torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione


 
 
 

12° semilampo "Citta' di Fidenza" - 2004

la classifica finale e il tabellone





	
SEMILAMPO FIDENZA-SV         24-10-04  - TURNI 6 
      CLASSIFICA FINALE  -  FIDENZA 2004
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1-RANOLA YVES              PHIIM  5.5   22.0                 
  2'   6-SALVADOR ROLAND             CM  5.5   19.5                 
  3'   3-BRUNELLO SABINO           BG-M  5.0   22.5                 
  4'   7-PANGRAZZI MARCO           TN-M  5.0   19.5                 
  5'   5-BRAGHETTA SERGIO          PS-M  4.5   20.0                 
  6'   8-IOTTI PIERLUIGI           REFM  4.5   18.0                 
  7'   9-AGNELLI FRANCESCO         BSCM  4.5   14.5                 
  8'   4-CASELLI LUIGI             MIFM  4.0   22.0                 
  9'  19-MUSSAP ANGELO             CRCM  4.0   20.5                 
 10'   2-VEZZOSI PAOLO             PRIM  4.0   20.0                 
 11'  12-SALAMI MARCO              PC-M  4.0   18.0                 
 12'  11-VIVO MARIO                PR-M  4.0   16.0                 
 13'  29-PICKERING ANDY            PC2N  4.0   15.5                 
 14'  17-PIPITONE ANTONIO          PRCM  4.0   15.0                 
 15'  18-BRIGATI ALESSANDRO        PC1N  4.0   14.5                 
 16'  14-PANIZZI GIUSEPPE          RECM  3.5   20.0                 
 17'  13-CAMERINI LORENZO          RECM  3.5   19.5                 
 18'  15-TENCATI GIUSEPPE          PCCM  3.5   17.5  2.0            
 19'  31-BRUNELLO ROBERTA          BG2N  3.5   17.5  1.0            
 20'  25-PEDRAZZI GIUSEPPE         RE1N  3.5   16.5                 
 21'  26-BRUNELLO MARINA           BG2N  3.5   15.0                 
 22'  38-GIACOMINI ROBERTO         BS2N  3.5   14.0                 
 23'  32-BONGIORNI GABRIELE        PC2N  3.0   18.5  2.0     3   12'
 24'  21-SALATI PAOLO              PR1N  3.0   18.5  2.0     3   45'
 25'  37-GRAVAGHI MARCO            PC2N  3.0   18.0                 
 26'  10-CAPATA ION                BSCM  3.0   17.5  2.0            
 27'  16-TAMBURINI LORENZO         SPCM  3.0   17.5  1.5            
 28'  36-PRATI ALESSANDRO          PC2N  3.0   17.5  1.0            
 29'  20-SCHIATTI PIERO            MNCM  3.0   17.0                 
 30'  33-FRANCESCHETTI NANDO       LC2N  3.0   15.0                 
 31'  34-BONADE' GIACOMO           PC2N  3.0   14.5                 
 32'  40-MORO ROBERTO              BS2N  3.0   14.0                 
 33'  43-MUSUMECI VALENTINO        PV1N  3.0   12.5                 
 34'  24-POLETTI FAUSTO            BSCM  2.5   20.0                 
 35'  22-COTTARELLI FRANCO         PRCM  2.5   18.5                 
 36'  23-GILARDONE ADRIANO         CR1N  2.5   18.0  1.0            
 37'  28-TRAZZI ENRICO             MN2N  2.5   18.0  0.5            
 38'  35-FORONI FRANCESCO          MN1N  2.0   16.5                 
 39'  45-MUCCINI MARCO             RN2N  2.0   16.0  2.0            
 40'  42-GHIRARDI GIANFRANCO       PR2N  2.0   16.0  1.0            
 41'  46-TAMBORLANI RINALDO        PC3N  2.0   15.5                 
 42'  47-MUCCINI ANDREA            RNNC  2.0   15.0                 
 43'  27-CASTAGNETI MARCO          PR1N  2.0   14.5  1.5            
 44'  30-CALZA GABRIELE            PC1N  2.0   14.5  0.5            
 45'  48-FERRARI CRISTIANO         PR3N  2.0   13.0                 
 46'  52-MORPANINI NICOLA          RENC  2.0   11.5                 
 47'  39-JORDAN CHRIS              MN2N  1.5   16.5                 
 48'  50-GIGLI CLAUDIO             RNNC  1.5   13.0                 
 49'  54-ROMANELLI SIMONE          PRNC  1.5    9.0                 
 50'  44-ZOPPI PIERO               PR2N  1.0   14.5                 
 51'  53-PELLEGRINI ROBERTO        PRNC  1.0   12.0  1.0  *         
 52'  49-MUCCINI MAURIZIO          RN2N  1.0   12.0  1.0            
 53'  41-COSTA FABIO               PR2N  0.5   10.0                 
 54'  51-GRANATA OTTAVIO           PRNC  0.0    9.0                 
Elaboraz. G.Diena - Recco



  1 RANOLA YVES    IM 28B+  14N+   8B+   4N+   7B+   3N=  5.5 
  6 SALVADOR ROLAN CM 33N+  19B+  23N+   3B=  13N+   4N+  5.5 
  3 BRUNELLO SABIN -M 30B+  16N+  12B+   6N=   5B+   1B=  5 
  7 PANGRAZZI MARC -M 34B+  20N+   2B+  22N+   1N-  19B+  5 
  5 BRAGHETTA SERG -M 32B+  18N+  24B=   2N+   3N-  12B+  4.5 
  8 IOTTI PIERLUIG FM 35N+  21B+   1N-  23B=  31N+  15B+  4.5 
  9 AGNELLI FRANCE CM 36B+  22N=  10B-  28N+  24B+  14N+  4.5 
  4 CASELLI LUIGI  FM 31N+  17B+  13N+   1B-  21N+   6B-  4 
 19 MUSSAP ANGELO  CM 46B+   6N-  38B+  32N+  25B+   7N-  4 
  2 VEZZOSI PAOLO  IM 29N+  15B+   7N-   5B-  33N+  21B+  4 
 12 SALAMI MARCO   -M 39N+  25B+   3N-  27B+  37N+   5N-  4 
 11 VIVO MARIO     -M 38B+  24N-  32B-  16N+  26B+  20N+  4 
 29 PICKERING ANDY 2N  2B-  42N+  14B-  40N+  48B+  10N+  4 
 17 PIPITONE ANTON CM 44B+   4N-  36B-  42N+  32B+  37N+  4 
 18 BRIGATI ALESSA 1N 45N+   5B-  35N+  37B-  47N+  36B+  4 
 14 PANIZZI GIUSEP CM 41N+   1B-  29N+  31B=  23N+   9B-  3.5 
 13 CAMERINI LOREN CM 40B+  26N+   4B-  24N+   6B-  25N=  3.5 
 15 TENCATI GIUSEP CM 42B+   2N-  34B+  26N=  22B+   8N-  3.5 
 31 BRUNELLO ROBER 2N  4B-  44N+  16B+  14N=   8B-  22N+  3.5 
 25 PEDRAZZI GIUSE 1N 52B+  12N-  46B+  10N+  19N-  13B=  3.5 
 26 BRUNELLO MARIN 2N 53N+  13B-  39N+  15B=  11N-  24N+  3.5 
 38 GIACOMINI ROBE 2N 11N-  51B+  19N-  39B=  28N+  30B+  3.5 
 32 BONGIORNI GABR 2N  5N-  45B+  11N+  19B-  17N-  47B+  3 
 21 SALATI PAOLO   1N 48B+   8N-  40B+  36N+   4B-   2N-  3 
 37 GRAVAGHI MARCO 2N 10B-  50N+  20B+  18N+  12B-  17B-  3 
 10 CAPATA ION     CM 37N+  23B-   9N+  25B-  35N+  29B-  3 
 16 TAMBURINI LORE CM 43N+   3B-  31N-  11B-  39N+  45B+  3 
 36 PRATI ALESSAND 2N  9N-  49B+  17N+  21B-  27N+  18N-  3 
 20 SCHIATTI PIERO CM 47N+   7B-  37N-  43B+  45N+  11B-  3 
 33 FRANCESCHETTI  2N  6B-  46N-  50B+  44N+   2B-  42N+  3 
 34 BONADE' GIACOM 2N  7N-  47B+  15N-  45B-  46B+  48N+  3 
 40 MORO ROBERTO   2N 13N-  53B+  21N-  29B-  50B+  27N+  3 
 43 MUSUMECI VALEN 1N 16B-  30N+  28B-  20N-  52B+  35N+  3 
 24 POLETTI FAUSTO CM 51N+  11B+   5N=  13B-   9N-  26B-  2.5 
 22 COTTARELLI FRA CM 49N+   9B=  27N+   7B-  15N-  31B-  2.5 
 23 GILARDONE ADRI 1N 50B+  10N+   6B-   8N=  14B-  49R-  2.5 
 28 TRAZZI ENRICO  2N  1N-  41B=  43N+   9B-  38B-  39N+  2.5 
 35 FORONI FRANCES 1N  8B-  48N+  18B-  46N+  10B-  43B-  2 
 45 MUCCINI MARCO  2N 18B-  32N-  52B+  34N+  20B-  16N-  2 
 42 GHIRARDI GIANF 2N 15N-  29B-  49N+  17B-  54N+  33B-  2 
 46 TAMBORLANI RIN 3N 19N-  33B+  25N-  35B-  34N-  53B+  2 
 47 MUCCINI ANDREA NC 20B-  34N-  54B+  30N+  18B-  32N-  2 
 27 CASTAGNETI MAR 1N 54B+  52N+  22B-  12N-  36B-  40B-  2 
 30 CALZA GABRIELE 1N  3N-  43B-  41N+  47B-  44B+  38N-  2 
 48 FERRARI CRISTI 3N 21N-  35B-  53N+  41B+  29N-  34B-  2 
 52 MORPANINI NICO NC 25N-  27B-  45N-  49B+  43N-  44F+  2 
 39 JORDAN CHRIS   2N 12B-  54N+  26B-  38N=  16B-  28B-  1.5 
 50 GIGLI CLAUDIO  NC 23N-  37B-  33N-  53B+  40N-  54B=  1.5 
 54 ROMANELLI SIMO NC 27N-  39B-  47N-  51A+  42B-  50N=  1.5 
 44 ZOPPI PIERO    2N 17N-  31B-  51N+  33B-  30N-  52G-  1 
 53 PELLEGRINI ROB NC 26B-  40N-  48B-  50N-  49B+  46N-  1 
 49 MUCCINI MAURIZ 2N 22B-  36N-  42B-  52N-  53N-  23A+  1 
 41 COSTA FABIO    2N 14B-  28N=  30B-  48N-  51R-  51R-  .5 
 51 GRANATA OTTAVI NC 24B-  38N-  44B-  54R-  41R-  41R-  0 
Elaboraz. G.Diena - Recco

A.N. Roberto Cavalca e Antonio Tencati