torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

Classifica torneo semilampo
Ozzano 26 ottobre 2003
valido come prova del 7 Campionato Regionale Semilampo 2003


 
 


7 SEMIL.REGION.ER-SV           - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  7.o SEMIL.REG. E.R.
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   3 SCALCIONE MICHELANGELO    BO X  8.0   48.5                 
  2'   2 ALDROVANDI ANTONIO        BO X  7.0   51.0                 
  3'   1 COCCHI ANDREA             BO X  7.0   47.5                 
  4'  23 SLAMNIK NASER             RE B  7.0   42.5                 
  5'   4 BALDAZZI STEFANO          BO X  6.5   51.0                 
  6'  15 REBEGGIANI LUCA           BO B  6.5   41.5                 
  7'  70 UGOLETTI MATTEO           RE D  6.5   40.5                 
  8'  33 BURIANI ANDREA            BO C  6.0   47.5                 
  9'   9 ORI MARCO                 RA A  6.0   47.0                 
 10'   5 FARACHI FRANCESCO         MO A  6.0   46.5                 
 11'  12 CAMERINI LORENZO          RE B  6.0   46.0  4.5            
 12'  20 GALASSI FEDERICO          BO B  6.0   46.0  2.0            
 13'  13 VECCHI EUGENIO            BO B  6.0   44.0                 
 14'  21 XIA JIE                   TV B  6.0   41.0                 
 15'  27 GOZZI GIORGIO             MO C  6.0   39.5                 
 16'  17 BERGO LUCA                PD B  6.0   39.0                 
 17'  42 TEMPORIN ALBERTO          RO D  6.0   38.5                 
 18'  14 VINCENZI MARCO            MO A  5.5   46.5                 
 19'  30 BEDORIN GIOVANNI          PD C  5.5   37.5                 
 20'  29 TRAZZI ENRICO             MN C  5.5   34.0                 
 21'   8 LAPENNA ANTONIO           MO A  5.0   46.0                 
 22'  28 GAROFALO SERGIO           MO C  5.0   43.0                 
 23'   7 BONETTI CARLO             BO A  5.0   42.5  4.0            
 24'  16 DI MICHELE ROCCO          BO B  5.0   42.5  3.5     5      
 25'  22 COLONNELLO PIERO          BO B  5.0   42.5  3.5     4      
 26'  26 FORONI FRANCESCO          MN C  5.0   42.5  3.0            
 27'  19 VENA DONATO               RE B  5.0   41.5  3.5     5   12'
 28'  18 ZERBETTO ANDREA           BO B  5.0   41.5  3.5     5   20'
 29'  36 LAPENNA MICHELANGELO      MO C  5.0   40.5                 
 30'  25 MEZZETTI RAFFAELLO        BO C  5.0   39.0                 
 31'  11 GUASTADINI PAOLO          BO A  5.0   37.5                 
 32'  31 BERTOCCHI FULVIO          MO C  5.0   37.0                 
 33'  38 CHIERICI MARIANNA         RE D  5.0   36.5                 
 34'   6 FRIGIERI FABRIZIO         MO A  4.5   47.5                 
 35'  10 PEGORARO NICOLA           TV A  4.5   43.0                 
 36'  47 LUCCHI LORENZO            RN D  4.5   41.0                 
 37'  39 MUCCINI MARCO             RN D  4.5   37.0                 
 38'  48 MUCCINI MAURIZIO          RN D  4.5   35.5                 
 39'  44 STECCANELLA SERGIO        BO D  4.5   32.5                 
 40'  32 BETTINI RODOLFO           FE C  4.0   43.0                 
 41'  55 CRICCA ANDREA             FE D  4.0   39.0                 
 42'  40 CHIERICI JAMES            RE D  4.0   38.0                 
 43'  24 CENSI MAURO               BO B  4.0   37.0                 
 44'  43 VEZZELLI FRANCESCO        MO D  4.0   36.5                 
 45'  41 FAGNANI ALESSANDRO        BO D  4.0   35.5  2.5            
 46'  35 GUIDI MARCO               FI C  4.0   35.5  2.0            
 47'  61 MONTANO CRISTIAN          BO D  4.0   34.0                 
 48'  45 BACCHELLI ANDREA          BO D  4.0   33.5                 
 49'  71 VERRELLI ADRIANO          MO D  4.0   32.0                 
 50'  34 CUCULO JIMMY              BO C  4.0   30.5                 
 51'  58 GARDI RICCARDO            BO D  4.0   29.5                 
 52'  52 BRINI CARLO               BO D  3.5   40.0                 
 53'  54 CALOIA AUGUSTO            MO D  3.5   38.0  3.5            
 54'  37 PANINI LUCIANO            MO D  3.5   38.0  2.0            
 55'  46 MARCONCINI FABIO          BO D  3.5   35.0  3.5            
 56'  49 ALBERGHINI MARCO          BO D  3.5   35.0  3.0            
 57'  69 STREPPONE MICHELE         BO D  3.5   33.0                 
 58'  65 POGGI LUCA                BO D  3.5   30.5                 
 59'  51 BIANCHIN RAFFAELE         TV D  3.0   36.5                 
 60'  64 PICCININI SAMUELE         BO D  3.0   34.5                 
 61'  50 ANDRAGHETTI SERGIO        RA D  3.0   31.5                 
 62'  62 MUCCINI ANDREA            RN D  3.0   30.5                 
 63'  66 SPATOCCO ALESSANDRO       BO D  3.0   29.0                 
 64'  57 DI TRAPANI DAVIDE         MO D  3.0   28.0                 
 65'  53 BOCCAFOGLI LORENZO        BO D  3.0   26.5                 
 66'  60 MAZZEO GIUSEPPE           BO D  2.5   29.5                 
 67'  72 LUCCHI SAURO              RN D  2.5   29.0                 
 68'  63 PALMIERI LUIGI G.         BO D  2.5   27.5                 
 69'  59 LUCCHI ANGELA             RN D  2.0   30.0                 
 70'  67 SPATOCCO ANDREA           BO D  2.0   28.5                 
 71'  56 DE BORTOLI THOMAS         TV D  2.0   25.5                 
 72'  68 STABELLINI FEDERICO       BO D  0.0   22.0                 

Elaboraz. G.Diena - Recco


 7.o SEMIL.REG. E.R.  - TABELLONE dopo TURNO 9  - 7 SEMIL.REGION.ER-SV
  3 SCALCIONE MICH  X 39B+  22N=  32B+  15N+  33B+   4N=   2B+   1B+   9N+  8 
  2 ALDROVANDI ANT  X 38N+  21B+   9N+  33B=   5N+   1B=   3N-  27B+  20N+  7 
  1 COCCHI ANDREA   X 37B+  20N+  10B+   6N+   8B+   2N=  12B+   3N-   4B=  7 
 23 SLAMNIK NASER   B 59B+   4N-  39B+  10N=  15B+   6N=  19N+   7B+  12B+  7 
  4 BALDAZZI STEFA  X 40N+  23B+  13N+   5B-  16N+   3B=  33N=  21B+   1N=  6.5 
 15 REBEGGIANI LUC  B 51B+  32N=  47B+   3B-  23N-  71N+  52B+   8N+  14B+  6.5 
 70 UGOLETTI MATTE  D 34B+  47N-  28B-  45N+  54N+  17B+  11N+  13B+   5N=  6.5 
 33 BURIANI ANDREA  C 69B+  14N+  22B+   2N=   3N-  10B+   4B=  12N-  16B+  6 
  9 ORI MARCO       A 45B+  28N+   2B-  26N=  30B+  22N=  42B+  14N+   3B-  6 
  5 FARACHI FRANCE  A 41B+  24N+  12B+   4N+   2B-  14N=   8B+  20N-  70B=  6 
 12 CAMERINI LOREN  B 48N+  31B+   5N-  25B+  36N+  19B+   1N-  33B+  23N-  6 
 20 GALASSI FEDERI  B 56N+   1B-  42N+  19B-  38N+  36B+  25N+   5B+   2B-  6 
 13 VECCHI EUGENIO  B 49B+  30N+   4B-  28N+  18B+   8N+  14B-  70N-  22B+  6 
 21 XIA JIE         B 57B+   2N-  37B+  36B-  40N+  26N+  18B+   4N-  28B+  6 
 27 GOZZI GIORGIO   C 63B+   8N-  43B+  14N-  37B+  16N+   6B+   2N-  18B+  6 
 17 BERGO LUCA      B 53B+  36N+   6B-  30N=  32B=  70N-  43B+  47N+  26B+  6 
 42 TEMPORIN ALBER  D  6B-  61N+  20B-  51N+  24B+  55B+   9N-  25B+   7N+  6 
 14 VINCENZI MARCO  A 50N+  33B-  38N+  27B+   7N+   5B=  13N+   9B-  15N-  5.5 
 30 BEDORIN GIOVAN  C 66N+  13B-  35N+  17B=   9N-  52B-  55N+  46B+  10B+  5.5 
 29 TRAZZI ENRICO   C 65B+  10N-  45B+  18N-  31B-  49N=  71B+  52N+   6B+  5.5 
  8 LAPENNA ANTONI  A 44N+  27B+  19N+  16B+   1N-  13B-   5N-  15B-  47B+  5 
 28 GAROFALO SERGI  C 64N+   9B-  70N+  13B-  48N+   7B-  40N+  11B+  21N-  5 
  7 BONETTI CARLO   A 43B+  26N+  16B-  24N+  14B-  28N+  22B+  23N-  42B-  5 
 16 DI MICHELE ROC  B 52N+  35B+   7N+   8N-   4B-  27B-  36N+  31B+  33N-  5 
 22 COLONNELLO PIE  B 58N+   3B=  33N-  46B+  52N+   9B=   7N-  41B+  13N-  5 
 26 FORONI FRANCES  C 62N+   7B-  48N+   9B=  11N=  21B-  38N+  19B+  17N-  5 
 19 VENA DONATO     B 55B+  54N+   8B-  20N+   6B+  12N-  23B-  26N-  32B+  5 
 18 ZERBETTO ANDRE  B 54N-  11B+  40N+  29B+  13N-  31B+  21N-  35B+  27N-  5 
 36 LAPENNA MICHEL  C 72N+  17B-  54B+  21N+  12B-  20N-  16B-  61N+  55B+  5 
 25 MEZZETTI RAFFA  C 61B+   6N-  41B+  12N-  43B+  44N+  20B-  42N-  40B+  5 
 11 GUASTADINI PAO  A 47B=  18N-  69B+  65N+  26B=  32N+  70B-  28N-  35B+  5 
 31 BERTOCCHI FULV  C 67B+  12N-  51B+  55B-  29N+  18N-  44B+  16N-  41B+  5 
 38 CHIERICI MARIA  D  2B-  57N+  14B-  50N+  20B-  51N+  26B-  64N+  24B+  5 
  6 FRIGIERI FABRI  A 42N+  25B+  17N+   1B-  19N-  23B=  27N-  39B+  29N-  4.5 
 10 PEGORARO NICOL  A 46N+  29B+   1N-  23B=  55N+  33N-  47B-  54B+  30N-  4.5 
 47 LUCCHI LORENZO  D 11N=  70B+  15N-  32N-  65B+  46B+  10N+  17B-   8N-  4.5 
 39 MUCCINI MARCO   D  3N-  58B+  23N-  54B-  60N=  62B+  49B+   6N-  37N+  4.5 
 48 MUCCINI MAURIZ  D 12B-  67N+  26B-  69N+  28B-  24N+  35N-  44B=  46N+  4.5 
 44 STECCANELLA SE  D  8B-  63N+  24B-  67N+  64B+  25B-  31N-  48N=  52B+  4.5 
 32 BETTINI RODOLF  C 68N+  15B=   3N-  47B+  17N=  11B-  41N-  34B+  19N-  4 
 55 CRICCA ANDREA   D 19N-  34B+  49B+  31N+  10B-  42N-  30B-  43N+  36N-  4 
 40 CHIERICI JAMES  D  4B-  59N+  18B-  61N+  21B-  64N+  28B-  69N+  25N-  4 
 24 CENSI MAURO     B 60N+   5B-  44N+   7B-  42N-  48B-  51B+  50N+  38N-  4 
 43 VEZZELLI FRANC  D  7N-  62B+  27N-  66B+  25N-  58B+  17N-  55B-  54N+  4 
 41 FAGNANI ALESSA  D  5N-  60B+  25N-  64B-  34B+  69N+  32B+  22N-  31N-  4 
 35 GUIDI MARCO     C 71B+  16N-  30B-  49N-  67B+  50N+  48B+  18N-  11N-  4 
 61 MONTANO CRISTI  D 25N-  42B-  62N+  40B-  58N-  57B+  45N+  36B-  66N+  4 
 45 BACCHELLI ANDR  D  9N-  64B+  29N-  70B-  62N-  59B+  61B-  72N+  51B+  4 
 71 VERRELLI ADRIA  D 35N-  52B=  46N-  53B+  72N+  15B-  29N-  49B=  60B+  4 
 34 CUCULO JIMMY    C 70N-  55N-  56B+  52B-  41N-  72B+  62N+  32N-  64B+  4 
 58 GARDI RICCARDO  D 22B-  39N-  63B+  37N-  61B+  43N-  64B-  59N+  50B+  4 
 52 BRINI CARLO     D 16B-  71N=  53B+  34N+  22B-  30N+  15N-  29B-  44N-  3.5 
 54 CALOIA AUGUSTO  D 18B+  19B-  36N-  39N+  70B-  37N=  65B+  10N-  43B-  3.5 
 37 PANINI LUCIANO  D  1N-  56B+  21N-  58B+  27N-  54B=  46N-  65N+  39B-  3.5 
 46 MARCONCINI FAB  D 10B-  65N=  71B+  22N-  49B+  47N-  37B+  30N-  48B-  3.5 
 49 ALBERGHINI MAR  D 13N-  66B+  55N-  35B+  46N-  29B=  39N-  71N=  69B=  3.5 
 69 STREPPONE MICH  D 33N-  50B+  11N-  48B-  53N+  41B-  60N+  40B-  49N=  3.5 
 65 POGGI LUCA      D 29N-  46B=  72N+  11B-  47N-  60B+  54N-  37B-  63N+  3.5 
 51 BIANCHIN RAFFA  D 15N-  68B+  31N-  42B-  66N+  38B-  24N-  62B+  45N-  3 
 64 PICCININI SAMU  D 28B-  45N-  57B+  41N+  44N-  40B-  58N+  38B-  34N-  3 
 50 ANDRAGHETTI SE  D 14B-  69N-  60N+  38B-  63N+  35B-  66N+  24B-  58N-  3 
 62 MUCCINI ANDREA  D 26B-  43N-  61B-  59N+  45B+  39N-  34B-  51N-  68A+  3 
 66 SPATOCCO ALESS  D 30B-  49N-  59B+  43N-  51B-  53N+  50B-  57N+  61B-  3 
 57 DI TRAPANI DAV  D 21N-  38B-  64N-  60B-  56N+  61N-  67B+  66B-  72N+  3 
 53 BOCCAFOGLI LOR  D 17N-  72B=  52N-  71N-  69B-  66B-  68A+  67N=  59B+  3 
 60 MAZZEO GIUSEPP  D 24B-  41N-  50B-  57N+  39B=  65N-  69B-  68A+  71N-  2.5 
 72 LUCCHI SAURO    D 36B-  53N=  65B-  56N+  71B-  34N-  63N+  45B-  57B-  2.5 
 63 PALMIERI LUIGI  D 27N-  44B-  58N-  68A+  50B-  67N=  72B-  56N+  65B-  2.5 
 59 LUCCHI ANGELA   D 23N-  40B-  66N-  62B-  68A+  45N-  56B+  58B-  53N-  2 
 67 SPATOCCO ANDRE  D 31N-  48B-  68A+  44B-  35N-  63B=  57N-  53B=  56N-  2 
 56 DE BORTOLI THO  D 20B-  37N-  34N-  72B-  57B-  68A+  59N-  63B-  67B+  2 
 68 STABELLINI FED  D 32B-  51N-  67R-  63R-  59R-  56R-  53R-  60R-  62R-  0 

Elaboraz. G.Diena - Recco