torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione


 
 
 


torneo Semilampo "Vallata del Santerno"

Casalfiumanese 2 Giugno 2004
Torneo Omologato FSI Gioco Rapid e 4^ Prova del Campionato Regionale Semilampo.

VALLE SANTERNO-SV         02-06-04  - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  1- TROFEO SANTERNO            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1-TOMESCU VLAD    X         PEMI  8.0   50.5                 
  2'  10-RONCHETTI Niccolo'  X     RA-M  7.0   49.0                 
  3'   6-GROMOVS Sergejs     X     EEFM  7.0   46.5                 
  4'   8-ALDROVANDI Antonio  X     BO-M  7.0   45.0                 
  5'  11-CORATELLA Giuseppe  X     BA-M  6.5   50.5                 
  6'   2-VEZZOSI Paolo      X      PRIM  6.5   50.0                 
  7'   3-DI-PAOLO Raffaele   X     GEFM  6.5   44.0                 
  8'   9-SCALCIONE Michelangelo X  BOFM  6.0   48.5                 
  9'   7-IOTTI Pierluigi    X      REFM  6.0   44.5                 
 10'  17-CAMERINI Lorenzo    A     RECM  6.0   44.0                 
 11'  16-FARACHI Francesco   A     MOCM  6.0   43.5                 
 12'  12-BALDAZZI Stefano   A      BOCM  5.5   46.0                 
 13'  13-FERRI Massimiliano  A     RNCM  5.5   44.0                 
 14'  21-FRIGIERI Fabrizio   A     MOCM  5.5   43.0                 
 15'  14-MARGARIUS Leonid   A      TNCM  5.5   41.0                 
 16'  22-LAPENNA Antonio    A      MOCM  5.5   40.5                 
 17'  29-BECCA Filippo     B       BO1N  5.5   39.5                 
 18'  15-RINALDI Francesco   A     PICM  5.5   39.0                 
 19'  27-GALASSI Federico   B      BO1N  5.5   36.5  3.0     5   22'
 20'  18-BEZZI Massimo    A        BOCM  5.5   36.5  3.0     5   28'
 21'   5-BRANCALEONI Maurizio X    RNFM  5.0   49.0                 
 22'  20-ORI Marco    A            RACM  5.0   46.5                 
 23'  23-BENINCASA Marco   A       MOCM  5.0   44.5                 
 24'  37-QUATTRINI Massimo   C     BO2N  5.0   36.0                 
 25'  35-FERUCCI Ferruccio  B      FC2N  5.0   35.5  3.0            
 26'  34-DA-FORNO Roberto   B      RN1N  5.0   35.5  1.5            
 27'  26-SERNAGIOTTO Mirko V. B    BO1N  5.0   34.5                 
 28'   4-NEGRINI Claudio    X      BOFM  4.5   42.0  3.5            
 29'  38-VALGIMIGLI Giovanni   C   RA2N  4.5   42.0                 
 30'  36-BURIANI Andrea   B        BO2N  4.5   40.0  3.5     4   19'
 31'  24-VECCHI Eugenio    A       BO1N  4.5   40.0  3.5     4   26'
 32'  30-SLAMNIK Naser     B       RE1N  4.5   39.5                 
 33'  32-GAROFALO Sergio    B      MO1N  4.5   39.0                 
 34'  60-UGOLETTI MATTEO     D     RENC  4.5   38.5                 
 35'  42-CAPITANI Stefano    C     BO3N  4.5   37.5                 
 36'  28-GIOVANNINI Roberto   B    RN1N  4.5   37.0                 
 37'  19-MURARO Alberto    A       BOCM  4.5   36.5                 
 38'  31-GOZZI Giorgio     B       MO1N  4.5   36.0                 
 39'  59-PELLICONI Bruno     D     BONC  4.0   42.0                 
 40'  25-MONDUCCI Mirko  A         RACM  4.0   41.0                 
 41'  33-ZORZETTO Carlo     B      BO1N  4.0   39.5                 
 42'  39-TOMBA Patrizia    C       BO2N  4.0   35.5                 
 43'  40-MUCCINI Marco    U 12     RN2N  4.0   34.5                 
 44'  63-VIOLI ALARICO     D       MONC  4.0   32.5                 
 45'  56-MUCCINI ANDREA     U 10   RNNC  4.0   29.5                 
 46'  64-ZANOTTI MANUEL    D      RSMNC  4.0   24.0                 
 47'  41-RANZI Lorella      C      RA3N  3.5   36.0                 
 48'  50-CRICCA ANDREA      D      FENC  3.5   35.0                 
 49'  62-VICCHI SAURO      D       BONC  3.5   34.5                 
 50'  49-CORALLI NEVIO       D     BONC  3.5   33.5                 
 51'  43-MARCONCINI Fabio     C    BO3N  3.5   32.5                 
 52'  47-ALPI MASSIMILIANO   D     BONC  3.0   35.5                 
 53'  44-GULINELLI Euro      C     RA3N  3.0   32.5  2.0            
 54'  48-ANDRAGHETTI SERGIO   D    RANC  3.0   32.5  1.5            
 55'  45-MUCCINI Maurizio     D    RN2N  3.0   31.5  3.0            
 56'  61-VANNINI DANIELE    D      BONC  3.0   31.5                 
 57'  57-PAOLINI CATERINA    U 10  MONC  3.0   29.5                 
 58'  58-PARKHOMENKO VLADIK   D    MONC  3.0   27.0                 
 59'  52-DALL-ALPI DANIELE  U 12   BONC  3.0   26.5                 
 60'  55-MOKOVEY OLEK       D      RNNC  2.5   27.5                 
 61'  46-ALPI FEDERICO   U 12      BONC  2.0   32.0                 
 62'  54-MENOZZI DAVIDE      U 10  MONC  2.0   27.5                 
 63'  51-DAL MONTE ANDREA   U 10   BONC  1.5   28.0                 
 64'  53-FRASSINETI FRANC.  U 10   BONC  0.0   27.0                 

Elaboraz. G.Diena - Recco