torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 
 
 



Campionato Italiano delle Polizie Municipali

Modena 28 settembre 2003


 
 

POLIZIA MUNICIP-SV         28-09-03  - TURNI 7 
      CLASSIFICA FINALE  -  CAMPIONATO ITA
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1 VITRI Sergio PM           TSCM  6.5   24.5                 
  2'   4 ORLANDO Luigi PM          MICM  5.5   26.0                 
  3'   5 STRADIOTTI Alessandro PS  BO1N  5.0   23.5                 
  4'   2 LOVATI Paolo PM           MICM  4.5   26.5                 
  5'   7 RUBBINI Roberto PM        BO2N  4.0   28.5                 
  6'   3 VENA Donato PM            MO1N  4.0   25.5                 
  7'   6 RICCI Giuseppe PM         NA2N  4.0   22.0                 
  8'  11 CASELLI MAURIZIO PM       FENC  4.0   21.5                 
  9'  16 RAIMONDI ALBERTINO PM     MONC  4.0   16.5                 
 10'   9 GUALDI Paolo PM           BG3N  3.5   29.0                 
 11'   8 MASTROSTEFANO DANTE PM    PT3N  3.0   27.0                 
 12'  15 PELLICONI BRUNO PM        BO2N  3.0   24.5                 
 13'  17 RITORTO BRUZZESE ROCCO PM MINC  3.0   18.5                 
 14'  13 FOGLIA PAOLO PM           MINC  2.5   20.0                 
 15'  10 BUFFAGNI MASSIMO PM       MONC  2.0   23.5                 
 16'  14 PAVIGNANI PAOLO PM        MONC  2.0   19.5                 
 17'  18 TRENTI ANNA LENA PM       MONC  1.5   18.0                 
 18'  12 CREMONINI MAURIZIO PM     MONC  1.0   17.5                 

Elaboraz. G.Diena - Recco









 CAMPIONATO ITA  - TABELLONE dopo TURNO 7  - POLIZIA MUNICIP-SV
  1 VITRI Sergio P CM 10B+   8N+   9B+   7N+   3B+   4N=   2B+  6.5 
  4 ORLANDO Luigi  CM 13N+   3B+   7N-  15B+   5N+   1B=   9B+  5.5 
  5 STRADIOTTI Ale 1N 14B+   9N-   8B+   2N+   4B-  17N+   3B+  5 
  2 LOVATI Paolo P CM 11N=  14N+   6B+   5B-   8N+   7B+   1N-  4.5 
  7 RUBBINI Robert 2N 16B+  15N+   4B+   1B-  11N+   2N-   6B-  4 
  3 VENA Donato PM 1N 12B+   4N-  10N+   9B+   1N-  15B+   5N-  4 
  6 RICCI Giuseppe 2N 15N-  11B+   2N-  10B+   9N-   8B+   7N+  4 
 11 CASELLI MAURIZ NC  2B=   6N-  18B+  13N+   7B-   9N=  15N+  4 
 16 RAIMONDI ALBER NC  7N-  10B-  14N+   8B-  12N+  13B+  17N+  4 
  9 GUALDI Paolo P 3N 18B+   5B+   1N-   3N-   6B+  11B=   4N-  3.5 
  8 MASTROSTEFANO  3N 17N+   1B-   5N-  16N+   2B-   6N-  18B+  3 
 15 PELLICONI BRUN 2N  6B+   7B-  17N+   4N-  13B+   3N-  11B-  3 
 17 RITORTO BRUZZE NC  8B-  12N+  15B-  18N+  10N+   5B-  16B-  3 
 13 FOGLIA PAOLO P NC  4B-  18N=  12B+  11B-  15N-  16N-  14B+  2.5 
 10 BUFFAGNI MASSI NC  1N-  16N+   3B-   6N-  17B-  14B-  12N+  2 
 14 PAVIGNANI PAOL NC  5N-   2B-  16B-  12N-  18B+  10N+  13N-  2 
 18 TRENTI ANNA LE NC  9N-  13B=  11N-  17B-  14N-  12B+   8N-  1.5 
 12 CREMONINI MAUR NC  3N-  17B-  13N-  14B+  16B-  18N-  10B-  1 

Elaboraz. G.Diena - Recco