torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

Classifica 2° torneo giovanile Cierrebi Club

Bologna  14 febbraio 2004


 
 






2.o GIOV.2004 CRB         14-02-04  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  2.o GIOV.C.R.B. 2004

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   5  LUCCHI LORENZO            92C  5.0   19.5
  2'   8  MUCCINI MARCO             92C  5.0   19.0
  3'  16  FAGNANI ALESSANDRO        95D  5.0   16.5
  4'   9  MADONIA TOMMASO           92C  4.0   20.0
  5'   4  BASSO MARCO               89A  4.0   17.5
  6'  21  DE AGOSTINI MATTIA        92C  4.0   17.0
  7'  17  FAGNANI EDUARDO           89A  4.0   14.0
  8'   7  MUCCINI ANDREA            96D  3.5   20.0
  9'  12  SPATOCCO ALESSANDRO       92C  3.5   17.5
 10'   3  QUAGLIA ALESSANDRO        92C  3.5   13.5
 11'  15  SPATOCCO ANDREA           92C  3.0   19.5
 12'  13  CHIARION ELISA            95D  3.0   19.0
 13'   2  DI TRAPANI DAVIDE         94D  3.0   16.0
 14'   6  PICCININI SAMUELE         93C  2.5   17.5
 15'  18  FORTUZZI RICCARDO         91B  2.5   16.0
 16'  14  BRUNELLI LUCA             91B  2.5   14.5  1.0     2   21'
 17'  20  HOCKOEPPLER ENRICO        92C  2.5   14.5  1.0     2   24'
 18'  22  BINETTI LUCA              93C  2.5   13.0
 19'   1  KHASBI ADNAN              93C  2.0   17.0
 20'  19  LUCCHI ANGELA             93C  2.0   15.0
 21'  11  DONATI MARCO              95D  1.5   16.0
 22'  24  ORSI DAVIDE               96D  1.5   13.5
 23'  10  PICCININI EFREM           97D  1.0   16.5
 24'  23  PACI LORENZO              92C  1.0   14.0

Elaboraz. G.Diena - Recco



 2.o GIOV.C.R.B. 2004  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 2.o GIOV.2004 CRB

  5 LUCCHI LORENZO -C  6B+   4N+   9N+   7B+   8N-  13B+  5
  8 MUCCINI MARCO  -C  7N+   9B-  11N+  12N+   5B+  15N+  5
 16 FAGNANI ALESSA -D 15N-  14B+  18N+  13B+   9N+  21B+  5
  9 MADONIA TOMMAS -C 10B+   8N+   5B-   1N+  16B-   2N+  4
  4 BASSO MARCO    -A  3N+   5B-   7N-  24B+   2B+   6N+  4
 21 DE AGOSTINI MA -C 22B+  19N+   2N+  17B-  20B+  16N-  4
 17 FAGNANI EDUARD -A 18B+  15N+  12B+  21N+  10R-  23R-  4
  7 MUCCINI ANDREA -D  8B-   6N+   4B+   5N-  12B=  14N+  3.5
 12 SPATOCCO ALESS -C 11N+  13B+  17N-   8B-   7N=   1B+  3.5
  3 QUAGLIA ALESSA -C  4B-   1N-   6B=  10N+  22B+  20N+  3.5
 15 SPATOCCO ANDRE -C 16B+  17B-  13N-  18N+  19N+   8B-  3
 13 CHIARION ELISA -D 14B+  12N-  15B+  16N-   1B+   5N-  3
  2 DI TRAPANI DAV -D  1N+  24N+  21B-  19B+   4N-   9B-  3
  6 PICCININI SAMU -C  5N-   7B-   3N=  23B+  11N+   4B-  2.5
 18 FORTUZZI RICCA -B 17N-  20N=  16B-  15B-  23N+  11B+  2.5
 14 BRUNELLI LUCA  -B 13N-  16N-  10B+  11B=  24N+   7B-  2.5
 20 HOCKOEPPLER EN -C 19N-  18B=  23N+  22B+  21N-   3B-  2.5
 22 BINETTI LUCA   -C 21N-  23B+  19B=  20N-   3N-  10B+  2.5
  1 KHASBI ADNAN   -C  2B-   3B+  24N+   9B-  13N-  12N-  2
 19 LUCCHI ANGELA  -C 20B+  21B-  22N=   2N-  15B-  24B=  2
 11 DONATI MARCO   -D 12B-  10N+   8B-  14N=   6B-  18N-  1.5
 24 ORSI DAVIDE    -D 23N+   2B-   1B-   4N-  14B-  19N=  1.5
 10 PICCININI EFRE -D  9N-  11B-  14N-   3B-  17A+  22N-  1
 23 PACI LORENZO   -C 24B-  22N-  20B-   6N-  18B-  17A+  1

Elaboraz. G.Diena - Recco