torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

Classifica 1° torneo giovanile Cierrebi Club
Bologna  31 gennaio 2004


 
 






I TORNEO GIOV. 04-SV         31-01-04  - TURNI 6
      CLASSIFICA FINALE  -  1.O giov.CRB 2004

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   9-DI TRAPANI DAVIDE         94    6.0   18.5
  2'   3-FAGNANI EDUARDO           89    4.5   20.0
  3'   7-DONATI MARCO              95    4.5   13.5
  4'   1-BASSO MARCO               89    4.0   20.5
  5'  18-GRAVINA EUGENIO           94    4.0   18.5
  6'  12-SPATOCCO ANDREA           92    4.0   16.0
  7'   8-MADONIA TOMMASO           92    3.5   19.0
  8'   4-DE AGOSTINI MATTIA        92    3.5   18.5
  9'  11-FAGNANI ALESSANDRO        95    3.0   21.5
 10'  15-SPATOCCO ALESSANDRO       92    3.0   19.0
 11'  14-FORTUZZI RICCARDO         91    3.0   15.0
 12'   5-QUAGLIA ALESSANDRO        92    3.0   13.5
 13'  13-PICCININI SAMUELE         93    2.5   18.5
 14'  19-PACI LORENZO              92    2.5   16.5
 15'   6-BOCCAFOGLI LORENZO        94    2.0   15.0          2   18'
 16'  16-CALANCHI ANDREA          94     2.0   15.0          2   19'
 17'  17-PANIZIO ALESSANDRO        94    2.0   14.5
 18'  10-MADONIA MARTA             97    1.5   17.0
 19'   2-PICCININI EFREM           97    1.5   12.0
 20'  20-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0   10.0

Elaboraz. G.Diena - Recco


 Tabellone

  9 DI TRAPANI DAV    10B+  15N+  11B+   1B+   3N+  18B+  6
  3 FAGNANI EDUARD     4B+   8N=  14B+  11N+   9B-   1B+  4.5
  7 DONATI MARCO       8B-  16N+  10B+  19N=  13N+  11B+  4.5
  1 BASSO MARCO        2B+  18N+  13B+   9N-   4B+   3N-  4
 18 GRAVINA EUGENI    17N+   1B-  15B+   5N+  19B+   9N-  4
 12 SPATOCCO ANDRE    11N-   4B-   6N+   8B+  14N+  15B+  4
  8 MADONIA TOMMAS     7N+   3B=   4N-  12N-   6B+  13B+  3.5
  4 DE AGOSTINI MA     3N-  12N+   8B+  13B=   1N-  19B+  3.5
 11 FAGNANI ALESSA    12B+  19N+   9N-   3B-  17N+   7N-  3
 15 SPATOCCO ALESS    16B+   9B-  18N-  10N+   5B+  12N-  3
 14 FORTUZZI RICCA    13N-   6B+   3N-  16B+  12B-  17N+  3
  5 QUAGLIA ALESSA     6B+  13N-  17B+  18B-  15N-  16N+  3
 13 PICCININI SAMU    14B+   5B+   1N-   4N=   7B-   8N-  2.5
 19 PACI LORENZO      20B+  11B-   2N+   7B=  18N-   4N-  2.5
  6 BOCCAFOGLI LOR     5N-  14N-  12B-  20A+   8N-  10B+  2
 16 CALANCHI ANDRE    15N-   7B-  20A+  14N-   2B+   5B-  2
 17 PANIZIO ALESSA    18B-  20A+   5N-   2N+  11B-  14B-  2
 10 MADONIA MARTA      9N-   2B=   7N-  15B-  20A+   6N-  1.5
  2 PICCININI EFRE     1N-  10N=  19B-  17B-  16N-  20A+  1.5
 20 ZZ.ASSENTE---- -- 19R-  17R-  16R-   6R-  10R-   2R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco