1^ G. Micucci-SV         19-06-06  - TURNI 9

      CLASSIFICA FINALE  -  1^ G. Micucci

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   2-SCALCIONE Michelangelo   BO X   8.0   47.0                  2428

  2'   1-RONCHETTI Niccolo'       RA X   7.0   50.5                  2471

  3'   3-ROMBALDONI Andrea        PU X   7.0   50.0                  2258

  4'   9-ROMBALDONI Axel       14 PU A   6.5   49.0                  2062

  5'  21-BASSETTI Danilo          FC B   6.5   40.0                  1812

  6'   4-LAPENNA Antonio       16 MO X   6.0   47.5                  2231

  7'   7-ALDROVANDI Antonio       BO A   6.0   46.5                  2138

  8'  10-GIOVANNINI Roberto       RN A   6.0   46.0                  2060

  9'   8-FERRI Massimiliano       RN A   6.0   44.5                  2120

 10'  20-JONES Alessandro         RM B   6.0   37.5                  1824

 11'   5-VOLTOLINI Mario          RN X   5.5   44.5  3.5             2215

 12'  17-KANINA Adriatik          RN B   5.5   44.5  2.0             1935

 13'   6-BARLOCCO Carlo           MI A   5.5   43.5                  2148

 14'  14-ORI Marco                RA B   5.5   41.5                  1958

 15'  43-CODAZZI Germano          VR E   5.5   40.5                  1440

 16'  16-CHIERICI Marianna     16 RE B   5.0   42.5                  1949

 17'  27-DRUDI Andrea             FC C   5.0   40.5                  1623

 18'  19-CARRARA Salvatore        RA B   5.0   39.0                  1842

 19'  22-REGINI Luca              RN C   5.0   36.0                  1745

 20'  25-RONCAGLIA Marcello       MO C   5.0   35.5                  1638

 21'  30-ROMBALDONI Brian      14 PU D   5.0   31.0                  1560

 22'  15-BADIALI Alessio          BO B   4.5   42.0                  1955

 23'  26-CRICCA Andrea            FE C   4.5   41.5                  1629

 24'  13-LUCCHI Lorenzo        14 RN B   4.5   38.5                  1976

 25'  33-STECCANELLA Sergio       BO D   4.5   31.5                  1556

 26'  12-LAPENNA Michelangelo     MO B   4.0   43.5                  1988

 27'  23-MUCCINI Marco         14 RN C   4.0   40.0                  1685

 28'  35-BRUSCELLA Mario          RN D   4.0   38.5                  1548

 29'  45-GIGLI Claudio            RN E   4.0   36.5                  1434

 30'  11-DE-MARCO Walter          MI A   4.0   36.0                  2042

 31'  32-MUCCINI Andrea        10 RN D   4.0   35.0                  1557

 32'  34-PAZZINI Elia          16 RN D   4.0   33.5                  1554

 33'  47-PICCININI Samuele     14 BO E   4.0   32.5                  1398

 34'  29-RAMAIOLI Nicholas     16 PU D   3.5   36.5                  1574

 35'  28-ANDRUCCIOLI Daniele      BO C   3.5   35.0                  1613

 36'  18-VINCENZI Marco           MO B   3.5   34.0  2.5             1904

 37'  31-CHIERICI James           RE D   3.5   34.0  2.0             1559

 38'  37-GORI Giuseppe            PU D   3.5   32.5                  1518

 39'  48-LUCCHI Sauro             RN E   3.5   29.0                  1317

 40'  42-CODAZZI Gabriele         VR E   3.0   33.5                  1440

 41'  44-GIOVAGNOLI Palmiro       PU E   3.0   32.0                  1440

 42'  40-MUCCINI Maurizio         RN D   3.0   27.5                  1451

 43'  24-FAGNANI Alessandro    12 BO C   2.5   33.0                  1674

 44'  39-NONNI Nazario            BO D   2.5   29.0                  1467

 45'  38-ALESSANDRINI Matteo      RN D   2.5   25.0                  1515

 46'  36-CIARLONI Giuseppe        AN D   2.0   29.0                  1536

 47'  41-TOMASETTI MASSIMO        PU E   2.0   28.5                  1449

 48'  46-GABRIELLINI Gianfranco   BO E   2.0   26.0                  1425

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 

1^ G. Micucci - TABELLONE dopo TURNO 9  - 1^ G. Micucci-SV

  2 SCALCIONE Mich X  26N+  15B+   7N-  17B+   9N+  12B+   3N+   1B+   8N+  8

  1 RONCHETTI Nicc X  25B+  14N+   8B+   5N+   3B-   4N+   9B+   2N-  10B+  7

  3 ROMBALDONI And X  27B+  16N+  10B+   7N+   1N+   5B=   2B-   4N+   9N=  7

  9 ROMBALDONI Axe A  33B+  22N+   4B+   6N+   2B-   8B+   1N-  26N+   3B=  6.5

 21 BASSETTI Danil B  45B+   6N-  29B+   4N-  28B+  19N+  27B=  17B+   5N+  6.5

  4 LAPENNA Antoni X  28N+  17B+   9N-  21B+  10N+   1B-  12N+   3B-  25N+  6

  7 ALDROVANDI Ant A  31B+  20N+   2B+   3B-  12N-  22N+  10B-  43N+  19N+  6

 10 GIOVANNINI Rob A  34N+  13B+   3N-  23B+   4B-  20N+   7N+   5B+   1N-  6

  8 FERRI Massimil A  32N+  23B+   1N-  15B+  35B+   9N-  16B+  14N+   2B-  6

 20 JONES Alessand B  44N+   7B-  48N+  16N-  23B+  10B-  35N+  11B+  22N+  6

  5 VOLTOLINI Mari X  29B+  18N+  12B+   1B-  16N+   3N=  14B+  10N-  21B-  5.5

 17 KANINA Adriati B  41B+   4N-  27B+   2N-  31B+  43N=   6B+  21N-  13B+  5.5

  6 BARLOCCO Carlo A  30N+  21B+  43N=   9B-  13N+  14B-  17N-  15B+  26N+  5.5

 14 ORI Marco      B  38N+   1B-  26N=  37B+  43B+   6N+   5N-   8B-  11N+  5.5

 43 CODAZZI German E  19N+  24N+   6B=  13B=  14N-  17B=  15N+   7B-  12N+  5.5

 16 CHIERICI Maria B  40N+   3B-  30N+  20B+   5B-  35N+   8N-  19B-  32N+  5

 27 DRUDI Andrea   C   3N-  42B+  17N-  34B+  11N+  15B=  21N=  25B-  23N+  5

 19 CARRARA Salvat B  43B-  36B+  35N-  45N+  47B+  21B-  32N+  16N+   7B-  5

 22 REGINI Luca    C  46N+   9B-  23N-  24N+  42B+   7B-  45N+  12B+  20B-  5

 25 RONCAGLIA Marc C   1N-  40B+  15N-  42B-  44N+  31N+  18B+  27N+   4B-  5

 30 ROMBALDONI Bri D   6B-  41N+  16B-  47N-  36B+  45N-  42B+  29N+  34B+  5

 15 BADIALI Alessi B  39B+   2N-  25B+   8N-  29B+  27N=  43B-   6N-  31B+  4.5

 26 CRICCA Andrea  C   2B-  11N+  14B=  35N-  37B+  18N+  13N+   9B-   6B-  4.5

 13 LUCCHI Lorenzo B  37B+  10N-  24B+  43N=   6B-  33N+  26B-  28B+  17N-  4.5

 33 STECCANELLA Se D   9N-  48B-  46N+  32B+  18N=  13B-  28N-  39N+  29B+  4.5

 12 LAPENNA Michel B  36N+  35B+   5N-  18B+   7B+   2N-   4B-  22N-  43B-  4

 23 MUCCINI Marco  C  47B+   8N-  22B+  10N-  20N-  24B+  11N-  45B+  27B-  4

 35 BRUSCELLA Mari D  11N+  12N-  19B+  26B+   8N-  16B-  20B-  34N-  37B+  4

 45 GIGLI Claudio  E  21N-  32B-  40N+  19B-  34N+  30B+  22B-  23N-  42B+  4

 11 DE-MARCO Walte A  35B-  26B-  44N+  36N+  27B-  47N+  23B+  20N-  14B-  4

 32 MUCCINI Andrea D   8B-  45N+  18B-  33N-  41B+  42N+  19B-  47N+  16B-  4

 34 PAZZINI Elia   D  10B-  47N-  39B+  27N-  45B-  38B+  44N+  35B+  30N-  4

 47 PICCININI Samu E  23N-  34B+  28N-  30B+  19N-  11B-  24N+  32B-  44N+  4

 29 RAMAIOLI Nicho D   5N-  44B+  21N-  48B+  15N-  28N=  37B+  30B-  33N-  3.5

 28 ANDRUCCIOLI Da C   4B-  39N=  47B+  31N=  21N-  29B=  33B+  13N-  36R-  3.5

 18 VINCENZI Marco B  42N+   5B-  32N+  12N-  33B=  26B-  25N-  37N-  24B+  3.5

 31 CHIERICI James D   7N-  46B+  37N=  28B=  17N-  25B-  39B=  48N+  15N-  3.5

 37 GORI Giuseppe  D  13N-  38B+  31B=  14N-  26N-  48B+  29N-  18B+  35N-  3.5

 48 LUCCHI Sauro   E  24B-  33N+  20B-  29N-  39B=  37N-  40N+  31B-  41N+  3.5

 42 CODAZZI Gabrie E  18B-  27N-  41B+  25N+  22N-  32B-  30N-  46B+  45N-  3

 44 GIOVAGNOLI Pal E  20B-  29N-  11B-  40N+  25B-  36N+  34B-  38N+  47B-  3

 40 MUCCINI Mauriz D  16B-  25N-  45B-  44B-  46N=  41N+  48B-  24N=  39B+  3

 24 FAGNANI Alessa C  48N+  43B-  13N-  22B-  38N+  23N-  47B-  40B=  18N-  2.5

 39 NONNI Nazario  D  15N-  28B=  34N-  38B-  48N=  46B+  31N=  33B-  40N-  2.5

 38 ALESSANDRINI M D  14B-  37N-  36B-  39N+  24B-  34N-  41B+  44B-  46N=  2.5

 36 CIARLONI Giuse D  12B-  19N-  38N+  11B-  30N-  44B-  46N-  41B-  28A+  2

 41 TOMASETTI MASS E  17N-  30B-  42N-  46B+  32N-  40B-  38N-  36N+  48B-  2

 46 GABRIELLINI Gi E  22B-  31N-  33B-  41N-  40B=  39N-  36B+  42N-  38B=  2

Elaboraz. G.Diena - Recco