torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



semilampo a Carpi [12/11/00]



OPEN ANEROL-SV         14-11-00  - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  8 GRAN PREMIO ANEROL
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1- MRDJA MILAN               HRMI  7.5   48.5                 
  2'  11- BRANCALEONI Maurizio      RN-M  7.0   49.5                 
  3'  16- AGNELLI Francesco         BSCM  7.0   47.5                 
  4'   3- LOVRIC BRANCO             HRMF  7.0   46.5                 
  5'   2- VEZZOSI Paolo             PRFM  6.5   49.5                 
  6'  25- CAMERINI Lorenzo          RE1N  6.5   48.0                 
  7'  17- CRISTIANI Cesare          BSCM  6.5   45.5  4.5            
  8'   5- IOTTI Pierluigi           REMF  6.5   45.5  3.5            
  9'  18- FRIGERI Fabrizio          MOCM  6.5   39.0                 
 10'   9- SCALCIONE Michelangelo    BOCM  6.0   52.5                 
 11'   6- NELLI Luca                MSCM  6.0   48.5                 
 12'  12- MAMBRINI Augusto          MOCM  6.0   46.0                 
 13'  13- BALDAZZI Stefano          BOCM  6.0   45.5  3.0  *         
 14'   7- ALDROVANDI Antonio        BO-M  6.0   45.5  3.0            
 15'  15- VILLA Flavio              RECM  6.0   42.0                 
 16'  23- MARINELLI Gian Marco      MO1N  6.0   37.5                 
 17'  75- COLONNELLO PAOLO          BONC  5.5   43.5                 
 18'  10- TRAVAGLINI Alberto        MOCM  5.5   43.0                 
 19'  26- POLETTI Fausto            BS1N  5.5   42.0  3.5            
 20'  24- VINCENZI Marco            MO1N  5.5   42.0  2.5            
 21'  32- FRAGNI Enrico             BO1N  5.5   36.5                 
 22'   4- DI-PAOLO Raffaele         GE-M  5.0   49.0                 
 23'  19- ORI Marco                 RACM  5.0   41.5  3.5            
 24'  35- DI-MICHELE Rocco          TE2N  5.0   41.5  3.0            
 25'  37- RONCHETTI Niccolo' (U16)  RA2N  5.0   41.0                 
 26'  28- SLAMNIK Naser             RE1N  5.0   40.0                 
 27'  29- COLONNELLO Piero          BO2N  5.0   39.0                 
 28'  14- CECCHETTO Vanni           VECM  5.0   38.5                 
 29'   8- CAMERINI Ivan             RECM  5.0   37.5                 
 30'  76- UGOLETTI MATTEO (U16)     RENC  5.0   37.0                 
 31'  21- MARCIELLO Armando         MO1N  5.0   36.5                 
 32'  27- FARINA Fabio              BO1N  5.0   35.5                 
 33'  38- FERRARONI Giuseppe        RE2N  5.0   34.0                 
 34'  30- GOZZI Giorgio             MO1N  4.5   41.0                 
 35'  70- MONDUCCI MIRKO            RANC  4.5   40.5  3.0     4   18'
 36'  20- BENINCASA Marco           MO1N  4.5   40.5  3.0     4   46'
 37'  31- FORONI Francesco          MN1N  4.5   39.0                 
 38'  36- KUMURUKU Cristaq          MO2N  4.5   38.5  3.0            
 39'  22- DUSI Valerio              BSCM  4.5   38.5  2.5            
 40'  44- TIRELLI Carlo             MO2N  4.5   38.0                 
 41'  57- LENZINI ROBERTO           MONC  4.5   36.0                 
 42'  46- VECCHI Eugenio (U16)      BO2N  4.5   35.0                 
 43'  72- RABITTI ALBERTO (U16)     MONC  4.5   34.5                 
 44'  55- CASADIO Alviero           MO3N  4.5   33.5                 
 45'  48- SANZANI Pierluigi         BO2N  4.5   29.0                 
 46'  47- GAROFALO Sergio           MO1N  4.0   43.0                 
 47'  56- TREVISANI Emilio (U16)    BO3N  4.0   39.0                 
 48'  53- VULPETTI Attilio          RE2N  4.0   38.0                 
 49'  41- BETTINI Rodolfo           FE2N  4.0   35.0                 
 50'  40- BENASSI Fabio             MO2N  4.0   32.0                 
 51'  66- LAPENNA ANTONIO (U16)     MONC  4.0   30.0                 
 52'  52- LORENZINI Luca (U16)      BO3N  3.5   40.5                 
 53'  54- BERTOCCHI Fulvio          MO3N  3.5   40.0                 
 54'  33- CHIOSSI Marco             RE2N  3.5   37.5                 
 55'  34- ANDREIS Stefano           BS2N  3.5   37.0  3.0            
 56'  50- MAZZALI Ivo               RE2N  3.5   37.0  2.0            
 57'  42- MERCIARI Moreno           MO2N  3.5   36.5  3.0            
 58'  43- LUGLI Claudio             MO2N  3.5   36.5  2.5            
 59'  49- TALAMI Andrea             RE2N  3.5   35.5                 
 60'  74- VERRI ALESSANDRO (U16)    FENC  3.5   33.5                 
 61'  63- CRICCA ANDREA (U16)       FENC  3.5   33.0                 
 62'  61- CALOIA AUGUSTO            RENC  3.5   32.0                 
 63'  64- GALANTI SARA (U16)        FENC  3.5   29.0                 
 64'  45- FRANZONI Renato           RE2N  3.0   37.0                 
 65'  73- TONINI ANDREA (U16)       FENC  3.0   32.5  2.5            
 66'  39- CASOLA Giuseppe           RN2N  3.0   32.5  2.0            
 67'  58- BERTONCINI MAURO          PCNC  3.0   29.0                 
 68'  51- TAMASSIA Gabriele         MO2N  3.0   27.5                 
 69'  68- MARAZZI FEDERICO          MONC  2.5   34.5                 
 70'  60- BUSCAROLI CLAUDIO         FENC  2.5   27.0                 
 71'  65- GIORGETTI GIOVANNI        FINC  2.5   25.0                 
 72'  62- COATTI NICOLA (U16)       FENC  2.5   24.0                 
 73'  69- MARAZZI FRANCESCO (U16)   MONC  2.0   27.5                 
 74'  59- BUGELLI EDOARDO (U16)     FENC  2.0   27.0                 
 75'  71- MONTI FILIPPO (U16)       FENC  2.0   25.5                 
 76'  67- LAPENNA MICHELANGELO (U16)MONC  0.5   27.0                 

Elaboraz. G.Diena - Recco