CRAL REGIONE ER08-SV         02-06-08  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   1-REBEGGIANI Luca          BO C   5.5   20.5                  2047

  2'  10-BONFIENI Amanzio         BO E   5.0   20.5                  1701

  3'   4-SERNAGIOTTO Mirko        BO D   5.0   20.0                  1915

  4'  20-CODAZZI Germano          VR F   5.0   18.5                  1572

  5'   5-MERCIARI Moreno          MO D   4.5   20.5                  1823

  6'  16-CASADEI Idio             BO E   4.0   20.5                  1620

  7'   8-FERRETTI Alessandro      MO E   4.0   19.5  2.0             1745

  8'  11-BOSCAN Viorel            RA E   4.0   19.5  1.0             1690

  9'   6-ZORZETTO Carlo           BO D   4.0   19.0                  1811

 10'  32-ALEXANDRU Valentino      FC G   4.0   18.5                  1440

 11'  31-CODAZZI Gabriele         VR G   4.0   18.0  2.5             1443

 12'  24-CAVAZZINI Umberto        FE F   4.0   18.0  1.0             1521

 13'   7-VALGIMIGLI Giovanni      RA E   3.5   18.5                  1757

 14'   2-DE LILLO Michele         BO C   3.5   16.5                  2038

 15'  37-FERRETTI Milena          BO G   3.5   13.5                  1410

 16'   3-CRICCA Andrea            FE D   3.0   19.0                  1959

 17'  19-PICHI Claudio            PV F   3.0   18.0                  1573

 18'  15-ALVERO Nobertly          BO E   3.0   17.0                  1626

 19'  17-NONNI Nazario            BO E   3.0   16.5  1.0     3   15' 1602

 20'   9-NARDELLI Gianni          BO E   3.0   16.5  1.0     3   30' 1719

 21'  23-VICCHI Sauro             BO F   3.0   15.5  2.0  *          1527

 22'  12-MONTI Stefano            FC E   3.0   15.5  2.0             1650

 23'  26-ROMAGNOLI Renzo          BO F   3.0   15.0                  1512

 24'  22-CARRARA Salvatore        RA F   3.0   14.5                  1551

 25'  18-MARRONI Valerio          BO F   3.0   13.5                  1574

 26'  14-ROMAGNOLI Roberto        BO E   2.5   18.5  2.0             1632

 27'  25-GHINASSI Damiano         RA F   2.5   18.5  1.0             1521

 28'  21-VANNINI Daniele          BO F   2.5   18.0                  1569

 29'  13-ANDREOLI Gianni          FC E   2.5   17.0                  1634

 30'  29-DI GIUSTO Paolo          BO F   2.5   12.5                  1455

 31'  30-GHETTI Stefano           BO Fx  2.0   17.0                  1452

 32'  28-GULINELLI Euro           RA F   2.0   15.5  1.0     2   15' 1487

 33'  36-TASSINARI Tiziano        BO G   2.0   15.5  1.0     2   41' 1437

 34'  35-PEZZOLA Maurizio         RA G   2.0   14.5                  1440

 35'  40-DRAGOMANNI Bruno         FC G   2.0   14.0                  1257

 36'  27-GASPERINI Fabio          BO F   2.0   13.5                  1491

 37'  34-BRUSCIA Silvio           BO G   2.0   12.5                  1440

 38'  38-MARTELLI Marco           BO G   2.0   11.0                  1407

 39'  41-OLCZAK Iwona             POLG   1.0   14.5                  1257

 40'  33-BARONCINI Alex           BO G   1.0   13.0                  1440

 41'  39-GRILLINI Brigida         BO G   1.0   12.0                  1296

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 

 OPEN  - TABELLONE dopo TURNO 6  - CRAL REGIONE ER08-SV

  1 REBEGGIANI Luc C  21B+  14N+  10B+   8N+  16N+   4B=  5.5

  2 DE LILLO Miche C  22N=  32B-  36N+  25B+   5N-  14B+  3.5

  3 CRICCA Andrea  D  23B+  16N-  29B+  20N-  26B+  24N-  3

  4 SERNAGIOTTO Mi D  24N+  13B=  25N+   5B+   7N+   1N=  5

  5 MERCIARI Moren D  25B=  12N+  20B+   4N-   2B+  16N+  4.5

  6 ZORZETTO Carlo D  26N+  15B+  11N+  16B-  19N+  20B-  4

  7 VALGIMIGLI Gio E  27B+  18N+  16B-  23N+   4B-  37N=  3.5

  8 FERRETTI Aless E  28N+  17B+  32N+   1B-  11N-  22B+  4

  9 NARDELLI Giann E  29B+  20N-  31B-  39N+  23B-  30N+  3

 10 BONFIENI Amanz E  30N+  19B+   1N-  24B+  31N+  11B+  5

 11 BOSCAN Viorel  E  31B+  41N+   6B-  14N+   8B+  10N-  4

 12 MONTI Stefano  E  32N-   5B-  27B+  40N+  35B+  23NZ  3

 13 ANDREOLI Giann E  33B+   4N=  14B-  32N-  37B-  36B+  2.5

 14 ROMAGNOLI Robe E  34N+   1B-  13N+  11B-  22N=   2N-  2.5

 15 ALVERO Nobertl E  35B+   6N-  40B+  31N-  18N+  32B-  3

 16 CASADEI Idio   E  36N+   3B+   7N+   6N+   1B-   5B-  4

 17 NONNI Nazario  E  37B+   8N-  23B-  41N+  24B-  35N+  3

 18 MARRONI Valeri F  38N+   7B-  26N-  30N+  15B-  27N+  3

 19 PICHI Claudio  F  39B+  10N-  28B+  26N+   6B-  31B-  3

 20 CODAZZI German F  40N+   9B+   5N-   3B+  32B+   6N+  5

 21 VANNINI Daniel F   1N-  31N-  37B-  38B+  25N+  29B=  2.5

 22 CARRARA Salvat F   2B=  25N-  41B+  28N+  14B=   8N-  3

 23 VICCHI Sauro   F   3N-  34B+  17N+   7B-   9N+  12BZ  3

 24 CAVAZZINI Umbe F   4B-  33N+  30B+  10N-  17N+   3B+  4

 25 GHINASSI Damia F   5N=  22B+   4B-   2N-  21B-  33N+  2.5

 26 ROMAGNOLI Renz F   6B-  35N+  18B+  19B-   3N-  34N+  3

 27 GASPERINI Fabi F   7N-  36B-  12N-  33N+  40B+  18B-  2

 28 GULINELLI Euro F   8B-  37N+  19N-  22B-  34B-  41N+  2

 29 DI GIUSTO Paol F   9N-  38B+   3N-  35N-  41B+  21N=  2.5

 30 GHETTI Stefano Fx 10B-  39N+  24N-  18B-  38N+   9B-  2

 31 CODAZZI Gabrie G  11N-  21B+   9N+  15B+  10B-  19N+  4

 32 ALEXANDRU Vale G  12B+   2N+   8B-  13B+  20N-  15N+  4

 33 BARONCINI Alex G  13N-  24B-  38N-  27B-  42A+  25B-  1

 34 BRUSCIA Silvio G  14B-  23N-  35B-  42A+  28N+  26B-  2

 35 PEZZOLA Mauriz G  15N-  26B-  34N+  29B+  12N-  17B-  2

 36 TASSINARI Tizi G  16B-  27N+   2B-  37N-  39B+  13N-  2

 37 FERRETTI Milen G  17N-  28B-  21N+  36B+  13N+   7B=  3.5

 38 MARTELLI Marco G  18B-  29N-  33B+  21N-  30B-  42A+  2

 39 GRILLINI Brigi G  19N-  30B-  42A+   9B-  36N-  40N-  1

 40 DRAGOMANNI Bru G  20B-  42A+  15N-  12B-  27N-  39B+  2

 41 OLCZAK Iwona   G  42F+  11B-  22N-  17B-  29N-  28B-  1

 42 ZZ.ASSENTE 41     41R-  40R-  39R-  34R-  33R-  38R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

CRAL REGIONE ER08-SV         02-06-08  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  GIOVANILE

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   2-BERTOZZI Luca            BO 14  6.0   20.0                  1641

  2'   8-FERRAGUTI Francesco      MO 12  5.0   19.0                  1503

  3'   1-ALVERO Gian Kimzly       BO 12  4.5   21.5                  1692

  4'   9-FUOCHI Tommaso           BO 14  4.0   20.5  2.0     4       1473

  5'   7-GASPERINI Cristian       BO 12  4.0   20.5  2.0     3       1509

  6'   4-ALVERO Jan Alfred        BO 10  4.0   19.0                  1578

  7'   3-FALCONI Stefano          BO 14  4.0   18.5                  1596

  8'  25-DENTALE Raffaele         FE 12  4.0   14.5                  1422

  9'   5-CASOLINI Luca            BO 14  3.5   20.5                  1569

 10'   6-DOBBOLETTA Alex          BO 10  3.5   18.5                  1551

 11'  30-ZAMBONI Eugenio          BO 10  3.5   17.5                  1263

 12'  28-ZAMBONI Giovanni         BO 14  3.5   16.5                  1338

 13'  14-CHILLO Mattia            BO 12  3.5   14.5                  1440

 14'  29-MANIGLIO Thomas          BO 10  3.0   17.5                  1293

 15'  27-LORETI Andrea            BO 14  3.0   17.0                  1383

 16'  16-GHINASSI Federico        RA 12  3.0   16.5  2.0     3       1440

 17'  10-GUERRINI Luca            BO 12  3.0   16.5  2.0     2       1467

 18'  24-FORESTI Matteo           BO 12  3.0   15.5                  1437

 19'  21-TAPPARO Lorenzo          BO 08  3.0   13.5  2.0             1440

 20'  20-SGARBI Andrea            BO 14  3.0   13.5  1.0             1440

 21'  11-ASSIRIA Enrico           BO 12  3.0   12.5                  1440

 22'  26-DAL POZZO Daniele        BO 12  2.5   18.0                  1410

 23'  12-BARONCINI Filippo        BO 14  2.5   13.5                  1440

 24'  23-VANDELLI Mattia          MO 08  2.0   18.5                  1440

 25'  15-FORLANI Michel           BO 12  2.0   16.5  2.0             1440

 26'  13-CASALI Giorgio           BO 08  2.0   16.5                  1440

 27'  18-MANIGLIO Leonardo        BO 08  2.0   14.0  1.0             1440

 28'  19-PIVA Edoardo             FE 12  2.0   14.0                  1440

 29'  22-TASSINARI Riccardo       BO 08  2.0   12.0                  1440

 30'  17-LOMBARDO Matteo          BO 10  1.0   17.0                  1440

 31'  31-CAVALLI Matteo           BO 10  1.0   13.5                  1191

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

 GIOVANILE  - TABELLONE dopo TURNO 6  - CRAL REGIONE ER08-SV

  1 ALVERO Gian Ki 12 16N+   8B=  28N+   6B+   2N-  30B+  4.5

  2 BERTOZZI Luca  14 17B+   9N+   5B+   4N+   1B+   7B+  6

  3 FALCONI Stefan 14 18N+  10B+   4N-  29B+   8N-   6B+  4

  4 ALVERO Jan Alf 10 19B+  31N+   3B+   2B-   7N-  27N+  4

  5 CASOLINI Luca  14 20N+  26B+   2N-  25B+   9N-  28N=  3.5

  6 DOBBOLETTA Ale 10 21B+   7N=  27B+   1N-  29B+   3N-  3.5

  7 GASPERINI Cris 12 22N+   6B=   8N=  15B+   4B+   2N-  4

  8 FERRAGUTI Fran 12 23B+   1N=   7B=  26N+   3B+   9B+  5

  9 FUOCHI Tommaso 14 24N+   2B-  16N+  23B+   5B+   8N-  4

 10 GUERRINI Luca  12 25B+   3N-  23B-  21N+  26B=  29N=  3

 11 ASSIRIA Enrico 12 26N-  19N+  15B-  30B-  12N+  18B+  3

 12 BARONCINI Fili 14 27B=  29N-  31B+  14N-  11B-  17N+  2.5

 13 CASALI Giorgio 08 28N-  20B+  25N-  24B-  21B-  32A+  2

 14 CHILLO Mattia  12 29B=  27N-  17B+  12B+  30N-  26N+  3.5

 15 FORLANI Michel 12 30N-  22B+  11N+   7N-  27B-  20N-  2

 16 GHINASSI Feder 12  1B-  21N+   9B-  22N+  24B-  23N+  3

 17 LOMBARDO Matte 10  2N-  24B-  14N-  18B-  32A+  12B-  1

 18 MANIGLIO Leona 08  3B-  23N-  21B-  17N+  22B+  11N-  2

 19 PIVA Edoardo   12  4N-  11B-  20N-  32A+  31B+  21N-  2

 20 SGARBI Andrea  14  5B-  13N-  19B+  31N+  25N-  15B+  3

 21 TAPPARO Lorenz 08  6N-  16B-  18N+  10B-  13N+  19B+  3

 22 TASSINARI Ricc 08  7B-  15N-  32A+  16B-  18N-  31B+  2

 23 VANDELLI Matti 08  8N-  18B+  10N+   9N-  28B-  16B-  2

 24 FORESTI Matteo 12  9B-  17N+  26B-  13N+  16N+  25B-  3

 25 DENTALE Raffae 12 10N-  32A+  13B+   5N-  20B+  24N+  4

 26 DAL POZZO Dani 12 11B+   5N-  24N+   8B-  10N=  14B-  2.5

 27 LORETI Andrea  14 12N=  14B+   6N-  28B=  15N+   4B-  3

 28 ZAMBONI Giovan 14 13B+  30N=   1B-  27N=  23N+   5B=  3.5

 29 MANIGLIO Thoma 10 14N=  12B+  30B+   3N-   6N-  10B=  3

 30 ZAMBONI Eugeni 10 15B+  28B=  29N-  11N+  14B+   1N-  3.5

 31 CAVALLI Matteo 10 32F+   4B-  12N-  20B-  19N-  22N-  1

 32 ZZ.ASSENTE 31     31R-  25R-  22R-  19R-  17R-  13R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco