torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

Classifica 2° torneo semilampo Cierrebi Club
Bologna  3 febbraio 2004


 
 

2.O SEMIL.2004         03-02-04  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  2.o SEMILAMPO 2004

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  19-VANCINI EDOARDO           X     5.0   20.0
  2'  15-MASCELLANI MARCO          X     4.5   19.5
  3'  13-GAIDO PAOLO               X     4.5   19.0
  4'   5-COLONNELLO PIERO          B     4.5   15.0
  5'  17-RUBINI GILBERTO           C     4.0   19.5  3.0
  6'  20-VECCHI EUGENIO             B    4.0   19.5  2.0
  7'  18-TOMASETTI MASSIMO         D     4.0   14.5
  8'   4-BURIANI ANDREA            C     3.0   21.0
  9'  14-LORENZINI LUCA            C     3.0   18.5
 10'   8-DE LILLO MICHELE          B     3.0   16.5
 11'  16-MEZZETTI RAFFAELLO        C     3.0   14.5
 12'   3-ARMAROLI ALBERTO           C    3.0   11.0
 13'   7-DI MICHELE ROCCO          B     2.5   18.5
 14'  12-FRANCESCHELLI MAURIZIO    C     2.5   17.0
 15'  11-FAZIO FRANCESCO            C    2.5   14.0
 16'   2-ANDRUCCIOLI DANIELE       D     2.0   14.0
 17'  10-DI GIUSEPPE  GIOVANNI      B    2.0   13.0
 18'   1-ALBERGHINI MARCO          D     1.0   15.5
 19'   6-CURSI NICOLA              C     1.0   15.0
 20'   9-DEZAIACOMO TONINO          C    1.0   14.5

Elaboraz. G.Diena - Recco

Tabellone 


 19 VANCINI EDOARD    20B=  17B+   1N+  15B+   4N+  13N=  5
 15 MASCELLANI MAR    16B+  13N+   4B=  19N-  12N+  20B+  4.5
 13 GAIDO PAOLO       14B+  15B-   9N+  17B+   7N+  19B=  4.5
  5 COLONNELLO PIE     6B+  10N+   8B=   4N=  20N=  14B+  4.5
 17 RUBINI GILBERT    18B+  19N-  14B+  13N-   3B+   4B+  4
 20 VECCHI EUGENIO    19N=   7B+   2N+   8N+   5B=  15N-  4
 18 TOMASETTI MASS    17N-  16B+  10N+   7N-  11B+  12B+  4
  4 BURIANI ANDREA     3N+   2B+  15N=   5B=  19B-  17N-  3
 14 LORENZINI LUCA    13N-  12B+  17N-   9B+   8N+   5N-  3
  8 DE LILLO MICHE     7N=  11B+   5N=  20B-  14B-   2N+  3
 16 MEZZETTI RAFFA    15N-  18N-  12B-   6N+   1B+   7B+  3
  3 ARMAROLI ALBER     4B-   1N-   6B+   2N+  17N-   9B+  3
  7 DI MICHELE ROC     8B=  20N-  11N+  18B+  13B-  16N-  2.5
 12 FRANCESCHELLI     11N=  14N-  16N+   1B+  15B-  18N-  2.5
 11 FAZIO FRANCESC    12B=   8N-   7B-  10B+  18N-   6N+  2.5
  2 ANDRUCCIOLI DA     1N+   4N-  20B-   3B-   9N+   8B-  2
 10 DI GIUSEPPE  G     9N+   5B-  18B-  11N-   6B-   1N+  2
  1 ALBERGHINI MAR     2B-   3B+  19B-  12N-  16N-  10B-  1
  6 CURSI NICOLA       5N-   9B-   3N-  16B-  10N+  11B-  1
  9 DEZAIACOMO TON    10B-   6N+  13B-  14N-   2B-   3N-  1

Elaboraz. G.Diena - Recco