torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

CierrebiClub Campionato Sociale Semilampo 2002

Classifica 2° Semilampo - 23 marzo 2002

 


 


2.o SEMILAMPO 2002  - classifica dopo TURNO 6  - 2.o SEMIL. 2002

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   6 PALMIOTTO GIUSEPPE        BO B  4.5   20.5  3.0
  2'  13 PALMIOTTO FIORENTINO      BO A  4.5   20.5  2.0
  3'  17 PARTESOTTI GIUSEPPE          E  4.5   19.5
  4'  15 GAIDO PAOLO               BO B  4.5   18.5
  5'   1 VECCHI EUGENIO            BO C  4.0   18.5
  6'   4 CUCULO JIMMY              BO D  3.5   19.0
  7'   9 DI MICHELE ROCCO          BO B  3.5   17.0
  8'  16 BURIANI ANDREA            BO C  3.0   17.0
  9'  18 FRANCESCHELLI MAURIZIO    BO C  3.0   16.5
 10'   5 TRAVERSI CARLO            BO D  3.0   15.0  1.0     3   15'
 11'  11 BENEDETTI MICHELE         BO C  3.0   15.0  1.0     3   15'
 12'   2 ZANARINI NADIA            BO E  3.0   13.5
 13'  14 MORISI FABIO              BO C  2.0   17.5
 14'   3 FAZIO FRANCESCO           BO C  2.0   16.0
 15'   8 MEZZETTI RAFFAELLO        BO B  2.0   11.5
 16'   7 COLOMBO SIMONE            BO D  1.5   15.0
 17'  10 LENTI COSIMO              BO E  1.5   12.5
 18'  12 MARIANI TOSATTI ENRICO    BO D  1.0   12.5

Elaboraz. G.Diena - Recco

 2.o SEMILAMPO 2002  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 2.o SEMIL. 2002

  6 PALMIOTTO GIUS -B  5N+   4B+   9B+  13N=  17N=  15N=  4.5
 13 PALMIOTTO FIOR -A 14B+  15N=  16B+   6B=   1N+  17B=  4.5
 17 PARTESOTTI GIU -E 18B+   1N=   3B+   9N+   6B=  13N=  4.5
 15 GAIDO PAOLO    -B 16B=  13B=  14N+  11N+   4N+   6B=  4.5
  1 VECCHI EUGENIO -C  2B+  17B=   4N=   7B+  13B-  18N+  4
  4 CUCULO JIMMY   -D  3N+   6N-   1B=   5N+  15B-  11N+  3.5
  9 DI MICHELE ROC -B 10B+  11B+   6N-  17B-  14N+  16N=  3.5
 16 BURIANI ANDREA -C 15N=   7B+  13N-  10B+  18N-   9B=  3
 18 FRANCESCHELLI  -C 17N-   2B+   7N-   3B+  16B+   1B-  3
  5 TRAVERSI CARLO -D  6B-   3N-   2N+   4B-  12N+   8B+  3
 11 BENEDETTI MICH -C 12B+   9N-   8N+  15B-   7N+   4B-  3
  2 ZANARINI NADIA -E  1N-  18N-   5B-  12B+  10N+  14B+  3
 14 MORISI FABIO   -C 13N-  12B+  15B-   8N+   9B-   2N-  2
  3 FAZIO FRANCESC -C  4B-   5B+  17N-  18N-   8B-   7B+  2
  8 MEZZETTI RAFFA -B  7N=  10N=  11B-  14B-   3N+   5N-  2
  7 COLOMBO SIMONE -D  8B=  16N-  18B+   1N-  11B-   3N-  1.5
 10 LENTI COSIMO   -E  9N-   8B=  12N+  16N-   2B-  12R-  1.5
 12 MARIANI TOSATT -D 11N-  14N-  10B-   2N-   5B-  10A+  1

Elaboraz. G.Diena - Recco