torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

Semilampo del 14/10/2001 a Guiglia
Classifica e Tabellone



GUIGLIA 2001-SV         14-10-01  - TURNI 8
      CLASSIFICA FINALE  -  SEMILAMPO GUIGLIA

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1 BELOTTI BRUNO             BGMI  8.0   37.5
  2'   2 VEZZOSI PAOLO             PRMI  6.5   39.5
  3'   5 GOSIO DENIS               BSCM  6.0   34.5
  4'  10 MERCIARI MORENO           MO2N  6.0   31.5
  5'   8 BRUNELLO SABINO           BG2N  5.5   40.0
  6'   4 FILIP IOAN                MOCM  5.5   39.5
  7'  11 RABITTI ALBERTO           MO2N  5.5   33.0
  8'  19 BACCHELLI ANDREA          BONC  5.5   32.5
  9'   3 AGNELLI FRANCO            BSCM  5.0   40.5
 10'  17 RICCHI LUCA               MO3N  5.0   36.5  3.0
 11'  14 CASADIO ALVIERO           MO2N  5.0   36.5  2.5
 12'   6 RIGO GIANFRANCESCO        VRCM  5.0   36.0
 13'  13 BACCARANI UGO             RE3N  5.0   33.5
 14'  39 LUCCHI LORENZO E          RNNC  5.0   33.0
 15'   7 ALTARIVA MARCO            MO2N  5.0   31.5
 16'  18 ANDERLINI MATTIA          MONC  5.0   27.5
 17'  12 REBIZZANI LUIGI           MO2N  4.5   33.0
 18'  33 ZANETTI ALEX              MONC  4.5   31.5
 19'  26 LHAOU AYOUB               MONC  4.5   30.5
 20'  24 DIANA CARLO               MONC  4.5   30.0
 21'  30 SERAFINI LORENZO          MONC  4.0   33.5
 22'  29 RAVAZZINI LUCA            MONC  4.0   33.0  3.0     4    4'
 23'  34 ZOBOLI ANDREA             MONC  4.0   33.0  3.0     4   36'
 24'  22 CASSANELLI GINO           MONC  4.0   32.0
 25'  15 GHINI GABRIELE            MO3N  4.0   31.5
 26'  16 MARAZZI FRANCESCO         MO3N  4.0   30.0
 27'  25 GRANDI DAVIDE             MONC  4.0   29.5
 28'  31 TEBALDI ALAN              MONC  4.0   29.0
 29'  44 POLLASTRI FEDERICO E      MONC  4.0   28.0
 30'  47 ZERBINATI MARCO E         MONC  4.0   27.5
 31'   9 LUCCHI SAURO              RNNC  4.0   27.0
 32'  32 VENTURELLI VAINER         MONC  3.0   29.0
 33'  43 NANNUZZI ALBERTO E        MONC  3.0   27.0  1.0     3   41'
 34'  38 LIBERI ENRICO E           MONC  3.0   27.0  1.0     3   43'
 35'  40 MANCINI ANDREA E          MONC  3.0   25.5
 36'  27 MUZZARINI LUCA            MONC  3.0   24.5  2.0
 37'  20 BALUGANI ELIA             MONC  3.0   24.5
 38'  21 BATTISTINI SIMON          MONC  3.0   22.5
 39'  45 RAIMONDI FILIPPO E        MONC  3.0   18.5
 40'  37 GIBERTINI ALESSANDRO E    MONC  2.5   27.5
 41'  42 MONTANARI SIMONE E        MONC  2.5   23.0
 42'  41 MARAZZI MICHELE E         MONC  2.5   21.5
 43'  28 PELLEGRINO PASQUALE       MONC  2.0   29.5
 44'  36 DALPIAZ MARTINA E         MONC  2.0   26.0
 45'  23 DALPIAZ MATTIA            MONC  2.0   25.5
 46'  46 UCCELLARI ANDREA E        MONC  1.0   17.0
 47'  35 BELLEI CHRISTIAN E        MONC  0.0   16.0
 48'  48 ZZ.ASSENTE                      0.0   13.5

Elaboraz. G.Diena - Recco


 SEMILAMPO GUIGLIA  - TABELLONE dopo TURNO 8  - GUIGLIA 2001-SV

  1 BELOTTI BRUNO  MI 24B+  14N+   8B+   4N+   2B+   6N+  17B+   3N+  8
  2 VEZZOSI PAOLO  MI 25N+  15B+  11N+   3B+   1N-   5B+   4N+   8B=  6.5
  5 GOSIO DENIS    CM 28B+  22N+  12B-  34N+  14B+   2N-   8B+  17N+  6
 10 MERCIARI MOREN 2N 33N+  39B+   3N-  29B-  30N+  47B+  15N+  13B+  6
  8 BRUNELLO SABIN 2N 31N+  23B+   1N-  19B+   7N+   3B+   5N-   2N=  5.5
  4 FILIP IOAN     CM 27N+  17B+  13N+   1B-  12N+   7B+   2B-  11N=  5.5
 11 RABITTI ALBERT 2N 34B+  44N+   2B-  14N-  28B+  29N+  22B+   4B=  5.5
 19 BACCHELLI ANDR NC 42B+   6N-  44B+   8N-  34B+  33N=  24B+  39N+  5.5
  3 AGNELLI FRANCO CM 26B+  18N+  10B+   2N-   6B+   8N-  12B+   1B-  5
 17 RICCHI LUCA    3N 40B+   4N-  38B+  39N+   9N+  13B+   1N-   5B-  5
 14 CASADIO ALVIER 2N 37N+   1B-  25N+  11B+   5N-  39B-  30N+  47B+  5
  6 RIGO GIANFRANC CM 29N+  19B+  30N+  12B+   3N-   1B-  13N-  15B+  5
 13 BACCARANI UGO  3N 36B+  47N+   4B-  31N+  29B+  17N-   6B+  10N-  5
 39 LUCCHI LORENZO NC 16B+  10N-  20B+  17B-  43N+  14N+  33B+  19B-  5
  7 ALTARIVA MARCO 2N 30B-  32N+  26B+  22N+   8B-   4N-  34B+  16N+  5
 18 ANDERLINI MATT NC 41N+   3B-  31N-  26N+  33B-  28N+  32B+   9B+  5
 12 REBIZZANI LUIG 2N 35N+  43B+   5N+   6N-   4B-  30B+   3N-  26B=  4.5
 33 ZANETTI ALEX   NC 10B-  16N-  40B+  38N+  18N+  19B=  39N-  20B+  4.5
 26 LHAOU AYOUB    NC  3N-  41B+   7N-  18B-  38B+  44N+  29B+  12N=  4.5
 24 DIANA CARLO    NC  1N-  37B=  21N+  16B-  42B+  20N+  19N-  22B+  4.5
 30 SERAFINI LOREN NC  7N+   9B+   6B-  47N+  10B-  12N-  14B-  43N+  4
 29 RAVAZZINI LUCA NC  6B-  40N+  16B+  10N+  13N-  11B-  26N-  38B+  4
 34 ZOBOLI ANDREA  NC 11N-  21B+  15N+   5B-  19N-  25B+   7N-  27N+  4
 22 CASSANELLI GIN NC 45N+   5B-  23N+   7B-  25N+   9B+  11N-  24N-  4
 15 GHINI GABRIELE 3N 38B+   2N-  34B-  36N+  31B+  32N+  10B-   6N-  4
 16 MARAZZI FRANCE 3N 39N-  33B+  29N-  24N+  32B-  37B+  31N+   7B-  4
 25 GRANDI DAVIDE  NC  2B-  36N+  14B-  44N+  22B-  34N-  40B+  32N+  4
 31 TEBALDI ALAN   NC  8B-  42N+  18B+  13B-  15N-  36N+  16B-  45N+  4
 44 POLLASTRI FEDE NC 21N+  11B-  19N-  25B-  27N+  26B-  23N+  37B+  4
 47 ZERBINATI MARC NC 48B+  13B-  37N+  30B-  23N+  10N-  43B+  14N-  4
  9 LUCCHI SAURO   NC 32B+  30N-  28B+  43N+  17B-  22N-  45B+  18N-  4
 32 VENTURELLI VAI NC  9N-   7B-  41N+  20B+  16N+  15B-  18N-  25B-  3
 43 NANNUZZI ALBER NC 20B+  12N-  46N+   9B-  39B-  42N+  47N-  30B-  3
 38 LIBERI ENRICO  NC 15N-  27B+  17N-  33B-  26N-  46B+  28N+  29N-  3
 40 MANCINI ANDREA NC 17N-  29B-  33N-  27B-  48A+  21B+  25N-  28B+  3
 27 MUZZARINI LUCA NC  4B-  38N-  36B-  40N+  44B-  41N+  37N+  34B-  3
 20 BALUGANI ELIA  NC 43N-  35B+  39N-  32N-  41B+  24B-  36N+  33N-  3
 21 BATTISTINI SIM NC 44B-  34N-  24B-  35B+  37N-  40N-  42B+  36B+  3
 45 RAIMONDI FILIP NC 22B-  28N-  48A+  37B-  35N+  23B+   9N-  31B-  3
 37 GIBERTINI ALES NC 14B-  24N=  47B-  45N+  21B+  16N-  27B-  44N-  2.5
 42 MONTANARI SIMO NC 19N-  31B-  35N+  23B=  24N-  43B-  21N-  46B+  2.5
 41 MARAZZI MICHEL NC 18B-  26N-  32B-  48A+  20N-  27B-  46N+  23B=  2.5
 28 PELLEGRINO PAS NC  5N-  45B+   9N-  46B+  11N-  18B-  38B-  40N-  2
 36 DALPIAZ MARTIN NC 13N-  25B-  27N+  15B-  46N+  31B-  20B-  21N-  2
 23 DALPIAZ MATTIA NC 46B+   8N-  22B-  42N=  47B-  45N-  44B-  41N=  2
 46 UCCELLARI ANDR NC 23N-  48A+  43B-  28N-  36B-  38N-  41B-  42N-  1
 35 BELLEI CHRISTI NC 12B-  20N-  42B-  21N-  45B-  48R-  48R-  48R-  0
 48 ZZ.ASSENTE---- -- 47R-  46R-  45R-  41R-  40R-  35R-  35R-  35R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco