torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

Risultati Semilampo
OPEL BISI di Reggio Emilia

27/5/2001
record di partecipanti: 93!


 
 
 
 
 
 

CLASSIFICA FINALE



OPEL BISI 2001-SV         27-05-01  - TURNI 9
      CLASSIFICA FINALE  -  SEMILAMPO 2001 OPEL

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   3 ALDROVANDI Costantino     BOMF  8.0   51.0  5.0
  2'   1 MRDJA MILAN              CROMI  8.0   51.0  4.5
  3'   7 CUGINI Verter             RE M  7.0   53.0
  4'   9 BRANCALEONI Maurizio      RN M  7.0   49.5
  5'   8 SCALCIONE Michelangelo    BOCM  7.0   46.5
  6'   4 VEZZOSI Paolo             PRMI  7.0   46.0
  7'   2 TOMESCO VLAD             ROMMI  6.5   49.5
  8'  25 CAMERINI Lorenzo          RE1N  6.5   46.5
  9'   5 IOTTI Pierluigi           REMF  6.5   45.5
 10'  10 ALDROVANDI Antonio        BO M  6.0   48.0
 11'  21 FRIGIERI Fabrizio         MOCM  6.0   47.0
 12'   6 VOLTOLINI Mario           RN M  6.0   46.0
 13'  14 FILIP JOAN                MOCM  6.0   45.0
 14'  24 MARCIELLO Armando         MO1N  6.0   44.0
 15'  15 AGNELLI Francesco         BSCM  6.0   43.0
 16'  20 VILLA Flavio              RECM  6.0   42.0
 17'  44 BURIANI ANDREA            BO2N  6.0   37.5
 18'  48 MAZZONI Carlo             PR2N  6.0   36.0
 19'  19 BALDAZZI Stefano          BOCM  5.5   50.0
 20'  22 NELLI Luca                MSCM  5.5   49.5
 21'  11 FRANCHINI Gabriele        MOCM  5.5   45.0
 22'  30 POLETTI Fausto            BS1N  5.5   44.5
 23'  26 BONADE' Massimo           PC1N  5.5   43.0
 24'  32 RONCHETTI Niccolo'        RA1N  5.5   42.5
 25'  12 VIVO Mario                PR M  5.5   41.5  4.0
 26'  38 BONETTI Carlo             BO2N  5.5   41.5  2.5
 27'  18 ORI Marco                 RACM  5.5   41.5  2.0
 28'  17 MAMBRINI Augusto          MOCM  5.5   40.5
 29'  33 DA FORNO Roberto          RN1N  5.0   45.5
 30'  27 BERTAZZONI GIUSEPPE       RE1N  5.0   44.0
 31'  29 VINCENZI Marco            MO1N  5.0   43.5
 32'  23 GOSIO Denis               BSCM  5.0   43.0
 33'  67 LORENZINI Luca            BO3N  5.0   42.5
 34'  13 CAMERINI Ivan             RECM  5.0   40.0  4.0     4   24'
 35'  40 COTTARELLI Franco         PR1N  5.0   40.0  4.0     4   28'
 36'  37 GOZZI Giorgio             MO1N  5.0   38.5  2.5     5   27'
 37'  49 MONDUCCI MIRCO            RA2N  5.0   38.5  2.5     5   57'
 38'  35 DI MICHELE Rocco          TE1N  5.0   37.5
 39'  50 RABITTI Alberto           MO2N  5.0   36.5
 40'  42 RUBBINI Roberto           BO2N  5.0   34.0
 41'  45 CASADIO Alviero           MO2N  5.0   33.0
 42'  93 ZOBOLIANDREA              MONC  5.0   32.0
 43'  47 LAPENNA Antonio           MO2N  4.5   43.0
 68'  41 SPAGGIARI Andrea          RE2N  3.5   37.0  2.0
 69'  61 MAZZALI Ivo               RE2N  3.5   35.0  3.0
 70'  71 BUSCAROLI CLAUDIO         FENC  3.5   35.0  2.5
 71'  76 DOLCETTI CHIARA           FENC  3.5   33.5
 72'  57 TALAMI Andrea             RE2N  3.5   31.5
 73'  82 LUCCHI SAURO              RNNC  3.5   28.5
 74'  87 SERAFINI LORENZO          MONC  3.5   21.0
 75'  55 PANINI Luciano            MO2N  3.0   37.5
 76'  77 GALANTI SARA              FENC  3.0   33.0
 77'  73 COATTI NICOLA             FENC  3.0   32.0  2.0     3   74'
 78'  70 GHINI Gabriele            MO3N  3.0   32.0  2.0     3   84'
 79'  74 CRICCA ANDREA             FENC  3.0   31.0  2.5
 80'  78 GUARESCHI GIORGIO         PRNC  3.0   31.0  1.5
 81'  92 VERRI ALESSANDRO          FENC  3.0   28.5
 82'  88 TEBALDI ROBERTA           FENC  3.0   27.0
 83'  72 CHIRICI JAMES             RENC  2.5   34.0
 84'  83 MUCCINI ANDREA            RNNC  2.5   30.0
 85'  91 VENTURELLI VAINER         MONC  2.5   29.5
 86'  84 MUCCINI MARCO             RNNC  2.5   28.5
 87'  79 LA PENNA MICHELANGELO     MONC  2.5   27.5
 88'  54 MUCCINI MAURIZIO          RN2N  2.5   24.0
 89'  64 COCCONI Nando             RE3N  2.0   32.5
 90'  81 LUCCHI LORENZO            RNNC  2.0   29.0
 91'  16 BARBIERI Giovanni         MOCM  2.0   24.0
 92'  85 NEGRINI ANTONIO           FENC  1.5   26.0
 93'  80 LUCCHI ANGELA             RNNC  0.5   27.0
 94'  94 ZZ.ASSENTE                      0.0   24.0

Elaboraz. G.Diena - Recco


  3 ALDROVANDI Cos MF 49B+  26N+  14B+  20N+   1N+   5B+   7B-  19N+   2B+  8
  1 MRDJA MILAN    MI 47B+  24N+  12B+   6N+   3B-  18N+   8B+  10N+   7N+  8
  7 CUGINI Verter  -M 53B+  30N+  18B+   4N+   9B=  22B+   3N+   2N=   1B-  7
  9 BRANCALEONI Ma -M 55B+  32N+   8B+   5B=   7N=  10N-  24B+  30N+  14B+  7
  8 SCALCIONE Mich CM 54N+  31B+   9N-  19B+  29N+  21B+   1N-  27B+  10N+  7
  4 VEZZOSI Paolo  MI 50N+  27B+  21N+   7B-  22N-  67B+  23N+  25B+  15N+  7
  2 TOMESCO VLAD   MI 48N+  25B+  19N=  22B=  27N+  15B+  33N+   7B=   3N-  6.5
 25 CAMERINI Loren 1N 71B+   2N-  53B+  44N+   6B=  11N+  22B+   4N-  19B+  6.5
  5 IOTTI Pierluig MF 51B+  28N+  16B+   9N=  11B+   3N-  10B-  26N+  22B+  6.5
 10 ALDROVANDI Ant -M 56N+  33B+  22N-  35B+  41N+   9B+   5N+   1B-   8B-  6
 21 FRIGIERI Fabri CM 67B+  46N+   4B-  38N+  30B+   8N-  20B+  14N-  33B+  6
  6 VOLTOLINI Mari -M 52N+  29B+  23N+   1B-  25N=  19B-  11N=  13B+  32N+  6
 14 FILIP JOAN     CM 60N+  37B+   3N-  36B+  33N-  41B+  29N+  21B+   9N-  6
 24 MARCIELLO Arma 1N 70N+   1B-  50N+  45B+  15N-  86B+   9N-  90B+  49N+  6
 15 AGNELLI France CM 61B+  38N-  51B+  40N+  24B+   2N-  28B+  33N+   4B-  6
 20 VILLA Flavio   CM 66N+  43B+  36N+   3B-  23N+  33B-  21N-  39B+  37N+  6
 44 BURIANI ANDREA 2N 90N-  47N+  89B+  25B-  72N+  29B-  63N+  23B+  27N+  6
 48 MAZZONI Carlo  2N  2B-  71N-  76N+  51B-  60N+  68B+  86N+  35B+  29N+  6
 19 BALDAZZI Stefa CM 65B+  42N+   2B=   8N-  32B+   6N+  26B+   3B-  25N-  5.5
 22 NELLI Luca     CM 68N+  45B+  10B+   2N=   4B+   7N-  25N-  37B+   5N-  5.5
 11 FRANCHINI Gabr CM 57B+  34N=  38B+  17N+   5N-  25B-   6B=  40N+  30B=  5.5
 30 POLETTI Fausto 1N 76N+   7B-  60N+  93B+  21N-  90B+  38N+   9B-  11N=  5.5
 26 BONADE' Massim 1N 72N+   3B-  56N+  86B+  67N=  17B+  19N-   5B-  62N+  5.5
 32 RONCHETTI Nicc 1N 78N+   9B-  62N+  13B=  19N-  52B+  34B+  17N+   6B-  5.5
 12 VIVO Mario     -M 58N+  35B+   1N-  33B-  49N+  39B+  27N-  62B=  34N+  5.5
 38 BONETTI Carlo  2N 84N+  15B+  11N-  21B-  56N+  65B+  30B-  28N+  18B=  5.5
 18 ORI Marco      CM 64N+  41B+   7N-  39B+  90N+   1B-  37N-  58B+  38N=  5.5
 17 MAMBRINI Augus CM 63B+  40N=  34B+  11B-  13N+  26N-  67B+  32B-  36N+  5.5
 33 DA-FORNO Rober 1N 79B+  10N-  61B+  12N+  14B+  20N+   2B-  15B-  21N-  5
 27 BERTAZZONI GIU 1N 73B+   4N-  55B+  46N+   2B-  42N+  12B+   8N-  44B-  5
 29 VINCENZI Marco 1N 75B+   6N-  57B+  59N+   8B-  44N+  14B-  47N+  48B-  5
 23 GOSIO Denis    CM 69B+  90N+   6B-  42N+  20B-  40N+   4B-  44N-  56B+  5
 67 LORENZINI Luca 3N 21N-  88B+  37N+  52B+  26B=   4N-  17N-  43B+  13N=  5
 13 CAMERINI Ivan  CM 59B+  36N-  49B+  32N=  17B-  69N+  47B+   6N-  67B=  5
 40 COTTARELLI Fra 1N 86N+  17B=  93N=  15B-  58N+  23B-  50N+  11B-  66N+  5
 37 GOZZI Giorgio  1N 83B+  14N-  67B-  71N+  59B+  55N+  18B+  22N-  20B-  5
 49 MONDUCCI MIRCO 2N  3N-  70B+  13N-  63N+  12B-  72B+  41N+  46N+  24B-  5
 35 DI-MICHELE Roc 1N 81B+  12N-  63B+  10N-  53B+  47N-  51B+  48N-  69B+  5
 50 RABITTI Albert 2N  4B-  73N+  24B-  77N+  16B+  28N-  40B-  89N+  90N+  5
 42 RUBBINI Robert 2N 88N+  19B-  64N+  23B-  62N+  27B-  58N-  70B+  86N+  5
 45 CASADIO Alvier 2N 91B+  22N-  92B+  24N-  69B-  36B-  78N+  77N+  46B+  5
 93 ZOBOLIANDREA   NC 94B+  91N=  40B=  30N-  47B-  53N-  61B+  83N+  58N+  5
 47 LAPENNA Antoni 2N  1N-  44B-  78N+  34B+  93N+  35B+  13N-  29B-  39N=  4.5
 53 MERCIARI Moren 2N  7N-  74B+  25N-  68B+  35N-  93B+  36N=  34B-  76N+  4.5
 36 GAROFALO Sergi 1N 82N+  13B+  20B-  14N-  55B-  45N+  53B=  69N+  17B-  4.5
 28 SERNAGIOTTO Mi 1N 74N+   5B-  58N+  90B-  51N+  50B+  15N-  38B-  60N=  4.5
 34 SLAMNIK Naser  1N 80N+  11B=  17N-  47N-  91B+  31B+  32N-  53N+  12B-  4.5
 60 TAMASSIA Gabri 2N 14B-  83N+  30B-  89N=  48B-  77N=  73B+  75N+  28B=  4.5
 52 GABELLI GIUSEP 2N  6B-  75N=  91B+  67N-  89B+  32N-  69B-  84B+  51N+  4.5
 62 FRAGNI Enrico  1N 16B-  85N+  32B-  92N+  42B-  61N+  43B+  12N=  26B-  4.5
 39 BONADE' Giacom 2N 85B+  16N-  71B+  18N-  61B+  12N-  55B+  20N-  47B=  4.5
 65 DONELLI SERGIO 3N 19N-  86B-  80N+  64B+  43N+  38N-  46B-  41B=  63N+  4.5
 90 UGOLETTI MATTE NC 44B+  23B-  43N+  28N+  18B-  30N-  57B+  24N-  50B-  4
 86 ROSU NECULAI   NC 40B-  65N+  75B+  26N-  46B+  24N-  48B-  59N+  42B-  4
 58 TRAVERSI Carlo 2N 12B-  81N+  28B-  88N+  40B-  75N+  42B+  18N-  93B-  4
 69 BALDACCI Silva 2N 23N-  68B-  82N+  31B+  45N+  13B-  52N+  36B-  35N-  4
 46 CERLINI Enzo   2N 92N+  21B-  68N+  27B-  86N-  64B+  65N+  49B-  45N-  4
 43 IORI Piero     2N 89B+  20N-  90B-  73N+  65B-  56B+  62N-  67N-  77B+  4
 89 TONINI ANDREA  NC 43N-  66B+  44N-  60B=  52N-  83B+  74N=  50B-  70N+  4
 56 BOCCEDA Carlo  2N 10B-  79N+  26B-  81N+  38B-  43N-  72N+  74B+  23N-  4
 68 VULPETTI Attil 2N 22B-  69N+  46B-  53N-  88B+  48N-  77B-  81N+  92B+  4
 59 CHIERICI Maria 2N 13N-  80B+  31N+  29B-  37N-  63B-  87N+  86B-  73B+  4
 31 SANZANI Pierlu 1N 77B+   8N-  59B-  69N-  79B+  34N-  66N-  72B+  55B+  4
 66 MISCIOSCIA DOM 3N 20B-  89N-  81B-  78B+  57N-  82N+  31B+  55N+  40B-  4
 75 DIANA CARLO    NC 29N-  52B=  86N-  79N=  76B+  58B-  64N+  60B-  74N+  4
 51 VECCHI Eugenio 2N  5N-  72B+  15N-  48N+  28B-  70B+  35N-  63B=  52B-  3.5
 63 CARLINI FRANCE 3N 17N-  84B+  35N-  49B-  71B+  59N+  44B-  51N=  65B-  3.5
 41 SPAGGIARI Andr 2N 87B+  18N-  77B+  16N+  10B-  14N-  49B-  65N=  57R-  3.5
 61 MAZZALI Ivo    2N 15N-  82B+  33N-  74B+  39N-  62B-  93N-  78B+  87N=  3.5
 71 BUSCAROLI CLAU NC 25N-  48B+  39N-  37B-  63N-  84B+  76N-  82B=  83B+  3.5
 76 DOLCETTI CHIAR NC 30B-  55N-  48B-  82B+  75N-  88N+  71B+  57N=  53B-  3.5
 57 TALAMI Andrea  2N 11N-  78B+  29N-  72B-  66B+  73N+  90N-  76B=  41R-  3.5
 82 LUCCHI SAURO   NC 36B-  61N-  69B-  76N-  94A+  66B-  88B+  71N=  84N+  3.5
 87 SERAFINI LOREN NC 41N-  64B-  74N-  94A+  73B-  80N+  59B-  85N+  61B=  3.5
 55 PANINI Luciano 2N  9N-  76B+  27N-  70B+  36N+  37B-  39N-  66B-  31N-  3
 77 GALANTI SARA   NC 31N-  54B+  41N-  50B-  74N=  60B=  68N+  45B-  43N-  3
 73 COATTI NICOLA  NC 27N-  50B-  84N+  43B-  87N+  57B-  60N-  64B+  59N-  3
 70 GHINI Gabriele 3N 24B-  49N-  83B+  55N-  92B+  51N-  81B+  42N-  89B-  3
 74 CRICCA ANDREA  NC 28B-  53N-  87B+  61N-  77B=  91N+  89B=  56N-  75B-  3
 78 GUARESCHI GIOR NC 32B-  57N-  47B-  66N-  85B+  92N+  45B-  61N-  64B+  3
 92 VERRI ALESSAND NC 46B-  94A+  45N-  62B-  70N-  78B-  79N+  54B+  68N-  3
 88 TEBALDI ROBERT NC 42B-  67N-  94A+  58B-  68N-  76B-  82N-  80N+  85B+  3
 72 CHIRICI JAMES  NC 26B-  51N-  85B+  57N+  44B-  49N-  56B-  31N-  79N=  2.5
 83 MUCCINI ANDREA NC 37N-  60B-  70N-  84B=  54N+  89N-  85B+  93B-  71N-  2.5
 91 VENTURELLI VAI NC 45N-  93B=  52N-  54B+  34N-  74B-  84N-  79B-  80N+  2.5
 84 MUCCINI MARCO  NC 38B-  63N-  73B-  83N=  80B+  71N-  91B+  52N-  82B-  2.5
 79 LA PENNA MICHE NC 33N-  56B-  54N=  75B=  31N-  81N-  92B-  91N+  72B=  2.5
 54 MUCCINI MAURIZ 2N  8B-  77N-  79B=  91N-  83B-  85N-  80B+  92N-  81B+  2.5
 64 COCCONI Nando  3N 18B-  87N+  42B-  65N-  81B+  46N-  75B-  73N-  78N-  2
 81 LUCCHI LORENZO NC 35N-  58B-  66N+  56B-  64N-  79B+  70N-  68B-  54N-  2
 16 BARBIERI Giova CM 62N+  39B+   5N-  41B-  50N-  94R-  94R-  94R-  94R-  2
 85 NEGRINI ANTONI NC 39N-  62B-  72N-  80B=  78N-  54B+  83N-  87B-  88N-  1.5
 80 LUCCHI ANGELA  NC 34B-  59N-  65B-  85N=  84N-  87B-  54N-  88B-  91B-  .5
 94 ZZ.ASSENTE---- -- 93R-  92R-  88R-  87R-  82R-  16R-  16R-  16R-  16R-  0