torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



Campionato Provinciale Bolognese 6 Memorial Mario Tamburini

ottavo di finale del 63 campionato italiano assoluto 2003
Bologna, 1 - 18 Ottobre 2002


OPEN TAMBUR. 2002-SV          - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  8.i FIN.C.I.2003/TAM

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   2 GAIDO PAOLO               BO M  5.0   21.0
  2'   1 TOMBA IVAN                BO M  4.5   20.0
  3'   6 PALMIOTTO GIUSEPPE        BO1N  4.5   18.0
  4'  14 GALASSI FEDERICO          BO2N  4.0   20.0
  5'   9 REBEGGIANI LUCA           BO1N  4.0   19.0
  6'  13 FRANCESCHELLI MAURIZIO    BO2N  4.0   15.0
  7'   4 SPINOSA GIOVANNI          BO1N  3.5   20.5
  8'   8 GAMBERINI DAVIDE          BO1N  3.5   18.0  2.5
  9'  12 DE ZAIACOMO TONINO        BO2N  3.5   18.0  2.0
 10'  11 DONDI RENZO               BO2N  3.0   18.0
 11'   3 DI MICHELE ROCCO          BO1N  3.0   14.5  2.0
 12'   5 CENSI MAURO               BO1N  3.0   14.5  1.0
 13'  19 COMANZO CRESCENZO         BONC  3.0   14.0
 14'  22 PANTALONE NICOLA          BONC  3.0   13.5
 15'  15 DAL MONTE DAVIDE          BO2N  2.5   17.5
 16'  10 NICCOLI PAOLO             BO1N  2.5   16.0
 17'   7 COLONNELLO PIERO          BO1N  2.5   14.5
 18'  17 MARCONCINI FABIO          BO3N  2.0   14.0  1.0
 19'  18 SPIGA BRUNO               BO3N  2.0   14.0
 20'  21 CURSI NICOLA              BONC  2.0   11.5
 21'  16 LENTI COSIMO              BO3N  1.0   14.5
 22'  20 CONTI DANIELE             BONC  0.0   16.0
 
 
  8.i FIN.C.I.2003/TAM  - TABELLONE dopo TURNO 6  - OPEN TAMBUR. 2002-SV

  2 GAIDO PAOLO    -M 13B+   9N+   6B=   1N+   4F+  14B=  5
  1 TOMBA IVAN      M 12N+   8B+   4N+   2B-  14N=   9F+  4.5
  6 PALMIOTTO GIUS 1N 17B+  14N+   2N=   4B-  15B+  11N+  4.5
 14 GALASSI FEDERI 2N  3B+   6B-  11N+   5N+   1B=   2N=  4
  9 REBEGGIANI LUC 1N 20N+   2B-  12N+  10B+   8N+   1G-  4
 13 FRANCESCHELLI  2N  2N-  20B+   8N-  22B+  16N+   7F+  4
  4 SPINOSA GIOVAN 1N 15B+  11N+   1B-   6N+   2G-  12B=  3.5
  8 GAMBERINI DAVI 1N 19B+   1N-  13B+  15N=   9B-  10G+  3.5
 12 DE ZAIACOMO TO 2N  1B-  19N+   9B-  18B+   5N+   4N=  3.5
 11 DONDI RENZO    2N 22N+   4B-  14B-  21N+   3B+   6B-  3
  3 DI MICHELE ROC 1N 14N-  18B+  10N=   7B=  11N-  15N+  3
  5 CENSI MAURO    1N 16N+  10B=   7N=  14B-  12B-  21N+  3
 19 COMANZO CRESCE NC  8N-  12B-  22N-  20B+  18N+  17F+  3
 22 PANTALONE NICO NC 11B-  15N-  19B+  13N-  20B+  16N+  3
 15 DAL MONTE DAVI 2N  4N-  22B+  16N+   8B=   6N-   3B-  2.5
 10 NICCOLI PAOLO  1N 21B+   5N=   3B=   9N-   7N=   8F-  2.5
  7 COLONNELLO PIE 1N 18N=  17N=   5B=   3N=  10B=  13G-  2.5
 17 MARCONCINI FAB 3N  6N-   7B=  18N=  16B=  21B=  19G-  2
 18 SPIGA BRUNO    3N  7B=   3N-  17B=  12N-  19B-  20N+  2
 21 CURSI NICOLA   NC 10N-  16B=  20N+  11B-  17N=   5B-  2
 16 LENTI COSIMO   3N  5B-  21N=  15B-  17N=  13B-  22B-  1
 20 CONTI DANIELE  NC  9B-  13N-  21B-  19N-  22N-  18B-  0
 
 
 
 
 
 
 
 8.i FIN.C.I.2003/TAM  - TABELLONE dopo TURNO 6  - OPEN TAMBUR. 2002-SV

  2 GAIDO PAOLO    -M 13B+   9N+   6B=   1N+   4F+  14B=  5
  1 TOMBA IVAN      M 12N+   8B+   4N+   2B-  14N=   9F+  4.5
  6 PALMIOTTO GIUS 1N 17B+  14N+   2N=   4B-  15B+  11N+  4.5
 14 GALASSI FEDERI 2N  3B+   6B-  11N+   5N+   1B=   2N=  4
  9 REBEGGIANI LUC 1N 20N+   2B-  12N+  10B+   8N+   1G-  4
 13 FRANCESCHELLI  2N  2N-  20B+   8N-  22B+  16N+   7F+  4
  4 SPINOSA GIOVAN 1N 15B+  11N+   1B-   6N+   2G-  12B=  3.5
  8 GAMBERINI DAVI 1N 19B+   1N-  13B+  15N=   9B-  10G+  3.5
 12 DE ZAIACOMO TO 2N  1B-  19N+   9B-  18B+   5N+   4N=  3.5
 11 DONDI RENZO    2N 22N+   4B-  14B-  21N+   3B+   6B-  3
  3 DI MICHELE ROC 1N 14N-  18B+  10N=   7B=  11N-  15N+  3
  5 CENSI MAURO    1N 16N+  10B=   7N=  14B-  12B-  21N+  3
 19 COMANZO CRESCE NC  8N-  12B-  22N-  20B+  18N+  17F+  3
 22 PANTALONE NICO NC 11B-  15N-  19B+  13N-  20B+  16N+  3
 15 DAL MONTE DAVI 2N  4N-  22B+  16N+   8B=   6N-   3B-  2.5
 10 NICCOLI PAOLO  1N 21B+   5N=   3B=   9N-   7N=   8F-  2.5
  7 COLONNELLO PIE 1N 18N=  17N=   5B=   3N=  10B=  13G-  2.5
 17 MARCONCINI FAB 3N  6N-   7B=  18N=  16B=  21B=  19G-  2
 18 SPIGA BRUNO    3N  7B=   3N-  17B=  12N-  19B-  20N+  2
 21 CURSI NICOLA   NC 10N-  16B=  20N+  11B-  17N=   5B-  2
 16 LENTI COSIMO   3N  5B-  21N=  15B-  17N=  13B-  22B-  1
 20 CONTI DANIELE  NC  9B-  13N-  21B-  19N-  22N-  18B-  0


Elaboraz. G.Diena - Recco