torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



Torneo di Salsomaggiore 14/16 maggio 2004




A.SALSOMAGGIORE '04-SV 17-05-04 - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE - OPEN ASSOLUTO
            nome ctg. punti buh. ps id nv cc
------------------------------------------------------------------
  1' 1-Miladinovic Igor GREGM 5.5 21.0
  2' 7-GROMOVS Sergejs EE FM 4.5 21.0 2.0 4 10'
  3' 13-GIRETTI-KANEV Jasen MI -M 4.5 21.0 2.0 4 15'
  4' 4-DI-PAOLO Raffaele GE FM 4.5 20.5
  5' 2-Mrdja Milan CROIM 4.5 20.0
  6' 28-BARTOLOZZI Roberto FC CM 4.5 18.5
  7' 10-Peric Slavisa SCGIM 4.5 17.0
  8' 11-BARLETTA Mauro TO -M 4.0 20.5
  9' 8-FERRETTI Folco RM FM 4.0 19.5
 10' 3-VEZZOSI Paolo PR IM 4.0 19.0 2.5 3 2'
 11' 12-BOCCHICCHIO Gaetano PO CM 4.0 19.0 2.5 3 18'
 12' 15-OPACIC Alexandar VI CM 4.0 17.0 2.5
 13' 18-NAPOLI Nicolo' PA CM 4.0 17.0 1.5 4
 14' 9-BENTIVEGNA Francesco EN -M 4.0 17.0 1.5 3
 15' 6-BRANCALEONI Maurizio RN FM 4.0 16.0
 16' 5-Dragojlovic Andjelko SCGIM 4.0 15.0
 17' 22-FICCO Corrado NA -M 4.0 12.0
 18' 30-CAPURRO Giuliano SP CM 3.5 19.0
 19' 16-GUASTADINI Paolo BO CM 3.5 17.0
 20' 34-CARZOLIO Luigi SV CM 3.5 16.0
 21' 29-BONUGLI Carlo PR CM 3.5 15.0
 22' 26-TAMBURINI Lorenzo SP CM 3.5 14.0
 23' 32-SCUDERI David TO CM 3.5 12.5
 24' 19-AMBROSI Eleonora VR FM 3.0 18.5
 25' 39-ACETO Lorenzo BS CM 3.0 17.5
 26' 20-DIOTALLEVI Maurizio AN CM 3.0 17.0 2.5
 27' 35-PANIZZI Giuseppe RE CM 3.0 17.0 2.0
 28' 47-CASTELLANO Alfonso TV CM 3.0 17.0 0.5
 29' 33-Winfridsson Ola SWE-M 3.0 16.5
 30' 24-FOGLIA Maurizio MC CM 3.0 16.0 2.0
 31' 21-ANNONI Riccardo LC CM 3.0 16.0 1.0
 32' 31-PEGORARO Nicola TV CM 3.0 16.0 0.5
 33' 49-MUSSAP Angelo CR CM 3.0 16.0
 34' 51-DVIRNYY Daniyyl TV 1N 3.0 15.0
 35' 64-MUSTO Marco GO NC 3.0 14.5
 36' 23-Szirmai Emil CZE-M 3.0 13.0 1.0 2 42'
 37' 44-COTTARELLI Franco PR CM 3.0 13.0 1.0 2 47'
 38' 45-GILARDONE Adriano CR 1N 2.5 18.0
 39' 53-MOLTENI Costantino BG 1N 2.5 17.5
 40' 37-TOMASI Diego TN CM 2.5 17.0 2.0 2 46'
 41' 17-FATTORELLI Luciano NO CM 2.5 17.0 2.0 2 54'
 42' 48-BARDI Massimo LI CM 2.5 16.5
 43' 36-BINI Lorenzo FI CM 2.5 16.0
 44' 60-CENCI Federico AR 2N 2.5 12.5
 45' 57-BOCCI Alessandro PR 2N 2.5 12.0
 46' 55-GIANNETTA Paolo MI 1N 2.0 17.5
 47' 43-DE-PALMA Fabrizio RE 1N 2.0 17.0
 48' 52-MARSON Luca VE 1N 2.0 16.0 3.0
 49' 41-AMBROSI Arcangelo SP CM 2.0 16.0 2.0
 50' 38-PIPITONE Antonio PR CM 2.0 15.0
 51' 40-DALLAGLIO Giovanni TN CM 2.0 14.5
 52' 56-GAROFALO Sergio MO 1N 2.0 12.5 1.0 2
 53' 61-GRILLO Francesco PR 2N 2.0 12.5 1.0 1
 54' 50-ROVERSI Stefano GE CM 2.0 12.0
 55' 59-MARSON Antonio TV 2N 1.5 16.5
 56' 42-SALATI Paolo PR 1N 1.5 15.5
 57' 27-CAZZANIGA Walter MI -M 1.5 12.5 1.0
 58' 58-BOZUFFI Italo CR 2N 1.5 12.5 0.5
 59' 63-BAVOSI Mariano GE 2N 1.0 12.5 1.5
 60' 54-TRAVERSI Carlo BO CM 1.0 12.5 0.5
 61' 46-TERBONATI Paolo PR 1N 1.0 12.5
 62' 62-CATALANO Luigi RN 2N 0.5 11.5
 63' 14-VIVO Mario PR -M 0.0 7.0
 64' 25-BYE 0.0 4.0


  1 Miladinovic Ig GM 34N+ 17B+ 8N+ 13B+ 4N= 7B+ 5.5
  7 GROMOVS Sergej FM 40N+ 31B+ 2N+ 3B= 9N+ 1N- 4.5
 13 GIRETTI-KANEV -M 47N+ 55B+ 6N+ 1N- 5B+ 2B= 4.5
  4 DI-PAOLO Raffa FM 37B+ 24N+ 11B= 16N+ 1B= 28N= 4.5
  2 Mrdja Milan IM 35B+ 18N+ 7B- 20N+ 11B+ 13N= 4.5
 28 BARTOLOZZI Rob CM 59N- 47B+ 64N+ 15B+ 3N+ 4B= 4.5
 10 Peric Slavisa IM 43B+ 30N= 49B+ 11N- 39B+ 29N+ 4.5
 11 BARLETTA Mauro -M 44N+ 53B+ 4N= 10B+ 2N- 9B= 4
  8 FERRETTI Folco FM 41B+ 26N+ 1B- 30N= 19N+ 12B= 4
  3 VEZZOSI Paolo IM 36N+ 21B+ 12N= 7N= 28B- 24B+ 4
 12 BOCCHICCHIO Ga CM 45B+ 32N+ 3B= 9N- 30B+ 8N= 4
 15 OPACIC Alexand CM 48B= 39N+ 30B= 28N- 35B+ 21N+ 4
 18 NAPOLI Nicolo' CM 51N+ 2B- 42N+ 19B- 34N+ 33B+ 4
  9 BENTIVEGNA Fra -M 42N+ 33B= 27N+ 12B+ 7B- 11N= 4
  6 BRANCALEONI Ma FM 39B= 48N+ 13B- 37N+ 21B= 20N+ 4
  5 Dragojlovic An IM 38N+ 27B= 19N= 36B+ 13N- 31B+ 4
 22 FICCO Corrado -M 14G- 45N- 58B+ 47B+ 38N+ 19B+ 4
 30 CAPURRO Giulia CM 61N+ 10B= 15N= 8B= 12N- 53B+ 3.5
 16 GUASTADINI Pao CM 49N= 59B+ 33N+ 4B- 29N- 23N+ 3.5
 34 CARZOLIO Luigi CM 1B- 50N+ 52B= 59N+ 18B- 37N+ 3.5
 29 BONUGLI Carlo CM 60B= 52N= 43B= 45N+ 16B+ 10B- 3.5
 26 TAMBURINI Lore CM 57N+ 8B- 55N= 53B= 48N= 45B+ 3.5
 32 SCUDERI David CM 63N+ 12B- 59N= 55B= 53N= 17B+ 3.5
 19 AMBROSI Eleono FM 52B= 60N+ 5B= 18N+ 8B- 22N- 3
 39 ACETO Lorenzo CM 6N= 15B- 46N+ 17B+ 10N- 36B= 3
 20 DIOTALLEVI Mau CM 53N- 44B+ 51N+ 2B- 36N+ 6B- 3
 35 PANIZZI Giusep CM 2N- 51B- 57N+ 64B+ 15N- 55B+ 3
 47 CASTELLANO Alf CM 13B- 28N- 62B+ 22N- 61B+ 56N+ 3
 33 Winfridsson Ol -M 64B+ 9N= 16B- 52N= 41B+ 18N- 3
 24 FOGLIA Maurizi CM 56B+ 4B- 53N= 41N= 49B+ 3N- 3
 21 ANNONI Riccard CM 54B+ 3N- 41B= 43N+ 6N= 15B- 3
 31 PEGORARO Nicol CM 62B+ 7N- 45B= 49N= 52B+ 5N- 3
 49 MUSSAP Angelo CM 16B= 14N+ 10N- 31B= 24N- 38B+ 3
 51 DVIRNYY Daniyy 1N 18B- 35N+ 20B- 23N- 63B+ 41N+ 3
 64 MUSTO Marco NC 33N- 25A+ 28B- 35N- 50B+ 43G+ 3
 23 Szirmai Emil -M 55N- 46B= 48N= 51B+ 40N+ 16B- 3
 44 COTTARELLI Fra CM 11B- 20N- 61B= 54N+ 43B= 52N+ 3
 45 GILARDONE Adri 1N 12N- 22B+ 31N= 29B- 42B+ 26N- 2.5
 53 MOLTENI Costan 1N 20B+ 11N- 24B= 26N= 32B= 30N- 2.5
 37 TOMASI Diego CM 4N- 57B+ 17N= 6B- 55N+ 34B- 2.5
 17 FATTORELLI Luc CM 50B+ 1N- 37B= 39N- 60B+ 32N- 2.5
 48 BARDI Massimo CM 15N= 6B- 23B= 58N+ 26B= 40R- 2.5
 36 BINI Lorenzo CM 3B- 54N+ 56B+ 5N- 20B- 39N= 2.5
 60 CENCI Federico 2N 29N= 19B- 40N= 42B= 17N- 46B+ 2.5
 57 BOCCI Alessand 2N 26B- 37N- 35B- 62N= 58B+ 42N+ 2.5
 55 GIANNETTA Paol 1N 23B+ 13N- 26B= 32N= 37B- 35N- 2
 43 DE-PALMA Fabri 1N 10N- 63B+ 29N= 21B- 44N= 64F- 2
 52 MARSON Luca 1N 19N= 29B= 34N= 33B= 31N- 44B- 2
 41 AMBROSI Arcang CM 8N- 61B+ 21N= 24B= 33N- 51B- 2
 38 PIPITONE Anton CM 5B- 56N- 54B+ 50N+ 22B- 49N- 2
 40 DALLAGLIO Giov CM 7B- 58N= 60B= 56N+ 23B- 48R- 2
 56 GAROFALO Sergi 1N 24N- 38B+ 36N- 40B- 46N+ 47B- 2
 61 GRILLO Frances 2N 30B- 41N- 44N= 46B= 47N- 63B+ 2
 50 ROVERSI Stefan CM 17N- 34B- 63N+ 38B- 64N- 54B+ 2
 59 MARSON Antonio 2N 28B+ 16N- 32B= 34B- 27R- 27R- 1.5
 42 SALATI Paolo 1N 9B- 62N+ 18B- 60N= 45N- 57B- 1.5
 27 CAZZANIGA Walt -M 58B+ 5N= 9B- 63R- 59R- 59R- 1.5
 58 BOZUFFI Italo 2N 27N- 40B= 22N- 48B- 57N- 62B+ 1.5
 63 BAVOSI Mariano 2N 32B- 43N- 50B- 27A+ 51N- 61N- 1
 54 TRAVERSI Carlo CM 21N- 36B- 38N- 44B- 62B+ 50N- 1
 46 TERBONATI Paol 1N 25G- 23N= 39B- 61N= 56B- 60N- 1
 62 CATALANO Luigi 2N 31N- 42B- 47N- 57B= 54N- 58N- .5
 14 VIVO Mario -M 22F- 49B- 25R- 25R- 25R- 25R- 0
 25 BYE 46F- 64R- 14R- 14R- 14R- 14R- 0

 
 
 
SALSOMAGGIORE '04-SV 17-05-04 - TURNI 6 CLASSIFICA FINALE - OPEN 1700-1950 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 14-PASINI Davide PR 1N 4.5 19.0 3.0 2' 16-RIZZO Gaetano CT 1N 4.5 19.0 2.5 3' 2-CALIGARA Roberto NO 1N 4.5 16.5 4' 9-BRIOSCHI Camillo MI 1N 4.0 20.0 5' 10-MATTAVELLI Italo TO 1N 4.0 19.0 6' 12-NASONI Paolo BG 1N 4.0 18.0 7' 21-PITIMADA Mirko FI 2N 4.0 16.0 8' 3-BUZIO Alberto VB 1N 3.5 20.5 9' 1-CALEFFI Cesare SP 1N 3.5 17.0 2.5 10' 26-SANTURBANO Maria VincenzaCH 1N 3.5 17.0 2.0 11' 11-CASTAGNETI Marco PR 1N 3.5 16.5 12' 17-BONADE' Giacomo PC 2N 3.0 16.5 2.0 3 13' 8-MASSA Salvenrico CR 1N 3.0 16.5 2.0 2 14' 18-BUSSA Paolo TO 1N 3.0 15.0 2.5 15' 4-ROSSERO Tullio TO 1N 3.0 15.0 1.0 16' 7-CASARTELLI Fabio MI 1N 3.0 14.0 17' 20-CORFIATI Paolo PC 2N 2.5 18.5 3.0 18' 5-RIZZUTI Pasquale BG CM 2.5 18.5 2.0 19' 6-FRANCO Antonello PR 1N 2.5 17.0 20' 24-MARCORI Mirko VR 2N 2.5 14.0 21' 25-RAZZANO Lorenzo TO 2N 2.5 13.0 22' 15-VASELLI Luciano SP 1N 2.0 16.0 23' 13-CALZA Gabriele PC 1N 2.0 14.0 2.0 24' 22-MUSUMECI Valentino PV 1N 2.0 14.0 25' 23-GALAS Franco TN 2N 1.0 14.0 26' 19-NICCOLI Paolo BO 1N 0.0 12.0 14 PASINI Davide 1N 1B+ 9N= 3B+ 17N+ 12B= 10B= 4.5 16 RIZZO Gaetano 1N 3B= 21N+ 9B= 6B+ 10N= 26B+ 4.5 2 CALIGARA Rober 1N 15B+ 11N= 20B= 9N= 5B+ 12N+ 4.5 9 BRIOSCHI Camil 1N 22N+ 14B= 16N= 2B= 3B= 7N+ 4 10 MATTAVELLI Ita 1N 23B+ 20N= 11B+ 12N= 16B= 14N= 4 12 NASONI Paolo 1N 25B+ 5N+ 6N+ 10B= 14N= 2B- 4 21 PITIMADA Mirko 2N 8N= 16B- 15N+ 22B+ 4N+ 3N= 4 3 BUZIO Alberto 1N 16N= 26B+ 14N- 18B+ 9N= 21B= 3.5 1 CALEFFI Cesare 1N 14N- 8B+ 18N= 20B+ 26N- 17B+ 3.5 26 SANTURBANO Mar 1N 13B+ 3N- 5B= 8N+ 1B+ 16N- 3.5 11 CASTAGNETI Mar 1N 24N+ 2B= 10N- 4B= 20N= 5N+ 3.5 17 BONADE' Giacom 2N 4N+ 6B- 7N+ 14B- 13N+ 1N- 3 8 MASSA Salvenri 1N 21B= 1N- 24N+ 26B- 22N+ 18N= 3 18 BUSSA Paolo 1N 5B- 25N+ 1B= 3N- 24N+ 8B= 3 4 ROSSERO Tullio 1N 17B- 23N+ 13B= 11N= 21B- 20N+ 3 7 CASARTELLI Fab 1N 20N- 19N+ 17B- 15B+ 6N+ 9B- 3 20 CORFIATI Paolo 2N 7B+ 10B= 2N= 1N- 11B= 4B- 2.5 5 RIZZUTI Pasqua CM 18N+ 12B- 26N= 13B+ 2N- 11B- 2.5 6 FRANCO Antonel 1N 19B+ 17N+ 12B- 16N- 7B- 25N= 2.5 24 MARCORI Mirko 2N 11B- 15N= 8B- 25N+ 18B- 23N+ 2.5 25 RAZZANO Lorenz 2N 12N- 18B- 19F+ 24B- 23N+ 6B= 2.5 15 VASELLI Lucian 1N 2N- 24B= 21B- 7N- 19B+ 13N= 2 13 CALZA Gabriele 1N 26N- 22B+ 4N= 5N- 17B- 15B= 2 22 MUSUMECI Valen 1N 9B- 13N- 23B+ 21N- 8B- 19A+ 2 23 GALAS Franco 2N 10N- 4B- 22N- 19A+ 25B- 24B- 1 19 NICCOLI Paolo 1N 6N- 7B- 25G- 23R- 15N- 22R- 0
SALSOMAGGIORE '04-SV 17-05-04 - TURNI 6 CLASSIFICA FINALE - OPEN < 1700 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 2-BETTINI Rodolfo FE 2N 5.0 20.5 2' 15-CHIESSI Gianpaolo MO 3N 4.5 22.5 3' 4-PERNA Vincenzo FG 2N 4.5 20.5 4' 1-GARDINI Enrico GE 2N 4.5 19.5 5' 12-TEMPESTINI Alessandro FI CM 4.5 17.0 6' 5-PERON Davide MN 2N 4.5 16.5 7' 8-MAZZONI Carlo PR 2N 4.5 15.0 8' 7-PANINI Luciano MO 2N 4.0 21.5 9' 41-TENCHENI Maurizio VR NC 4.0 16.5 2.0 10' 17-ABBIATI Gianluigi LO 3N 4.0 16.5 1.5 11' 18-GUERRIERI Yurka PG 3N 4.0 16.5 1.0 12' 21-GHIRARDI Gianfranco PR 2N 4.0 16.0 13' 9-TAMELLINI Stefano PC 2N 4.0 15.0 14' 25-GHILOTTI Alberto SO 3N 3.5 20.0 15' 38-MARINI Lucio AN NC 3.5 18.0 16' 34-BERARDI Pietro CH NC 3.5 15.0 17' 30-ROBUSTELLI Davide SO 3N 3.0 19.5 2.5 18' 31-SOZZI Stefano PC 3N 3.0 19.5 2.0 19' 6-PANCIONI Marco FI 2N 3.0 17.0 20' 29-CHRISTEN Peter Walter IM 2N 3.0 16.5 21' 20-COLOMBO Luca LC 3N 3.0 16.0 22' 24-SORBA Enrico AT 3N 3.0 15.5 23' 14-OLTRAMARI Silvano TN 2N 3.0 14.5 24' 27-BATTISTINI Matteo PR 3N 3.0 14.0 1.5 25' 23-BUFALO Fabrizio LC 3N 3.0 14.0 26' 35-BRAGA Gian Carlo PR NC 2.5 19.0 27' 26-FAMBRI Giuliano TN 2N 2.5 17.5 28' 3-FERRARINI Maurizio PR 1N 2.5 16.0 2.5 29' 10-EANDI Arnaldo TO 2N 2.5 16.0 2.0 30' 13-GUALTIERI Primo PR 2N 2.5 15.0 31' 11-VOLPE Antonio PV 2N 2.5 12.5 32' 19-BELLI Stefano PO 3N 2.0 18.0 33' 22-MORELLI Umberto FE 2N 2.0 15.5 34' 32-RIZZI Pietro PV 3N 2.0 15.0 35' 39-MARTINO Gianluca PC NC 2.0 14.0 1.5 36' 16-ALPINI Roberto FI 3N 2.0 14.0 0.5 37' 33-BASSINI Massimo PG NC 2.0 13.5 38' 43-GARAFFA Graziano NCNC 2.0 12.5 39' 28-CROLLA Roberto VB 3N 1.5 13.5 40' 40-SCALI FAUSTO AR NC 1.5 13.0 41' 42-CONTI Marco NCNC 1.0 14.0 42' 37-GALLI Gino AR NC 0.5 12.0 43' 36-FULGIDI Giulio PR NC 0.0 10.0 44' 44-PIPPO BONC 0.0 7.0 2 BETTINI Rodolf 2N 24B+ 16N+ 7B+ 1N+ 15B= 8N= 5 15 CHIESSI Gianpa 3N 36B+ 41N+ 5B+ 4B= 2N= 1N= 4.5 4 PERNA Vincenzo 2N 26B+ 18N+ 25B= 15N= 12B= 7N+ 4.5 1 GARDINI Enrico 2N 23N+ 17B+ 6N+ 2B- 29N+ 15B= 4.5 12 TEMPESTINI Ale CM 33N+ 35B= 31N= 34B+ 4N= 38B+ 4.5 5 PERON Davide 2N 27N+ 19B+ 15N- 31B= 35N+ 25B+ 4.5 8 MAZZONI Carlo 2N 44F- 28N+ 22B+ 30N+ 25B+ 2B= 4.5 7 PANINI Luciano 2N 29N+ 21B+ 2N- 41B+ 18N+ 4B- 4 41 TENCHENI Mauri NC 20B+ 15B- 11N+ 7N- 19B+ 10N+ 4 17 ABBIATI Gianlu 3N 38B+ 1N- 30B- 40N+ 26B+ 31N+ 4 18 GUERRIERI Yurk 3N 39N+ 4B- 42N+ 6B+ 7B- 30N+ 4 21 GHIRARDI Gianf 2N 42B+ 7N- 38B= 13B+ 31N= 14N+ 4 9 TAMELLINI Stef 2N 30B+ 25N- 24B= 26N= 22B+ 20N+ 4 25 GHILOTTI Alber 3N 3B+ 9B+ 4N= 35B+ 8N- 5N- 3.5 38 MARINI Lucio NC 17N- 23B+ 21N= 32N+ 10B+ 12N- 3.5 34 BERARDI Pietro NC 13N+ 6B- 19N+ 12N- 3B= 35B+ 3.5 30 ROBUSTELLI Dav 3N 9N- 20B+ 17N+ 8B- 13N+ 18B- 3 31 SOZZI Stefano 3N 10B= 32N+ 12B= 5N= 21B= 17B- 3 6 PANCIONI Marco 2N 28B+ 34N+ 1B- 18N- 20B- 32N+ 3 29 CHRISTEN Peter 2N 7B- 14N+ 16B+ 3N+ 1B- 3R- 3 20 COLOMBO Luca 3N 41N- 30N- 33B+ 43B+ 6N+ 9B- 3 24 SORBA Enrico 3N 2N- 37B+ 9N= 10N- 32B= 19N+ 3 14 OLTRAMARI Silv 2N 35N- 29B- 37N+ 27B+ 39N+ 21B- 3 27 BATTISTINI Mat 3N 5B- 40N+ 3B- 14N- 33B+ 22N+ 3 23 BUFALO Fabrizi 3N 1B- 38N- 36F+ 19B- 43N+ 16N+ 3 35 BRAGA Gian Car NC 14B+ 12N= 10B+ 25N- 5B- 34N- 2.5 26 FAMBRI Giulian 2N 4N- 39B+ 13N= 9B= 17N- 11B= 2.5 3 FERRARINI Maur 1N 25N- 11B+ 27N+ 29B- 34N= 29R- 2.5 10 EANDI Arnaldo 2N 31N= 43B+ 35N- 24B+ 38N- 41B- 2.5 13 GUALTIERI Prim 2N 34B- 36N+ 26B= 21N- 30B- 39B+ 2.5 11 VOLPE Antonio 2N 32B= 3N- 41B- 28N= 40B+ 26N= 2.5 19 BELLI Stefano 3N 40B+ 5N- 34B- 23N+ 41N- 24B- 2 22 MORELLI Umbert 2N 43N- 33B+ 8N- 42B+ 9N- 27B- 2 32 RIZZI Pietro 3N 11N= 31B- 43N+ 38B- 24N= 6B- 2 39 MARTINO Gianlu NC 18B- 26N- 28B+ 16N+ 14B- 13N- 2 16 ALPINI Roberto 3N 37N+ 2B- 29N- 39B- 42N+ 23B- 2 33 BASSINI Massim NC 12B- 22N- 20N- 37B+ 27N- 42B+ 2 43 GARAFFA Grazia NC 22B+ 10N- 32B- 20N- 23B- 37N+ 2 28 CROLLA Roberto 3N 6N- 8B- 39N- 11B= 37N= 40B= 1.5 40 SCALI FAUSTO NC 19N- 27B- 44A+ 17B- 11N- 28N= 1.5 42 CONTI Marco NC 21N- 44A+ 18B- 22N- 16B- 33N- 1 37 GALLI Gino NC 16B- 24N- 14B- 33N- 28B= 43B- .5 36 FULGIDI Giulio NC 15N- 13B- 23G- 44R- 44R- 44R- 0 44 PIPPO NC 8G- 42R- 40R- 36R- 36R- 36R- 0 Arbitro Nazionale Antonio Tencati