torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione


 
 
 

Festival Week End "PerLa Befana" - Riccione 7-8-9 gennaio 2005

Classifiche e tabelloni



1^PerLa Befana 05-SV         09-01-05  - TURNI 5 
      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN A     
             nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1-Miladinovic Igor         GREGM  4.5   14.5                 
  2'   5-GROMOVS Sergejs          EE FM  4.0   13.0                 
  3'   3-EFIMOV Igor              PT GM  4.0   12.5                 
  4'   9-FOGLIA Maurizio          MC CM  4.0   11.5                 
  5'   4-VEZZOSI Paolo            PR IM  3.5   13.5                 
  6'   7-MAGALOTTI Andrea         RN -M  3.5   12.5                 
  7'   6-BRANCALEONI Maurizio     RN FM  3.5   11.0                 
  8'   2-Chatalbashev Boris       BULGM  3.0   14.0                 
  9'  20-CASTELLANO Alfonso       TV CM  3.0   12.5                 
 10'   8-ROMBALDONI Axel          PU CM  3.0   11.5                 
 11'  12-VINCENZI Marco           MO CM  3.0   10.5                 
 12'  16-ROVEDI Mauro             PU CM  2.5   13.0                 
 13'  26-FRONZI Ettore            PU 1N  2.5   12.5                 
 14'  10-Grassi Enrico            SMR-M  2.5   10.5                 
 15'  22-BALDELLI Alex            PU 1N  2.5    9.0  1.0            
 16'  23-CARLINI Francesco        FE 1N  2.5    9.0                 
 17'  21-MADDALONI Giovanni       RM 1N  2.5    8.5  1.5            
 18'  28-GRILLO Francesco         PR 2N  2.5    8.5  1.0            
 19'  13-ANTONIACCI Riccardo      RN CM  2.0   13.0                 
 20'  11-Volpinari Danilo         SMR-M  2.0    9.5                 
 21'  27-POMARO Stefano           PD 1N  2.0    8.0                 
 22'  29-LUCCHI Lorenzo           RN 2N  2.0    7.0                 
 23'  15-DI-MUCCIO Lindoro        CE 1N  1.5   12.5                 
 24'  18-COTTARELLI Franco        PR CM  1.5   12.0                 
 25'  25-DA-FORNO Roberto         RN 1N  1.5   11.5  1.5            
 26'  17-GIUSSANI Igor            NO 1N  1.5   11.5                 
 27'  24-BUSETTO Giorgio          FC 1N  1.5   10.5                 
 28'  14-GAROFALO Sergio          MO CM  1.0   10.0                 
 29'  19-REBEGGIANI Luca          BO CM  1.0    9.5                 
                                                      

Elaboraz. G.Diena - Recco

 OPEN A  - TABELLONE dopo TURNO 5  - 1^PerLa Befana 05-SV 
  1 Miladinovic Ig GM 15B+   8N+   4B+   3N=   5N+  4.5 
  5 GROMOVS Sergej FM 19B+  13N+   6B+   2N+   1B-  4 
  3 EFIMOV Igor    GM 17B+  25N+   2B+   1B=   7N=  4 
  9 FOGLIA Maurizi CM 23B+   4N-  13B+  26N+  20B+  4 
  4 VEZZOSI Paolo  IM 18N+   9B+   1N-  16B=  10N+  3.5 
  7 MAGALOTTI Andr -M 21B+   2N-  25B+  12N+   3B=  3.5 
  6 BRANCALEONI Ma FM 20N=  24B+   5N-  18B+  16N+  3.5 
  2 Chatalbashev B GM 16N+   7B+   3N-   5B-  13N+  3 
 20 CASTELLANO Alf CM  6B=  10N+  26B=  15N+   9N-  3 
  8 ROMBALDONI Axe CM 22N+   1B-  16N-  29B+  11N+  3 
 12 VINCENZI Marco CM 26N=  28B=  29N+   7B-  27B+  3 
 16 ROVEDI Mauro   CM  2B-  23N+   8B+   4N=   6B-  2.5 
 26 FRONZI Ettore  1N 12B=  14N+  20N=   9B-  22B=  2.5 
 10 Grassi Enrico  -M 24N=  20B-  17B+  28N+   4B-  2.5 
 22 BALDELLI Alex  1N  8B-  17N=  14B+  11B=  26N=  2.5 
 23 CARLINI France 1N  9N-  16B-  24N=  30A+  14N+  2.5 
 21 MADDALONI Giov 1N  7N-  11B=  15N-  17B+  18N+  2.5 
 28 GRILLO Frances 2N 14B=  12N=  18N=  10B-  15B+  2.5 
 13 ANTONIACCI Ric CM 27B+   5B-   9N-  25N+   2B-  2 
 11 Volpinari Dani -M 25B-  21N=  19B+  22N=   8B-  2 
 27 POMARO Stefano 1N 13N-  18B-  30A+  24B+  12N-  2 
 29 LUCCHI Lorenzo 2N 30F-  30A+  12B-   8N-  19B+  2 
 15 DI-MUCCIO Lind 1N  1N-  19N=  21B+  20B-  28N-  1.5 
 18 COTTARELLI Fra CM  4B-  27N+  28B=   6N-  21B-  1.5 
 25 DA-FORNO Rober 1N 11N+   3B-   7N-  13B-  24N=  1.5 
 17 GIUSSANI Igor  1N  3N-  22B=  10N-  21N-  30A+  1.5 
 24 BUSETTO Giorgi 1N 10B=   6N-  23B=  27N-  25B=  1.5 
 14 GAROFALO Sergi CM 28N=  26B-  22N-  19N=  23B-  1 
 19 REBEGGIANI Luc CM  5N-  15B=  11N-  14B=  29N-  1 
 30 X              -- 29G-  29R-  27R-  23R-  17R-  0 

Elaboraz. G.Diena - Recco


1^PerLa Befana 05-SV 09-01-05 - TURNI 5 CLASSIFICA FINALE - OPEN B nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 2-SUBISSATI Massimo BO 2N 5.0 14.0 2' 4-ACCIAIOLI Fabio PU 2N 3.5 14.0 2.0 3' 16-DI-TRAPANI Davide MO 3N 3.5 14.0 1.0 4' 6-LIPERNI Augusto PU 2N 3.5 13.5 5' 1-BELEMMI Marco RN 2N 3.5 13.0 1.5 3 15' 6' 11-MUCCINI Marco RN 2N 3.5 13.0 1.5 3 20' 7' 19-FRISONI Giorgio RN 3N 3.5 12.0 8' 14-GORI Giuseppe PU 3N 3.5 11.5 2.5 9' 10-ANTONETTI Mattia FC 2N 3.5 11.5 2.0 10' 23-BARTOLETTI Fabrizio FC NC 3.5 10.5 11' 3-PERON Davide MN 2N 3.0 12.5 12' 30-VISHANJI Adrian RA NC 3.0 11.0 13' 9-ZENATTO Giuliano SI 2N 3.0 10.0 14' 5-PETRILLO Nicola BN 2N 2.5 14.0 15' 18-COCUZZI Edoardo FI 3N 2.5 12.0 16' 15-ROMBALDONI Brian PU 3N 2.5 11.0 1.5 17' 8-CATALANO Luigi RN 2N 2.5 11.0 18' 25-CRICCA Andrea FE NC 2.5 10.5 19' 20-DRUDI Andrea FC NC 2.5 10.0 1.5 20' 21-GULINELLI Euro RA 3N 2.5 10.0 1.0 21' 12-MARCONCINI Fabio BO 3N 2.0 11.5 2.0 22' 13-RICCI Angelo FC 3N 2.0 11.5 1.5 23' 22-MUCCINI Andrea RN NC 2.0 10.0 24' 26-DEVAMBEZ Andrea RN NC 2.0 9.5 25' 27-LOMBARDI Davide RN NC 2.0 9.0 26' 28-OREFICE Luca BO NC 2.0 8.5 27' 17-RAMAIOLI Nicolas PU 3N 1.5 12.0 28' 29-PAZZINI Elia RN NC 1.5 10.0 29' 32-GIGLI Claudio RN NC 1.5 8.5 30' 31-CHRISTEN Peter Walter IM 2N 1.5 7.0 31' 7-FRANZESE Anna Maria BN 2N 1.0 12.0 32' 33-GIORGINI Giacomo RN NC 1.0 10.0 33' 24-BERARDI Gian Luca RN NC 0.0 9.0 Elaboraz. G.Diena - Recco OPEN B - TABELLONE dopo TURNO 5 - 1^PerLa Befana 05-SV 2 SUBISSATI Mass 2N 18N+ 11B+ 16N+ 4B+ 6N+ 5 4 ACCIAIOLI Fabi 2N 20N+ 13B+ 3N+ 2N- 10B= 3.5 16 DI-TRAPANI Dav 3N 33N+ 8N+ 2B- 3B+ 1N= 3.5 6 LIPERNI August 2N 22N+ 15B= 23N+ 5B+ 2B- 3.5 1 BELEMMI Marco 2N 17B+ 10N- 18B+ 14N+ 16B= 3.5 11 MUCCINI Marco 2N 27B+ 2N- 29B+ 19N= 21B+ 3.5 19 FRISONI Giorgi 3N 3N- 30B+ 7N+ 11B= 5N+ 3.5 14 GORI Giuseppe 3N 30N+ 5B= 15N+ 1B- 25B+ 3.5 10 ANTONETTI Matt 2N 26N+ 1B+ 5N- 13B+ 4N= 3.5 23 BARTOLETTI Fab NC 7N+ 9B= 6B- 17N+ 8B+ 3.5 3 PERON Davide 2N 19B+ 12N+ 4B- 16N- 13B+ 3 30 VISHANJI Adria NC 14B- 19N- 24B+ 28N+ 12B+ 3 9 ZENATTO Giulia 2N 24B= 23N= 21B= 12N= 22B+ 3 5 PETRILLO Nicol 2N 21B+ 14N= 10B+ 6N- 19B- 2.5 18 COCUZZI Edoard 3N 2B- 26B+ 1N- 31N= 29B+ 2.5 15 ROMBALDONI Bri 3N 32B+ 6N= 14B- 25N- 31B+ 2.5 8 CATALANO Luigi 2N 24N+ 16B- 17N= 20B+ 23N- 2.5 25 CRICCA Andrea NC 90= 7B- 32N+ 15B+ 14N- 2.5 20 DRUDI Andrea NC 4B- 27N+ 12B= 8N- 17B+ 2.5 21 GULINELLI Euro 3N 5N- 33B+ 9N= 7B+ 11N- 2.5 12 MARCONCINI Fab 3N 28N+ 3B- 20N= 9B= 30N- 2 13 RICCI Angelo 3N 29B+ 4N- 31B+ 10N- 3N- 2 22 MUCCINI Andrea NC 6B- 29N- 27B+ 33N+ 9N- 2 26 DEVAMBEZ Andre NC 10B- 18N- 28B- 24G+ 32N+ 2 27 LOMBARDI David NC 11N- 20B- 22N- 34A+ 33B+ 2 28 OREFICE Luca NC 12B- 17G- 26N+ 30B- 7N+ 2 17 RAMAIOLI Nicol 3N 1N- 28F+ 8B= 23B- 20N- 1.5 29 PAZZINI Elia NC 13N- 22B+ 11N- 32B= 18N- 1.5 32 GIGLI Claudio NC 15N- 24F+ 25B- 29N= 26B- 1.5 31 CHRISTEN Peter 2N 34F- 34A+ 13N- 18B= 15N- 1.5 7 FRANZESE Anna 2N 23B- 25N+ 19B- 21N- 28B- 1 33 GIORGINI Giaco NC 16B- 21N- 34A+ 22B- 27N- 1 24 BERARDI Gian L NC 8B- 32G- 30N- 26F- 34R- 0 34 X -- 31G- 31R- 33R- 27R- 24R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco