torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione




Campionato Provinciale Bolognese 2005 19-12-04  - TURNI 7
Memorial Mario Tamburini
CLASSIFICA FINALE
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1-RONCHETTI Niccolo'       RA -M  6.5   25.5                 
  2'   4-GALASSI Federico         BO CM  5.0   28.0                 
  3'   7-REZZUTI Vincenzo         BO 1N  5.0   27.5                 
  4'   6-DE-LILLO Michele         BO 1N  5.0   27.0                 
  5'  18-GASPARI Mauro            BL 2N  5.0   23.0                 
  6'   8-SANTI ANDREA             BO 1N  4.5   29.0                 
  7'  36-PAPALINI GIANLUCA        BO NC  4.5   26.5                 
  8'  16-PELAGALLI Carlo          BO 2N  4.5   25.0                 
  9'   5-VECCHI Eugenio           BO 1N  4.5   21.0                 
 10'   3-GUASTADINI Paolo         BO CM  4.0   28.5                 
 11'   2-DI-MICHELE Rocco         TE CM  4.0   26.0                 
 12'  14-STECCANELLA Sergio       BO 2N  4.0   25.0                 
 13'  22-TOMBA Patrizia           BO 2N  4.0   23.0                 
 14'  15-FRANCESCHELLI Maurizio   BO 2N  4.0   21.0                 
 15'  21-DALMONTE Davide          BO 2N  4.0   20.5                 
 16'  26-FAGNANI Alessandro  U10  BO 3N  4.0   17.5                 
 17'  13-NICCOLI Paolo            BO 1N  3.5   22.0                 
 18'  23-DE-AGOSTINI Mattia  U12  BO 2N  3.5   21.0  2.0     3   24'
 19'  11-DONDI Renzo              BO 2N  3.5   21.0  2.0     3   26'
 20'   9-ZORZETTO Carlo           BO 1N  3.0   26.5                 
 21'  12-RUBINI Gilberto          BO 2N  3.0   23.5                 
 22'  19-DE-ZAIACOMO Tonino       BO 2N  3.0   21.0                 
 23'  10-DI-GIUSEPPE Giovanni     MI 2N  3.0   20.0                 
 24'  20-CAVALLI Roberto          BO 2N  3.0   19.0                 
 25'  29-GULINELLI Euro           RA 3N  3.0   14.0                 
 26'  40-SPATOCCO Alessandro U12  BO NC  2.5   22.0                 
 27'  17-BOSCO Antonio            BO 2N  2.5   20.0                 
 28'  30-MARZANO Giovanni         BO NC  2.5   19.0                 
 29'  24-FAGNANI Eduardo     U16  BO 2N  2.0   20.5                 
 30'  35-MALDARELLI EDOARDO       BO NC  2.0   18.5  1.0            
 31'  28-PICCININI Samuele   U12  BO NC  2.0   18.5  0.5            
 32'  27-SPATOCCO Andrea     U12  BO 3N  2.0   17.5                 
 33'  32-GABRIELLINI GIANFRANCO   BO NC  2.0   16.5                 
 34'  37-PEZZI STEFANO            BO NC  1.0   16.0                 
 35'  31-ACCIARO GIUSEPPE         BO NC  1.0   11.5                 
 36'  25-BASSO Marco         U16  BO 3N  0.5   13.0