S/L.BEN.12.11.06-SV         13-11-06  - TURNI 9

      CLASSIFICA FINALE  -  SEMILAMPO BENASSI

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   1-RONCHETTI Niccolo'       RA A   7.5   47.0                  2493

  2'  17-CHIERICI Marianna U16    RE     7.0   48.0                  1946

  3'   2-GROMOVS Sergejs          EE B   7.0   47.0  4.5             2395

  4'  11-GILEVICH ARTEM       U14  BOC   7.0   47.0  4.0             2065

  5'   9-CAMPINI Marco            FE C   6.5   47.5                  2128

  6'   4-BALDAZZI Stefano         BO B   6.5   45.0                  2241

  7'   6-ALDROVANDI Antonio       BO C   6.5   43.5                  2190

  8'  14-FRIGIERI Fabrizio        MO C   6.0   51.5                  2032

  9'  13-FARACHI Francesco        MO C   6.0   45.5                  2051

 10'  10-OCCARI Maurizio          FE C   6.0   43.5                  2073

 11'  30-CHIARION Elisa      U12   MOE   6.0   42.5                  1788

 12'   7-VECCHI Eugenio           BO C   6.0   42.0                  2171

 13'  21-BADIALI Alessio          BO D   6.0   41.0                  1892

 14'  28-LUCCHI Lorenzo U14       RN D   6.0   40.0                  1826

 15'   3-TOMBA Ivan               BO B   5.5   51.5                  2264

 16'   5-LAPENNA Antonio   U16     MOB   5.5   47.5                  2209

 17'  12-RICCI Alfredo            FE C   5.5   44.0  4.0             2053

 18'  18-GUASTADINI Paolo         BO D   5.5   44.0  3.5             1936

 19'  16-ORI Marco                RA D   5.5   42.0                  1952

 20'  19-CRICCA Andrea            FE D   5.5   37.5                  1911

 21'  22-RICCHI Luca              MO D   5.5   36.0                  1883

 22'   8-BASSETTI Danilo          FC C   5.0   42.0  4.0             2145

 23'  24-MUCCINI Marco      U14    RND   5.0   42.0  3.5             1877

 24'  25-BONFIENI Amanzio         BO D   5.0   42.0  2.0             1866

 25'  43-DONDI Renzo              BO E   5.0   39.5  2.5             1610

 26'  27-GIOVANNARDI Mirko U16    BO D   5.0   39.5  2.0             1845

 27'  23-SFERA Mattia        U16  MO D   5.0   38.5                  1883

 28'  34-FAGNANI Alessandro U12    BOE   5.0   37.5                  1722

 29'  42-FIORENTINI Paolo    U14   MOE   5.0   37.0                  1617

 30'  31-STECCANELLA Sergio       BO E   5.0   36.5                  1781

 31'  33-PAZZINI Elia       U16    RNE   5.0   31.0                  1728

 32'  29-UGOLETTI Matteo          RE E   5.0   30.5                  1797

 33'  15-DE-LILLO Michele         BO D   4.5   45.0                  1954

 34'  20-DI-MICHELE Rocco         TE D   4.5   41.5  3.5             1911

 35'  46-CAVALLARI Federico       BO F   4.5   41.5  2.0             1560

 36'  38-VERRELLI Adriano         MO E   4.5   41.0                  1686

 37'  35-GOZZI Giorgio            MO E   4.5   40.0                  1718

 38'  36-GNUDI Giorgio            BO E   4.5   36.0                  1717

 39'  39-RONCAGLIA Marcello       MO E   4.5   34.0  3.0             1680

 40'  45-ALVERO Nobertly          BO F   4.5   34.0  2.5             1575

 41'  58-DE-ZAIACOMO Tonino       BO F   4.5   32.5                  1451

 42'  37-SANTILONI Stefano        AR E   4.0   42.0  4.0             1704

 43'  40-ZORZETTO Carlo           BO E   4.0   42.0  1.0             1673

 44'  41-GIGLI Claudio            RN E   4.0   41.5                  1665

 45'  32-VEZZELLI Francesco U12    MOE   4.0   38.5                  1762

 46'  51-GASPERINI Cristian  U10   BOF   4.0   36.0                  1485

 47'  44-PICCININI Samuele   U14   BOF   4.0   34.0  3.5             1593

 48'  47-SALVIOLI Alessandro  U12  MOF   4.0   34.0  2.0             1545

 49'  48-MUCCINI Andrea     U10    RNF   4.0   33.5  3.0  *          1539

 50'  26-GIORGI Sandro            RA D   4.0   33.5  3.0             1860

 51'  60-NARDELLI Gianni          BO G   4.0   33.0                  1440

 52'  56-MONARI Pietro            MO F   4.0   27.0                  1455

 53'  68-ALVERO Gian Kimzly U10    BOG   3.5   36.0  4.0             1386

 54'  50-VANNINI Daniele          BO F   3.5   36.0  3.5             1509

 55'  55-MARANI Luca              BO F   3.5   35.0                  1467

 56'  54-GABBRIELLINI Gianfranco  BO F   3.5   33.5                  1473

 57'  62-GASPERINI Fabio          BO G   3.5   33.0                  1437

 58'  65-NONNI Nazario            BO G   3.5   29.5                  1413

 59'  67-FIORENTINI Davide U10     MOG   3.5   29.0                  1392

 60'  49-BRINI Gianfranco         BO F   3.0   39.0                  1523

 61'  59-GIOVANNARDI DANIELE  U16  BOG   3.0   32.5                  1440

 62'  71-MUCCINI Maurizio         RN G   3.0   31.0  2.0             1346

 63'  63-BERTOZZI Luca     U12    BO G   3.0   31.0  1.0             1434

 64'  69-GRAVINA Eugenio    U12    BOG   3.0   28.5                  1359

 65'  66-SCIBONA Luca     U12      BOG   3.0   27.0  1.0     3   52' 1398

 66'  70-CAMPOMORI Dario     U12   BOG   3.0   27.0  1.0     3   69' 1356

 67'  52-CHIERICI James           RE F   2.5   38.0                  1481

 68'  53-DONATI Marco   U12        BOF   2.0   38.0                  1479

 69'  61-RUSSO FABRIZIO           BO G   2.0   28.0                  1440

 70'  64-MAVER Luca      U12       BOG   2.0   27.0                  1425

 71'  57-BRUNELLI Luca U16        BO F   1.0   28.5                  1452

 72'  72-ALVERO Jan Alfred  U10    BOG   1.0   24.0                  1299

Elaboraz. G.Diena - Recco

 SEMILAMPO BENASSI  - TABELLONE dopo TURNO 9  - S/L.BEN.12.11.06-SV

  1 RONCHETTI Nicc A  37B+  20N+  10B+  14N-  18B+  12N+   3B+  17N+   2N=  7.5

 17 CHIERICI Maria    53B+  36N+   6B+   9B+  14N+   3B-   5N+   1B-  13N+  7

  2 GROMOVS Sergej B  38N=  35B+  31N+  11B-  25N+  14B+   9N+   3N+   1B=  7

 11 GILEVICH ARTEM C  47B+  30N=   8B+   2N+   4B=   9B-  23N+  43N+  14B+  7

  9 CAMPINI Marco  C  45B+  28N+  32B+  17N-  24B+  11N+   2B-  16N=   3B+  6.5

  4 BALDAZZI Stefa B  40N+  19B+  15N+   3B=  11N=  13B=  14N-  27B+   5N+  6.5

  6 ALDROVANDI Ant C  42N+  21B+  17N-  25B-  46N+  40B+  13N=  15B+  16B+  6.5

 14 FRIGIERI Fabri C  50N+  27B+   5N+   1B+  17B-   2N-   4B+  28B+  11N-  6

 13 FARACHI France C  49B+  32N-  36B+  28N+  34B+   4N=   6B=  21N+  17B-  6

 10 OCCARI Maurizi C  46N+  23B+   1N-  27B+  15N=   5B-  35N+  18B+  30N=  6

 30 CHIARION Elisa E  66N+  11B=  38N+   7B-   5N-  44B+  46N+  23B+  10B=  6

  7 VECCHI Eugenio C  43B+  26N+  18B=  30N+   3N-  15B=  16N-  33B+  25N+  6

 21 BADIALI Alessi D  57B+   6N-  39B+  41N+  12B-  20N+   8B+  13B-  24N+  6

 28 LUCCHI Lorenzo D  64N+   9B-  52N+  13B-  42N+  37B+  24B+  14N-   8B+  6

  3 TOMBA Ivan     B  39B+  22N+  12B+   4N=   7B+  17N+   1N-   2B-   9N-  5.5

  5 LAPENNA Antoni B  41B+  24N+  14B-  18N=  30B+  10N+  17B-  12N+   4B-  5.5

 12 RICCI Alfredo  C  48N+  25B+   3N-  31B+  21N+   1B-  15N=   5B-  43N+  5.5

 18 GUASTADINI Pao D  54N+  33B+   7N=   5B=   1N-  27B=  38N+  10N-  20B+  5.5

 16 ORI Marco      D  52N+  31B-  40N+  35B=  38N+   8N=   7B+   9B=   6N-  5.5

 19 CRICCA Andrea  D  55B+   4N-  37B+  34N-  41B=  45N+  43B-  51N+  35B+  5.5

 22 RICCHI Luca    D  58N+   3B-  46N-  68B+  40N-  52B+  42N=  38B+  15N+  5.5

  8 BASSETTI Danil C  44N=  29B+  11N-  51B+  35N+  16B=  21N-  40B+  28N-  5

 24 MUCCINI Marco  D  60N+   5B-  48N+  50B+   9N-  25B+  28N-  34B+  21B-  5

 25 BONFIENI Amanz D  61B+  12N-  47B+   6N+   2B-  24N-  51B+  37N+   7B-  5

 43 DONDI Renzo    E   7N-  60B-  59B+  67N+  52N+  34B+  19N+  11B-  12B-  5

 27 GIOVANNARDI Mi D  63B+  14N-  49B+  10N-  53B+  18N=  20B+   4N-  42B=  5

 23 SFERA Mattia   D  59B+  10N-  41B-  47N+  49B+  32N+  11B-  30N-  46B+  5

 34 FAGNANI Alessa E  70N+  15B-  54N+  19B+  13N-  43N-  41B+  24N-  26B+  5

 42 FIORENTINI Pao E   6B-  59N+  20B-  63N+  28B-  53N+  22B=  68N+  27N=  5

 31 STECCANELLA Se E  67B+  16N+   2B-  12N-  37B-  49N-  66B+  47N+  41B+  5

 33 PAZZINI Elia   E  69B+  18N-  53B-  57N+  50B=  41N=  49B+   7N-  40B+  5

 29 UGOLETTI Matte E  65B=   8N-  55B=  49N-  67B+  51N-  63B+  32N+  37B+  5

 15 DE-LILLO Miche D  51B+  34N+   4B-  32N+  10B=   7N=  12B=   6N-  22B-  4.5

 20 DI-MICHELE Roc D  56N+   1B-  42N+  46B=  44N+  21B-  27N-  62B+  18N-  4.5

 46 CAVALLARI Fede F  10B-  61N+  22B+  20N=   6B-  68N+  30B-  36N+  23N-  4.5

 38 VERRELLI Adria E   2B=  65N+  30B-  53N+  16B-  39N+  18B-  22N-  55B+  4.5

 35 GOZZI Giorgio  E  71B+   2N-  60B+  16N=   8B-  50N+  10B-  55N+  19N-  4.5

 36 GNUDI Giorgio  E  72N+  17B-  13N-  52B-  60N+  58B=  48N+  46B-  62N+  4.5

 39 RONCAGLIA Marc E   3N-  56B+  21N-  54B=  62N+  38B-  55B-  59N+  68B+  4.5

 45 ALVERO Nobertl F   9N-  62B=  68N-  70B+  54N+  19B-  58N-  52B+  48N+  4.5

 58 DE-ZAIACOMO To F  22B-  41N-  71B-  65N+  69B+  36N=  45B+  26N-  50B+  4.5

 37 SANTILONI Stef E   1N-  44B+  19N-  56B+  31N+  28N-  47B+  25B-  29N-  4

 40 ZORZETTO Carlo E   4B-  57N+  16B-  60N+  22B+   6N-  32B+   8N-  33N-  4

 41 GIGLI Claudio  E   5N-  58B+  23N+  21B-  19N=  33B=  34N-  60B+  31N-  4

 32 VEZZELLI Franc E  68N+  13B+   9N-  15B-  48N+  23B-  40N-  29B-  49B+  4

 51 GASPERINI Cris F  15N-  68B=  62N+   8N-  55B+  29B+  25N-  19B-  44N=  4

 44 PICCININI Samu F   8B=  37N-  65B+  55N+  20B-  30N-  68B-  67N+  51B=  4

 47 SALVIOLI Aless F  11N-  64B+  25N-  23B-  61B+  63N+  37N-  31B-  59B+  4

 48 MUCCINI Andrea F  12B-  63N+  24B-  26N+  32B-  71N+  36B-  49N+  45B-  4

 26 GIORGI Sandro  D  62N+   7B-  50N-  48B-  68N-  54B+  70N+  58B+  34N-  4

 60 NARDELLI Giann G  24B-  43N+  35N-  40B-  36B-  69N+  53B+  41N-  71B+  4

 56 MONARI Pietro  F  20B-  39N-  69B+  37N-  71B-  66N-  61B+  53N+  63B+  4

 68 ALVERO Gian Ki G  32B-  51N=  45B+  22N-  26B+  46B-  44N+  42B-  39N-  3.5

 50 VANNINI Daniel F  14B-  67N+  26B+  24N-  33N=  35B-  62N-  54B+  58N-  3.5

 55 MARANI Luca    F  19N-  72B+  29N=  44B-  51N-  70B+  39N+  35B-  38N-  3.5

 54 GABBRIELLINI G F  18B-  71N+  34B-  39N=  45B-  26N-  65B+  50N-  69N+  3.5

 62 GASPERINI Fabi G  26B-  45N=  51B-  71N+  39B-  65N+  50B+  20N-  36B-  3.5

 65 NONNI Nazario  G  29N=  38B-  44N-  58B-  64N+  62B-  54N-  61B+  52N+  3.5

 67 FIORENTINI Dav G  31N-  50B-  64N+  43B-  29N-  57B+  52N=  44B-  53N+  3.5

 49 BRINI Gianfran F  13N-  66B+  27N-  29B+  23N-  31B+  33N-  48B-  32N-  3

 59 GIOVANNARDI DA G  23N-  42B-  43N-  66B+  70N-  61N+  71B+  39B-  47N-  3

 71 MUCCINI Mauriz G  35N-  54B-  58N+  62B-  56N+  48B-  59N-  64B+  60N-  3

 63 BERTOZZI Luca  G  27N-  48B-  72N+  42B-  57N+  47B-  29N-  70B+  56N-  3

 69 GRAVINA Eugeni G  33N-  52B-  56N-  64B+  58N-  60B-  72N+  66N+  54B-  3

 66 SCIBONA Luca   G  30B-  49N-  57B-  59N-  72N+  56B+  31N-  69B-  64N+  3

 70 CAMPOMORI Dari G  34B-  53N-  61B+  45N-  59B+  55N-  26B-  63N-  72B+  3

 52 CHIERICI James F  16B-  69N+  28B-  36N+  43B-  22N-  67B=  45N-  65B-  2.5

 53 DONATI Marco   F  17N-  70B+  33N+  38B-  27N-  42B-  60N-  56B-  67B-  2

 61 RUSSO FABRIZIO G  25N-  46B-  70N-  72B+  47N-  59B-  56N-  65N-  57B+  2

 64 MAVER Luca     G  28B-  47N-  67B-  69N-  65B-  72B+  57N+  71N-  66B-  2

 57 BRUNELLI Luca  F  21N-  40B-  66N+  33B-  63B-  67N-  64B-  72N-  61N-  1

 72 ALVERO Jan Alf G  36B-  55N-  63B-  61N-  66B-  64N-  69B-  57B+  70N-  1

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

Elaboraz. G.Diena - Recco