torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione


 
 
 


1° Semilampo "Citta' di Formigine"

Domenica 26 Settembre 2004
.


FORMIGINE-SV         26-09-04  - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  CITTA' DI FORMIGINE

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1-MARCIANO DAVID           FRAGM  8.0   50.5                 
  2'   4-ZIMINA OLGA              MO WG  8.0   49.0                 
  3'   2-VEZZOSI Paolo            PR IM  7.0   51.0                 
  4'   6-SCALCIONE Michelangelo   BO FM  7.0   48.0  5.0            
  5'  20-VESPIA Gianmarco         RC CM  7.0   48.0  3.0            
  6'  10-LAPENNA Antonio          MO CM  7.0   45.5                 
  7'   7-ANCESCHI Vittorio        RE -M  6.5   53.5                 
  8'   3-TOMESCU VLAD             EE IM  6.5   53.0                 
  9'  16-RINALDI Francesco        PI CM  6.5   45.0                 
 10'  12-FARACHI Francesco        MO CM  6.5   44.0                 
 11'   9-BARILLARO Luca           MO -M  6.5   42.0                 
 12'   8-IOTTI Pierluigi          RE FM  6.0   49.5                 
 13'  18-FRIGIERI Fabrizio        MO CM  6.0   49.0                 
 14'   5-GROMOVS Sergejs          EE FM  6.0   48.0                 
 15'  15-VECCHI Eugenio           BO 1N  6.0   46.0                 
 16'  11-CAMERINI Lorenzo         RE CM  6.0   45.0                 
 17'  30-OMBASIC Dzemil           MO 2N  6.0   41.5                 
 18'  33-RIGATTIERI Uber          RE 1N  6.0   41.0                 
 19'  32-FORONI Francesco         MN 1N  6.0   39.0                 
 20'  39-CRICCA Andrea            FE NC  6.0   36.0                 
 21'  23-ORI Marco                RA CM  5.5   44.0                 
 22'  24-MARCIELLO Armando        MO 1N  5.5   43.5                 
 23' 102-TORSTEN ALEX             GERCM  5.5   43.0  4.5            
 24'  22-MURARO Alberto           BO CM  5.5   43.0  3.0            
 25'  35-BETTINI Rodolfo          FE 2N  5.5   42.5                 
 26'  43-ZOBOLI Andrea            MO 2N  5.5   41.5                 
 27'  56-SFERA Mattia             MO 2N  5.5   41.0  3.5            
 28'  26-UGOLETTI MATTEO          RE NC  5.5   41.0  3.0            
 29'  36-TRAVERSI Carlo           BO CM  5.5   40.5                 
 30'  21-BENINCASA Marco          MO CM  5.5   39.0                 
 31'  31-MERCIARI Moreno          MO 2N  5.5   36.0                 
 32'  14-BURIANI Andrea           BO 2N  5.0   48.0                 
 33'  29-ACCIAIOLI Fabio          PU 2N  5.0   45.0                 
 34'  17-RIEGLER Alessandra       MO CM  5.0   44.0  3.0     5   17'
 35'  27-GAROFALO Sergio          MO 1N  5.0   44.0  3.0     5   53'
 36'  51-RIGO GIANFRANCESCO       VR CM  5.0   43.5                 
 37'  34-TRAZZI Enrico            MN 2N  5.0   42.0  2.5     5   48'
 38'  25-MONDUCCI Mirko           RA CM  5.0   42.0  2.5     5   57'
 39'  19-MARINELLI Gian Marco     MO CM  5.0   41.5                 
 40'  13-BARBIERI Giovanni        MO CM  5.0   41.0                 
 41'  57-TINTI Luca               MO 2N  5.0   38.0                 
 42'  28-DE-BIAGGI Paolo          MO 1N  5.0   37.5                 
 43'  58-POLLASTRI Federico       MO 3N  5.0   35.5                 
 44'  93-MANCINI ANDREA           MO 2S  5.0   35.0                 
 45'  80-ORTOLANI PAOLO           MO NC  5.0   28.5                 
 46'  42-SARTI Paolo              MO 2N  4.5   41.5                 
 47'  37-DI-GIUSEPPE Giovanni     MI 2N  4.5   40.5                 
 48'  63-VEZZELLI Francesco       MO 3N  4.5   38.0                 
 49'  67-ROTEGLIA GIOVANNI        MO NC  4.5   37.5  3.5            
 50'  44-TAMASSIA Gabriele        MO 2N  4.5   37.5  3.0            
 51'  53-CASADIO Alviero          MO 2N  4.5   37.5  2.5            
 52'  60-MARAZZI Francesco        MO 3N  4.5   35.5                 
 53'  49-BONDI Luigi              MO 2N  4.5   35.0  3.0            
 54'  65-MARINI Giulio            LI 2N  4.5   35.0  2.0            
 55'  59-CHIERICI James           RE 2N  4.5   33.5                 
 56'  41-BONDI Claudio            MO 2N  4.5   31.5                 
 57'  38-LUCCHI Lorenzo           RN 2N  4.0   45.5                 
 58'  40-BERTOCCHI Fulvio         MO 2N  4.0   40.5                 
 59'  52-FAGNANI Eduardo          BO 2N  4.0   40.0                 
 60'  47-DONDI Renzo              BO 2N  4.0   39.0                 
 61'  69-ALBRICCI GIANCARLO       MO NC  4.0   38.0  3.0     3   46'
 62'  61-VIOLI ALARICO            MO NC  4.0   38.0  3.0     3   50'
 63'  54-CHIESSI Gianpaolo        MO 3N  4.0   37.0                 
 64'  45-STECCANELLA Sergio       BO 2N  4.0   36.5                 
 65'  92-MUCCINI Maurizio         RN 2N  4.0   36.0  3.0            
 66' 100-LUCCHI SAURO             RN NC  4.0   36.0  2.5            
 67'  66-MUCCINI Marco            RN 2N  4.0   35.5                 
 68'  50-ANCESCHI Francesco       MO 2N  4.0   32.5                 
 69'  81-PASSINI STEFANO          MO NC  4.0   32.0                 
 70'  74-DE SIMONE FABIO          MO NC  4.0   31.5                 
 71'  88-VITIELLO LUIGI           MO NC  4.0   31.0                 
 72'  97-MUCCINI Andrea           RN NC  4.0   28.5                 
 73'  48-POPPI Enrico             MO 2N  4.0   28.0                 
 74'  98-PAOLINI CATERINA         MO NC  4.0   26.5                 
 75'  95-DI-TRAPANI DAVIDE        MO NC  3.5   36.5                 
 76'  79-MOSTI GIAN LUCA          MO NC  3.5   34.0  3.0            
 77'  46-GOZZI Giorgio            MO 1N  3.5   34.0  2.5            
 78'  73-CHIARION ELISA           MO NC  3.5   33.5                 
 79'  94-PARKHOMENKO VLADYSLAV    MO NC  3.5   32.5                 
 80'  55-CHIERICI Marianna        RE 2N  3.0   42.5                 
 81'  64-FAGNANI Alessandro       BO 3N  3.0   35.5                 
 82'  86-VENTURELLI ESTER         MO NC  3.0   35.0                 
 83'  77-GIGLI CLAUDIO            RN NC  3.0   34.5                 
 84'  68-VENTURELLI Miriam        MO 3N  3.0   34.0  2.0            
 85'  62-CALOIA AUGUSTO           MO NC  3.0   34.0  1.5            
 86'  70-BERTUGLI ENRICO          MO NC  3.0   33.5  2.5            
 87'  99-MENOZZI DAVIDE           MO NC  3.0   33.5  2.0            
 88'  82-PICCININI SAMUELE        BO NC  3.0   32.0                 
 89'  96-DONATI Marco             BO NC  3.0   31.5  2.0            
 90'  71-CAMELLINI MATTEO         MO NC  3.0   31.5  1.5            
 91'  84-STERNIERI ANDREA         MO NC  3.0   28.5                 
 92'  78-LUGARI ALBERTO           MO NC  3.0   22.5                 
 93'  76-FRIZZARIN RICCARDO       MO NC  2.5   31.5                 
 94'  85-STRADI MARCELLO          MO NC  2.5   28.5                 
 95'  72-CASSANELLI ANDREA        MO NC  2.5   25.5                 
 96'  83-SAIELLI ISABELLA         MO NC  2.0   33.0                 
 97' 101-LUCCHI ANGELA            RN NC  2.0   29.5                 
 98'  75-DIONIGI RICCARDO         MO NC  2.0   29.0                 
 99'  87-VILLANI EDOARDO          MO NC  2.0   26.5                 
100'  90-ZUCCARDI SIMONE          MO NC  2.0   24.5                 
101'  91-ZANOLI CATERINA          MO NC  1.5   27.5                 
102'  89-ZANOLI NICOLO            MO NC  1.0   24.5                 

Elaboraz. G.Diena - Recco

CITTA' DI FORMIGINE - TABELLONE dopo TURNO 9  - FORMIGINE-SV

  1 MARCIANO DAVID GM 52N+  26B+  14N+   8B+   4N=  18B+   7N+   2B=   3N+  8 
  4 ZIMINA OLGA    WG 55B+  27N+  17B+  38N+   1B=   3N+  12B+   6N+   2N=  8 
  2 VEZZOSI Paolo  IM 53B+  25N+  15B+   7N-  11B+  17N+  16B+   1N=   4B=  7 
  6 SCALCIONE Mich FM 57B+  29N+  19B+  18N-  21B+  14N+  20B+   4B-   7N+  7 
 20 VESPIA Gianmar CM 71B+  47N+   7B-  43N+   5B+  10B+   6N-  15N+  18B+  7 
 10 LAPENNA Antoni CM 61B+  35N+  23B+   3N-  25B+  20N-  27B+  29N+  30B+  7 
  7 ANCESCHI Vitto -M 58N+  32B+  20N+   2B+   3B=  15N+   1B-   5N+   6B-  6.5 
  3 TOMESCU VLAD   IM 54N+  28B+  16N+  10B+   7N=   4B-  18N+   8B+   1B-  6.5 
 16 RINALDI France CM 67B+  43N+   3B-  37N+  38B+   8B+   2N-  35N=  22B+  6.5 
 12 FARACHI France CM 63B+  37N+  38B-  33N+  27B+  51B+   4N-  23N=  24B+  6.5 
  9 BARILLARO Luca -M 60N+  34B+  22N=  24B-  36N+  42B+   8N-  37B+  23B+  6.5 
  8 IOTTI Pierluig FM 59B+  33N+  21B+   1N-  23B+  16N-   9B+   3N-  29B+  6 
 18 FRIGIERI Fabri CM 69B+  45N+   5B+   6B+  24N+   1N-   3B-  19N+  20N-  6 
  5 GROMOVS Sergej FM 56N+  30B+  18N-  32B+  20N-  34B+  22N+   7B-  35B+  6 
 15 VECCHI Eugenio 1N 66N+  40B+   2N-  34B+  26N+   7B-  39N+  20B-  51N+  6 
 11 CAMERINI Loren CM 62N+  36B+  24N=  22B+   2N- 102B=  23N-  56B+  28N+  6 
 30 OMBASIC Dzemil 2N 81B+   5N-  59B+  13N+  17B-  55N+  14B+  51B+  10N-  6 
 33 RIGATTIERI Ube 1N 84N+   8B-  58N+  12B- 102N-  88B+  66N+  14B+  25N+  6 
 32 FORONI Frances 1N 83B+   7N-  61B+   5N-  56B=  67N=  55B+  63N+  13B+  6 
 39 CRICCA Andrea  NC 90N+  14B-  64N-  86B+  66N+  25N+  15B-  27N+  19B+  6 
 23 ORI Marco      CM 74N+  92B+  10N- 100B+   8N-  38N+  11B+  12B=   9N-  5.5 
 24 MARCIELLO Arma 1N 75B+ 100N+  11B=   9N+  18B-  22B-  44N+  42B+  12N-  5.5 
102 TORSTEN ALEX   CM 51B=  31N+  13B-  41N+  33B+  11N=  19B-  17N+  21B=  5.5 
 22 MURARO Alberto CM 73B+  99N+   9B=  11N-  95B+  24N+   5B-  36N+  16N-  5.5 
 35 BETTINI Rodolf 2N 86N+  10B-  60N+  14B-  62N+  21N+  13B+  16B=   5N-  5.5 
 43 ZOBOLI Andrea  2N 94N+  16B-  66N+  20B-  93N+  26B=  36N-  73B+  37N+  5.5 
 56 SFERA Mattia   2N  5B-  81N+  29B-  74B+  32N=  95N+  31B+  11N-  42B+  5.5 
 26 UGOLETTI MATTE NC 77B+   1N-  55B+  47N+  15B-  43N=  29B-  93N+  44B+  5.5 
 36 TRAVERSI Carlo CM 87B+  11N-  65B=  69N+   9B-  61N+  43B+  22B-  53N+  5.5 
 21 BENINCASA Marc CM 72N+  50B+   8N-  64B+   6N-  35B-  52N+  40B+ 102N=  5.5 
 31 MERCIARI Moren 2N 82N= 102B-  76N+  53B+  42N-  60B+  56N-  69B+  49N+  5.5 
 14 BURIANI Andrea 2N 65B+  39N+   1B-  35N+  29B+   6B-  30N-  33N-  48B+  5 
 29 ACCIAIOLI Fabi 2N 80N+   6B-  56N+  99B+  14N-  47B+  26N+  10B-   8N-  5 
 17 RIEGLER Alessa CM 68N+  42B+   4N-  40B+  30N+   2B-  51N- 102B-  54N+  5 
 27 GAROFALO Sergi 1N 78N+   4B-  54N+  49B+  12N-  45B+  10N-  39B-  50N+  5 
 51 RIGO GIANFRANC CM102N=  95B+  44N=  28B+  19B+  12N-  17B+  30N-  15B-  5 
 34 TRAZZI Enrico  2N 85B+   9N-  63B+  15N-  57B+   5N-  58B+  13N-  52B+  5 
 25 MONDUCCI Mirko CM 76N+   2B-  52N+  45B+  10N-  39B-  54N+  38N+  33B-  5 
 19 MARINELLI Gian CM 70N+  46B+   6N-  44B+  51N-  54B+ 102N+  18B-  39N-  5 
 13 BARBIERI Giova CM 64N+  38B- 102N+  30B-  58N+  40B+  35N-  34B+  32N-  5 
 57 TINTI Luca     2N  6N-  80B+  28N-  92B+  34N-  96B+  40N- 100B+  38N+  5 
 28 DE-BIAGGI Paol 1N 79B+   3N-  57B+  51N-  55B-  68N+  67B+  45N+  11B-  5 
 58 POLLASTRI Fede 3N  7B-  83N+  33B-  77N+  13B-  86B+  34N-  70B+  40N+  5 
 93 MANCINI ANDREA 2S 42N-  68B+  46N=  65N=  43B-  62B+  60N+  26B-  47B+  5 
 80 ORTOLANI PAOLO NC 29B-  57N-  91B-  89N+  94N+  52B- 101N+  46B+  45B+  5 
 42 SARTI Paolo    2N 93B+  17N-  69B=  46N+  31B+   9N-  53B+  24N-  56N-  4.5 
 37 DI-GIUSEPPE Gi 2N 88N+  12B-  62N+  16B-  64N=  69B+  49B+   9N-  43B-  4.5 
 63 VEZZELLI Franc 3N 12N-  88B+  34N- 101B+  45N- 100B+  47N+  32B-  41B=  4.5 
 67 ROTEGLIA GIOVA NC 16N-  94B+  40N-  50B+  52N+  32B=  28N-  44B-  95B+  4.5 
 44 TAMASSIA Gabri 2N 95B=  82N+  51B=  19N-  61B=  65N+  24B-  67N+  26N-  4.5 
 53 CASADIO Alvier 2N  2N-  76B=  92N+  31N-  79B+  70B+  42N-  65N+  36B-  4.5 
 60 MARAZZI France 3N  9B-  85N+  35B-  79N=  46B+  31N-  93B-  76B+  73N+  4.5 
 49 BONDI Luigi    2N100N-  74B+  50N+  27N-  65B=  64B+  37N-  79N+  31B-  4.5 
 65 MARINI Giulio  2N 14N-  90B+  36N=  93B=  49N=  44B-  76N+  53B-  79B+  4.5 
 59 CHIERICI James 2N  8N-  84B+  30N-  96B+  40N-  92B-  94N=  82B+  98N+  4.5 
 41 BONDI Claudio  2N 92N-  73N=  82B+ 102B-  69N- 101B+  70N=  81B+  63N=  4.5 
 38 LUCCHI Lorenzo 2N 89B+  13N+  12N+   4B-  16N-  23B-  92N+  25B-  57B-  4 
 40 BERTOCCHI Fulv 2N 91B+  15N-  67B+  17N-  59B+  13N-  57B+  21N-  58B-  4 
 52 FAGNANI Eduard 2N  1B-  77N+  25B-  68N+  67B-  80N+  21B-  66B+  34N-  4 
 47 DONDI Renzo    2N 98N+  20B-  97N+  26B-  99N+  29N-  63B-  88B+  93N-  4 
 69 ALBRICCI GIANC NC 18N-  96B+  42N=  36B-  41B+  37N-  95B+  31N-  61B=  4 
 61 VIOLI ALARICO  NC 10N-  86B+  32N-  97B+  44N=  36B-  73N-  94B+  69N=  4 
 54 CHIESSI Gianpa 3N  3B-  79N+  27B-  71B+ 100N+  19N-  25B-  77N+  17B-  4 
 45 STECCANELLA Se 2N 96N+  18B-  71N+  25N-  63B+  27N-  77B+  28B-  80N-  4 
 92 MUCCINI Mauriz 2N 41B+  23N-  53B-  57N-  74B+  59N+  38B-  48N-  68B+  4 
100 LUCCHI SAURO   NC 49B+  24B-  48N+  23N-  54B-  63N-  72B+  57N-  77B+  4 
 66 MUCCINI Marco  2N 15B-  91N+  43B-  83N+  39B-  99N+  33B-  52N-  86B+  4 
 50 ANCESCHI Franc 2N101B+  21N-  49B-  67N-  86N-  82B+  96N+  97B+  27B-  4 
 81 PASSINI STEFAN NC 30N-  56B-  96N-  98B-  87B+  84N+  99B+  41N-  55B+  4 
 74 DE SIMONE FABI NC 23B-  49N-  87B+  56N-  92N-  97B-  84B+  83N+  99B+  4 
 88 VITIELLO LUIGI NC 37B-  63N-  75B+  55N-  71B+  33N-  62B+  47N-  70N+  4 
 97 MUCCINI Andrea NC 46N-  70B+  47B-  61N-  68B-  74N+  83B+  50N-  62B+  4 
 48 POPPI Enrico   2N 99B-  75N+ 100B-  95N-  85B+  77N-  86N+  92B+  14N-  4 
 98 PAOLINI CATERI NC 47B-  71N-  83B-  81N+  77B-  75N+  68B+  55N+  59B-  4 
 95 DI-TRAPANI DAV NC 44N=  51N-  73B+  48B+  22N-  56B-  69N-  64B+  67N-  3.5 
 79 MOSTI GIAN LUC NC 28N-  54B-  94N+  60B=  53N-  46B+  64N+  49B-  65N-  3.5 
 46 GOZZI Giorgio  1N 97B+  19N-  93B=  42B-  60N-  79N-  85B+  80N-  76B+  3.5 
 73 CHIARION ELISA NC 22N-  41B=  95N-  82B+  70B-  85N+  61B+  43N-  60B-  3.5 
 94 PARKHOMENKO VL NC 43B-  67N-  79B-  75N+  80B-  71N+  59B=  61N-  72B+  3.5 
 55 CHIERICI Maria 2N  4N-  78B+  26N-  88B+  28N+  30B-  32N-  98B-  81N-  3 
 64 FAGNANI Alessa 3N 13B-  89N+  39B+  21N-  37B=  49N-  79B-  95N-  82N=  3 
 86 VENTURELLI EST NC 35B-  61N-  72B+  39N-  50B+  58N-  48B-  75B+  66N-  3 
 77 GIGLI CLAUDIO  NC 26N-  52B-  90N+  58B-  98N+  48B+  45N-  54B- 100N-  3 
 68 VENTURELLI Mir 3N 17B-  93N-  84N+  52B-  97N+  28B-  98N- 101B+  92N-  3 
 62 CALOIA AUGUSTO NC 11B-  87N+  37B-  91N+  35B-  93N-  88N-  96B+  97N-  3 
 70 BERTUGLI ENRIC NC 19B-  97N-  85B=  78B+  73N+  53N-  41B=  58N-  88B-  3 
 99 MENOZZI DAVIDE NC 48N+  22B- 101N+  29N-  47B-  66B-  81N-  78B+  74N-  3 
 82 PICCININI SAMU NC 31B=  44B-  41N-  73N-  72B+  50N-  91B+  59N-  64B=  3 
 96 DONATI Marco   NC 45B-  69N-  81B+  59N-  84B+  57N-  50B-  62N-  83B+  3 
 71 CAMELLINI MATT NC 20N-  98B+  45B-  54N-  88N-  94B-  78N-  91B+ 101N+  3 
 84 STERNIERI ANDR NC 33B-  59N-  68B-  87N+  96N-  81B-  74N-  90N+  75B+  3 
 78 LUGARI ALBERTO NC 27B-  55N-  89B=  70N-  91B=  83N-  71B+  99N-  87B+  3 
 76 FRIZZARIN RICC NC 25B-  53N=  31B-  85N-  89B+  91N+  65B-  60N-  46N-  2.5 
 85 STRADI MARCELL NC 34N-  60B-  70N=  76B+  48N-  73B-  46N-  72N-  89B+  2.5 
 72 CASSANELLI AND NC 21B- 101N-  86N-  90B=  82N-  89B+ 100N-  85B+  94N-  2.5 
 83 SAIELLI ISABEL NC 32N-  58B-  98N+  66B- 101N-  78B+  97N-  74B-  96N-  2 
101 LUCCHI ANGELA  NC 50N-  72B+  99B-  63N-  83B+  41N-  80B-  68N-  71B-  2 
 75 DIONIGI RICCAR NC 24N-  48B-  88N-  94B-  90N+  98B-  87B+  86N-  84N-  2 
 87 VILLANI EDOARD NC 36N-  62B-  74N-  84B-  81N-  90B+  75N-  89B+  78N-  2 
 90 ZUCCARDI SIMON NC 39B-  65N-  77B-  72N=  75B-  87N-  89N=  84B-  91N+  2 
 91 ZANOLI CATERIN NC 40N-  66B-  80N+  62B-  78N=  76B-  82N-  71N-  90B-  1.5 
 89 ZANOLI NICOLO  NC 38N-  64B-  78N=  80B-  76N-  72N-  90B=  87N-  85N-  1 

Elaboraz. G.Diena - Recco




FORMIGINE-SV     26-09-04

               VARIAZIONE ELO dopo TURNO 9  - (solo su partite finite)

num.   nome                citta'      elo in.   K           diff.
------------------------------------------------------------------------------
 29  ACCIAIOLI Fabio          PU   2N    1796   30             27+
 69  ALBRICCI GIANCARLO       MO   NC    1440   30             48+
 50  ANCESCHI Francesco       MO   2N    1650   30             51-
  7  ANCESCHI Vittorio        RE   -M    2261   20             32+
 13  BARBIERI Giovanni        MO   CM    2081   30             84-
  9  BARILLARO Luca           MO   -M    2213   20             18-
 21  BENINCASA Marco          MO   CM    1960   30             15-
 40  BERTOCCHI Fulvio         MO   2N    1700   30              6-
 70  BERTUGLI ENRICO          MO   NC    1440   30             15-
 35  BETTINI Rodolfo          FE   2N    1736   30             69+
 41  BONDI Claudio            MO   2N    1700   30             69-
 49  BONDI Luigi              MO   2N    1655   30             27-
 14  BURIANI Andrea           BO   2N    2078   30             42-
 62  CALOIA AUGUSTO           MO   NC    1482   30             30-
 71  CAMELLINI MATTEO         MO   NC    1440   30             30-
 11  CAMERINI Lorenzo         RE   CM    2110   30             15-
 53  CASADIO Alviero          MO   2N    1622   30              9-
 72  CASSANELLI ANDREA        MO   NC    1440   30             66-
 73  CHIARION ELISA           MO   NC    1440   30              6+
 59  CHIERICI James           RE   2N    1541   30              3-
 55  CHIERICI Marianna        RE   2N    1583   30             21-
 54  CHIESSI Gianpaolo        MO   3N    1596   30              9+
 39  CRICCA Andrea            FE   NC    1707   30             54+
 74  DE SIMONE FABIO          MO   NC    1440   30              6+
 28  DE-BIAGGI Paolo          MO   1N    1856   30             18-
 37  DI-GIUSEPPE Giovanni     MI   2N    1727   30              9-
 95  DI-TRAPANI DAVIDE        MO   NC    1413   30             27+
 75  DIONIGI RICCARDO         MO   NC    1440   30             57-
 96  DONATI Marco             BO   NC    1392   30              0+
 47  DONDI Renzo              BO   2N    1670   30             48-
 64  FAGNANI Alessandro       BO   3N    1470   30              3-
 52  FAGNANI Eduardo          BO   2N    1625   30             12-
 12  FARACHI Francesco        MO   CM    2090   30              3+
 32  FORONI Francesco         MN   1N    1782   30             18+
 18  FRIGIERI Fabrizio        MO   CM    2029   30             60+
 76  FRIZZARIN RICCARDO       MO   NC    1440   30             15-
 27  GAROFALO Sergio          MO   1N    1859   30              3-
 77  GIGLI CLAUDIO            RN   NC    1440   30              9-
 46  GOZZI Giorgio            MO   1N    1676   30             81-
  5  GROMOVS Sergejs          EE   FM    2325   20             32-
  8  IOTTI Pierluigi          RE   FM    2235   20              0+
 10  LAPENNA Antonio          MO   CM    2147   30              6+
101  LUCCHI ANGELA            RN   NC    1209   30              9+
 38  LUCCHI Lorenzo           RN   2N    1709   30             24+
100  LUCCHI SAURO             RN   NC    1245   30             78+
 78  LUGARI ALBERTO           MO   NC    1440   30             30-
 93  MANCINI ANDREA           MO   2S    1416   30             78+
 60  MARAZZI Francesco        MO   3N    1524   30             18+
 24  MARCIELLO Armando        MO   1N    1942   30             15+
 19  MARINELLI Gian Marco     MO   CM    2009   30             33-
 65  MARINI Giulio            LI   2N    1463   30             39+
 99  MENOZZI DAVIDE           MO   NC    1365   30              6+
 31  MERCIARI Moreno          MO   2N    1784   30             33-
 25  MONDUCCI Mirko           RA   CM    1911   30             27-
 79  MOSTI GIAN LUCA          MO   NC    1440   30             18+
 97  MUCCINI Andrea           RN   NC    1383   30             33+
 66  MUCCINI Marco            RN   2N    1457   30             27+
 92  MUCCINI Maurizio         RN   2N    1430   30             45+
 22  MURARO Alberto           BO   CM    1952   30             18+
 30  OMBASIC Dzemil           MO   2N    1790   30             78+
 23  ORI Marco                RA   CM    1949   30             27+
 80  ORTOLANI PAOLO           MO   NC    1440   30             48+
 98  PAOLINI CATERINA         MO   NC    1383   30             24+
 94  PARKHOMENKO VLADYSLAV    MO   NC    1416   30              6-
 81  PASSINI STEFANO          MO   NC    1440   30              9+
 82  PICCININI SAMUELE        BO   NC    1440   30              0+
 58  POLLASTRI Federico       MO   3N    1546   30             45+
 48  POPPI Enrico             MO   2N    1664   30             78-
 17  RIEGLER Alessandra       MO   CM    2030   30             21-
 33  RIGATTIERI Uber          RE   1N    1768   30             48+
 51  RIGO GIANFRANCESCO       VR   CM    2045   30             30-
 16  RINALDI Francesco        PI   CM    2055   30             30+
 67  ROTEGLIA GIOVANNI        MO   NC    1452   30             66+
 83  SAIELLI ISABELLA         MO   NC    1440   30             75-
 42  SARTI Paolo              MO   2N    1700   30              6+
  6  SCALCIONE Michelangelo   BO   FM    2308   20              2+
 56  SFERA Mattia             MO   2N    1580   30             63+
 45  STECCANELLA Sergio       BO   2N    1685   30             27-
 84  STERNIERI ANDREA         MO   NC    1440   30             30-
 85  STRADI MARCELLO          MO   NC    1440   30             27-
 44  TAMASSIA Gabriele        MO   2N    1691   30              6-
 57  TINTI Luca               MO   2N    1568   30             27+
  3  TOMESCU VLAD             EE   IM    2435   20              6-
102  TORSTEN ALEX             GER  CM    1900   30             45+
 36  TRAVERSI Carlo           BO   CM    1735   30             15+
 34  TRAZZI Enrico            MN   2N    1763   30             18+
 26  UGOLETTI MATTEO          RE   NC    1863   30              6-
 15  VECCHI Eugenio           BO   1N    2072   30              6+
 86  VENTURELLI ESTER         MO   NC    1440   30              3-
 68  VENTURELLI Miriam        MO   3N    1445   30             30-
 20  VESPIA Gianmarco         RC   CM    2003   30             84+
 63  VEZZELLI Francesco       MO   3N    1471   30             39+
  2  VEZZOSI Paolo            PR   IM    2442   20              0+
 87  VILLANI EDOARDO          MO   NC    1440   30             63-
 61  VIOLI ALARICO            MO   NC    1485   30             12+
 88  VITIELLO LUIGI           MO   NC    1440   30             24+
 91  ZANOLI CATERINA          MO   NC    1434   30             75-
 89  ZANOLI NICOLO            MO   NC    1440   30             93-
 43  ZOBOLI Andrea            MO   2N    1700   30             24+
 90  ZUCCARDI SIMONE          MO   NC    1440   30