torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



Provinciale Assoluto di Modena
2003

[Modena - 18 dicembre 2003]






PROVINCIALE MO 03-SV          - TURNI 6 
      CLASSIFICA FINALE  -  PROVINCIALE            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  13 VIOLA Mario              MO 2N  5.0   19.0                 
  2'   1 BARILLARO Luca           MO  M  4.5   20.0                 
  3'   8 GOZZI Giorgio            MO 1N  4.5   19.5                 
  4'   6 PANINI Emanuele          MO 1N  3.5   19.0                 
  5'   5 BUSSI Franco             MO  M  3.5   18.5  2.5            
  6'   2 FARACHI Francesco        BR CM  3.5   18.5  2.0            
  7'   3 MARINELLI Gian Marco     MO CM  3.5   16.5                 
  8'  10 DORATI Giuseppe          MO 2N  3.5   16.0                 
  9'   7 BARBIERI Giovanni        MO 1N  3.0   16.5                 
 10'   4 VINCENZI Marco           MO CM  3.0   16.0                 
 11'  15 SPALLANZANI Massimiliano MO 2N  3.0   14.0                 
 12'   9 GAROFALO Sergio          MO 1N  2.5   16.5                 
 13'  14 CHIESSI Gianpaolo        MO 3N  2.5   14.5                 
 14'  11 CUCCOLINI Milo           RE 2N  2.0   14.5                 
 15'  12 GRANDI Davide            MO 2N  2.0   12.5                 
 16'  18 VERRELLI Adriano         MO NC  1.5   13.0  1.5  *         
 17'  17 VENTURELLI Fernando      MO NC  1.5   13.0  1.5            
 18'  16 CAMBI Enrico             MO NC  1.5   12.5                 




 PROVINCIALE  - TABELLONE dopo TURNO 6  - PROVINCIALE MO 03-SV 
 13 VIOLA Mario    2N  4B+   7B+   1N+   2N=   8B=   3N+  5 
  1 BARILLARO Luca -M 10B+   8N+  13B-   6N=   2B+   5N+  4.5 
  8 GOZZI Giorgio  1N 17N+   1B-   7N+   5B+  13N=   6N+  4.5 
  6 PANINI Emanuel 1N 15N+   3B=   5N=   1B=   4N+   8B-  3.5 
  5 BUSSI Franco   -M 14B+   9N+   6B=   8N-  10B+   1B-  3.5 
  2 FARACHI France CM 11N=  14N+   3B+  13B=   1N-   7B=  3.5 
  3 MARINELLI Gian CM 12B+   6N=   2N-  11B+   9N+  13B-  3.5 
 10 DORATI Giusepp 2N  1N-  16N+  15B+   9B=   5N-  14N+  3.5 
  7 BARBIERI Giova 1N 16B+  13N-   8B-  18N+  12B=   2N=  3 
  4 VINCENZI Marco CM 13N-  11B+   9B-  15N+   6B-  18N+  3 
 15 SPALLANZANI Ma 2N  6B-  18N+  10N-   4B-  17N+   9B+  3 
  9 GAROFALO Sergi 1N 18B+   5B-   4N+  10N=   3B-  15N-  2.5 
 14 CHIESSI Gianpa 3N  5N-   2B-  16B+  12N+  11N=  10B-  2.5 
 11 CUCCOLINI Milo 2N  2B=   4N-  12F+   3N-  14B=  17F-  2 
 12 GRANDI Davide  2N  3N-  17B+  11G-  14B-   7N=  16B=  2 
 18 VERRELLI Adria NC  9N-  15B-  17N+   7B-  16N=   4B-  1.5 
 17 VENTURELLI Fer NC  8B-  12N-  18B-  16N=  15B-  11G+  1.5 
 16 CAMBI Enrico   NC  7N-  10B-  14N-  17B=  18B=  12N=  1.5 
Elaboraz. G.Diena - Recco