torna alla home page

FSI - Emilia Romagna

torna all'indice di sezione





torneo Semilampo Opel Bisi - Reggio Emilia 30 maggio 2004


Classifica finale - 9 Turni



OPEL BISI RE 2004-SV         31-05-04  - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  OPEL 2004

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   3-GROMOVS SERGEJS           EEFM  8.0   49.0                 
  2'   1-VEZZOSI PAOLO             PRIM  7.5   49.5                 
  3'   7-RONCHETTI NICCOLO'        BO-M  7.0   46.5                 
  4'   5-SCALCIONE MICHELANGELO    BOFM  7.0   43.5                 
  5'  11-PELAGATTI Alessandro     PR CM  6.5   45.5                 
  6'   4-ALDROVANDI ANTONIO        BO-M  6.0   50.5                 
  7'   8-BALDAZZI STEFANO          BOCM  6.0   48.5                 
  8'  18-VECCHI Eugenio           BO 1N  6.0   47.0                 
  9'   6-CUGINI VERTER             RE-M  6.0   46.5                 
 10'  22-SLAMNIK Naser            RE 1N  6.0   44.0  4.0            
 11'   9-VILLA FLAVIO              RECM  6.0   44.0  3.5            
 12'  15-BONUGLI CARLO             PRCM  6.0   42.5                 
 13'  14-VITA FABRIZIO             MICM  6.0   41.0                 
 14'  36-MAZZONI Carlo            PR 2N  6.0   39.0                 
 15'   2-TIRABASSI MAURIZIO        MOFM  5.5   48.0                 
 16'  16-LAPENNA ANTONIO           MOCM  5.5   47.5                 
 17'  13-FRIGIERI FABRIZIO         MOCM  5.5   41.0  3.5            
 18'  25-PEDRAZZI Giuseppe        RE 1N  5.5   41.0  3.0            
 19'  33-BURIANI Andrea           BO 2N  5.5   39.5                 
 20'  27-GAROFALO Sergio          MO 1N  5.5   36.5                 
 21'  45-BERTONCINI Mauro         PC 2N  5.5   33.5                 
 22'  10-FARACHI FRANCESCO         BRCM  5.0   47.0                 
 23'  12-ORI MARCO                 RACM  5.0   44.5                 
 24'  26-BORSARI Marco            MO 1N  5.0   43.5                 
 25'  38-FRANCESCHELLI Maurizio   BO 2N  5.0   43.0                 
 26'  21-DE-BIAGGI Paolo          MO 1N  5.0   42.5                 
 27'  52-BORRELLI LORENZO          LINC  5.0   42.0                 
 28'  29-NICCOLI Paolo            BO 1N  5.0   40.5                 
 29'  17-VINCENZI MARCO            MOCM  5.0   38.5                 
 30'  56-CRICCA ANDREA             FENC  5.0   34.5                 
 31'  46-MARCONCINI Fabio         BO 3N  5.0   33.5  2.5            
 32'  43-GHIRARDI Gianfranco      PR 2N  5.0   33.5  2.0            
 33'  31-MERCIARI Moreno          MO 2N  4.5   41.5                 
 34'  30-LORENZINI Luca           BO 2N  4.5   41.0                 
 35'  69-UGOLETTI MATTEO           RENC  4.5   40.5                 
 36'  20-SERNAGIOTTO Mirko VirgiliBO 1N  4.5   40.0                 
 37'  19-SANZANI PIERLUIGI         BOCM  4.5   37.0  3.0            
 38'  24-TRAVERSI CARLO            BOCM  4.5   37.0  2.5            
 39'  35-VILLA Cristian           RE 2N  4.5   36.5                 
 40'  34-CUCULO Jimmy             BO 2N  4.5   34.0                 
 41'  28-CUCCOLINI Milo           RE 2N  4.0   42.0                 
 42'  39-TAMASSIA Gabriele        MO 2N  4.0   40.0                 
 43'  57-DEL ROSARIO RAFFAELE      BONC  4.0   36.5  3.0            
 44'  51-DONELLI SERGIO            RENC  4.0   36.5  2.0            
 45'  68-SERRI CRISTIANO           RENC  4.0   36.5  1.0            
 46'  40-CHIERICI Marianna        RE 2N  4.0   35.0                 
 47'  48-LUCCHI Lorenzo           RN 2N  4.0   34.5  2.5            
 48'  47-VEZZELLI Francesco       MO 3N  4.0   34.5  2.0            
 49'  55-CAVAZZONI ELENA           RENC  4.0   33.0                 
 50'  42-PALMIERI Luigi           FG 3N  4.0   30.5                 
 51'  67-ROTEGLIA GIOVANNI         MONC  4.0   28.5                 
 52'  54-CATELLANI ANDREA          RENC  4.0   24.0                 
 53'  23-GOZZI Giorgio            MO 1N  3.5   39.5                 
 54'  44-PANTALONE Nicola         BO 3N  3.5   38.5                 
 55'  32-BOCCEDA Carlo            RE 2N  3.5   34.5                 
 56'  60-GNUDI GIORGIO             BONC  3.0   37.5                 
 57'  50-MUCCINI Maurizio         RN 2N  3.0   35.0  2.0     3   51'
 58'  37-CASADIO Alviero          MO 2N  3.0   35.0  2.0     3   52'
 59'  53-CAMPARINI LUCA            RENC  3.0   34.0                 
 60'  59-FERRI ALEX                RENC  3.0   32.0                 
 61'  64-MUCCINI ANDREA            RNNC  3.0   30.5                 
 62'  65-NERI LUCA                 MONC  3.0   27.0                 
 63'  41-MUCCINI Marco            RN 2N  2.5   35.0                 
 64'  63-MARASTONI MATTIA          RENC  2.5   28.5                 
 65'  49-COMANZO Crescenzo        BO 3N  2.5   28.0                 
 66'  58-DI TRAPANI DAVIDE         MONC  2.5   27.5                 
 67'  62-LUCCHI SAURO              RNNC  2.0   29.5                 
 68'  66-PAOLINI CATERINA          MONC  2.0   28.5                 
 69'  61-LUCCHI ANGELA             RNNC  2.0   27.0                 
 70'  71-ZANOLI MIRCO              MONC  1.0   22.5                 
 71'  70-ZANOLI CATERINA           MONC  0.0    4.5                 
 72'  72-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0    1.0                 

Elaboraz. G.Diena - Recco