torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 

Fase Regionale
Campionato Italiano Giovanile 2002 
Castelvetro Di Modena 12 MAGGIO 2002


 
classifiche:

[under-10]  [under-12]  [under-14]  [under-16]  [under-20]








REGIONALE GIOV.02-SV         12-05-02  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  UNDER 10 (PULCINI)

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   3 GIBERTINI ALESSANDRO   92 MONC  5.5   23.5
  2'   5 MADONIA TOMMASO        92 BONC  5.5   21.0
  3'  13 CARILLO SIMONE         93 MONC  5.0   20.0
  4'   4 GOLDONI PAOLO          92 RENC  5.0   19.5
  5'  24 GHIRARDINI GIORGIO     93 PRNC  5.0   18.5
  6'   2 DALPIAZ MARTINA        92 MONC  4.5   20.5
  7'  16 DECANETO ERIK          93 PRNC  4.5   18.0
  8'  52 SIROTTI FABIO          92 MONC  4.5   17.0
  9'   1 LUCCHI LORENZO         92 RN3N  4.0   20.0  1.0     4   19'
 10'  51 SEGHEDONI NICOLO'      92 MONC  4.0   20.0  1.0     4   27'
 11'  17 DI PIETRO LEONARDO     92 MONC  4.0   19.0  3.0
 12'  43 ORLANDI NICOLO'         92MONC  4.0   19.0  2.5
 13'  29 KANO TEO               92 BONC  4.0   17.5
 14'  11 BONAZZI MARCO          94 RENC  4.0   17.0
 15'  62 SPATOCCO ALESSANDRO    92 BONC  4.0   16.0
 16'  49 REBECCHI GABRIELE      92 PCNC  4.0   15.5  2.0
 17'  54 SORGHINI GIACOMO       92 BONC  4.0   15.5  1.0
 18'  25 GINESTRINI SIMONE      92 BONC  3.5   20.0
 19'  30 LORENZI GIACOMO        93 FCNC  3.5   19.5
 20'   7 ANTONELLINI GIADA      93 RANC  3.5   17.5
 21'  38 MODENA CAMILLO         93 FCNC  3.5   17.0  2.0
 22'  42 ORI MARCO              93 MONC  3.5   17.0  1.5
 23'  48 RAIMONDI RICCARDO      93 MONC  3.5   17.0  1.0
 24'   9 BENASSI DAVIDE         93 MONC  3.5   16.0
 25'  36 MAZZANTI NOEMI         92 BONC  3.0   20.5
 26'  47 QUAGLIA ALESSANDRO     92 BONC  3.0   19.0
 27'  21 FAGNANI ALESSANDRO     95 BONC  3.0   18.5
 28'  18 DI PIETRO MARCO        92 MONC  3.0   18.0  2.0     3   16'
 29'  37 MISLEY PIER GIORGIO    93 MONC  3.0   18.0  2.0     3   45'
 30'  50 SARTORATO CHRISTIAN    93 MONC  3.0   16.5  2.0     3   45'
 31'  22 FANELLI EMANUELE       92 MONC  3.0   16.5  2.0     3   54'
 32'  46 POLONELLI EDOARDO      92 BONC  3.0   16.0
 33'  55 SPATOCCO ANDREA        92 BONC  3.0   15.5  1.0     3   47'
 34'  33 MANGHI GIACOMO         93 PRNC  3.0   15.5  1.0     3   49'
 35'  15 DE AGOSTINI MATTIA     92 BONC  3.0   15.0
 36'  39 MONTI MATTEO           94 FCNC  3.0   14.5
 37'  40 MORETTI ERICA          94 FCNC  3.0   13.5  1.5
 38'  26 GIORGINI CESARE AUGUSTO92 MONC  3.0   13.5  1.0
 39'  60 VEZZALINI ENRICO       92 MONC  3.0   12.5
 40'  19 DI TELLA ANTONIO       94 FCNC  2.5   18.5
 41'  12 BURZACCHINI LORENZO    93 MONC  2.5   16.0  2.0
 42'  34 MANSUETI GIACOMO       92 MONC  2.5   16.0  0.5
 43'  57 TROTTA DAVIDE          93 MONC  2.0   18.0
 44'  27 GOZZI RICCARDO         92 RENC  2.0   17.0
 45'  28 HOCHKOEPPLER ENRICO    92 BONC  2.0   16.5  2.0
 46'  61 MODENA CARLOTTA        94 FCNC  2.0   16.5  1.0
 47'  14 COSTA RICCARDO         93 MONC  2.0   16.5  0.5
 48'  31 LUCCHI ANGELA          93 RNNC  2.0   16.0
 49'   6 ANTIMI ALESANDRO       92 PCNC  2.0   15.5
 50'  44 PICCININI SAMUELE      93 BONC  2.0   15.0
 51'  10 BIFFI ELEONORA         93 RANC  2.0   14.0
 52'  59 VENTURELLI MIRIAM      93 MONC  2.0   12.5  1.0
 53'  41 MORUZZI CARLO MARTINO  94 BONC  2.0   12.5  0.5
 54'  53 SLAMNIK HARIS          94 RENC  2.0   11.5
 55'  58 VACCARI NICHOLAS       93 MONC  2.0   10.0
 56'   8 BARATTI MATTEO         92 BONC  1.5   15.5
 57'  56 STRADI MARCELLO        92 MONC  1.5   12.0
 58'  35 MARAZZI MICHELE        93 MONC  1.0   17.5
 59'  32 MANGANIELLO DAVIDE     93 MONC  1.0   13.0  1.0
 60'  23 GANAPINI GIULIA        93 MONC  1.0   13.0  0.5
 61'  20 FABBRI GIOELE          93 FCNC  1.0   12.0
 62'  45 POLONELLI AGATA        94 BONC  0.5    9.0

Elaboraz. G.Diena - Recco

 UNDER 10 (PULCINI)  - TABELLONE dopo TURNO 6  - REGIONALE GIOV.02-SV

  3 GIBERTINI ALES NC 34B+  24N+  37B+  13N+   4B+   5N=  5.5
  5 MADONIA TOMMAS NC 36B+  28N+  43B+  29N+   2B+   3B=  5.5
 13 CARILLO SIMONE NC 44B+  18N+  51B+   3B-  25N+  62N+  5
  4 GOLDONI PAOLO  NC 35N+  27B+  17N+   1B+   3N-  51B+  5
 24 GHIRARDINI GIO NC 55N+   3B-  61N+  57B+  43N+   1B+  5
  2 DALPIAZ MARTIN NC 33N+  25B=  47N+  16B+   5N-  17B+  4.5
 16 DECANETO ERIK  NC 47N=   7B+  38N+   2N-   6B+  30N+  4.5
 52 SIROTTI FABIO  NC 21N-  49B+  19N+  30N=  47B+  25B+  4.5
  1 LUCCHI LORENZO 3N 32B+  22N+  30B+   4N-  42B+  24N-  4
 51 SEGHEDONI NICO NC 20B+  21B+  13N-  22N+  29B+   4N-  4
 17 DI PIETRO LEON NC 48B+  39N+   4B-  50N+  36B+   2N-  4
 43 ORLANDI NICOLO NC 12B+  19B+   5N-  18N+  24B-  50B+  4
 29 KANO TEO       NC 60B+  57N+  14B+   5B-  51N-  46B+  4
 11 BONAZZI MARCO  NC 42B+  54N-  48B-  31B+  55N+  36N+  4
 62 SPATOCCO ALESS NC 31N-  35B+  27N+  48N+  38B+  13B-  4
 49 REBECCHI GABRI NC 18B-  52N-  44B+  40N+  10B+  37N+  4
 54 SORGHINI GIACO NC 23N+  11B+  25N-  36N-  14B+  21B+  4
 25 GINESTRINI SIM NC 56B+   2N=  54B+  14N+  13B-  52N-  3.5
 30 LORENZI GIACOM NC 61N+   9B+   1N-  52B=  37N+  16B-  3.5
  7 ANTONELLINI GI NC 38B=  16N-  46B=  56N+  22B+  42N=  3.5
 38 MODENA CAMILLO NC  7N=  41B+  16B-  12N+  62N-  19B+  3.5
 42 ORI MARCO      NC 11N-  59B+   8N+   9B+   1N-   7B=  3.5
 48 RAIMONDI RICCA NC 17N-  20B+  11N+  62B-  19B=  12N+  3.5
  9 BENASSI DAVIDE NC 40B+  30N-  39B+  42N-  26B=  34N+  3.5
 36 MAZZANTI NOEMI NC  5N-  55B+   6N+  54B+  17N-  11B-  3
 47 QUAGLIA ALESSA NC 16B=  10N+   2B-  34N+  52N-  26B=  3
 21 FAGNANI ALESSA NC 52B+  51N-  57B-  39N+  15B+  54N-  3
 18 DI PIETRO MARC NC 49N+  13B-  31N+  43B-  46N-  57B+  3
 37 MISLEY PIER GI NC  6B+  15B+   3N-  28N+  30B-  49B-  3
 50 SARTORATO CHRI NC 19N-  26B+  15N+  17B-  28B+  43N-  3
 22 FANELLI EMANUE NC 53N+   1B-  33N+  51B-   7N-  58B+  3
 46 POLONELLI EDOA NC 15N-  12B=   7N=  27B+  18B+  29N-  3
 55 SPATOCCO ANDRE NC 24B-  36N-  32B+   8N+  11B-  14N+  3
 33 MANGHI GIACOMO NC  2B-  60N+  22B-  15N-  35N+   6B+  3
 15 DE AGOSTINI MA NC 46B+  37N-  50B-  33B+  21N-  28N+  3
 39 MONTI MATTEO   NC  8B+  17B-   9N-  21B-  61N+  10N+  3
 40 MORETTI ERICA  NC  9N-   8B-  59N+  49B-  44N+  27B+  3
 26 GIORGINI CESAR NC 57N-  50N-  23B+  61B+   9N=  47N=  3
 60 VEZZALINI ENRI NC 29N-  33B-  35N-  59B+  31N+   8B+  3
 19 DI TELLA ANTON NC 50B+  43N-  52B-  35B+  48N=  38N-  2.5
 12 BURZACCHINI LO NC 43N-  46N=  41B+  38B-  57N+  48B-  2.5
 34 MANSUETI GIACO NC  3N-  53B=  45N+  47B-  41N+   9B-  2.5
 57 TROTTA DAVIDE  NC 26B+  29B-  21N+  24N-  12B-  18N-  2
 27 GOZZI RICCARDO NC 58B+   4N-  62B-  46N-  56B+  40N-  2
 28 HOCHKOEPPLER E NC 59N+   5B-  58N+  37B-  50N-  15B-  2
 61 MODENA CARLOTT NC 30B-  44N+  24B-  26N-  39B-  32N+  2
 14 COSTA RICCARDO NC 45N+  31B+  29N-  25B-  54N-  55B-  2
 31 LUCCHI ANGELA  NC 62B+  14N-  18B-  11N-  60B-  56N+  2
  6 ANTIMI ALESAND NC 37N-  32N+  36B-  53B+  16N-  33N-  2
 44 PICCININI SAMU NC 13N-  61B-  49N-  23N+  40B-  35B+  2
 10 BIFFI ELEONORA NC 41N=  47B-  53N=  58B+  49N-  39B-  2
 59 VENTURELLI MIR NC 28B-  42N-  40B-  60N-  23B+  20N+  2
 41 MORUZZI CARLO  NC 10B=  38N-  12N-  45B+  34B-  53N=  2
 53 SLAMNIK HARIS  NC 22B-  34N=  10B=   6N-   8B=  41B=  2
 58 VACCARI NICHOL NC 27N-  23B+  28B-  10N-  32B+  22N-  2
  8 BARATTI MATTEO NC 39N-  40N+  42B-  55B-  53N=  60N-  1.5
 56 STRADI MARCELL NC 25N-  45B=  20N+   7B-  27N-  31B-  1.5
 35 MARAZZI MICHEL NC  4B-  62N-  60B+  19N-  33B-  44N-  1
 32 MANGANIELLO DA NC  1N-   6B-  55N-  20B+  58N-  61B-  1
 23 GANAPINI GIULI NC 54B-  58N-  26N-  44B-  59N-  45N+  1
 20 FABBRI GIOELE  NC 51N-  48N-  56B-  32N-  45B+  59B-  1
 45 POLONELLI AGAT NC 14B-  56N=  34B-  41N-  20N-  23B-  .5

Elaboraz. G.Diena - Recco




REGIONALE GIOV.02-SV 12-05-02 - TURNI 6 CLASSIFICA FINALE - UNDER 12 (GIOVANISS) nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1 LAPENNA ANTONIO 90 MO2N 6.0 21.5 2' 10 SERAFINI LORENZO 90 MONC 5.0 20.0 2.0 5 7' 3' 5 CHIERICI MARIANNA 90 RE2N 5.0 20.0 2.0 5 10' 4' 4 MARAZZI FRANCESCO 90 MO3N 4.5 22.0 5' 11 ZOBOLI ANDREA 90 MONC 4.5 18.0 2.0 6' 6 BUGELLI EDOARDO 90 FENC 4.5 18.0 1.0 7' 3 NANNUZZI ALBERTO 91 MO3N 4.0 22.0 8' 32 KANO LUI 90 BONC 4.0 20.5 9' 37 POLLASTRI FEDERICO 91 MONC 4.0 20.0 10' 2 MORETTI STEFANIA 90 FC3N 4.0 18.5 2.0 4 11' 9 MONTI FILIPPO 90 FENC 4.0 18.5 2.0 3 12' 47 VACCARI MANUEL 90 MONC 4.0 17.5 13' 27 FIBBIA FILIPPO 91 MONC 4.0 17.0 14' 7 LHAOU AYOUB 90 MONC 4.0 16.5 15' 14 BENEDETTI MATTIA 91 MONC 4.0 15.0 16' 44 SFERA MATTIA 91 MONC 4.0 13.0 17' 30 FREGNI MATTEO 90 MONC 3.5 16.0 18' 21 CARILLO MATTIA 90 MONC 3.0 20.0 19' 16 BERTOZZI FRANCESCO 91 FCNC 3.0 19.5 2.0 * 20' 15 BERGICA MATTEO 90 PRNC 3.0 19.5 2.0 21' 13 ANGELI ANDREA 91 FCNC 3.0 18.0 2.0 * 22' 24 CIRIESI FEDERICO 91 MONC 3.0 18.0 2.0 23' 18 BURZACCHINI SIMONE 90 MONC 3.0 17.5 24' 28 FIORANI GIOVANNI 91 FCNC 3.0 17.0 25' 35 MOSCHETTINI MARCO 91 BONC 3.0 16.5 26' 43 SARTINI MANUEL 91 FCNC 3.0 15.0 0.5 * 27' 26 FERRI ALEX 90 RENC 3.0 15.0 0.5 28' 12 ALINOVI MICHELE 90 PRNC 3.0 14.5 29' 17 BRUGNOLI LUCA 90 MONC 3.0 13.0 30' 19 BUSACCHI MARCO 91 BONC 3.0 11.0 31' 22 CASTRO MICHELE 91 BONC 2.5 20.5 32' 31 FRIZZARIN RICCARDO 91 MONC 2.5 15.0 33' 34 MONTANARI SIMONE 91 MONC 2.5 14.5 34' 40 PRENGI ANDI 91 MONC 2.0 18.0 35' 8 MANCINI ANDREA 91 MONC 2.0 16.5 36' 42 SALA GLORIA 91 PCNC 2.0 16.0 37' 25 DALLARI ANDREA 90 MONC 2.0 15.0 2.0 38' 33 MONTALEGNI ANDREA 90 MONC 2.0 15.0 0.5 39' 39 PRATI ALBERTO 91 BONC 2.0 14.0 40' 36 MUSSINI MILO 90 RENC 2.0 13.0 41' 45 SIMONINI MATTEO 91 MONC 2.0 12.5 42' 38 POLONELLI TOMMASO 90 BONC 2.0 11.5 43' 46 TAVERNA ALFREDO 91 MONC 2.0 10.0 44' 29 FORLEO TOMMASO 90 MONC 1.5 15.5 45' 41 ROMAGNOLI LORENZO 90 BONC 1.5 13.5 46' 23 CAVAZZONI ELENA 90 RENC 1.0 15.5 47' 20 CAPECE ANNACHIARA 90 PRNC 0.5 12.5 48' 48 ZZ.ASSENTE 0.0 11.5 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 12 (GIOVANISS) - TABELLONE dopo TURNO 6 - REGIONALE GIOV.02-SV 1 LAPENNA ANTONI 2N 24N+ 22B+ 10N+ 5B+ 3N+ 4B+ 6 10 SERAFINI LOREN NC 33B+ 35N+ 1B- 21N+ 32B+ 3B+ 5 5 CHIERICI MARIA 2N 28N+ 40B+ 47N+ 1N- 15B+ 2B+ 5 4 MARAZZI FRANCE 3N 27B= 31N+ 9B+ 37N+ 7B+ 1N- 4.5 11 ZOBOLI ANDREA NC 34N+ 42B+ 2N+ 3N- 16B+ 6B= 4.5 6 BUGELLI EDOARD NC 29B+ 23N+ 37B= 32N= 47B+ 11N= 4.5 3 NANNUZZI ALBER 3N 26N+ 30B+ 16N+ 11B+ 1B- 10N- 4 32 KANO LUI NC 9B= 41N+ 27B+ 6B= 10N- 13N+ 4 37 POLLASTRI FEDE NC 14N+ 43B+ 6N= 4B- 9B= 15N+ 4 2 MORETTI STEFAN 3N 25B+ 21N+ 11B- 17N+ 13B+ 5N- 4 9 MONTI FILIPPO NC 32N= 18B+ 4N- 8B+ 37N= 28B+ 4 47 VACCARI MANUEL NC 48B+ 13N+ 5B- 40B+ 6N- 16N+ 4 27 FIBBIA FILIPPO NC 4N= 8B+ 32N- 18B= 12N+ 22B+ 4 7 LHAOU AYOUB NC 30N- 34B+ 26N+ 22B+ 4N- 24B+ 4 14 BENEDETTI MATT NC 37B- 29N+ 33B+ 15N- 35B+ 21N+ 4 44 SFERA MATTIA NC 21B- 25N+ 23B+ 16B- 8N+ 18B+ 4 30 FREGNI MATTEO NC 7B+ 3N- 15B- 46N+ 22N= 31B+ 3.5 21 CARILLO MATTIA NC 44N+ 2B- 43N+ 10B- 19N+ 14B- 3 16 BERTOZZI FRANC NC 39B+ 15N+ 3B- 44N+ 11N- 47B- 3 15 BERGICA MATTEO NC 38N+ 16B- 30N+ 14B+ 5N- 37B- 3 13 ANGELI ANDREA NC 36N+ 47B- 28N+ 24B+ 2N- 32B- 3 24 CIRIESI FEDERI NC 1B- 39N+ 46B+ 13N- 17B+ 7N- 3 18 BURZACCHINI SI NC 41B= 9N- 31B+ 27N= 43B+ 44N- 3 28 FIORANI GIOVAN NC 5B- 12N+ 13B- 45N+ 40B+ 9N- 3 35 MOSCHETTINI MA NC 12N+ 10B- 22N- 23B+ 14N- 42B+ 3 43 SARTINI MANUEL NC 20N+ 37N- 21B- 26B+ 18N- 36B+ 3 26 FERRI ALEX NC 3B- 45N+ 7B- 43N- 20B+ 40N+ 3 12 ALINOVI MICHEL NC 35B- 28B- 34N+ 39N+ 27B- 45N+ 3 17 BRUGNOLI LUCA NC 40N- 36B+ 42N+ 2B- 24N- 25N+ 3 19 BUSACCHI MARCO NC 42N- 38B+ 40N- 33N+ 21B- 39N+ 3 22 CASTRO MICHELE NC 45B+ 1N- 35B+ 7N- 30B= 27N- 2.5 31 FRIZZARIN RICC NC 8N= 4B- 18N- 29B+ 42N+ 30N- 2.5 34 MONTANARI SIMO NC 11B- 7N- 12B- 20N= 29N+ 41B+ 2.5 40 PRENGI ANDI NC 17B+ 5N- 19B+ 47N- 28N- 26B- 2 8 MANCINI ANDREA NC 31B= 27N- 41B+ 9N- 44B- 38B= 2 42 SALA GLORIA NC 19B+ 11N- 17B- 25N+ 31B- 35N- 2 25 DALLARI ANDREA NC 2N- 44B- 36N+ 42B- 38N+ 17B- 2 33 MONTALEGNI AND NC 10N- 20B+ 14N- 19B- 39B- 23N+ 2 39 PRATI ALBERTO NC 16N- 24B- 20N+ 12B- 33N+ 19B- 2 36 MUSSINI MILO NC 13B- 17N- 25B- 48A+ 46B+ 43N- 2 45 SIMONINI MATTE NC 22N- 26B- 48A+ 28B- 23N+ 12B- 2 38 POLONELLI TOMM NC 15B- 19N- 29B= 41N+ 25B- 8N= 2 46 TAVERNA ALFRED NC 23B- 48A+ 24N- 30B- 36N- 20B+ 2 29 FORLEO TOMMASO NC 6N- 14B- 38N= 31N- 34B- 48A+ 1.5 41 ROMAGNOLI LORE NC 18N= 32B- 8N- 38B- 48A+ 34N- 1.5 23 CAVAZZONI ELEN NC 46N+ 6B- 44N- 35N- 45B- 33B- 1 20 CAPECE ANNACHI NC 43B- 33N- 39B- 34B= 26N- 46N- .5 48 ZZ.ASSENTE---- -- 47R- 46R- 45R- 36R- 41R- 29R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco
REGIONALE GIOV.02-SV 12-05-02 - TURNI 5 CLASSIFICA FINALE - UNDER 14 (CADETTI) nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1 RONCHETTI NICCOLO' 89 RACM 5.0 14.0 2' 2 DANIELI RICCARDO 88 BO2N 4.0 12.5 3' 25 SARTINI CRISTIAN 88 FCNC 4.0 12.0 4' 5 RICCHI LUCA 89 MO3N 3.5 15.0 5' 6 CARLINI FRANCESCO 88 FE3N 3.5 13.5 6' 10 BARBIERI GIACOMO 88 MONC 3.5 12.0 7' 11 ALBERGHINI AURORA 88 BONC 3.5 8.5 8' 8 ANDERLINI MATTIA 89 MONC 3.0 14.0 9' 9 POLETTI DIEGO 88 MONC 3.0 11.5 2.0 10' 14 BASSO MARCO 89 BONC 3.0 11.5 1.0 11' 16 BROCCOLI ANDREA 88 BONC 3.0 10.5 12' 24 ROTEGLIA GIOVANNI 88 MONC 3.0 8.5 13' 13 BARBIERI DAVIDE 89 MONC 2.5 14.5 14' 4 GUARESCHI GIORGIO 88 PR2N 2.5 14.0 15' 23 MANUELLA ALAN 89 MONC 2.0 12.5 16' 7 CATTANI STELLA 88 BO3N 2.0 12.0 17' 20 FABBRI ALESSIO 89 FCNC 2.0 10.5 18' 21 FALDELLA LORENZO 88 BONC 2.0 10.0 19' 22 GRIGNAFFINI ALBERTO 89 PRNC 2.0 9.5 20' 17 BUONFINO STEFANO 89 MONC 2.0 8.5 21' 3 FAGNANI EDUARDO 89 BO2N 1.5 11.5 22' 15 BERNI GIOVANNI 89 MONC 1.5 10.0 23' 18 CANTERGIANI ALESSIO 89 MONC 1.0 10.5 24' 12 AMATO GIUSEPPE 89 MONC 1.0 8.5 25' 19 COLETTA STEFANO 89 MONC 1.0 8.0 26' 26 ZZ.ASSENTE 0.0 9.5 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 14 (CADETTI) - TABELLONE dopo TURNO 5 - REGIONALE GIOV.02-SV 1 RONCHETTI NICC CM 13N+ 8B+ 6N+ 25B+ 5N+ 5 2 DANIELI RICCAR 2N 14B+ 9N+ 5B- 16N+ 8B+ 4 25 SARTINI CRISTI NC 26B+ 23B+ 4N+ 1N- 13B+ 4 5 RICCHI LUCA 3N 17N+ 10B+ 2N+ 4B= 1B- 3.5 6 CARLINI FRANCE 3N 18B+ 7N+ 1B- 9N+ 10B= 3.5 10 BARBIERI GIACO NC 22B+ 5N- 14B+ 7N+ 6N= 3.5 11 ALBERGHINI AUR NC 23N- 15B+ 13N= 3N+ 4B+ 3.5 8 ANDERLINI MATT NC 20B+ 1N- 3B+ 24N+ 2N- 3 9 POLETTI DIEGO NC 21N+ 2B- 23N+ 6B- 20N+ 3 14 BASSO MARCO NC 2N- 19B+ 10N- 22B+ 21B+ 3 16 BROCCOLI ANDRE NC 4N- 21B+ 18N+ 2B- 7B+ 3 24 ROTEGLIA GIOVA NC 12N+ 4B- 15N+ 8B- 3N+ 3 13 BARBIERI DAVID NC 1B- 20N+ 11B= 12N+ 25N- 2.5 4 GUARESCHI GIOR 2N 16B+ 24N+ 25B- 5N= 11N- 2.5 23 MANUELLA ALAN NC 11B+ 25N- 9B- 20N- 12B+ 2 7 CATTANI STELLA 3N 19N+ 6B- 22N+ 10B- 16N- 2 20 FABBRI ALESSIO NC 8N- 13B- 17N+ 23B+ 9B- 2 21 FALDELLA LOREN NC 9B- 16N- 26A+ 18B+ 14N- 2 22 GRIGNAFFINI AL NC 10N- 26A+ 7B- 14N- 19B+ 2 17 BUONFINO STEFA NC 5B- 3N- 20B- 15N+ 18B+ 2 3 FAGNANI EDUARD 2N 15N= 17B+ 8N- 11B- 24B- 1.5 15 BERNI GIOVANNI NC 3B= 11N- 24B- 17B- 26A+ 1.5 18 CANTERGIANI AL NC 6N- 12B+ 16B- 21N- 17N- 1 12 AMATO GIUSEPPE NC 24B- 18N- 19N+ 13B- 23N- 1 19 COLETTA STEFAN NC 7B- 14N- 12B- 26A+ 22N- 1 26 ZZ.ASSENTE---- -- 25R- 22R- 21R- 19R- 15R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco
REGIONALE GIOV.02-SV 12-05-02 - TURNI 5 CLASSIFICA FINALE - UNDER 16 (ALLIEVI) nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 2 RABITTI ALBERTO 86 MO2N 4.0 15.0 2' 1 RAMPINI STEFANO 86 RN2N 4.0 14.0 3' 8 TONINI ANDREA 87 FE3N 4.0 10.0 4' 3 VECCHI EUGENIO 87 BO2N 3.5 13.0 2.0 5' 4 LORENZINI LUCA 86 BO2N 3.5 13.0 1.0 6' 7 CUCULO JIMMY 86 BO3N 3.0 11.5 7' 13 VENTURELLI VAINER 87 MONC 3.0 10.5 8' 5 ALTARIVA MARCO 87 MO2N 2.0 13.5 9' 9 AROLDI PATRICK 86 FCNC 2.0 11.5 10' 6 CASTRO SIMON 87 BO2N 2.0 10.5 11' 11 MAZZANTI GIOACCHINO 87 BONC 2.0 10.0 12' 10 LA MONICA EMILIANO 86 MONC 1.0 11.5 13' 12 PATRIGNANI MARCO 87 FCNC 1.0 10.0 14' 14 ZZ.ASSENTE 0.0 8.0 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 16 (ALLIEVI) - TABELLONE dopo TURNO 5 - REGIONALE GIOV.02-SV 2 RABITTI ALBERT 2N 8B+ 5N+ 3B+ 1N= 4B= 4 1 RAMPINI STEFAN 2N 7N+ 4B+ 13N+ 2B= 3N= 4 8 TONINI ANDREA 3N 2N- 11B+ 6N+ 12B+ 5B+ 4 3 VECCHI EUGENIO 2N 9N+ 6B+ 2N- 13B+ 1B= 3.5 4 LORENZINI LUCA 2N 10B+ 1N- 7B+ 5N+ 2N= 3.5 7 CUCULO JIMMY 3N 1B- 9B+ 4N- 11N+ 10B+ 3 13 VENTURELLI VAI NC 14B+ 10N+ 1B- 3N- 9N+ 3 5 ALTARIVA MARCO 2N 11N+ 2B- 12N+ 4B- 8N- 2 9 AROLDI PATRICK NC 3B- 7N- 10B+ 6N+ 13B- 2 6 CASTRO SIMON 2N 12B+ 3N- 8B- 9B- 14A+ 2 11 MAZZANTI GIOAC NC 5B- 8N- 14A+ 7B- 12N+ 2 10 LA MONICA EMIL NC 4N- 13B- 9N- 14A+ 7N- 1 12 PATRIGNANI MAR NC 6N- 14A+ 5B- 8N- 11B- 1 14 ZZ.ASSENTE---- -- 13R- 12R- 11R- 10R- 6R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco
REGIONALE GIOV.02-SV 12-05-02 - TURNI 5 CLASSIFICA FINALE - UNDER 20 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 9 UGOLETTI MATTEO 84 RENC 3.5 12.0 2' 2 MONDUCCI MIRKO 82 RA2N 3.0 12.5 3.0 * 3' 1 MERCIARI MORENO 82 MO2N 3.0 12.5 3.0 4' 5 TALAMI ANDREA 82 MO2N 3.0 12.0 5' 8 TEBALDI ALAN 84 MONC 3.0 11.5 6' 4 PAVAN ALESSANDRO 85 RE3N 3.0 10.5 7' 3 BENASSI FABIO 83 MO2N 3.0 8.5 8' 6 BERTOZZI ANNA 85 FC3N 2.0 11.0 9' 7 MUZZARELLI CARLO 85 MONC 1.5 11.0 10' 10 ZZ.ASSENTE 0.0 11.0 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 20 - TABELLONE dopo TURNO 5 - REGIONALE GIOV.02-SV 9 UGOLETTI MATTE NC 8N= 1B- 3N+ 6B+ 2B+ 3.5 2 MONDUCCI MIRKO 2N 1N+ 3B+ 5N- 4B+ 9N- 3 1 MERCIARI MOREN 2N 2B- 9N+ 8B+ 5N+ 4B- 3 5 TALAMI ANDREA 2N 7N+ 4N+ 2B+ 1B- 8N- 3 8 TEBALDI ALAN NC 9B= 6G+ 1N- 7B= 5B+ 3 4 PAVAN ALESSAND 3N 10A+ 5B- 7N+ 2N- 1N+ 3 3 BENASSI FABIO 2N 6B+ 2N- 9B- 10A+ 10A+ 3 6 BERTOZZI ANNA 3N 3N- 8F- 10A+ 9N- 7B+ 2 7 MUZZARELLI CAR NC 5B- 10A+ 4B- 8N= 6N- 1.5 10 ZZ.ASSENTE---- -- 4R- 7R- 6R- 3R- 3R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco