torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



Semilampo di Modena

 30 Novembre 2003

valido  per il Campionato Regionale Semilampo 2003


 

 





SEM. MODENA 2003-SV         30-11-03  - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  SEMILAMPO MO 2003
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   5 IOTTI Pierluigi          RE FM  8.0   50.5                 
  2'   1 EFIMOV Igor              PT GM  7.5   54.0                 
  3'   2 LAKETIC GOIKO            YUGIM  7.0   52.5                 
  4'   6 ROMBALDONI Andrea        PU  M  7.0   48.0  4.5            
  5'  13 RONCHETTI Niccolo'       RA  M  7.0   48.0  3.5            
  6'  16 BALDAZZI Stefano         BO CM  7.0   47.5                 
  7'  29 CAMERINI Lorenzo         RE CM  7.0   39.0                 
  8'  10 SCALCIONE Michelangelo   BO FM  6.5   51.0                 
  9'   9 ALDROVANDI Antonio       BO  M  6.5   49.0  5.0     6    3'
 10'   4 COCCHI Andrea            BO  M  6.5   49.0  5.0     6   18'
 11'   7 GROMOVS Sergejs          EE FM  6.5   48.0                 
 12'   3 VEZZOSI Paolo            PR IM  6.5   45.0                 
 13'  20 FARACHI Francesco        MO CM  6.5   42.5                 
 14'   8 BRAGHETTA Sergio         BS  M  6.0   47.0                 
 15'  49 VENTURINI Fabiano        BS 1N  6.0   45.5                 
 16'  15 LUCIANI Valerio          VR  M  6.0   45.0                 
 17'  32 MARCIELLO Armando        MO 1N  6.0   44.0  4.0            
 18'  19 AGNELLI Francesco        BS CM  6.0   44.0  3.0            
 19'  24 RIGO Gianfrancesco       VR CM  6.0   42.0                 
 20'  39 SLAMNIK Naser            RE 1N  6.0   39.5                 
 21'  31 FIORAVANTI Diego         AP CM  6.0   38.5  3.0            
 22'  70 MERLI Filiberto          RN 2N  6.0   38.5  2.0            
 23'  12 BARILLARO Luca           MO  M  5.5   47.5                 
 24'  18 CAPATA Ion               BS CM  5.5   46.5                 
 25'  11 TOMBA Ivan               BO  M  5.5   46.0  3.0     5    9'
 26'  58 BURIANI Andrea           BO 2N  5.5   46.0  3.0     5   21'
 27'  27 POLETTI Fausto           BS CM  5.5   45.0                 
 28'  34 VECCHI Eugenio           BO 1N  5.5   41.5                 
 29'  21 FRIGIERI Fabrizio        MO CM  5.5   40.5                 
 30'  14 CAMERINI Ivan            RE CM  5.5   38.5  4.0            
 31'  44 FORONI Francesco         MN 1N  5.5   38.5  2.0            
 32'  23 ORI Marco                RA CM  5.5   38.0                 
 33'  36 FIORAVANTI Emidio        AP 1N  5.5   35.5                 
 34'  38 SERNAGIOTTO Mirko VirgiliBO 1N  5.0   44.5                 
 35'  47 CUCCOLINI Milo           RE 2N  5.0   41.5                 
 36' 112 UGOLETTI MATTEO          RE NC  5.0   41.0  3.5            
 37'  45 GOZZI Giorgio            MO 1N  5.0   41.0  2.5            
 38'  54 LORENZINI Luca           BO 2N  5.0   40.5  3.5            
 39'  40 ALBINELLI Alberto        MN 1N  5.0   40.5  2.0            
 40'  63 FERRARINI Alessio        MN 2N  5.0   40.5  1.0            
 41'  30 ROMBALDONI Axel          PU 1N  5.0   40.0                 
 42'  22 LAPENNA Antonio          MO CM  5.0   39.5                 
 43'  53 MERCIARI Moreno          MO 2N  5.0   39.0                 
 44'  33 CHILLE' Pasquale         ME CM  5.0   38.5                 
 45'  17 ROMBALDONI Denis         PU CM  5.0   38.0                 
 46'  61 SARTI Paolo              MO 2N  5.0   36.5                 
 47'  55 GASPARRONI Riccardo      AP 2N  5.0   36.0  2.0     5      
 48'  75 TEMPORIN Alberto         RO 3N  5.0   36.0  2.0     4      
 49'  25 MARINELLI Gian Marco     MO CM  5.0   35.5                 
 50'  52 FERUCCI Ferruccio        FC 2N  5.0   35.0  3.0            
 51'  51 ARMAROLI Alberto         BO 2N  5.0   35.0  2.5            
 52'  59 LAPENNA Michelangelo     MO 2N  5.0   35.0  2.0            
 53'  66 CASADIO Alviero          MO 2N  5.0   33.5                 
 54'  64 RICCHI Luca              MO 2N  4.5   42.0                 
 55'  35 REBEGGIANI Luca          BO 1N  4.5   40.5                 
 56'  46 GAROFALO Sergio          MO 1N  4.5   40.0  3.0            
 57'  43 RABITTI Alberto          MO 2N  4.5   40.0  2.0            
 58'  26 MONDUCCI Mirko           RA CM  4.5   39.0                 
 59'  69 CAVATASSI Alessio        TE 2N  4.5   38.0                 
 60'  65 ANTONETTI Mattia         FC 2N  4.5   36.0                 
 61'  85 LUCCHI Lorenzo           RN 2N  4.5   35.5                 
 62'  81 NANNUZZI Alberto         MO 3N  4.5   33.5                 
 63'  78 POLETTI Diego            MO 3N  4.5   33.0                 
 64'  57 BETTINI Rodolfo          FE 2N  4.0   45.5                 
 65'  41 ZORZETTO Carlo           BO 1N  4.0   45.0                 
 66'  48 GASPARRONI Daniele       AP 2N  4.0   44.0                 
 67'  74 PASQUALETTI ENZO         PO 3N  4.0   41.5                 
 68'  71 CHIERICI Marianna        RE 2N  4.0   39.5                 
 69'  79 VENTURELLI Vainer        MO 3N  4.0   39.0                 
 70'  37 DI MICHELE Rocco         TE 1N  4.0   38.5                 
 71'  67 FRANCESCHELLI Maurizio   BO 2N  4.0   37.5                 
 72'  62 SFERA Mattia             MO 2N  4.0   37.0                 
 73'  60 REBIZZANI Gianluigi      MO 2N  4.0   36.5                 
 74'  77 LANZI Mirco              RE 3N  4.0   36.0                 
 75'  99 GRANDI DAVIDE            MO NC  4.0   35.5                 
 76'  28 TRAVERSI Carlo           BO CM  4.0   35.0  3.0            
 77'  89 ANDERLINI MATTIA         MO NC  4.0   35.0  2.5     4      
 78'  72 MUCCINI Marco            RN 2N  4.0   35.0  2.5     3      
 79'  73 CHIERICI James           RE 2N  4.0   34.5                 
 80'  95 CRICCA ANDREA            FE NC  4.0   33.5  3.0            
 81'  80 POLLASTRI Federico       MO 3N  4.0   33.5  1.0            
 82'  50 BOCCEDA Carlo            RE 2N  3.5   39.0                 
 83'  84 MARCONCINI Fabio         BO 3N  3.5   34.5  2.0     3   60'
 84'  96 DI TRAPANI DAVIDE        MO NC  3.5   34.5  2.0     3   97'
 85'  42 BANKJ Brigitta           PU 1N  3.5   34.0  2.5            
 86'  68 BONVICINI Maurizio       BS 2N  3.5   34.0  1.0            
 87' 111 RONCAGLIA MARCELLO       MO NC  3.5   32.0  2.5     3   78'
 88' 114 VERRELLI ADRIANO         MO NC  3.5   32.0  2.5     3   99'
 89'  86 MUCCINI Maurizio         RN 2N  3.5   31.5                 
 90'  83 MAURIZIO Marco           TE 2N  3.5   31.0                 
 91'  56 FRASSOLDATI Giacomo      MO 2N  3.0   42.0                 
 92' 109 RAVAZZINI LUCA           MO NC  3.0   35.0                 
 93'  92 CAVATASSI LINO           TE NC  3.0   34.0                 
 94'  91 CATTINI SIMONE           MO NC  3.0   33.5                 
 95'  82 MARAZZI Francesco        MO 3N  3.0   33.0  2.0     3   52'
 96'  98 GOLDONI PAOLO            RE NC  3.0   33.0  2.0     3   71'
 97'  88 VENTURELLI Miriam        MO 3N  3.0   31.0                 
 98' 103 MUCCINI ANDREA           RN NC  3.0   30.0                 
 99'  76 VEZZELLI Francesco       MO 3N  3.0   28.0                 
100'  90 CANTERGIANI ALESSIO      MO NC  3.0   26.5                 
101' 113 VENTURELLI ESTER         MO NC  3.0   25.5                 
102' 105 NERI GIACOMO             MO NC  3.0   24.5                 
103' 102 LUCCHI SAURO             RN NC  2.5   32.5                 
104'  87 ROMBALDONI Brian         PU 3N  2.5   30.5                 
105' 108 RAIMONDI ALBERTINO       MO NC  2.5   27.0  2.0     2  102'
106' 106 PAOLINI CATERINA         MO NC  2.5   27.0  2.0     2  109'
107'  97 GIORGETTI GIOVANNI       FI NC  2.0   33.5                 
108'  93 CHIARION ELISA           MO NC  2.0   30.0                 
109' 107 PASSINI STEFANO          MO NC  2.0   29.5                 
110' 101 LUCCHI ANGELA            RN NC  2.0   26.0  1.5            
111' 104 MUCCIOLI LORENZO         RN NC  2.0   26.0  1.0            
112' 100 LAPENNA DAVIDE           MO NC  2.0   22.5                 
113' 110 ROMBALDONI SHARON        PU NC  1.5   24.5                 
114'  94 COSI LUCIO               BS NC  1.0   26.5                 

Elaboraz. G.Diena - Recco


 SEMILAMPO MO 2003  - TABELLONE dopo TURNO 9  - SEM. MODENA 2003-SV
  5 IOTTI Pierluig FM 62N+  34B+  18N+  10B=  12N+   4B+   1B=   2N+   3B+  8 
  1 EFIMOV Igor    GM 58N+  30B+  16N+   8B+  13N+   2B=   5N=   6B=   4N+  7.5 
  2 LAKETIC GOIKO  IM 59B+  31N+  15B+   9N=  11B+   1N=  13B+   5B-  19N+  7 
  6 ROMBALDONI And -M 63B+  35N+  19B-  43N+  27B+   9N+  15B+   1N=  16B=  7 
 13 RONCHETTI Nicc -M 70N+  42B+  41N+   7N+   1B-  32B+   2N-  38B+  15N+  7 
 16 BALDAZZI Stefa CM 73B+  43N+   1B-  49N+  37B+  58N+   7B=  10B+   6N=  7 
 29 CAMERINI Loren CM 86N+  57B+  10N-  56B-  67N+  54B+  48N+   8B+  49B+  7 
 10 SCALCIONE Mich FM 67B+  39N+  29B+   5N=   9B-  21N+  11B+  16N-  27B+  6.5 
  9 ALDROVANDI Ant -M 66N+  38B+  32N+   2B=  10N+   6B-  27N+   3N-  11B+  6.5 
  4 COCCHI Andrea  -M 61B+  33N+  17B+  11N=  21B+   5N-  19B+   7N+   1B-  6.5 
  7 GROMOVS Sergej FM 64N+  36B+  24N+  13B-  38N+  18B+  16N=   4B-  12N+  6.5 
  3 VEZZOSI Paolo  IM 60N+  32B-  64N=  50B+  74N+  20B+  12N+   9B+   5N-  6.5 
 20 FARACHI France CM 77B+  47N=  53B+  27N-  45B+   3N-  64B+  58N+  18N+  6.5 
  8 BRAGHETTA Serg -M 65B+  37N+  23B+   1N-  39B+  19N-  44B+  29N-  40B+  6 
 49 VENTURINI Fabi 1N106N+  22B+  12N-  16B-  99N+  70N+  25B+  24B+  29N-  6 
 15 LUCIANI Valeri -M 72N+  44B+   2N-  41B+  46N+  48B+   6N-  32N+  13B-  6 
 32 MARCIELLO Arma 1N 89B+   3N+   9B-  63N+  79B+  13N-  57N+  15B-  59N+  6 
 19 AGNELLI France CM 76N+  48B+   6N+  12B-  56N+   8B+   4N-  40B+   2B-  6 
 24 RIGO Gianfranc CM 81B+  51N+   7B-  57N-  61B+  43N+  34B+  49N-  45B+  6 
 39 SLAMNIK Naser  1N 96N+  10B-  80N+  40B+   8N-  57B-  54N+  41B+  17B+  6 
 31 FIORAVANTI Die CM 88N+   2B-  66N+  58B-  71N+  74B-  62N+  67B+  47B+  6 
 70 MERLI Filibert 2N 13B-  97N-  96N+  92B+  30N+  49B-  79B+  33N+  38N+  6 
 12 BARILLARO Luca -M 69B=  85N+  49B+  19N+   5B-  47N+   3B-  22N+   7B-  5.5 
 18 CAPATA Ion     CM 75B+  45N+   5B-  55N+  57B+   7N-  58B= 112N+  20B-  5.5 
 11 TOMBA Ivan     -M 68N+  40B+  56N+   4B=   2N-  14B+  10N-  21B+   9N-  5.5 
 58 BURIANI Andrea 2N  1B-  86B+ 103N+  31N+  34B+  16B-  18N=  20B-  26N+  5.5 
 27 POLETTI Fausto CM 84N+ 112B=  50N+  20B+   6N-  64N+   9B-  14B+  10N-  5.5 
 34 VECCHI Eugenio 1N 91B+   5N-  65B+  71N+  58N-  41B+  24N-  75B=  78N+  5.5 
 21 FRIGIERI Fabri CM 78N+  50B= 112N+  26B+   4N-  10B-  68N+  11N-  46B+  5.5 
 14 CAMERINI Ivan  CM 71B+  41N-  69B+  45N=  53B+  11N-  35B+  27N-  43B+  5.5 
 44 FORONI Frances 1N101B+  15N-  79B-  91N+  89N+  63B+   8N-  55B+  23B=  5.5 
 23 ORI Marco      CM 80N+  54B+   8N-  46B-  60N+  56B+  38N-  48B+  44N=  5.5 
 36 FIORAVANTI Emi 1N 93B+   7N-  71B-  85N=  78N+  68B-  84N+  69B+  35N+  5.5 
 38 SERNAGIOTTO Mi 1N 95B+   9N-  73B+  77N+   7B-  51N+  23B+  13N-  70B-  5 
 47 CUCCOLINI Milo 2N104N+  20B=  26N-  52N+  17B+  12B-  53N=  57B+  31N-  5 
112 UGOLETTI MATTE NC 55B+  27N=  21B-  35N= 111B+  33N+  45B=  18B-  75N=  5 
 45 GOZZI Giorgio  1N102N+  18B-  98N+  14B=  20N-  65B+ 112N=  30B+  24N-  5 
 54 LORENZINI Luca 2N111B+  23N-  95B+  25N-  55B+  29N-  39B-  79N+  74B+  5 
 40 ALBINELLI Albe 1N 97B+  11N-  75B+  39N-  77B+  37N+  74B+  19N-   8N-  5 
 63 FERRARINI Ales 2N  6N-  94B+  30N+  32B-  28N+  44N-  33B-  99B+  41N+  5 
 30 ROMBALDONI Axe 1N 87B+   1N-  63B-  81N+  70B-  71B+  60N+  45N-  62B+  5 
 22 LAPENNA Antoni CM 79B+  49N-  61B=  53N-  69B+  50N+  26B+  12B-  52N=  5 
 53 MERCIARI Moren 2N110N+  26B=  20N-  22B+  14N-  42B+  47B=  17N-  71B+  5 
 33 CHILLE' Pasqua CM 90N+   4B-  72N+  74B-  73N+ 112B-  63N+  70B-  60N+  5 
 17 ROMBALDONI Den CM 74N+  46B+   4N-  48B-  47N-  98B+  56N+  53B+  39N-  5 
 61 SARTI Paolo    2N  4N-  92B+  22N=  28B=  24N- 109B+  41N-  95N+  37B+  5 
 55 GASPARRONI Ric 2N112N-  88B+  97N+  18B-  54N-  99B+  77N+  44N-  89B+  5 
 75 TEMPORIN Alber 3N 18N- 104B+  40N- 103B+  41N-  92B+  51B+  34N= 112B=  5 
 25 MARINELLI Gian CM 82N+  56B-  60N+  54B+  48N-  46B+  49N-  59B-  57N+  5 
 52 FERUCCI Ferruc 2N109B=  69N- 114N+  47B-  85B+  35N-  83B+  81N+  22B=  5 
 51 ARMAROLI Alber 2N108N+  24B-  57N-  80B+ 109N+  38B-  75N-  77B+  67N+  5 
 59 LAPENNA Michel 2N  2N-  90B+ 109N-  82B-  93B+  80N+  28B+  25N+  32B-  5 
 66 CASADIO Alvier 2N  9B-  93N+  31B-  99N- 107B+  28N-  72N+ 113B+  48N+  5 
 64 RICCHI Luca    2N  7B-  91N+   3B=  69N+  26N+  27B-  20N-  35B-  84N+  4.5 
 35 REBEGGIANI Luc 1N 92N+   6B-  74N- 112B=  72N+  52B+  14N-  64N+  36B-  4.5 
 46 GAROFALO Sergi 1N103B+  17N-  81B+  23N+  15B-  25N-  43B=  74N+  21N-  4.5 
 43 RABITTI Albert 2N100N+  16B-  84N+   6B-  82N+  24B-  46N=  68B+  14N-  4.5 
 26 MONDUCCI Mirko CM 83B+  53N=  47B+  21N-  64B-  79N+  22N-  65B+  58B-  4.5 
 69 CAVATASSI Ales 2N 12N=  52B+  14N-  64B-  22N-  88B+ 114N+  36N-  96B+  4.5 
 65 ANTONETTI Matt 2N  8N-  96B+  34N-  84B=  97N+  45N-  85B+  26N-  83B+  4.5 
 85 LUCCHI Lorenzo 2N 28N+  12B-  48N-  36B=  52N- 102B+  65N- 114B+  68N+  4.5 
 81 NANNUZZI Alber 3N 24N- 110B+  46N-  30B- 102N=  96B+  42N+  52B-  50N+  4.5 
 78 POLETTI Diego  3N 21B- 105N+  37B- 107N=  36B-  87N+ 111B+  50N+  34B-  4.5 
 57 BETTINI Rodolf 2N114N+  29N-  51B+  24B+  18N-  39N+  32B-  47N-  25B-  4 
 41 ZORZETTO Carlo 1N 98N+  14B+  13B-  15N-  75B+  34N-  61B+  39N-  63B-  4 
 48 GASPARRONI Dan 2N105B+  19N-  85B+  17N+  25B+  15N-  29B-  23N-  66B-  4 
 74 PASQUALETTI EN 3N 17B- 101N+  35B+  33N+   3B-  31N+  40N-  46B-  54N-  4 
 71 CHIERICI Maria 2N 14N- 100B+  36N+  34B-  31B-  30N-  92N+  28B+  53N-  4 
 79 VENTURELLI Vai 3N 22N- 108B+  44N+  89B+  32N-  26B-  70N-  54B- 105B+  4 
 37 DI-MICHELE Roc 1N 94N+   8B-  78N+ 109B+  16N-  40B-  67N-  73B+  61N-  4 
 67 FRANCESCHELLI  2N 10N-  98B- 104N+  88B+  29B-  91N+  37B+  31N-  51B-  4 
 62 SFERA Mattia   2N  5B-  89N-  86N= 114B+  95B=  82N+  31B-  91N+  30N-  4 
 60 REBIZZANI Gian 2N  3B-  87N+  25B-  93N+  23B-  89N+  30B-  82N+  33B-  4 
 77 LANZI Mirco    3N 20N- 106B+  42N+  38B-  40N-  90B+  55B-  51N- 103N+  4 
 99 GRANDI DAVIDE  NC 42N-  72B- 102N+  66B+  49B-  55N-  80B+  63N-  76B+  4 
 28 TRAVERSI Carlo CM 85B- 109N=  83B+  61N=  63B-  66B+  59N-  71N-  82B+  4 
 89 ANDERLINI MATT NC 32N-  62B+ 111N+  79N-  44B-  60B- 108N+  56B+  55N-  4 
 72 MUCCINI Marco  2N 15B-  99N+  33B-  95N=  35B- 111N=  66B-  87N+  91B+  4 
 73 CHIERICI James 2N 16N- 102B+  38N-  98B+  33B-  95N+  50B-  37N-  92B+  4 
 95 CRICCA ANDREA  NC 38N-  68B+  54N-  72B=  62N=  73B-  98N+  61B-  56N+  4 
 80 POLLASTRI Fede 3N 23B- 107N+  39B-  51N-  94B+  59B-  99N-  98B+ 109N+  4 
 50 BOCCEDA Carlo  2N107B+  21N=  27B-   3N-  84N+  22B-  73N+  78B-  81B-  3.5 
 84 MARCONCINI Fab 3N 27B- 113N+  43B-  65N=  50B- 107N+  36B- 111N+  64B-  3.5 
 96 DI-TRAPANI DAV NC 39B-  65N-  70B- 106B+  88N=  81N- 107B+  42B+  69N-  3.5 
 42 BANKJ Brigitta 1N 99B+  13N-  77B-  87N=  83B+  53N-  81B-  96N- 106N+  3.5 
 68 BONVICINI Maur 2N 11B-  95N-  94N+  97B=  87B+  36N+  21B-  43N-  85B-  3.5 
111 RONCAGLIA MARC NC 54N-  82B+  89B-  76N+ 112N-  72B=  78N-  84B- 102N+  3.5 
114 VERRELLI ADRIA NC 57B-  83N=  52B-  62N-  86B+  76N+  69B-  85N-  87B+  3.5 
 86 MUCCINI Mauriz 2N 29B-  58N-  62B=  83N- 114N- 106B+ 102N- 110B+ 113N+  3.5 
 83 MAURIZIO Marco 2N 26N- 114B=  28N-  86B+  42N-  97B+  52N- 102B+  65N-  3.5 
 56 FRASSOLDATI Gi 2N113B+  25N+  11B-  29N+  19B-  23N-  17B-  89N-  95B-  3 
109 RAVAZZINI LUCA NC 52N=  28B=  59B+  37N-  51B-  61N-  91B-  97N+  80B-  3 
 92 CAVATASSI LINO NC 35B-  61N- 113B+  70N- 101B+  75N-  71B- 108B+  73N-  3 
 91 CATTINI SIMONE NC 34N-  64B- 108N+  44B- 103N+  67B- 109N+  62B-  72N-  3 
 82 MARAZZI France 3N 25B- 111N- 101B+  59N+  43B-  62B- 103N+  60B-  28N-  3 
 98 GOLDONI PAOLO  NC 41B-  67N+  45B-  73N-  76B+  17N-  95B-  80N-  97B+  3 
 88 VENTURELLI Mir 3N 31B-  55N- 105B+  67N-  96B=  69N-  97B=  76B-  93N+  3 
103 MUCCINI ANDREA NC 46N-  76B+  58B-  75N-  91B-  93N+  82B- 101N+  77B-  3 
 76 VEZZELLI Franc 3N 19B- 103N- 100N+ 111B-  98N- 114B-  93B+  88N+  99N-  3 
 90 CANTERGIANI AL NC 33B-  59N- 107B- 100B+ 108N+  77N- 113B- 105N- 101B+  3 
113 VENTURELLI EST NC 56N-  84B-  92N- 102B- 104N+  94B+  90N+  66N-  86B-  3 
105 NERI GIACOMO   NC 48N-  78B-  88N- 108B- 110N- 104B+  94N+  90B+  79N-  3 
102 LUCCHI SAURO   NC 45B-  73N-  99B- 113N+  81B=  85N-  86B+  83N- 111B-  2.5 
 87 ROMBALDONI Bri 3N 30N-  60B- 106N+  42B=  68N-  78B- 110N+  72B- 114N-  2.5 
108 RAIMONDI ALBER NC 51B-  79N-  91B- 105N+  90B- 101N+  89B-  92N- 107B=  2.5 
106 PAOLINI CATERI NC 49B-  77N-  87B-  96N- 100B=  86N- 104B+ 107N+  42B-  2.5 
 97 GIORGETTI GIOV NC 40N-  70B+  55B-  68N=  65B-  83N-  88N= 109B-  98N-  2 
 93 CHIARION ELISA NC 36N-  66B- 110N+  60B-  59N- 103B-  76N-  94B+  88B-  2 
107 PASSINI STEFAN NC 50N-  80B-  90N+  78B=  66N-  84B-  96N- 106B- 108N=  2 
101 LUCCHI ANGELA  NC 44N-  74B-  82N- 110B+  92N- 108B- 100N+ 103B-  90N-  2 
104 MUCCIOLI LOREN NC 47B-  75N-  67B-  94N- 113B- 105N- 106N- 100B+ 110N+  2 
100 LAPENNA DAVIDE NC 43B-  71N-  76B-  90N- 106N= 110B= 101B- 104N-  94N+  2 
110 ROMBALDONI SHA NC 53B-  81N-  93B- 101N- 105B+ 100N=  87B-  86N- 104B-  1.5 
 94 COSI LUCIO     NC 37B-  63N-  68B- 104B+  80N- 113N- 105B-  93N- 100B-  1 

Elaboraz. G.Diena - Recco