torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

CierrebiClub Campionato Sociale Semilampo 2002

Classifica 5° Semilampo - 1 giugno 2002

 


 


5.o SEMIL.2002         01-06-02  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  5.o SEMILAMPO 2002

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  14 TOMBA IVAN                A     5.0   22.0
  2'  20 BENEDETTI MICHELE         C     5.0   17.5
  3'  25 GODANO FRANCESCO          D     5.0   16.5
  4'   4 BURIANI ANDREA            C     4.5   21.5
  5'  24 PELLINI GIORGIO           D     4.5   18.5  2.0     4    3'
  6'   9 GAIDO PAOLO               B     4.5   18.5  2.0     4    7'
  7'  12 RONCHETTI NICCOLO'        A     4.0   19.5
  8'   2 CUCULO JIMMY              D     4.0   19.0
  9'  15 PALMIOTTO FIORENTINO      A     4.0   18.0
 10'   5 GASPARI                   D     3.5   14.5
 11'   3 NICCOLI PAOLO             B     3.0   20.5
 12'  21 LUCCHI LORENZO            D     3.0   18.0  2.0
 13'  17 FAGNANI EDUARDO           D     3.0   18.0  1.0
 14'  11 PALMIOTTO GIUSEPPE        B     3.0   17.5  2.0
 15'  26 PARTESOTTI GIUSEPPE       E     3.0   17.5  1.0
 16'  13 CHIERICI MARIANNA         D     3.0   16.0
 17'   6 TRAVERSI CARLO            D     3.0   15.0
 18'  22 CURSI NICOLA              E     3.0   11.0
 19'   8 LENTI COSIMO              E     2.0   19.0
 20'  23 LUCCHI SAURO              E     2.0   17.5
 21'  28 BOSCO ANTONIO              E    2.0   16.0
 22'  10 PANTALONE NICOLA          E     2.0   15.5  1.0     2   26
 23'   1 MARZANO GIOVANNI          E     2.0   15.5  1.0     2   27
 24'  19 ZANARINI NADIA            E     2.0   14.0
 25'   7 FAGNANI ALESSANDRO        E     2.0   11.5
 26'  18 PICCININI SAMUELE         E     1.0   12.0          1   28
 27'  27 MORUZZI CARLO MARTINO     E     1.0   12.0          1   28
 28'  16 GINESTRINI SIMONE         E     0.0   14.0

Elaboraz. G.Diena - Recco

 5.o SEMILAMPO 2002  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 5.o SEMIL.2002

 14 TOMBA IVAN        13N+  12B+  15B+  20N+   4B-   9N+  5
 20 BENEDETTI MICH    19N+  21B+  23N+  14B-  17N+   4B+  5
 25 GODANO FRANCES    26B+  24N-  28B+   8N+   2N+   3B+  5
  4 BURIANI ANDREA     3N+   6N+   9B=   2B+  14N+  20N-  4.5
 24 PELLINI GIORGI    23N+  25B+   2N-   3B+   5B=  26N+  4.5
  9 GAIDO PAOLO       10B+   8N+   4N=  11N+  12B+  14B-  4.5
 12 RONCHETTI NICC    11N+  14N-  16B+  15B+   9N-  17B+  4
  2 CUCULO JIMMY       1N+  28N+  24B+   4N-  25B-  11B+  4
 15 PALMIOTTO FIOR    16B+  17B+  14N-  12N-  13B+  21B+  4
  5 GASPARI            6B-   7B+   3N-   1B+  24N=   8N+  3.5
  3 NICCOLI PAOLO      4B-   1N+   5B+  24N-   6B+  25N-  3
 21 LUCCHI LORENZO    22B+  20N-  26B+  17N-  28B+  15N-  3
 17 FAGNANI EDUARD    18B+  15N-  19N+  21B+  20B-  12N-  3
 11 PALMIOTTO GIUS    12B-  10N+  13N+   9B-   8B+   2N-  3
 26 PARTESOTTI GIU    25N-  27B+  21N-  28N+  22B+  24B-  3
 13 CHIERICI MARIA    14B-  16N+  11B-  19B+  15N-  10N+  3
  6 TRAVERSI CARLO     5N+   4B-   8B-  10N+   3N-  23B+  3
 22 CURSI NICOLA      21N-  23B-  18N+  27B+  26N-   1B+  3
  8 LENTI COSIMO       7N+   9B-   6N+  25B-  11N-   5B-  2
 23 LUCCHI SAURO      24B-  22N+  20B-   7N-  19B+   6N-  2
 28 BOSCO ANTONIO     27N+   2B-  25N-  26B-  21N-  18B+  2
 10 PANTALONE NICO     9N-  11B-   7N+   6B-  18N+  13B-  2
  1 MARZANO GIOVAN     2B-   3B-  27N+   5N-   7B+  22N-  2
 19 ZANARINI NADIA    20B-  18N+  17B-  13N-  23N-  16B+  2
  7 FAGNANI ALESSA     8B-   5N-  10B-  23B+   1N-  27B+  2
 18 PICCININI SAMU    17N-  19B-  22B-  16N+  10B-  28N-  1
 27 MORUZZI CARLO     28B-  26N-   1B-  22N-  16B+   7N-  1
 16 GINESTRINI SIM    15N-  13B-  12N-  18B-  27N-  19N-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco