5.0 30.5 2.5 4 25' 1715

22' 40-SCALA Stefano FC 2N 5.0 29.5 1632

23' 30-TRUSSARDI Giuseppe VR 1N 5.0 28.5 1702

24' 43-CESTONARO Federico VI 2N 4.5 38.0 1613

25' 35-GIOVANNARDI Mirko BO 2N 4.5 37.5 1662

26' 46-SALVIOLI Alessandro MO 2N 4.5 35.5 1605

27' 22-ZORZETTO Carlo BO 1N 4.5 33.0 1754

28' 21-BETTAZZI Alessandro PO 2N 4.5 32.0 2.0 4 1775

29' 31-CONTI Silvio RN 2N 4.5 32.0 2.0 2 1697

30' 55-RIGOTTI Gianluigi VB 2N 4.5 30.5 1526

31' 20-FAINI Ivano AN 1N 4.5 29.5 1809

32' 28-LOCCISANO Giuseppe TO 1N 4.5 29.0 1709

33' 15-D'AULISA Francesco VA 1N 4.5 28.5 1856

34' 23-FRANCESCHELLI Maurizio BO 2N 4.5 27.5 1733

35' 63-LOMBARDI Davide RN 3N 4.5 27.0 1461

36' 18-GUIDI Paolo AN 1N 4.0 35.5 1849

37' 8-DIMITRIJEVIC Dragan MC CM 4.0 33.5 3.5 1962

38' 47-NARDI Maurizio RN 2N 4.0 33.5 2.5 1594

39' 45-CORBELLA Corrado PV 2N 4.0 33.5 2.0 1611

40' 4-DANESE Aldo VI 1N 4.0 32.0 1979

41' 39-GALIANO Salvatore FE 2N 4.0 31.5 1636

42' 53-MANCINI Andrea MO 3N 4.0 30.0 1538

43' 72-GRAZIANI Roberto RA NC 4.0 29.5 1437

44' 42-GULINELLI Euro RA 2N 4.0 28.5 2.5 1616

45' 33-PETTORUSSO Aldo TO 1N 4.0 28.5 2.0 1676

46' 61-MUCCINI Andrea RN 3N 4.0 27.0 1464

47' 16-Makryniotis Konstantinos GRE-M 3.5 34.5 2.5 * 1851

48' 44-VEZZELLI Francesco MO 2N 3.5 34.5 2.5 1612

49' 19-Fuchs Willy GER-M 3.5 33.5 1846

50' 62-BRUGALETTA Giorgio BS NC 3.5 32.5 1464

51' 56-CENTOFANTE Maria Rosa VA 2N 3.5 32.0 1508

52' 41-MORDINI Stefano FI 2N 3.5 29.5 1629

53' 24-ANDREINI Gigliola FC 1N 3.5 29.0 1729

54' 54-ANFUSO Luigi MI 3N 3.5 27.5 2.0 3 1530

55' 51-GROSSI Enrico MN 3N 3.5 27.5 2.0 2 1550

56' 68-DOLCH ALFRED GER-- 3.5 27.0 1440

57' 38-DE POLZER Manfredi BZ 2N 3.5 26.5 1637

58' 50-SCALFI Agostino AO 3N 3.5 26.0 1568

59' 65-BREIDENBACH Heinz MI 3N 3.5 24.5 1451

60' 81-BRANDI Marcello MI 3N 3.5 20.5 1378

61' 60-FROEWIS Gerhard EE 3N 3.0 26.5 1464

62' 6-GRILLO Francesco PR CM 3.0 25.5 1976

63' 73-KLOCKER Johann EE NC 3.0 24.5 1434

64' 75-MASPERO Alfio MI 3N 3.0 23.0 1421

65' 78-CARRARA Alessio RA NC 3.0 21.0 1.5 1398

66' 80-MUCCINI Maurizio RN 2N 3.0 21.0 1.0 1379

67' 82-DI CICCO Daniela AN 3N 3.0 20.0 1308

68' 67-ALBRECHT FRANZ GER-- 2.5 27.0 1440

69' 77-RACIOPPI Nicola BO NC 2.5 25.5 1407

70' 58-DENOZZA Mauro RM 2N 2.5 23.5 1478

71' 70-SALANI ALBERTO FC NC 2.5 22.5 1.0 1 64' 1440

72' 83-DOMENICALI Giuseppe BO NC 2.5 22.5 1.0 1 66' 1275

73' 69-LARGO BENITO GRAZIO FC NC 2.5 22.0 1440

74' 57-CAVICCHIO Fabio RA 3N 2.0 33.0 1503

75' 79-MARCHIORI Giovanni MI 2N 2.0 25.5 2.0 1385

76' 74-DE NADAI Julian BZ NC 2.0 25.5 1.0 1 45' 1425

77' 66-DALLARI Luciano MO 2S 2.0 25.5 1.0 1 53' 1448

78' 52-SIEGHARDT Walter EE 2N 2.0 24.0 2.0 1 1546

79' 59-BAROCCI Alberto FC 3N 2.0 24.0 2.0 1476

80' 76-CERUSICO Carlo AN 2N 2.0 23.5 1415

81' 64-UGOLINI Lorenzo PU NC 1.5 16.0 1458

82' 71-VENTURI MATTIA FC NC 1.0 26.0 1440

83' 84-LORENZINI Barbara BO NC 1.0 22.5 1131

84' 49-BIANCARELLI Renato PG 3N 1.0 20.5 1568

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

OPEN B < 2000 - TABELLONE dopo TURNO 8 - 12 T-SV

12 NICCOLI Paolo 1N 54N+ 34B+ 44B+ 18N+ 13N+ 48B+ 3N= 1B- 6.5

9 Klocker Samuel -M 51B+ 39N+ 18B- 45N+ 35B+ 13N+ 7N= 3B+ 6.5

1 RICCHI Luca 1N 43B- 71N+ 39B+ 31N+ 17B= 24N+ 22B+ 12N+ 6.5

13 MUCCINI Marco 1N 55B+ 43N+ 46B+ 35N+ 12B- 9B- 34N+ 37N+ 6

5 BOSSONI Mario CM 47B+ 35N- 41B+ 43N+ 36B= 25N+ 37B= 7N+ 6

14 IORI Piero 1N 56N- 65N+ 43B- 53N+ 45B+ 46B+ 47N+ 48B+ 6

3 FIORENTINI Pao 1N 45B+ 29N+ 16B= 17N= 18B+ 21N+ 12B= 9N- 5.5

7 CATALDO Ettore CM 49B+ 37N= 56B+ 16N+ 21B= 11N+ 9B= 5B- 5.5

10 VALENTINI Paol CM 52N+ 32B+ 21N- 30B+ 19N= 34B+ 48N= 17B= 5.5

17 FAINI Marco 1N 59B+ 57N= 37B+ 3B= 1N= 27N= 8B+ 10N= 5.5

11 Kuran Wilfried -M 53B+ 41N+ 35B- 57N+ 46B+ 7B- 26N+ 27N= 5.5

27 VENNI Alberto 2N 68N+ 48B= 62N= 44B= 33N+ 17B= 15N+ 11B= 5.5

25 PAZZINI Elia 2N 85R- 67N+ 53B+ 42B= 44N+ 5B- 43N+ 28F+ 5.5

32 MEYER Carl 2N 73B+ 10N- 79B+ 19B- 72N= 55N+ 16B+ 22N+ 5.5

48 DI TRAPANI Dav 2N 6B+ 27N= 22B+ 2N+ 8B+ 12N- 10B= 14N- 5

34 CASOLINO Rosam 2N 75B+ 12N- 84B+ 20N+ 4B+ 10N- 13B- 8G+ 5

37 GUIDI Giacomo 2N 78N+ 7B= 17N- 60N+ 16B+ 19B+ 5N= 13B- 5

2 BONDIELLI Gior CM 44N- 61N+ 40B+ 48B- 62N+ 30B= 31N= 33B+ 5

29 LUGLI Claudio 2N 70N+ 3B- 47N+ 62B= 26N= 28B= 19N+ 36B= 5

36 GIGLI Claudio 2N 77B+ 16N- 50B+ 23B+ 5N= 22N- 24B+ 29N= 5

26 CATALANO Luigi 1N 67B+ 46N- 55B= 58N+ 29B= 35N+ 11B- 39N+ 5

40 SCALA Stefano 2N 81B+ 21B- 2N- 77N+ 20B+ 8N- 61B+ 4N+ 5

30 TRUSSARDI Gius 1N 71B+ 8N- 77B+ 10N- 68B+ 2N= 4B= 18N+ 5

43 CESTONARO Fede 2N 1N+ 13B- 14N+ 5B- 15N= 6B+ 25B- 62N+ 4.5

35 GIOVANNARDI Mi 2N 76N+ 5B+ 11N+ 13B- 9N- 26B- 53N+ 23B= 4.5

46 SALVIOLI Aless 2N 4B+ 26B+ 13N- 28B+ 11N- 14N- 63B= 16N+ 4.5

22 ZORZETTO Carlo 1N 64N+ 42B= 48N- 56B+ 38N+ 36B+ 1N- 32B- 4.5

21 BETTAZZI Aless 2N 63B+ 40N+ 10B+ 8N+ 7N= 3B- 57R- 57R- 4.5

31 CONTI Silvio 2N 72N= 74B+ 28N= 1B- 41N+ 18N= 2B= 20N= 4.5

55 RIGOTTI Gianlu 2N 13N- 80B+ 26N= 33N- 66B+ 32B- 38N+ 19B+ 4.5

20 FAINI Ivano 1N 62N= 66B+ 42N= 34B- 40N- 72B+ 54N+ 31B= 4.5

28 LOCCISANO Gius 1N 69B+ 56N= 31B= 46N- 57B+ 29N= 62B+ 25G- 4.5

15 D'AULISA Franc 1N 57B- 73N+ 45B- 61N+ 43B= 50N+ 27B- 47N+ 4.5

23 FRANCESCHELLI 2N 65B+ 44N- 49B+ 36N- 47B- 68N+ 51B+ 35N= 4.5

63 LOMBARDI David 3N 21N- 4B= 6N+ 38B- 52N= 45B+ 46N= 24N+ 4.5

18 GUIDI Paolo 1N 60N+ 38B+ 9N+ 12B- 3N- 31B= 33N= 30B- 4

8 DIMITRIJEVIC D CM 50N+ 30B+ 19N+ 21B- 48N- 40B+ 17N- 34F- 4

47 NARDI Maurizio 2N 5N- 69N+ 29B- 65B+ 23N+ 39N+ 14B- 15B- 4

45 CORBELLA Corra 2N 3N- 68B+ 15N+ 9B- 14N- 63N- 74B+ 60B+ 4

4 DANESE Aldo 1N 46N- 63N= 81B+ 72B+ 34N- 42B+ 30N= 40B- 4

39 GALIANO Salvat 2N 80N+ 9B- 1N- 54B+ 79N+ 47B- 60N+ 26B- 4

53 MANCINI Andrea 3N 11N- 78B+ 25N- 14B- 70N+ 67B+ 35B- 75N+ 4

72 GRAZIANI Rober NC 31B= 33N+ 57B= 4N- 32B= 20N- 44N+ 41B= 4

42 GULINELLI Euro 2N 83B+ 22N= 20B= 25N= 24B- 4N- 56B= 73N+ 4

33 PETTORUSSO Ald 1N 74N= 72B- 66N+ 55B+ 27B- 56N+ 18B= 2N- 4

61 MUCCINI Andrea 3N 19N- 2B- 70N+ 15B- 74N+ 41B+ 40N- 6B+ 4

16 Makryniotis Ko -M 58N+ 36B+ 3N= 7B- 37N- 44B+ 32N- 46B- 3.5

44 VEZZELLI Franc 2N 2B+ 23B+ 12N- 27N= 25B- 16N- 72B- 77N+ 3.5

19 Fuchs Willy -M 61B+ 84N+ 8B- 32N+ 10B= 37N- 29B- 55N- 3.5

62 BRUGALETTA Gio NC 20B= 24N+ 27B= 29N= 2B- 38B+ 28N- 43B- 3.5

56 CENTOFANTE Mar 2N 14B+ 28B= 7N- 22N- 76B+ 33B- 42N= 51N= 3.5

41 MORDINI Stefan 2N 82N+ 11B- 5N- 59N+ 31B- 61N- 58B+ 72N= 3.5

24 ANDREINI Gigli 1N 66N= 62B- 74N+ 51B+ 42N+ 1B- 36N- 63B- 3.5

54 ANFUSO Luigi 3N 12B- 79N- 75B+ 39N- 80B+ 73N+ 20B- 68N= 3.5

51 GROSSI Enrico 3N 9N- 76B= 82N+ 24N- 60B= 65B+ 23N- 56B= 3.5

68 DOLCH ALFRED -- 27B- 45N- 83B+ 49G+ 30N- 23B- 79N+ 54B= 3.5

38 DE POLZER Manf 2N 79B+ 18N- 60B= 63N+ 22B- 62N- 55B- 67B+ 3.5

50 SCALFI Agostin 3N 8B- 75N+ 36N- 76B= 82N+ 15B- 6N= 65B= 3.5

65 BREIDENBACH He 3N 23N- 14B- 71B+ 47N- 84B+ 51N- 76B+ 50N= 3.5

81 BRANDI Marcell 3N 40N- 58B= 4N- 66B- 83N+ 59B= 67N= 52B+ 3.5

60 FROEWIS Gerhar 3N 18B- 83N+ 38N= 37B- 51N= 79B+ 39B- 45N- 3

6 GRILLO Frances CM 48N- 64B= 63B- 84N+ 58B+ 43N- 50B= 61N- 3

73 KLOCKER Johann NC 32N- 15B- 52N- 71B+ 59N+ 54B- 82N+ 42B- 3

75 MASPERO Alfio 3N 34N- 50B- 54N- 70B- 71N+ 83B+ 52N+ 53B- 3

78 CARRARA Alessi NC 37B- 53N- 67B= 64N- 69B+ 58N- 70B= 59B+ 3

80 MUCCINI Mauriz 2N 39B- 55N- 69B+ 83R- 54N- 57R- 84B+ 74N+ 3

82 DI CICCO Danie 3N 41B- 59N= 51B- 69N+ 50B- 66N= 73B- 76N+ 3

67 ALBRECHT FRAN -- 26N- 25B- 78N= 74B= 77B+ 53N- 81B= 38N- 2.5

77 RACIOPPI Nicol NC 36N- 52B+ 30N- 40B- 67N- 70B+ 59N= 44B- 2.5

58 DENOZZA Mauro 2N 16B- 81N= 64N+ 26B- 6N- 78B+ 41N- 66R- 2.5

70 SALANI ALBERT NC 29B- 49N- 61B- 75N+ 53B- 77N- 78N= 84A+ 2.5

83 DOMENICALI Giu NC 42N- 60B- 68N- 80A+ 81B- 75N- 69B= 71N+ 2.5

69 LARGO BENITO G NC 28N- 47B- 80N- 82B- 78N- 71B+ 83N= 79B+ 2.5

57 CAVICCHIO Fabi 3N 15N+ 17B= 72N= 11B- 28N- 80R- 21R- 21R- 2

79 MARCHIORI Giov 2N 38N- 54B+ 32N- 52B+ 39B- 60N- 68B- 69N- 2

74 DE NADAI Julia NC 33B= 31N- 24B- 67N= 61B- 84N+ 45N- 80B- 2

66 DALLARI Lucian 2S 24B= 20N- 33B- 81N+ 55N- 82B= 71R- 58R- 2

52 SIEGHARDT Walt 2N 10B- 77N- 73B+ 79N- 63B= 76N= 75B- 81N- 2

59 BAROCCI Albert 3N 17N- 82B= 76N= 41B- 73B- 81N= 77B= 78N- 2

76 CERUSICO Carlo 2N 35B- 51N= 59B= 50N= 56N- 52B= 65N- 82B- 2

64 UGOLINI Lorenz NC 22B- 6N= 58B- 78B+ 49R- 49R- 49R- 49R- 1.5

71 VENTURI MATTI NC 30N- 1B- 65N- 73N- 75B- 69N- 66A+ 83B- 1

84 LORENZINI Barb NC 86F+ 19B- 34N- 6B- 65N- 74B- 80N- 70R- 1

49 BIANCARELLI Re 3N 7N- 70B+ 23N- 68F- 64R- 64R- 64R- 64R- 1

85 ZX.ASSENTE 25 25R- 86R- 86R- 86R- 86R- 86R- 86R- 86R- 0

86 ZZ.ASSENTE 84 84R- 85R- 85R- 85R- 85R- 85R- 85R- 85R- 0

Elaboraz. G.Diena Recco

 

12 T-SV 10-09-07 - TURNI 8

CLASSIFICA FINALE - PROMOZ. DAL 1.1.1993

nome ctg. punti buh. ps id nv cc

------------------------------------------------------------------

1' 10-CASTELLINI Alessandro FC NC 8.0 32.5 1395

2' 11-AZZOLIN Lorenzo MI NC 6.5 32.5 1377

3' 1-VISANI Giorgio RA NC 5.5 30.0 1446

4' 6-DE NADAI Ruggero TV NC 5.0 33.0 1437

5' 9-VENTURELLI Giuseppe MO NC 4.5 28.5 1410

6' 8-CASADEI Marco FC NC 4.0 29.5 1431

7' 12-GUIDI Simone PN NC 4.0 29.0 1290

8' 4-FORMICA Luca FC NC 3.0 33.5 1440

9' 7-VENTURELLI Sara MO NC 3.0 29.0 1434

10' 5-GENNARI JACOPO VI NC 1.5 30.0 1440

11' 3-DOMINICI LAURA RN NC 1.5 26.5 1440

12' 2-BRUGALETTA DUILIO BS NC 1.5 25.5 1440

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

PROMOZ. DAL 1.1.1993 - TABELLONE dopo TURNO 8 - 12 T-SV

10 CASTELLINI Ale NC 4B+ 9N+ 12B+ 11N+ 8N+ 1B+ 6N+ 7N+ 8

11 AZZOLIN Lorenz NC 5N+ 1B+ 7N+ 10B- 6N= 12B+ 4N+ 8B+ 6.5

1 VISANI Giorgio NC 6B+ 11N- 9B= 5N+ 4B+ 10N- 2N+ 3B+ 5.5

6 DE NADAI Rugge NC 1N- 3B+ 5N= 9B+ 11B= 8N+ 10B- 4B+ 5

9 VENTURELLI Giu NC 3N+ 10B- 1N= 6N- 2B+ 7B= 12N= 5B+ 4.5

8 CASADEI Marco NC 13R- 4N+ 2B+ 12N+ 10B- 6B- 3N+ 11N- 4

12 GUIDI Simone NC 14F+ 7B+ 10N- 8B- 5B+ 11N- 9B= 2N= 4

4 FORMICA Luca NC 10N- 8B- 3N+ 7B+ 1N- 2B+ 11B- 6N- 3

7 VENTURELLI Sar NC 2B+ 12N- 11B- 4N- 3B= 9N= 5N+ 10B- 3

5 GENNARI JACOP NC 11B- 2N+ 6B= 1B- 12N- 3N- 7B- 9N- 1.5

3 DOMINICI LAURA NC 9B- 6N- 4B- 2N- 7N= 5B+ 8B- 1N- 1.5

2 BRUGALETTA DUI NC 7N- 5B- 8N- 3B+ 9N- 4N- 1B- 12B= 1.5

14 ZZ.ASSENTE 12 12R- 13R- 13R- 13R- 13R- 13R- 13R- 13R- 0

13 ZX.ASSENTE 8 8R- 14R- 14R- 14R- 14R- 14R- 14R- 14R- 0

Elaboraz. G.Diena - Recco