3^ G. Micucci-SV         15-06-08  - TURNI 9

      CLASSIFICA FINALE  -  3^ G. Micucci

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   4-FERRI Massimiliano       RN C   8.0   48.5                  2113

  2'   1-LAPENNA Antonio          MO C   7.0   48.5                  2181

  3'   5-KANINA Adriatik          RN C   7.0   45.5                  2088

  4'   2-ALDROVANDI Antonio       BO C   6.5   47.5                  2170

  5'   6-REBEGGIANI Luca          BO C   6.5   41.5                  2047

  6'   7-VOLPINARI Danilo         SMRD   6.5   40.5                  1981

  7'  15-FAINI Marco              AN E   6.0   47.0                  1770

  8'  12-MERCIARI Moreno          MO D   6.0   44.5                  1823

  9'   9-VINCENZI Marco           MO D   6.0   39.5                  1955

 10'  10-CHIARION Elisa         14MO D   6.0   38.0                  1914

 11'  21-MUCCINI Marco          16RN E   5.5   50.0                  1727

 12'   3-FRIGIERI Fabrizio        MO C   5.5   49.0                  2134

 13'  13-UGOLETTI Matteo          RE E   5.5   44.5                  1782

 14'  11-LUCCHI Lorenzo         16RN D   5.5   42.5                  1835

 15'  22-TITTARELLI Adriano       AN E   5.5   41.5  4.0             1694

 16'  17-BRUGLIA Orlando          AN E   5.5   41.5  3.0             1749

 17'  20-PICCININI Samuele      16BO E   5.0   44.5                  1728

 18'  14-GUGLIELMI Dante          MC E   5.0   43.0                  1781

 19'  26-GHINELLI Alberto         RN E   5.0   42.0                  1614

 20'  19-MARCONCINI Fabio         BO E   5.0   41.5                  1734

 21'  31-DOBBOLETTA Alex        10BO F   5.0   40.5                  1551

 22'  47-LUCCHI Sauro             RN G   5.0   36.0                  1437

 23'  24-SALVIOLI Alessandro    14MO E   4.5   43.0                  1638

 24'  18-GIGLI Claudio            RN E   4.5   42.5                  1734

 25'  33-FERRAGUTI Francesco    12MO F   4.5   42.0                  1503

 26'  49-GUGNALI Gianni           RN G   4.5   38.5                  1410

 27'   8-CRICCA Andrea            FE D   4.5   36.5                  1959

 28'  25-CASADEI Idio             BO E   4.5   35.0                  1620

 29'  16-CASADIO Alviero          MO E   4.0   41.5                  1754

 30'  28-DE ZAIACOMO Tonino       BO F   4.0   40.0                  1574

 31'  30-FAINI Ivano              AN E   4.0   39.0                  1556

 32'  48-GHINELLI Luigi           RN G   4.0   36.0  3.0             1413

 33'  34-ASSIRIA Enrico         12BO G   4.0   36.0  2.5     4   41' 1440

 34'  27-MUCCINI Maurizio         RN F   4.0   36.0  2.5     4   45' 1583

 35'  23-MUCCINI Andrea         12RN E   4.0   35.5                  1674

 36'  50-SERRA Mattia           14MO G   4.0   34.5                  1401

 37'  32-TITTARELLI Edith       12AN F   4.0   33.5  3.0             1518

 38'  38-FLORA Andrea           10UD G   4.0   33.5  2.0             1440

 39'  51-TITTARELLI Elena       10AN G   4.0   27.0                  1266

 40'  37-CORVINO Pascal         10RN G   4.0   26.5                  1440

 41'  29-CASOLINI Luca          14BO F   3.5   35.0                  1569

 42'  43-NUTI Alexandre           RN G   3.0   32.0                  1440

 43'  42-MANCINI Edoardo        10RN G   3.0   31.5                  1440

 44'  39-FLORA Paolo              UD G   3.0   31.0  3.0             1440

 45'  40-GABELLINI Cristian     10RN G   3.0   31.0  2.0             1440

 46'  46-VANNI Benjamin         10RN G   3.0   30.5                  1440

 47'  36-CORVINO Giulia         10RN G   3.0   28.5                  1440

 48'  44-PALAZZI Gianluca       10RN G   2.5   31.5                  1440

 49'  45-PICCIONI Andrea        10RN G   2.5   27.0                  1440

 50'  41-GAMBUTI Manuel         10RN G   2.0   30.0                  1440

 51'  35-CAMERANO Ginevra       10PU G   2.0   28.5                  1440

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

3^ G. Micucci - TABELLONE dopo TURNO 9  - 3^ G. Micucci-SV

  4 FERRI Massimil C  29N+  17B+  13N+   1B+  21N+   5N=  15B+   3B+   2N=  8

  1 LAPENNA Antoni C  26B+  14N+  20B+   4N-  12B+  13N+   5B+   2N-   3B+  7

  5 KANINA Adriati C  30B+  18N=  16B+  33N+   3N+   4B=   1N-  15B+  12B+  7

  2 ALDROVANDI Ant C  27N+  15B+  11N+  21N-  14B+   3B-  19N+   1B+   4B=  6.5

  6 REBEGGIANI Luc C  31N+  19B=  25N+   3B-  15N-  16B+  18N+  13B+  21N+  6.5

  7 VOLPINARI Dani D  32B+  20N-  28B+  24N+  17B=  26B=  21N=  11N+  22B+  6.5

 15 FAINI Marco    E  40B+   2N-  34B+  49N+   6B+  21B+   4N-   5N-  14B+  6

 12 MERCIARI Moren D  37N+  33B=  19N=  31B+   1N-  20B+  14N+  10B+   5N-  6

  9 VINCENZI Marco D  34B+  22N+  21B-  20N+  13B-  24N-  49B+  28N+  47B+  6

 10 CHIARION Elisa D  35N+  21B-  33N-  38N+  30B+  23B+  26N+  12N-  31B+  6

 21 MUCCINI Marco  E  46B+  10N+   9N+   2B+   4B-  15N-   7B=  24N+   6B-  5.5

  3 FRIGIERI Fabri C  28B+  16N=  18B+   6N+   5B-   2N+  11B+   4N-   1N-  5.5

 13 UGOLETTI Matte E  38B+  48N+   4B-  30N+   9N+   1B-  24B=   6N-  18B+  5.5

 11 LUCCHI Lorenzo D  36B+  24N+   2B-  26N=  18B+  17N+   3N-   7B-  49N+  5.5

 22 TITTARELLI Adr E  47N+   9B-  31N-   8B=  50N+  27B+  17B+  20N+   7N-  5.5

 17 BRUGLIA Orland E  42B+   4N-  46B+  48B+   7N=  11B-  22N-   8N+  24B+  5.5

 20 PICCININI Samu E  45N+   7B+   1N-   9B-  31N+  12N-  33B+  22B-  23N+  5

 14 GUGLIELMI Dant E  39N+   1B-  29N+  19B+   2N-  28B+  12B-  26N+  15N-  5

 26 GHINELLI Alber E   1N-  37B+  27N+  11B=  16B+   7N=  10B-  14B-  28B+  5

 19 MARCONCINI Fab E  44B+   6N=  12B=  14N-  33F+  48N+   2B-  31B-  30N+  5

 31 DOBBOLETTA Ale F   6B-  44N+  22B+  12N-  20B-  41N+  38B+  19N+  10N-  5

 47 LUCCHI Sauro   G  22B-  36N+  50B-  34N+  28B-  25N+  32B+  23B+   9N-  5

 24 SALVIOLI Aless E  49N+  11B-  43N+   7B-  32N+   9B+  13N=  21B-  17N-  4.5

 18 GIGLI Claudio  E  43N+   5B=   3N-  50B+  11N-   8B+   6B-  32N+  13N-  4.5

 33 FERRAGUTI Fran F   8B+  12N=  10B+   5B-  19G-  49N=  20N-  42B+  16B=  4.5

 49 GUGNALI Gianni G  24B-  52A+  23N+  15B-  27N+  33B=   9N-  16N+  11B-  4.5

  8 CRICCA Andrea  D  33N-  50N+  30B-  22N=  25B+  18N-  48B+  17B-  27N+  4.5

 25 CASADEI Idio   E  50B=  51N+   6B-  16N-   8N-  47B-  45N+  43B+  34N+  4.5

 16 CASADIO Alvier E  41N+   3B=   5N-  25B+  26N-   6N-  50B+  49B-  33N=  4

 28 DE ZAIACOMO To F   3N-  39B+   7N-  43B+  47N+  14N-  34B+   9B-  26N-  4

 30 FAINI Ivano    E   5N-  41B+   8N+  13B-  10N-  39B+  23N-  38N+  19B-  4

 48 GHINELLI Luigi G  23N+  13B-  51B+  17N-  29N+  19B-   8N-  27B-  39N+  4

 34 ASSIRIA Enrico G   9N-  45B+  15N-  47B-  40B+  51N+  28N-  29B+  25B-  4

 27 MUCCINI Mauriz F   2B-  40N+  26B-  45N+  49B-  22N-  46B+  48N+   8B-  4

 23 MUCCINI Andrea E  48B-  38N+  49B-  44N+  42B+  10N-  30B+  47N-  20B-  4

 50 SERRA Mattia   G  25N=   8B-  47N+  18N-  22B-  43B+  16N-  39B+  29N=  4

 32 TITTARELLI Edi F   7N-  43B-  36B+  51N+  24B-  42N+  47N-  18B-  40N+  4

 38 FLORA Andrea   G  13N-  23B-  41N+  10B-  44B+  29N+  31N-  30B-  43N+  4

 51 TITTARELLI Ele G  52F+  25B-  48N-  32B-  35N+  34B-  39N-  46N+  44B+  4

 37 CORVINO Pascal G  12B-  26N-  44B-  36N-  52A+  40N-  35B+  41B+  42N+  4

 29 CASOLINI Luca  F   4B-  42N+  14B-  46N+  48B-  38B-  41N+  34N-  50B=  3.5

 43 NUTI Alexandre G  18B-  32N+  24B-  28N-  45B+  50N-  44B+  25N-  38B-  3

 42 MANCINI Edoard G  17N-  29B-  35N+  39B+  23N-  32B-  40N+  33N-  37B-  3

 39 FLORA Paolo    G  14B-  28N-  40B+  42N-  46B+  30N-  51B+  50N-  48B-  3

 40 GABELLINI Cris G  15N-  27B-  39N-  35B+  34N-  37B+  42B-  36N+  32B-  3

 46 VANNI Benjamin G  21N-  35B+  17N-  29B-  39N-  36B+  27N-  51B-  52A+  3

 36 CORVINO Giulia G  11N-  47B-  32N-  37B+  41B-  46N-  52A+  40B-  35N+  3

 44 PALAZZI Gianlu G  19N-  31B-  37N+  23B-  38N-  45B=  43N-  52A+  51N-  2.5

 45 PICCIONI Andre G  20B-  34N-  52A+  27B-  43N-  44N=  25B-  35N-  41B+  2.5

 41 GAMBUTI Manuel G  16B-  30N-  38B-  52A+  36N+  31B-  29B-  37N-  45N-  2

 35 CAMERANO Ginev G  10B-  46N-  42B-  40N-  51B-  52A+  37N-  45B+  36B-  2

 52 ZZ.ASSENTE 51     51R-  49R-  45R-  41R-  37R-  35R-  36R-  44R-  46R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco

3^ G. Micucci-SV 15-06-08 -      TORNEO:   3^ G. Micucci

                    ELENCO CONCORRENTI

 

num.   nome            citta'        Elo Ital.  K  Elo Fide     ID

------------------------------------------------------------------------------

  1  LAPENNA Antonio          MO   C     2181   20                

  2  ALDROVANDI Antonio       BO   C     2170   20                

  3  FRIGIERI Fabrizio        MO   C     2134   30                

  4  FERRI Massimiliano       RN   C     2113   20                

  5  KANINA Adriatik          RN   C     2088   30                

  6  REBEGGIANI Luca          BO   C     2047   30                

  7  VOLPINARI Danilo         SMR  D     1981   30                

  8  CRICCA Andrea            FE   D     1959   30                 

  9  VINCENZI Marco           MO   D     1955   30                

 10  CHIARION Elisa         14MO   D     1914   30                

 11  LUCCHI Lorenzo         16RN   D     1835   30                

 12  MERCIARI Moreno          MO   D     1823   30                

 13  UGOLETTI Matteo          RE   E     1782   30                

 14  GUGLIELMI Dante          MC   E     1781   30                

 15  FAINI Marco              AN   E     1770   30                

 16  CASADIO Alviero          MO   E     1754   30                

 17  BRUGLIA Orlando          AN   E     1749   30                

 18  GIGLI Claudio            RN   E     1734   30                

 19  MARCONCINI Fabio         BO   E     1734   30                

 20  PICCININI Samuele      16BO   E     1728   30                

 21  MUCCINI Marco          16RN   E     1727   30                

 22  TITTARELLI Adriano       AN   E     1694   30                

 23  MUCCINI Andrea         12RN   E     1674   30                

 24  SALVIOLI Alessandro    14MO   E     1638   30                

 25  CASADEI Idio             BO   E     1620   30                

 26  GHINELLI Alberto         RN   E     1614   30                

 27  MUCCINI Maurizio         RN   F     1583   30                

 28  DE ZAIACOMO Tonino       BO   F     1574   30                

 29  CASOLINI Luca          14BO   F     1569   30                

 30  FAINI Ivano              AN   E     1556   30                

 31  DOBBOLETTA Alex        10BO   F     1551   30                

 32  TITTARELLI Edith       12AN   F     1518   30                

 33  FERRAGUTI Francesco    12MO   F     1503   30                

 34  ASSIRIA Enrico         12BO   G     1440   30                 

 35  CAMERANO Ginevra       10PU   G     1440   30                

 36  CORVINO Giulia         10RN   G     1440   30                

 37  CORVINO Pascal         10RN   G     1440   30                

 38  FLORA Andrea           10UD   G     1440   30                

 39  FLORA Paolo              UD   G     1440   30                

 40  GABELLINI Cristian     10RN   G     1440   30                

 41  GAMBUTI Manuel         10RN   G     1440   30                

 42  MANCINI Edoardo        10RN   G     1440   30                

 43  NUTI Alexandre           RN   G     1440   30                

 44  PALAZZI Gianluca       10RN   G     1440   30                

 45  PICCIONI Andrea        10RN   G     1440   30                

 46  VANNI Benjamin         10RN   G     1440   30                

 47  LUCCHI Sauro             RN   G     1437   30                

 48  GHINELLI Luigi           RN   G     1413   30                

 49  GUGNALI Gianni           RN   G     1410   30                

 50  SERRA Mattia           14MO   G     1401   30                

 51  TITTARELLI Elena       10AN   G     1266   30                

 52  ZZ.ASSENTE 51                       1266   30                

 

------------------------------------------------------------------------------