torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
Tornei giovanili 
Argenta 27 aprile 2002

 

[under-10]  [under-12]  [under-16]  [under-20]








7 UNDER ARGENTA         27-04-02  - TURNI 9
      CLASSIFICA FINALE  -  UNDER 10

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  15 ROMBALDONI AXEL           PU2N  9.0   46.0
  2'  29 LUCCHI Lorenzo            RN3N  8.0   48.0
  3'  27 MUCCINI MARCO             RN3N  7.0   44.5
  4'  19 GOLDONI PAOLO             MONC  6.0   50.5
  5'  14 FADIGA ETTORE             FENC  6.0   46.5
  6'  22 MATHOUX SIDNEY            FENC  6.0   45.5
  7'  18 GINESTRINI SIMONE         BONC  6.0   44.5
  8'   5 MUCCINI ANDREA            RNNC  5.0   50.0
  9'   8 ANTONELLINI GIADA         RANC  5.0   48.0
 10'  32 RIMENSI DAVIDE            FENC  5.0   44.5
 11'  31 LAMBERTI LORENZO          BONC  5.0   41.0
 12'  30 ZAGATTI ANDREA            FENC  5.0   38.5
 13'   9 SANTORO FRANCESCO         FENC  5.0   36.5
 14'  12 BARBIERI LORENZO          FENC  5.0   36.0
 15'   6 LUCCHI ANGELA             RNNC  5.0   34.0
 16'  26 BARBIERI CARLO            FENC  4.5   40.0
 17'  23 MARAZZI MICHELE           MONC  4.5   38.0
 18'  33 PERNECHELE CHRISTIAN      FENC  4.5   28.5
 19'  10 BALDOVIN PATRICK          FENC  4.0   42.0
 20'  28 MORETTI ERICA             FCNC  4.0   40.0
 21'  20 GIUDICI SAVERIO           FENC  4.0   38.0
 22'   4 CERVELLATI GRETA          FENC  4.0   36.0
 23'  21 RUBINI GIOVANNI           BONC  4.0   35.0
 24'  13 TARTAGLIONE STEFANO       FENC  4.0   34.0
 25'  34 CARLOTTI EMANUELE         FENC  3.5   37.0
 26'  25 BOLOGNESI FRANCESCO       FENC  3.5   32.0
 27'  11 MELE MICHELE              FENC  3.5   29.5
 28'  16 SCAPOLI MARCO             FENC  3.0   37.5
 29'  17 BASTIA ALBERTO            FENC  3.0   30.0  1.0
 30'   1 RIMONDI RICCARDO          FENC  3.0   30.0
 31'  24 GIORDANI GIACOMO          FENC  2.0   27.0
 32'   3 RUBBINI CARLOTTA          BONC  1.0   25.5
 33'   7 GIORI GABRIELE            FENC  1.0   18.5
 34'   2 PRETI LUCREZIA            FENC  0.0   18.5

Elaboraz. G.Diena - Recco


 UNDER 10  - TABELLONE dopo TURNO 9  - 7 UNDER ARGENTA

 15 ROMBALDONI AXE 2N 16B+  14N+   8N+   5B+  29N+  18N+  10B+  19B+  22N+  9
 29 LUCCHI Lorenzo 3N 30B+  32N+  27B+  19N+  15B-   8N+   5B+  14B+  31N+  8
 27 MUCCINI MARCO  3N 28B+  26N+  29N-  22B+  19B+   5N-  31B+  32N+   8N+  7
 19 GOLDONI PAOLO  NC 20B+  18N+  22B+  29B-  27N-  23B+  32N+  15N-   5B+  6
 14 FADIGA ETTORE  NC 13N+  15B-  16N+  18B-   9N+  12B+   8B+  29N-  26N+  6
 22 MATHOUX SIDNEY NC 21N+  23B+  19N-  27N-  20B+  28N+  18B+   5N+  15B-  6
 18 GINESTRINI SIM NC 17N+  19B-  13B+  14N+  23N+  15B-  22N-  10B+   9B+  6
  5 MUCCINI ANDREA NC  6B+   4N+  34B+  15N-  32N+  27B+  29N-  22B-  19N-  5
  8 ANTONELLINI GI NC  7N+  10N+  15B-   4N+  12B+  29B-  14N-   6N+  27B-  5
 32 RIMENSI DAVIDE NC 31N+  29B-  33N+  34N+   5B-  30N+  19B-  27B-  20B+  5
 31 LAMBERTI LOREN NC 32B-  30N-   2B+  28B+  34N+  26B+  27N-  20N+  29B-  5
 30 ZAGATTI ANDREA NC 29N-  31B+  28N=  33B=  25N+  32B-  26N=  34B=   4N+  5
  9 SANTORO FRANCE NC 10B-   7N+   6B+  12N-  14B-  11N+   1B+   4B+  18N-  5
 12 BARBIERI LOREN NC 11N=  16N=  10B+   9B+   8N-  14N-  21B+  26B-  13N+  5
  6 LUCCHI ANGELA  NC  5N-   3B+   9N-   1B+   4N-  34B+  33N+   8B-  10N+  5
 26 BARBIERI CARLO NC 25N+  27B-  23N-  16B+  21B+  31N-  30B=  12N+  14B-  4.5
 23 MARAZZI MICHEL NC 24B+  22N-  26B+  21N+  18B-  19N-  20N-  25B+  28B=  4.5
 33 PERNECHELE CHR NC 34B-   2N+  32B-  30N=  28B-   3N+   6B-  24B+   1N+  4.5
 10 BALDOVIN PATRI NC  9N+   8B-  12N-   7B+  17N+   4B+  15N-  18N-   6B-  4
 28 MORETTI ERICA  NC 27N-  25B+  30B=  31N-  33N+  22B-   4N-  21B+  23N=  4
 20 GIUDICI SAVERI NC 19N-  17B+  21N-  11N+  22N-  13B+  23B+  31B-  32N-  4
  4 CERVELLATI GRE NC  3N+   5B-   1N+   8B-   6B+  10N-  28B+   9N-  30B-  4
 21 RUBINI GIOVANN NC 22B-  24N+  20B+  23B-  26N-  25B+  12N-  28N-  34B+  4
 13 TARTAGLIONE ST NC 14B-  11B+  18N-  25B-  16N+  20N-  17B+   1N+  12B-  4
 34 CARLOTTI EMANU NC 33N+   1B+   5N-  32B-  31B-   6N-  11B+  30N=  21N-  3.5
 25 BOLOGNESI FRAN NC 26B-  28N-  24B+  13N+  30B-  21N-  16B+  23N-  17B=  3.5
 11 MELE MICHELE   NC 12B=  13N-  17N=  20B-   7N+   9B-  34N-  16B=  24N+  3.5
 16 SCAPOLI MARCO  NC 15N-  12B=  14B-  26N-  13B-  24B+  25N-  11N=   3N+  3
 17 BASTIA ALBERTO NC 18B-  20N-  11B=  24N+  10B-   1N-  13N-   3B+  25N=  3
  1 RIMONDI RICCAR NC  2B+  34N-   4B-   6N-   3N+  17B+   9N-  13B-  33B-  3
 24 GIORDANI GIACO NC 23N-  21B-  25N-  17B-   2A+  16N-   3B+  33N-  11B-  2
  3 RUBBINI CARLOT NC  4B-   6N-   7B-   2N+   1B-  33B-  24N-  17N-  16B-  1
  7 GIORI GABRIELE NC  8B-   9B-   3N+  10N-  11B-   2R-   2R-   2R-   2R-  1
  2 PRETI LUCREZIA NC  1N-  33B-  31N-   3B-  24R-   7R-   7R-   7R-   7R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco







7 UNDER ARGENTA 27-04-02 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 12 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 14 CHIERICI Marianna RE2N 8.0 49.5 2' 15 MARAZZI FRANCESCO MO3N 8.0 48.0 3' 7 MERLI FILIBERTO RN2N 7.0 46.5 4' 33 MONTI FILIPPO FENC 6.0 51.0 4.5 5' 5 BUGELLI EDOARDO FENC 6.0 51.0 2.5 6' 47 BERTOZZI FRANCESCO FCNC 6.0 48.0 7' 36 MORETTI Stefania FC3N 6.0 45.0 8' 12 VECCHI ALESSIO FENC 6.0 43.0 9' 25 DI CERBO GIULIA VRNC 6.0 41.0 10' 38 EVANGELISTA LORENZO FENC 6.0 34.0 11' 10 ANGELI ANDREA FCNC 5.5 44.5 12' 24 COATTI NICOLA FENC 5.5 44.0 13' 37 BALUGANI ELIA MONC 5.5 41.0 14' 35 GIUDICI SEBASTIANO FENC 5.5 40.5 15' 3 MAINI NICOLA FENC 5.5 39.5 16' 34 GENNARI CARLO ALBERTO FENC 5.5 36.5 17' 22 TASSINARI ANDREA RANC 5.0 46.5 18' 31 CALABRESE ENRICO FENC 5.0 46.0 19' 17 CAVALLINI ANTONIO FENC 5.0 41.5 4.0 20' 18 CHENDI FABIO FENC 5.0 41.5 3.5 21' 21 PAOLAZZI ANTONIO FENC 5.0 31.0 22' 44 CASTELLUCCI SIMONE FENC 4.5 42.5 23' 11 INNOCENTI ALBERTO FENC 4.5 41.5 24' 8 NATATI GIACOMO FENC 4.5 37.5 25' 29 FERRETTI DEMETRIO RANC 4.5 35.5 26' 43 ROSSI FRANCESCO FENC 4.5 29.5 27' 16 TONINI ALBERTO FENC 4.0 41.5 28' 13 FERRONI RICCARDO BONC 4.0 39.5 29' 2 BRICCOLANI CRISTINA FCNC 4.0 37.5 30' 39 ROSSI GIANGIACOMO BONC 4.0 36.5 31' 32 ALEBBI DANIELE FENC 4.0 35.5 32' 19 CESARI MICHELE FENC 4.0 32.0 33' 28 FERRARO MATTEO FENC 4.0 29.5 34' 26 VENTURI LUCA FENC 3.5 35.5 3.0 * 35' 45 AGUSTO MICHELE FENC 3.5 35.5 3.0 36' 9 GREGO ELISA FENC 3.5 32.0 37' 4 BARLATI MICHELE FENC 3.5 31.5 38' 23 BECCARINI MARCO FENC 3.5 31.0 39' 30 CAPPELLI SILVIA FENC 3.0 37.5 40' 41 LEONI PAOLO FENC 3.0 35.0 41' 42 GIORI GIULIA FENC 3.0 33.5 42' 20 URSINI MARCO FENC 3.0 32.0 43' 46 FUSCHINI FRANCESCO FENC 3.0 29.0 44' 1 AMADORI JESSICA FENC 3.0 26.0 45' 6 LEONI EDOARDO FENC 2.5 30.0 46' 40 SATKO DEA FENC 2.5 28.5 47' 27 JASIR MOHAMMAD FENC 2.0 33.5 48' 48 ZZ.ASSENTE 0.0 31.0 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 12 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 7 UNDER ARGENTA 14 CHIERICI Maria 2N 13N+ 15B- 12N+ 17N+ 5B+ 7B+ 33B+ 47N+ 10B+ 8 15 MARAZZI FRANCE 3N 16B+ 14N+ 18B+ 25N+ 47N- 22B+ 36N+ 33B+ 5N+ 8 7 MERLI FILIBERT 2N 8B+ 10N+ 5B- 3N+ 24B+ 14N- 22N+ 31B+ 33N+ 7 33 MONTI FILIPPO NC 34B+ 36N+ 31B+ 11B+ 35N+ 47B+ 14N- 15N- 7B- 6 5 BUGELLI EDOARD NC 6B+ 3N+ 7N+ 47B- 14N- 12B+ 44B+ 36N+ 15B- 6 47 BERTOZZI FRANC NC 48B+ 2N+ 44B+ 5N+ 15B+ 33N- 10B+ 14B- 12N- 6 36 MORETTI Stefan 3N 35N+ 33B- 42N+ 37B+ 44B+ 8N+ 15B- 5B- 31N+ 6 12 VECCHI ALESSIO NC 11N= 46N+ 14B- 10B= 2N+ 5N- 13B+ 22B+ 47B+ 6 25 DI CERBO GIULI NC 26B+ 27B+ 24N+ 15B- 22N- 31N- 16B+ 18N+ 17B+ 6 38 EVANGELISTA LO NC 37N- 35B- 34N- 48A+ 42B+ 9N+ 30B+ 45N+ 44B+ 6 10 ANGELI ANDREA NC 9N+ 7B- 30B+ 12N= 11B+ 16N+ 47N- 24B+ 14N- 5.5 24 COATTI NICOLA NC 23N+ 22B+ 25B- 31N+ 7N- 17B+ 18B+ 10N- 37B= 5.5 37 BALUGANI ELIA NC 38B+ 39B+ 11N- 36N- 41B+ 35B+ 31N- 43B+ 24N= 5.5 35 GIUDICI SEBAST NC 36B- 38N+ 39N+ 32B+ 33B- 37N- 41B+ 44N= 29N+ 5.5 3 MAINI NICOLA NC 4B+ 5B- 2N+ 7B- 39N+ 44N- 21B= 8N+ 11N+ 5.5 34 GENNARI CARLO NC 33N- 32B- 38B+ 30N+ 31B- 39N+ 29N= 41B+ 13N+ 5.5 22 TASSINARI ANDR NC 21N+ 24N- 27B+ 18N+ 25B+ 15N- 7B- 12N- 39B+ 5 31 CALABRESE ENRI NC 32B+ 29N+ 33N- 24B- 34N+ 25B+ 37B+ 7N- 36B- 5 17 CAVALLINI ANTO NC 18B- 16N+ 19N+ 14B- 29N+ 24N- 2B+ 11B+ 25N- 5 18 CHENDI FABIO NC 17N+ 19B+ 15N- 22B- 32N+ 26B+ 24N- 25B- 16N+ 5 21 PAOLAZZI ANTON NC 22B- 20N= 23N+ 13B- 45B- 27N+ 3N= 40N+ 28B+ 5 44 CASTELLUCCI SI NC 43N+ 42B+ 47N- 41B+ 36N- 3B+ 5N- 35B= 38N- 4.5 11 INNOCENTI ALBE NC 12B= 45B+ 37B+ 33N- 10N- 20N+ 8B+ 17N- 3B- 4.5 8 NATATI GIACOMO NC 7N- 6B+ 4N= 19B+ 26N+ 36B- 11N- 3B- 45B+ 4.5 29 FERRETTI DEMET NC 30B+ 31B- 32N- 27N+ 17B- 28N+ 34B= 26N+ 35B- 4.5 43 ROSSI FRANCESC NC 44B- 48A+ 41N- 2B- 46N+ 40B+ 45B= 37N- 26N+ 4.5 16 TONINI ALBERTO NC 15N- 17B- 28N+ 4B+ 13N+ 10B- 25N- 19B+ 18B- 4 13 FERRONI RICCAR NC 14B- 9N= 20B+ 21N+ 16B- 45N= 12N- 2B+ 34B- 4 2 BRICCOLANI CRI NC 1N+ 47B- 3B- 43N+ 12B- 4N+ 17N- 13N- 20B+ 4 39 ROSSI GIANGIAC NC 40B+ 37N- 35B- 42N+ 3B- 34B- 4N+ 30N+ 22N- 4 32 ALEBBI DANIELE NC 31N- 34N+ 29B+ 35N- 18B- 30N- 26B- 23B+ 41N+ 4 19 CESARI MICHELE NC 20B+ 18N- 17B- 8N- 28B- 46B+ 9N+ 16N- 30B+ 4 28 FERRARO MATTEO NC 27N- 30N- 16B- 6B+ 19N+ 29B- 23N+ 20N+ 21N- 4 26 VENTURI LUCA NC 25N- 23B= 46B+ 45N+ 8B- 18N- 32N+ 29B- 43B- 3.5 45 AGUSTO MICHELE NC 46B= 11N- 9B+ 26B- 21N+ 13B= 43N= 38B- 8N- 3.5 9 GREGO ELISA NC 10B- 13B= 45N- 1N+ 4B= 38B- 19B- 6N= 48A+ 3.5 4 BARLATI MICHEL NC 3N- 1B+ 8B= 16N- 9N= 2B- 39B- 42B= 6N+ 3.5 23 BECCARINI MARC NC 24B- 26N= 21B- 20N- 1B+ 42N+ 28B- 32N- 40B+ 3.5 30 CAPPELLI SILVI NC 29N- 28B+ 10N- 34B- 27N+ 32B+ 38N- 39B- 19N- 3 41 LEONI PAOLO NC 42B- 40N+ 43B+ 44N- 37N- 6B+ 35N- 34N- 32B- 3 42 GIORI GIULIA NC 41N+ 44N- 36B- 39B- 38N- 23B- 27B+ 4N= 1N= 3 20 URSINI MARCO NC 19N- 21B= 13N- 23B+ 40N= 11B- 1N+ 28B- 2N- 3 46 FUSCHINI FRANC NC 45N= 12B- 26N- 40B= 43B- 19N- 48A+ 1B- 27N+ 3 1 AMADORI JESSIC NC 2B- 4N- 6N= 9B- 23N- 48A+ 20B- 46N+ 42B= 3 6 LEONI EDOARDO NC 5N- 8N- 1B= 28N- 48A+ 41N- 40B= 9B= 4B- 2.5 40 SATKO DEA NC 39N- 41B- 48A+ 46N= 20B= 43N- 6N= 21B- 23N- 2.5 27 JASIR MOHAMMAD NC 28B+ 25N- 22N- 29B- 30B- 21B- 42N- 48A+ 46B- 2 48 ZZ.ASSENTE---- -- 47R- 43R- 40R- 38R- 6R- 1R- 46R- 27R- 9R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco
7 UNDER ARGENTA 27-04-02 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 14/16 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1 ROMBALDONI DENIS 14PU1N 8.0 44.0 2' 20 RONCHETTI Niccolo' 14RACM 7.5 45.0 3' 18 VALENTINI LUCA 16RO1N 7.0 44.5 4' 7 VECCHI EUGENIO 16BO2N 5.5 44.0 4.0 * 5' 8 LORENZINI LUCA 16BO2N 5.5 44.0 4.0 6' 6 TONINI ANDREA 16FE3N 5.0 48.5 7' 13 CASTELLANO FABIO 14MI3N 5.0 45.5 8' 16 DANIELI RICCARDO 14BO2N 5.0 45.0 9' 5 CASTELLANO CLARA 14MI2N 5.0 40.5 10' 10 CARLINI FRANCESCO 14FE3N 4.5 39.5 11' 9 SCANELLI JEAN PIERRE 14FENC 4.5 32.0 12' 11 ZANELLA MATTIA 16FENC 4.0 39.5 13' 19 MISTRONI FRANCESCO 16FENC 4.0 36.0 14' 4 SATKO ERION 14FENC 4.0 32.0 1.0 * 15' 3 OREFICE LUCA 16BONC 4.0 32.0 1.0 16' 15 TAGLIANI LUCA 14FENC 3.5 31.5 17' 12 CARRA' MARCELLO 16FENC 3.0 29.5 18' 17 ROMAGNOLI JACOPO 16FENC 2.0 32.0 19' 14 TARABORRELLI PIETRO 16BONC 2.0 30.5 20' 2 FORLANI MARCO 14FENC 1.0 33.0 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 14/16 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 7 UNDER ARGENTA 1 ROMBALDONI DEN 1N 2B+ 20N+ 18B+ 13B+ 6N+ 5B+ 8N- 11B+ 16N+ 8 20 RONCHETTI Nicc CM 19N+ 1B- 4N+ 18B+ 16B+ 7N= 6B+ 8N+ 13N+ 7.5 18 VALENTINI LUCA 1N 17N+ 16B+ 1N- 20N- 10B+ 19N+ 7B+ 13B+ 6N+ 7 7 VECCHI EUGENIO 2N 8B+ 10N+ 6B- 9N+ 13N- 20B= 18N- 5B+ 11N+ 5.5 8 LORENZINI LUCA 2N 7N- 9B+ 5N+ 6B- 3B+ 11N+ 1B+ 20B- 10N= 5.5 6 TONINI ANDREA 3N 5N+ 4B+ 7N+ 8N+ 1B- 13B+ 20N- 16N- 18B- 5 13 CASTELLANO FAB 3N 14B+ 11N+ 15B+ 1N- 7B+ 6N- 16B+ 18N- 20B- 5 16 DANIELI RICCAR 2N 15N+ 18N- 19B+ 10B+ 20N- 3B+ 13N- 6B+ 1B- 5 5 CASTELLANO CLA 2N 6B- 3N+ 8B- 4N+ 19B+ 1N- 10B+ 7N- 12B+ 5 10 CARLINI FRANCE 3N 9N+ 7B- 11B+ 16N- 18N- 12B+ 5N- 2B+ 8B= 4.5 9 SCANELLI JEAN NC 10B- 8N- 12N+ 7B- 17N+ 14B+ 11N- 15B= 3N+ 4.5 11 ZANELLA MATTIA NC 12B+ 13B- 10N- 14N+ 15N+ 8B- 9B+ 1N- 7B- 4 19 MISTRONI FRANC NC 20B- 2N+ 16N- 15B+ 5N- 18B- 17B+ 3N- 14N+ 4 4 SATKO ERION NC 3N+ 6N- 20B- 5B- 12B- 15N- 2N+ 14B+ 17N+ 4 3 OREFICE LUCA NC 4B- 5B- 2N+ 17B+ 8N- 16N- 14N+ 19B+ 9B- 4 15 TAGLIANI LUCA NC 16B- 17B+ 13N- 19N- 11B- 4B+ 12N+ 9N= 2B- 3.5 12 CARRA' MARCELL NC 11N- 14N- 9B- 2B+ 4N+ 10N- 15B- 17B+ 5N- 3 17 ROMAGNOLI JACO NC 18B- 15N- 14B+ 3N- 9B- 2B+ 19N- 12N- 4B- 2 14 TARABORRELLI P NC 13N- 12B+ 17N- 11B- 2N+ 9N- 3B- 4N- 19B- 2 2 FORLANI MARCO NC 1N- 19B- 3B- 12N- 14B- 17N- 4B- 10N- 15N+ 1 Elaboraz. G.Diena - Recco
7 UNDER ARGENTA 27-04-02 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 20 nome ctg. punti sonn ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1 CAMERINI Lorenzo RECM 8.5 33.0 2' 2 MONDUCCI Mirko RA2N 7.0 23.5 3' 9 CAPITANI STEFANO BO3N 7.0 23.5 4' 7 CAPPELLETTI ALESSANDRO FENC 6.5 19.5 5' 5 UGOLETTI MATTEO RENC 6.0 17.0 6' 6 CRICCA ANDREA FENC 4.0 6.0 7' 8 GALANTI SARA FENC 3.0 3.0 8' 3 BUSCAROLI CLAUDIO FENC 2.0 1.0 9' 4 PULIZZI LUCA FENC 1.0 0.0 10' 10 ZZ.ASSENTE 0.0 -0.0 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 20 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 7 UNDER ARGENTA 1 CAMERINI Loren CM 10A+ 2B+ 3N+ 4B+ 5N+ 6B+ 7N+ 8B+ 9N= 8.5 2 MONDUCCI Mirko 2N 9B+ 1N- 10A+ 3B+ 4N+ 5B- 6N+ 7B+ 8N+ 7 9 CAPITANI STEFA 3N 2N- 3B+ 4N+ 5B+ 6N+ 7B= 8N+ 10A+ 1B= 7 7 CAPPELLETTI AL NC 4N+ 5B+ 6N+ 10A+ 8B+ 9N= 1B- 2N- 3B+ 6.5 5 UGOLETTI MATTE NC 6B+ 7N- 8B+ 9N- 1B- 2N+ 3B+ 4N+ 10A+ 6 6 CRICCA ANDREA NC 5N- 10A+ 7B- 8N+ 9B- 1N- 2B- 3N+ 4B+ 4 8 GALANTI SARA NC 3N+ 4B+ 5N- 6B- 7N- 10A+ 9B- 1N- 2B- 3 3 BUSCAROLI CLAU NC 8B- 9N- 1B- 2N- 10A+ 4B+ 5N- 6B- 7N- 2 4 PULIZZI LUCA NC 7B- 8N- 9B- 1N- 2B- 3N- 10A+ 5B- 6N- 1 10 ZZ.ASSENTE---- -- 1R- 6R- 2R- 7R- 3R- 8R- 4R- 9R- 5R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco