torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



Festival del Lido degli Estensi 2003

6 - 15 giugno 2003








9 TURNO CLASSIFICA FINALE  
  
       CLASSIFICA FINALE  -  OPEN A             
             nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   5 Kogan Artur              ISRGM  7.5   45.0                 
  2'  14 Drasko Milan             YUGGM  6.5   47.5                 
  3'  15 EFIMOV Igor              PT GM  6.5   47.0                 
  4'   8 Timoscenko Gennadij      SVKGM  6.5   46.0  4.5     4   10'
  5'  25 Tomescu Vlad             ROMIM  6.5   46.0  4.5     4   11'
  6'   9 Cebalo Miso              CROGM  6.5   46.0  4.0            
  7'  32 MANTOVANI Renzo          VA IM  6.5   43.0                 
  8'   4 Felgaer Ruben            ARGGM  6.5   42.5                 
  9'   3 Blagojevic Dragisa       YUGGM  6.5   40.0                 
 10'   7 Miladinovic Igor         GREGM  6.0   47.0                 
 11'   1 Khenkin Igor             GERGM  6.0   44.5                 
 12'  18 Skembris Spyridon        GREGM  6.0   43.5  4.0            
 13'  29 Brumen Dinko             CROIM  6.0   43.5  3.5            
 14'   2 Pavlovic Milos           YUGGM  6.0   43.0                 
 15'  16 Kohlweyer Bernd          GERIM  6.0   41.5                 
 16'  24 Bukal Vladimir           CROIM  5.5   50.0                 
 17'  12 Lazic Miroljub           YUGGM  5.5   47.5                 
 18'  17 ORTEGA Lexy              RM GM  5.5   45.0                 
 19'  22 BORGO Giulio             PN IM  5.5   44.5                 
 20'  28 Cioara Andrei Nestor     ROMIM  5.5   43.5                 
 21'   6 Golod Vitali             ISRGM  5.5   43.0  4.5            
 22'  11 Rotstein Arkadij         GERGM  5.5   43.0  3.5            
 23'  27 Bukal Jr Vladimir        CROIM  5.5   42.5                 
 24'  44 VALENTI Giuseppe         MI  M  5.5   42.0  4.0            
 25'  23 SARNO Spartaco           PA IM  5.5   42.0  3.5            
 26'  20 Vassallo Mauricio        ESPIM  5.5   42.0  3.0            
 27'  13 Chabanon Jean Luc        FRAGM  5.5   40.5                 
 28'  10 Sulava Nenad             CROGM  5.5   38.5                 
 29'  19 Roeder Mathias           GERIM  5.0   44.5                 
 30'  34 MANCA Federico           PD IM  5.0   44.0                 
 31'  35 Mozes Ervin              ROMIM  5.0   43.5                 
 32'  57 TOMBA Ivan               BO  M  5.0   43.0  4.0            
 33'  36 CONTIN Daniel            VA IM  5.0   43.0  1.5            
 34'  33 Mrdja Milan              CROIM  5.0   42.0                 
 35'  37 ISONZO David             SR FM  5.0   41.5                 
 36'  21 Naumkin Igor             RUSGM  5.0   41.0                 
 37'  55 TOCCO Paolo              RM CM  5.0   40.0                 
 38'  26 Wohl Aleksandar H.       AUSIM  5.0   39.5  3.5     4   18'
 39'  43 Radovanovic Jovica       YUG    5.0   39.5  3.5     4   27'
 40'  50 Plachkinova Tatjana G.   BUL    5.0   39.5  1.5            
 41'  52 DE VITA Igor             RM  M  5.0   39.0                 
 42'  40 Thompson Ian D.          ENGFM  5.0   37.5                 
 43'  79 FRILLI Guido             PT CM  5.0   36.5                 
 44'  46 ALDROVANDI Antonio       BO  M  4.5   44.5                 
 45'  38 SHYTAJ Luca              BA  M  4.5   41.5                 
 46'  30 Grigore Nicolae Petre    ROMIM  4.5   41.0                 
 47'  60 POPA Claudio             VR CM  4.5   40.0                 
 48'  59 Straub Peter             GER    4.5   39.0                 
 49'  45 RONCHETTI Niccolo'       RA  M  4.5   38.5  3.0            
 50'  42 VOLTOLINI Giuseppe       BZ  M  4.5   38.5  2.5            
 51'  77 DI LAZZARO Gabriele      BZ  M  4.5   38.0                 
 52'  48 ALBERTI Andrea           BL CM  4.5   37.5                 
 53'  41 ZICHICHI Alvise          RM IM  4.5   37.0  2.5            
 54'  49 Bordi Kevin              FRA    4.5   37.0  1.5            
 55'  51 ASTENGO Corrado          MI  M  4.5   36.5                 
 56'  62 DANIELI Enrico           VI CM  4.5   35.5  3.0            
 57'  58 BONAFEDE Alessandro      TV CM  4.5   35.5  2.5            
 58'  47 FRANCHINI Gabriele       MO CM  4.5   35.0  3.0            
 59'  83 CAVATORTA Fosco          GE CM  4.5   35.0  2.5            
 60'  69 PIRCHER Karl             BZ CM  4.5   33.5  3.5            
 61'  74 Dubois Martine           FRAWI  4.5   33.5  2.5            
 62'  39 Trabert Bettina          GERWG  4.0   37.5                 
 63'  61 CRIPPA Gabriele          MI CM  4.0   36.5  3.5            
 64'  67 BARLETTA Antonio         RM CM  4.0   36.5  2.5            
 65'  80 PULIATTI Carlo           RM CM  4.0   36.0                 
 66'  66 ORI Marco                RA CM  4.0   35.0  3.0            
 67'  70 RIGO Gianfrancesco       VR CM  4.0   35.0  2.5            
 68'  99 TOMELLERI Alessio        BL 2N  4.0   34.0                 
 69'  73 Emami Madjid             GER    4.0   33.5                 
 70'  88 BONETTI Carlo            BO 1N  4.0   32.5                 
 71'  86 DI MAJO Carlo            VA 1N  4.0   31.0                 
 72'  76 GANDOLFI Gianfranco      MI CM  4.0   30.0                 
 73'  94 MONDUCCI Mirko           RA 2N  4.0   29.5                 
 74'  68 OPACIC Alexandar         VI CM  3.5   35.5                 
 75'  91 PAPA Angelo              MI 1N  3.5   34.5                 
 76'  53 MUSCOLINO Attilio        BZ CM  3.5   34.0                 
 77'  82 DEL VECCHIO Gastone      RA 1N  3.5   33.5  3.0     3   57'
 78'  63 Cetkovic Sergio          YUG    3.5   33.5  3.0     3   71'
 79'  89 SOLAROLI Riccardo        FC 1N  3.5   33.5  3.0     1      
 80'  75 ROVERSI Stefano          GE CM  3.5   32.0                 
 81'  78 SAUTTO Alessandra        FR CM  3.5   31.5                 
 82' 100 BELLONI Umberto          VE 1N  3.5   31.0  3.0            
 83'  81 WEINBERG Emanuele        VR CM  3.5   31.0  2.5            
 84'  90 TURCI Alberto            MI 1N  3.5   31.0  1.5            
 85'  84 GENNARI Leone            VI CM  3.5   30.5                 
 86'  95 PIERI Enzo               LU 1N  3.5   27.5                 
 87'  54 BONETTI Marco            CO CM  3.0   33.0                 
 88'  64 Birens Eric Andre        FRA    3.0   31.0                 
 89'  85 BONANI Georg             BZ CM  3.0   30.0  3.0            
 90'  72 GALLITTO Salvatore       CN CM  3.0   30.0  2.5            
 91'  87 ZUCCARELLI Angelo        SS 1N  3.0   29.0                 
 92'  98 FERRI Giovanni           RM 1N  3.0   28.5                 
 93'  96 MAIETTI Luca             FE 2N  3.0   25.5  1.5  *         
 94'  97 GIORDANO Enrico          FC 2N  3.0   25.5  1.5            
 95'  56 MIATELLO Alberto         CO CM  2.5   35.0                 
 96'  93 DEL NEVO Claudio         AL CM  2.5   31.0                 
 97'  92 FOSSATARO Mario          FR 1N  2.5   27.5                 
 98'  71 RICCI Alfredo            FE CM  1.5   29.5  1.5     1      
 99'  65 DE MARCO Walter          MI CM  1.5   29.5  1.5            
100'  31 SCALCIONE Michelangelo   BO FM  1.5   28.0                 
101' 101 GARDINI Enrico           GE 2N  1.5   25.0                 
102' 102 RUSSO Carmelo            CT 2N  1.5   23.5                 
103' 103 GALIANO Salvatore        FE 3N  1.0    3.5                 



  OPEN A  - TABELLONE dopo TURNO 9  - Lido Estensi 2003-SV   
  1 Khenkin Igor   GM 54B+  27N=  34B+  17N-  35B+  19N=  29B+  25N=  18B=  6 
  2 Pavlovic Milos GM 55N+  28B-  61N+  39B+  22N=  33B+  14N=  15B-  37N+  6 
  3 Blagojevic Dra GM 56B+  29N-  42B+  36N-  58B+  46N=  33B+  21N+  24B+  6.5 
  4 Felgaer Ruben  GM 57N=  91B+  23N+  18B=  24N-  30B+  19N=  20B+  12N+  6.5 
  5 Kogan Artur    GM104G=  57B+  35N+  22B+  14N=  17B+  24N+  12B+   9N=  7.5 
  6 Golod Vitali   GM 58B+  30N+  21B=  19N=  25B-  38N+  34B+  18N=  32B-  5.5 
  7 Miladinovic Ig GM 59N+  33B+  20N+  14B=  15N-  22B+   8N-  28B+  16N=  6 
  8 Timoscenko Gen GM 60B+  32N=  27B=  38N=  40B+  23N+   7B+   9N=  15B=  6.5 
  9 Cebalo Miso    GM 61N+  35B=  37N+  24B=  30N+  15B+  12N=   8B=   5B=  6.5 
 10 Sulava Nenad   GM 62B+  34N-  53B+  40N-  60B+  44N-  45N+  46B=  36B+  5.5 
 11 Rotstein Arkad GM 63N+  37B=  49N+  26B+  17N=  24B-  28N=  22B+  14N-  5.5 
 12 Lazic Miroljub GM 64B+  36N+  25B=  21N=  27B+  50N+   9B=   5N-   4B-  5.5 
 13 Chabanon Jean- GM 65N+  39B+  22N-  43B=  41N+  28B=  20N=  26B=  44N=  5.5 
 14 Drasko Milan   GM 66B+  38N+  29B+   7N=   5B=  25N=   2B=  24N=  11B+  6.5 
 15 EFIMOV Igor    GM 67N+  41B+  24N=  28B+   7B+   9N-  25B=   2N+   8N=  6.5 
 16 Kohlweyer Bern IM 68B=  51N+  31B+  25N=  34B=  36N=  44B=  27N+   7B=  6 
 17 ORTEGA Lexy    GM 69N+  43B+  26N=   1B+  11B=   5N-  36B=  32N-  38B+  5.5 
 18 Skembris Spyri GM 70B+  42N=  32B+   4N=  36B=  34N=  46B+   6B=   1N=  6 
 19 Roeder Mathias IM 71N+  45B+  28N=   6B=  33N=   1B=   4B=  36N=  25B-  5 
 20 Vassallo Mauri IM 72B+  44N+   7B-  46N=  38B=  40N+  13B=   4N-  42B+  5.5 
 21 Naumkin Igor   GM 73N+  47B+   6N=  12B=  50N-  37B=  39N+   3B-  40N=  5 
 22 BORGO Giulio   IM 74B+  46N+  13B+   5N-   2B=   7N-  50B+  11N-  48B+  5.5 
 23 SARNO Spartaco IM 75N+  49B=   4B-  77N+  43N+   8B-  37N=  44B=  45N+  5.5 
 24 Bukal Vladimir IM 76B+  48N+  15B=   9N=   4B+  11N+   5B-  14B=   3N-  5.5 
 25 Tomescu Vlad   IM 77N+  52B+  12N=  16B=   6N+  14B=  15N=   1B=  19N+  6.5 
 26 Wohl Aleksanda IM 78B+  53N+  17B=  11N-  46B-  47N+  48B+  13N=  29B-  5 
 27 Bukal Jr Vladi IM 79N+   1B=   8N=  45B+  12N-  39B=  41N+  16B-  46N+  5.5 
 28 Cioara Andrei  IM 80B+   2N+  19B=  15N-  49B+  13N=  11B=   7N-  51B+  5.5 
 29 Brumen Dinko   IM 81N+   3B+  14N-  50B-  59N+  52B+   1N-  55B+  26N+  6 
 30 Grigore Nicola IM 82B+   6B-  67N+  47N+   9B-   4N-  57B=  38N=  60B=  4.5 
 31 SCALCIONE Mich FM 50N= 101B+  16N-  49B-  97R-  95R-  96R-  71R-  71R-  1.5 
 32 MANTOVANI Renz IM 83N+   8B=  18N-  55B=  57N=  59B+  43N+  17B+   6N+  6.5 
 33 Mrdja Milan    IM 84B+   7N-  62B+  48N+  19B=   2N-   3N-  52B=  49B+  5 
 34 MANCA Federico IM 85N+  10B+   1N-  52B+  16N=  18B=   6N-  50B=  79N=  5 
 35 Mozes Ervin    IM 86B+   9N=   5B-  51N+   1N-  57B=  61N+  79B=  50N=  5 
 36 CONTIN Daniel  IM 87N+  12B-  71N+   3B+  18N=  16B=  17N=  19B=  10N-  5 
 37 ISONZO David   FM 88B+  11N=   9B-  68N=  62B+  21N=  23B=  47N+   2B-  5 
 38 SHYTAJ Luca    -M 89N+  14B-  73N+   8B=  20N=   6B-  63N+  30B=  17N-  4.5 
 39 Trabert Bettin WG 90B+  13N-  64B+   2N-  68B+  27N=  21B-  51N-  80B=  4 
 40 Thompson Ian D FM 91N-  78B+  75N+  10B+   8N-  20B-  67N=  70B+  21B=  5 
 41 ZICHICHI Alvis IM 92B+  15N-  68B=  66N+  13B-  56N+  27B-  57N=  62B=  4.5 
 42 VOLTOLINI Gius -M 93N+  18B=   3N-  59B-  70N-  83B+  89N+  67B+  20N-  4.5 
 43 Radovanovic Jo    95B+  17N-  70B+  13N=  23B-  66N+  32B-  60N=  76B+  5 
 44 VALENTI Giusep -M 94N+  20B-  77N-  83B+  55N+  10B+  16N=  23N=  13B=  5.5 
 45 RONCHETTI Nicc -M 96B+  19N-  74B+  27N-  77B=  69N+  10B-  90N+  23B-  4.5 
 46 ALDROVANDI Ant -M 97N+  22B-  79N+  20B=  26N+   3B=  18N-  10N=  27B-  4.5 
 47 FRANCHINI Gabr CM 98B+  21N-  82N+  30B-  63N+  26B-  73N+  37B-  59N=  4.5 
 48 ALBERTI Andrea CM 99N+  24B-  91N+  33B-  73N=  70B+  26N-  77B+  22N-  4.5 
 49 Bordi Kevin      100B+  23N=  11B-  31N+  28N-  73B=  74N=  84B+  33N-  4.5 
 50 Plachkinova Ta    31B=  68N=  88B+  29N+  21B+  12B-  22N-  34N=  35B=  5 
 51 ASTENGO Corrad -M101N=  16B-  81N+  35B-  83N+  89B=  77N=  39B+  28N-  4.5 
 52 DE-VITA Igor   -M102B+  25N-  99B+  34N-  86B+  29N-  60B=  33N=  66B+  5 
 53 MUSCOLINO Atti CM103N+  26B-  10N-  71B+  89N=  77B=  79N-  74B=  83N-  3.5 
 54 BONETTI Marco  CM  1N-  79B- 101N+  73B-  85N+  74B-  88B+  76N-  56R-  3 
 55 TOCCO Paolo    CM  2B-  80N=  72B+  32N=  44B-  78N+  62B+  29N-  94B+  5 
 56 MIATELLO Alber CM  3N-  81B=  83N-  94N+  76B+  41B-  70N-  86N-  54R-  2.5 
 57 TOMBA Ivan     -M  4B=   5N-  80B=  74N+  32B=  35N=  30N=  41B=  99B+  5 
 58 BONAFEDE Aless CM  6N-  82B-  92N+  75B+   3N-  79B-  87N+  73B+  74N=  4.5 
 59 Straub Peter       7B-  84N=  90B+  42N+  29B-  32N-  69B=  82N+  47B=  4.5 
 60 POPA Claudio   CM  8N-  83B=  89N=  79B+  10N-  80B+  52N=  43B=  30N=  4.5 
 61 CRIPPA Gabriel CM  9B-  86N+   2B-  80N=  78B=  82N+  35B-  94N-  84B+  4 
 62 DANIELI Enrico CM 10N-  85B+  33N-  82B+  37N-  81B+  55N-  89B+  41N=  4.5 
 63 Cetkovic Sergi    11B-  88N-  96B+  84N+  47B-  86N+  38B-  99N-  82B=  3.5 
 64 Birens Eric-An    12N-  87B+  39N-  89B-  92N+  90B=  84N-  83B-  95N=  3 
 65 DE-MARCO Walte CM 13B-  90N=  94B=  86N-  99B=  84N-  95B- 102R- 102R-  1.5 
 66 ORI Marco      CM 14N-  89B=  95N+  41B-  91N+  43B- 100N=  85B+  52N-  4 
 67 BARLETTA Anton CM 15B-  92N+  30B-  88N=  80B=  99N+  40B=  42N-  86B=  4 
 68 OPACIC Alexand CM 16N=  50B=  41N=  37B=  39N- 100B=  90N-  88B-  93N+  3.5 
 69 PIRCHER Karl   CM 17B-  94N=  84B=  99N=  88B+  45B-  59N= 100N=  90B+  4.5 
 70 RIGO Gianfranc CM 18N-  93B+  43N-  91B=  42B+  48N-  56B+  40N-  88N=  4 
 71 RICCI Alfredo  CM 19B-  96N+  36B-  53N-  84B=  88N-  94B-  31R-  31R-  1.5 
 72 GALLITTO Salva CM 20N-  95B=  55N-  93B=  87N=  91B=  85N-  81B=  96B=  3 
 73 Emami Madjid      21B-  98N+  38B-  54N+  48B=  49N=  47B-  58N-  85B+  4 
 74 Dubois Martine WI 22N-  97B+  45N-  57B-  93N+  54N+  49B=  53N=  58B=  4.5 
 75 ROVERSI Stefan CM 23B- 100N+  40B-  58N-  90B-  96N+  82B-  92N+  89B=  3.5 
 76 GANDOLFI Gianf CM 24N-  99B-  93N=  95B+  56N-  87B=  91N+  54B+  43N-  4 
 77 DI-LAZZARO Gab -M 25B- 102N+  44B+  23B-  45N=  53N=  51B=  48N- 100B+  4.5 
 78 SAUTTO Alessan CM 26N-  40N-  98B= 101B+  61N=  55B-  93N=  95B=  91N=  3.5 
 79 FRILLI Guido   CM 27B-  54N+  46B-  60N-  94B+  58N+  53B+  35N=  34B=  5 
 80 PULIATTI Carlo CM 28N-  55B=  57N=  61B=  67N=  60N-  86B=  93B+  39N=  4 
 81 WEINBERG Emanu CM 29B-  56N=  51B-  90N=  96B+  62N-  99B-  72N=  92B+  3.5 
 82 DEL-VECCHIO Ga 1N 30N-  58N+  47B-  62N-  98B+  61B-  75N+  59B-  63N=  3.5 
 83 CAVATORTA Fosc CM 32B-  60N=  56B+  44N-  51B-  42N-  98B+  64N+  53B+  4.5 
 84 GENNARI Leone  CM 33N-  59B=  69N=  63B-  71N=  65B+  64B+  49N-  61N-  3.5 
 85 BONANI Georg   CM 34B-  62N- 100B=  98N=  54B-  97N+  72B+  66N-  73N-  3 
 86 DI-MAJO Carlo  1N 35N-  61B-  97N+  65B+  52N-  63B-  80N=  56B+  67N=  4 
 87 ZUCCARELLI Ang 1N 36B-  64N- 102B= 100N=  72B=  76N=  58B-  96N=  98B=  3 
 88 BONETTI Carlo  1N 37N-  63B+  50N-  67B=  69N-  71B+  54N-  68N+  70B=  4 
 89 SOLAROLI Ricca 1N 38B-  66N=  60B=  64N+  53B=  51N=  42B-  62N-  75N=  3.5 
 90 TURCI Alberto  1N 39N-  65B=  59N-  81B=  75N+  64N=  68B+  45B-  69N-  3.5 
 91 PAPA Angelo    1N 40B+   4N-  48B-  70N=  66B-  72N=  76B-  97N+  78B=  3.5 
 92 FOSSATARO Mari 1N 41N-  67B-  58B- 102N+  64B-  98N= 101N+  75B-  81N-  2.5 
 93 DEL-NEVO Claud CM 42B-  70N-  76B=  72N=  74B- 102N+  78B=  80N-  68B-  2.5 
 94 MONDUCCI Mirko 2N 44B-  69B=  65N=  56B-  79N- 101B+  71N+  61B+  55N-  4 
 95 PIERI Enzo     1N 43N-  72N=  66B-  76N- 100B-  31A+  65N+  78N=  64B=  3.5 
 96 MAIETTI Luca   2N 45N-  71B-  63N-  97B+  81N-  75B-  31A+  87B=  72N=  3 
 97 GIORDANO Enric 2N 46B-  74N-  86B-  96N-  31A+  85B- 102N+  91B- 101N+  3 
 98 FERRI Giovanni 1N 47N-  73B-  78N=  85B=  82N-  92B=  83N- 101B+  87N=  3 
 99 TOMELLERI Ales 2N 48B-  76N+  52N-  69B=  65N=  67B-  81N+  63B+  57N-  4 
100 BELLONI Umbert 1N 49N-  75B-  85N=  87B=  95N+  68N=  66B=  69B=  77N-  3.5 
101 GARDINI Enrico 2N 51B=  31N-  54B-  78N- 102B+  94N-  92B-  98N-  97B-  1.5 
102 RUSSO Carmelo  2N 52N-  77B-  87N=  92B- 101N-  93B-  97B-  65A+  65R-  1.5 
103 GALIANO Salvat 3N 53B- 104A+ 104R- 104R- 104R- 104R- 104R- 104R- 104R-  1 





Lido Estensi 2003-SV 15-06-03 - TURNI 8 CLASSIFICA FINALE - OPEN B nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 6 MIELE Roberto TS 1N 6.5 34.5 2' 7 VIRGILIO Gianluca GE 1N 6.0 33.5 3' 20 GAROFALO Sergio MO 1N 5.5 35.0 4' 2 VALENTINI Paola VI 1N 5.5 33.5 5' 25 SORAVIA Giuseppe BL 1N 5.5 32.5 6' 9 MEZZETTI Amedeo BO 1N 5.0 34.5 7' 19 GRANDESSO Emanuele VE 3N 5.0 31.5 8' 8 ORLANDI Stefano TN 1N 5.0 29.0 9' 1 MARTINEZ Guido RO 1N 4.5 33.0 10' 4 ZANCANARO Giampietro VR 1N 4.5 31.0 3.0 11' 18 LOCCISANO Giuseppe TO 2N 4.5 31.0 2.5 12' 5 BERUTTI Mario TO 1N 4.0 33.5 13' 21 CARLINI Francesco FE 2N 4.0 32.0 14' 16 DANESE Aldo VI 1N 4.0 30.5 15' 10 IORI Romeo TN 2N 4.0 28.0 16' 27 SCHARRER Isabel BZ 2N 4.0 25.5 17' 17 BINDER Andrea FE 2N 3.5 32.0 18' 24 RIGO Caterina VR 2N 3.5 26.0 19' 3 TRUSSARDI Giuseppe VR 1N 3.5 25.5 2.0 20' 28 VINCIGUERRA Riccardo AL 3N 3.5 25.5 1.0 21' 15 NANNI Sergio GE 2N 3.0 30.5 22' 23 MASTRODDI Giuseppe RM 3N 3.0 25.5 23' 22 VACCARI Giorgio TN 3N 2.5 28.0 24' 13 PANTANO Fulvio FR 2N 2.5 26.5 25' 26 TOSETTO Claudio AT 3N 2.0 24.0 26' 14 BARLOTTI Gabriele SA 2N 1.5 18.0 27' 12 CARNIO Fortunato LI 1N 1.0 20.5 28' 11 CREMONINI Stefano BO 2N 0.0 19.0 Elaboraz. G.Diena - Recco OPEN B - TABELLONE dopo TURNO 8 - Lido Estensi 2003-SV 1 MARTINEZ Guido 1N 16B+ 14N= 18B+ 6N- 20B= 9N- 17B= 27N+ 4.5 2 VALENTINI Paol 1N 17N+ 10B+ 7N= 5B- 19N= 21B+ 25N= 9B+ 5.5 3 TRUSSARDI Gius 1N 18B- 9N- 13N= 27B- 23N= 26B+ 10N= 22B+ 3.5 4 ZANCANARO Giam 1N 19N= 25B- 27N+ 17B- 15N+ 18B+ 9N- 24B+ 4.5 5 BERUTTI Mario 1N 20B+ 18N- 14B+ 2N+ 6B- 16N- 21B- 28N+ 4 6 MIELE Roberto 1N 21N+ 15B+ 25N+ 1B+ 5N+ 7B= 20N- 8N+ 6.5 7 VIRGILIO Gianl 1N 22B+ 26N+ 2B= 9N- 18B+ 6N= 16B+ 20B+ 6 8 ORLANDI Stefan 1N 13B- 20N- 12N+ 26B+ 10N+ 17B+ 19N+ 6B- 5 9 MEZZETTI Amede 1N 23N= 3B+ 19N= 7B+ 25N- 1B+ 4B+ 2N- 5 10 IORI Romeo 2N 24B+ 2N- 22B= 21N= 8B- 28N= 3B= 15B+ 4 11 CREMONINI Stef 2N 25N- 21B- 24R- 12R- 14R- 14R- 14R- 14R- 0 12 CARNIO Fortuna 1N 26B- 22N- 8B- 11A+ 28N- 23B- 26R- 13R- 1 13 PANTANO Fulvio 2N 8N- 28R- 3B= 23B+ 27N- 15B- 18N- 12A+ 2.5 14 BARLOTTI Gabri 2N 27N+ 1B= 5N- 25B- 11R- 11R- 11R- 11R- 1.5 15 NANNI Sergio 2N 28B+ 6N- 26B+ 20N- 4B- 13N+ 27B- 10N- 3 16 DANESE Aldo 1N 1N- 27B= 23B+ 22N+ 17N= 5B+ 7N- 25B- 4 17 BINDER Andrea 2N 2B- 24N+ 21B= 4N+ 16B= 8N- 1N= 18B- 3.5 18 LOCCISANO Gius 2N 3N+ 5B+ 1N- 19B= 7N- 4N- 13B+ 17N+ 4.5 19 GRANDESSO Eman 3N 4B= 23N+ 9B= 18N= 2B= 22N+ 8B- 21N+ 5 20 GAROFALO Sergi 1N 5N- 8B+ 28N+ 15B+ 1N= 25B+ 6B+ 7N- 5.5 21 CARLINI France 2N 6B- 11N+ 17N= 10B= 24B+ 2N- 5N+ 19B- 4 22 VACCARI Giorgi 3N 7N- 12B+ 10N= 16B- 26N+ 19B- 24B- 3N- 2.5 23 MASTRODDI Gius 3N 9B= 19B- 16N- 13N- 3B= 12N+ 28B- 26N+ 3 24 RIGO Caterina 2N 10N- 17B- 11A+ 28B+ 21N- 27B= 22N+ 4N- 3.5 25 SORAVIA Giusep 1N 11B+ 4N+ 6B- 14N+ 9B+ 20N- 2B= 16N+ 5.5 26 TOSETTO Claudi 3N 12N+ 7B- 15N- 8N- 22B- 3N- 12A+ 23B- 2 27 SCHARRER Isabe 2N 14B- 16N= 4B- 3N+ 13B+ 24N= 15N+ 1B- 4 28 VINCIGUERRA Ri 3N 15N- 13A+ 20B- 24N- 12B+ 10B= 23N+ 5B- 3.5 Elaboraz. G.Diena - Recco