<

 

torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione


 
 
 

Classifica 10° torneo giovanile Cierrebi Club

Bologna  2 ottobre 2004






10° Campionato Giovanile Bolognese


Classifica del 10° Torneo.




10.o GIOV.CIERREB         04-10-04  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  10.o GIOV.CIERREBI

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   2-CHIERICI MARIANNA           90  6.0   20.0
  2'   5-LUCCHI LORENZO              92  5.0   20.0
  3'  23-SPATOCCO ANDREA             92  5.0   15.5
  4'  18-MUCCINI MARCO               92  4.0   24.0
  5'   8-FAGNANI EDUARDO             89  4.0   21.0
  6'  11-SPATOCCO ALESSANDRO         92  4.0   18.0
  7'  21-MUCCINI ANDREA              96  4.0   16.5
  8'  17-DI TRAPANI DAVIDE           94  4.0   16.0
  9'  20-BOCCAFOGLI LORENZO          94  3.5   17.0
 10'  16-DONATI MARCO                95  3.5   15.0
 11'   6-VEZZELLI FRANCESCO          94  3.0   20.5
 12'   7-DE AGOSTINI MATTIA          92  3.0   19.0
 13'   1-QUAGLIA ALESSANDRO          92  3.0   16.0  1.0     3   23'
 14'   9-CHIARION ELISA              95  3.0   16.0  1.0     3   24'
 15'  10-GIGLI CLAUDIO               88  3.0   15.5
 16'   3-GRAVINA EUGENIO             92  3.0   15.0
 17'  14-PICCININI SAMUELE           93  3.0   12.5
 18'  25-BASSO MARCO                 89  2.0   20.0
 19'  15-BIANCHIN RAFFAELE           95  2.0   18.5  2.0
 20'  24-BRUNELLI LUCA               91  2.0   18.5
 21'  13-FAGNANI ALESSANDRO          95  2.0   15.5
 22'  12-PICCININI EFREM             97  2.0   14.0
 23'  22-ZAMBONI GIOVANNI            94  2.0   13.5
 24'   4-CHATRIAN ANDREA             95  1.0   14.0
 25'  19-GARDENGHI TINCA             99  1.0   13.5
 26'  26-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0    9.0

Elaboraz. G.Diena - Recco


 10.o GIOV.CIERREBI  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 10.o GIOV.CIERREB

  2 CHIERICI MARIA 90  1N+  25B+   5N+   8B+  18N+  11B+  6
  5 LUCCHI LORENZO 92  6B+   3N+   2B-   7N+   8N+  18B+  5
 23 SPATOCCO ANDRE 92 24B+   1N+  25N+  18B-   6N+  20B+  5
 18 MUCCINI MARCO  92 17N+  15B+  21N+  23N+   2B-   5N-  4
  8 FAGNANI EDUARD 89  7N+  10N+  11B+   2N-   5B-   9B+  4
 11 SPATOCCO ALESS 92 12B+  13B+   8N-  15B+  21N+   2N-  4
 21 MUCCINI ANDREA 96 22B+  20N+  18B-  24N+  11B-   7N+  4
 17 DI TRAPANI DAV 94 18B-  16N+  20B=   6B=  15N+  24B+  4
 20 BOCCAFOGLI LOR 94 19N+  21B-  17N=  22B+  24N+  23N-  3.5
 16 DONATI MARCO   95 15N-  17B-  14B+  13N+  10B+   6N=  3.5
  6 VEZZELLI FRANC 94  5N-   4B+   3B+  17N=  23B-  16B=  3
  7 DE AGOSTINI MA 92  8B-   9B+  10N+   5B-  25N+  21B-  3
  1 QUAGLIA ALESSA 92  2B-  23B-  19N+  25B-  22N+   4N+  3
  9 CHIARION ELISA 95 10B-   7N-   4N+   3B+  14B+   8N-  3
 10 GIGLI CLAUDIO  88  9N+   8B-   7B-  12N+  16N-  13B+  3
  3 GRAVINA EUGENI 92  4B+   5B-   6N-   9N-  12B+  25B+  3
 14 PICCININI SAMU 93 13N-  12B+  16N-  19B+   9N-  15B+  3
 25 BASSO MARCO    89 26B+   2N-  23B-   1N+   7B-   3N-  2
 15 BIANCHIN RAFFA 95 16B+  18N-  13B+  11N-  17B-  14N-  2
 24 BRUNELLI LUCA  91 23N-  26A+  22N+  21B-  20B-  17N-  2
 13 FAGNANI ALESSA 95 14B+  11N-  15N-  16B-   4B+  10N-  2
 12 PICCININI EFRE 97 11N-  14N-  26A+  10B-   3N-  19B+  2
 22 ZAMBONI GIOVAN 94 21N-  19B+  24B-  20N-   1B-  26A+  2
  4 CHATRIAN ANDRE 95  3N-   6N-   9B-  26A+  13N-   1B-  1
 19 GARDENGHI TINC 99 20B-  22N-   1B-  14N-  26A+  12N-  1
 26 ZZ.ASSENTE---- -- 25R-  24R-  12R-   4R-  19R-  22R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco