torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione

 
 
 

 SEMILAMPO CASTELL'ARQUATO

Domenica 8 giugno 2003

6  turni


 SEMILAMPO CASTELL'ARQUATO - Domenica 8 giugno 2003  - 6  turni
 
     CLASSIFICA FINALE
 
           nome          norm. ac. punti  buh. ps  id  nv  cc    citta'
------------------------------------------------------------------------------
  1'  45  CAPATA ION       CM NC  5.5    22.0                  BS
  2'  18  BALDAZZI STEFAN  CM NC  5.5    19.0                  BO
  3'   5  GILARDONE ADRIA  1N NC  5.0    25.0                  CR
  4'  12  BRAGHETTA SERGI   M NC  5.0    19.5                  BS
  5'   6  AGNELLI FRANCO   CM NC  5.0    19.0                  BS
  6'  39  NELLI LUCA        M NC  5.0    18.5                  MS
  7'  32  VINCENZI MARCO   1N NC  4.0    22.0                  MO
  8'  17  BONADE' MASSIMO  1N NC  4.0    20.0  2.0             PC
  9'   3  FARACHI FRANCES  CM NC  4.0    20.0  1.5             MN
 10'  34  SALAMI MARCO      M NC  4.0    19.5                  PC
 11'   7  TENCATI GIUSEPP  CM NC  4.0    19.0                  PC
 12'   2  BOSSONI MARIO    CM NC  4.0    17.5                  BS
 13'  31  PICKERING ANDY   2N NC  4.0    16.5  2.0             PC
 14'  46  GABELLI GIUSEPP  2N NC  4.0    16.5  1.5             PR
 15'  28  SABATINI CARLO   CM NC  4.0    14.5                  PC
 16'  36  MAZZONI CARLO    2N NC  4.0    12.0                  PR
 17'  16  GRAVAGHI MARCO   2N NC  3.5    18.0                  PC
 18'  15  ROMAGNOLI FRANC  CM NC  3.5    17.0                  CR
 19'  27  CAPELLI CARLO    2N NC  3.0    20.5                  BS
 20'  43  BLAGOYEVICH SIN  2N NC  3.0    19.5                  BS
 21'   4  PIPITONE ANTONI  CM NC  3.0    18.5  2.0    3        PR
 22'  13  POLETTI FAUSTO   CM NC  3.0    18.5  2.0    2        BS
 23'  48  COTTARELLI FRAN  1N NC  3.0    18.5  1.5             PR
 24'  10  CILLO ANGELO     1N 1N  3.0    18.5  1.0             MI
 25'  38  COSTA FABIO      2N NC  3.0    18.0                  PR
 26'  19  BERTONCINI MAUR  2N NC  3.0    17.5                  PC
 27'  24  ABIS MARIANO     3N NC  3.0    17.0  2.0
 28'  42  GHIRARDI GIANFR  2N NC  3.0    17.0                  PR
 29'  29  GUARESCHI GIORG  2N NC  3.0    15.5                  PR J
 30'  14  RICORDA MASSIMI  3N NC  3.0    15.0                  PC
 31'   1  MORO ROBERTO     2N NC  3.0    14.5  1.5             BS
 32'  40  C0ZZI DANIELE    2N NC  3.0    14.5
 33'  22  GRAVAGHI FIOREN  NC NC  3.0    12.0                  PC
 34'  50  bozuffi italo    2N NC  2.5    16.0                  cr
 35'  33  CASELLA FULVIO   1N NC  2.5    15.5                  RE
 36'  30  TAMBORLANI RINA  NC NC  2.5    14.0                  PC
 37'  35  MUSSAP ANGELO    CM NC  2.0    17.0                  CR
 38'  20  SOZZI STEFANO    3N NC  2.0    15.5  1.0             PC
 39'  44  TOSCHI GIACOMO   NC NC  2.0    15.5                  MN
 40'  26  FOLCINI GADDO    3N NC  2.0    15.0  2.0 *           CR
 41'  25  PEIRANO VALENTI  NC NC  2.0    15.0  2.0             PC
 42'   8  RANCATI GIUSEPP  NC NC  2.0    14.5                  PC
 43'  23  LOSI MASSIMO     NC NC  2.0    12.5                  PC J
 44'  21  BONDANI STEFANO  NC NC  2.0    10.0                  PC J
 45'  49  zoppi piero      2N NC  1.5    15.0                  pc
 46'  51  genovese simone  NC NC  1.5    14.0                  PC J
 47'  47  SARACINO EUGENI  NC NC  1.5    13.5                  J
 48'  37  GIACOMINI ROBER  2N NC  1.0    16.0                  BS
 49'   9  GHEZZI CARLO     NC NC  1.0    11.5                  PC J
 50'  41  SARACINO GAETAN  NC NC  0.0    14.0
 51'  11  NATALI LUCA      NC NC  0.0     9.0                  CR J
 
Elaboraz. G.Diena - Recco         A.N. Antonio Tencati




 
 

    Scuola  "DE AMICIS"

Sabato 7 giugno 2003

TURNI 5


Scuola:  DE AMICIS 2003         Sabato 7 giugno 2003  - TURNI 5
      CLASSIFICA DOPO TURNO 4   OPEN U16
 
            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  17 FERRARI GIAN PAOLO        5A    4.0   12.0  1.0  *
  2'  13 NICELLI MATTEO            5A    4.0   12.0  1.0
  3'  20 CAMINATI SARA             5A    3.5    9.5
  4'  21 CRESPOLI DEBORAH          5A    3.0   12.0
  5'  40 ALESSIO DI DOMENICO       4A    3.0   11.5  1.0     3   13'
  6'   5 BENEDETTI NICOLO'         5B    3.0   11.5  1.0     3   15'
  7'  16 DI MURO CLAUDIO           5A    3.0   11.0
  8'  10 NICOLINI SABRINA          5A    3.0    9.5  2.0
  9'  32 REBECCHI GABRIELE         3B    3.0    9.5  0.5
 10'  12 MARINO EMANUELE           5A    3.0    9.0
 11'   1 NIKA KRISTIAN             5B    3.0    8.5
 12'  29 DEDA ALDI                 3B    3.0    8.0
 13'  34 REMONDINI NICOLO'         3B    2.5   10.5  2.0     2    9'
 14'  44 PICCOLI MARCO             4A    2.5   10.5  2.0     2   15'
 15'   2 CARINI DAVIDE             5B    2.5   10.5  1.0
 16'   9 MAINI CLAUDIA             5A    2.5    9.5
 17'  22 DI MURO MICHELA           5A    2.5    8.5
 18'  11 ANTINI ALESSANDRO         5A    2.0   12.5
 19'  19 BOZZINI SARAH             5A    2.0   11.5
 20'  30 MEOCCI ALESSIA            3B    2.0   11.0
 21'  31 MORSIA GIANLUCA           3B    2.0   10.0
 22'  46 RAPISALDA LUDOVICA        4A    2.0    9.5  2.0     2
 23'   7 BELLAN GIORGIA            5B    2.0    9.5  2.0     1
 24'  25 ANELLI FILIPPO            3B    2.0    9.5  1.0     2   35'
 25'  42 GRANTI SILVIA             4A    2.0    9.5  1.0     2   36'
 26'   6 STUTO MATTIA              5B    2.0    9.5
 27'  15 CECCONI GLORIA            5A    2.0    9.0  1.0     2
 28'  38 BARBERI FRANCESCO         4A    2.0    9.0  1.0     1
 29'  43 PAPAGNI STEFANO           4A    2.0    8.5
 30'   8 COSTA FEDERICA            5B    2.0    8.0
 31'  33 REBOLI FRANCECO           3B    2.0    7.5
 32'  45 PRANDINI BEATRICE         4A    2.0    7.0
 33'  24 BARBERI GAETANO           5A    1.5    9.0
 34'  23 GROSSI GIULIA             5A    1.5    7.5  1.5
 35'  26 BENSI LORENZO             3B    1.5    7.5  0.5
 36'  41 GAZZOLO SARA              4A    1.5    7.0
 37'  14 CAMIA MARTINA             5A    1.0   10.0
 38'  47 ROSI PIETRO               4A    1.0    8.5
 39'  27 BONGIORNI FEDERICA        3B    1.0    8.0          1   47'
 40'   4 CANU ROBERTA              5B    1.0    8.0          1   48'
 41'  39 BETTERA REBECCA           4A    1.0    7.5  0.5
 42'  18 SOPOVA DESITA             5A    1.0    7.5
 43'  37 VIANA ILARIA              3B    1.0    7.0
 44'  36 TONGHINI DARIO            3B    1.0    6.0
 45'  48 VILLACCI VALENTINA        4A    0.5    7.0  1.0         41'
 46'  35 RIZZI GIULIA              3B    0.5    7.0  1.0         44'
 47'  28 CELLA GIULIA              3B    0.0    7.0
 48'   3 IGNISCHI DIMA             5B    0.0    6.5
 
Elaboraz. G.Diena - Recco          A.N. Antonio Tencati