torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



7° Semilampo "Città di Bologna" – Trofeo CARISBO
Ozzano dell'Emilia (Bologna), 23 Novembre 2003




semil.ER 23/11/03-SV          - TURNI 9 
      CLASSIFICA FINALE  -  SEMIL.E.R 23/11/03
             nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   5 SCALCIONE Michelangelo   BO  X  9.0   50.0                 
  2'   1 VEZZOSI Paolo            PR  X  7.0   54.5                 
  3'   6 TOMBA Ivan               BO  X  7.0   50.5  4.5     7    8'
  4'   2 COCCHI Andrea            BO  X  7.0   50.5  4.5     7    9'
  5'   8 BALDAZZI Stefano         BO  A  7.0   45.5                 
  6'   3 IOTTI Pierluigi          RE  X  6.5   51.0                 
  7'   9 VILLA Flavio             RE  A  6.5   47.5                 
  8'   7 RONCHETTI Niccolo'       89  X  6.0   49.0                 
  9'  34 BURIANI Andrea           BO  C  6.0   48.0  5.0            
 10'  12 LAPENNA Antonio          90  A  6.0   48.0  4.0            
 11'  10 FARACHI Francesco        MO  A  6.0   46.0                 
 12'  17 VECCHI Eugenio           87  B  6.0   45.0                 
 13'  11 FRIGIERI Fabrizio        MO  A  6.0   42.5                 
 14'  20 GALASSI Federico         BO  B  6.0   42.0                 
 15'  16 GUASTADINI Paolo         BO  A  6.0   41.5                 
 16'  22 SLAMNIK Naser            RE  B  6.0   40.5                 
 17'   4 ALDROVANDI Antonio       BO  X  5.5   49.5                 
 18'  13 VITA Fabrizio            MI  A  5.5   43.5                 
 19'  19 SERNAGIOTTO Mirko VirgiliBO  B  5.5   42.5                 
 20'  27 CUCCOLINI Milo           RE  C  5.5   41.5                 
 21'  28 RUBBINI Roberto          BO  C  5.5   39.5                 
 22'  18 REBEGGIANI Luca          BO  B  5.5   39.0                 
 23'  15 MARINELLI Gian Marco     MO  A  5.5   38.5                  
 24'  32 LORENZINI Luca           BO  C  5.5   38.0                 
 25'  23 BADIALI Alessio          BO  B  5.0   45.5                 
 26'  25 MEZZETTI Raffaello       BO  C  5.0   43.0                 
 27'  21 COLONNELLO Piero         BO  B  5.0   42.5                 
 28'  79 UGOLETTI MATTEO           RE E  5.0   41.0                 
 29'  39 MERLI Filiberto          90  D  5.0   40.0  3.5            
 30'  26 GOZZI Giorgio            MO  C  5.0   40.0  2.5            
 31'  74 PESCI FABIO               BO E  5.0   39.5                 
 32'  59 CRICCA ANDREA             FE E  5.0   38.5  3.5            
 33'  49 MARCONCINI Fabio         BO  D  5.0   38.5  3.0     5   20'
 34'  50 LUCCHI Lorenzo           92  D  5.0   38.5  3.0     5   52'
 35'  24 ZORZETTO Carlo           BO  B  5.0   38.0                 
 36'  33 GASPARI Mauro            BL  C  5.0   36.5                 
 37'  30 RUBINI Gilberto          BO  C  4.5   44.5                 
 38'  31 FAZIO Francesco          BO  C  4.5   40.5                 
 39'  46 VEZZELLI Francesco       94  D  4.5   39.0                 
 40'  43 CHIERICI James           RE  D  4.5   38.5                 
 41'  37 FAINI Ivano              AN  D  4.5   38.0                 
 42'  42 MUCCINI Marco            92  D  4.5   35.5                 
 43'  57 BRINI CARLO               BO E  4.5   35.0                 
 44'  38 DE ZAIACOMO Tonino       BO  D  4.5   33.0                 
 45'  52 BASSO Marco              89  D  4.5   32.5                 
 46'  41 CHIERICI Marianna        90  D  4.0   42.5                 
 47'  35 STECCANELLA SERGIO        BO C  4.0   41.5  3.5             
 48'  29 BOCCEDA Carlo            RE  C  4.0   41.5  3.0            
 49'  60 CURSI NICOLA              BO E  4.0   37.5                 
 50'  51 MUCCINI Maurizio         RN  D  4.0   35.5                 
 51'  36 FRANCESCHELLI Maurizio   BO  D  4.0   35.0                 
 52'  54 ALBERGHINI MARCO          BO E  4.0   34.0                 
 53'  53 VENTURELLI Miriam        93  D  4.0   33.5                 
 54'  68 LUCCHI SAURO              RN E  4.0   33.0                 
 55'  62 DONATI MARCO              95 E  4.0   31.0                 
 56'  61 DI TRAPANI DAVIDE         94 E  4.0   29.5                 
 57'  47 BACCHELLI Andrea         BO  D  3.5   36.5                 
 58'  45 FAINI Marco              88  D  3.5   35.5                 
 59'  48 COMANZO Crescenzo        BO  D  3.5   34.5                 
 60'  72 OREFICE LUCA              BO E  3.5   34.0                 
 61'  55 ANDRAGHETTI SERGIO        FE E  3.5   33.5                 
 62'  75 PICCININI SAMUELE         93 E  3.5   33.0                 
 63'  71 MUCCIOLI LORENZO          92 E  3.5   31.5          3   38'
 64'  80 VENTURELLI ESTER          94 E  3.5   31.5          3   56'
 65'  73 PEPE GIOVANNI             MO E  3.0   37.5                 
 66'  44 FAGNANI Alessandro       95  D  3.0   32.5                 
 67'  69 MASELLA ANTONIO           MO E  3.0   29.5                 
 68'  65 GRAVINA EUGENIO           94 E  3.0   29.0                 
 69'  70 MUCCINI ANDREA            96 E  3.0   28.0                 
 70'  77 RIMONDI RICCARDO          94 E  3.0   27.5                 
 71'  63 FELLETTI SAMUELE          94 E  3.0   24.5                  
 72'  66 LEGNANI LORIS             BO E  2.5   33.0                 
 73'  58 CEVENINI WALTER           BO E  2.5   28.5                 
 74'  56 BOCCAFOGLI LORENZO        94 E  2.0   28.0                 
 75'  67 LUCCHI ANGELA             93 E  2.0   26.5                 
 76'  76 RAMBERTI LUCA             92 E  1.5   28.0  2.0            
 77'  81 ZAGATTI FABIO             94 E  1.5   28.0                 
 78'  78 RUBBINI CARLOTTA          95 E  1.5   27.5                 
               

Elaboraz. G.Diena - Recco

 

SEMIL.E.R 23/11/03  - TABELLONE dopo TURNO 9  - semil.ER 23/11/03-SV


  5 SCALCIONE Mich  X 45B+  26N+  16B+   2N+   4B+   1B+  12N+   6N+   3B+  9 
  1 VEZZOSI Paolo   X 41B+  22N+  10B+   6N+   8B+   5N-   2B-   9N+   7B+  7 
  6 TOMBA Ivan      X 46N+  27B+  17N+   1B-  23N+   7B+  10N+   5B-  34N+  7 
  2 COCCHI Andrea   X 42N+  23B+  11N+   5B-  21N+  34B+   1N+   3B-  10N+  7 
  8 BALDAZZI Stefa  A 48N+  29B+  19N+   3B+   1N-  12B-  23N+  17B+   4B+  7 
  3 IOTTI Pierluig  X 43B+  24N+  12B+   8N-  20B+   9N=  31B+   2N+   5N-  6.5 
  9 VILLA Flavio    A 49B+  30N+  34B+   4N=   7N=   3B=  11N+   1B-  13N+  6.5 
  7 RONCHETTI Nicc  X 47B+  28N+  20B=  18N+   9B=   6N-  22B+  19N+   1N-  6 
 34 BURIANI Andrea  C 74N+  13B+   9N-  15B+  22B+   2N-  18B+  25N+   6B-  6 
 12 LAPENNA Antoni  A 52N+  37B+   3N-  35B+  19N+   8N+   5B-  10B-  23N+  6 
 10 FARACHI France  A 50N+  35B+   1N-  37B+  25N+  30B+   6B-  12N+   2B-  6 
 17 VECCHI Eugenio  B 57B+  38N+   6B-  41N+  16B=   4N=  27B+   8N-  25B+  6 
 11 FRIGIERI Fabri  A 51B+  32N+   2B-  30N-  41B+  33N+   9B-  31N+  28B+  6 
 20 GALASSI Federi  B 60N+  79B+   7N=  21B=   3N-  39B+  13N-  35B+  33N+  6 
 16 GUASTADINI Pao  A 56N+  81B+   5N-  50B+  17N=  13B=  25N-  29B+  74N+  6 
 22 SLAMNIK Naser   B 62N+   1B-  46N+  29B+  34N-  35B+   7N-  41B+  79B+  6
  4 ALDROVANDI Ant  X 44N+  25B+  15N+   9B=   5N-  17B=  21N+  13B=   8N-  5.5 
 13 VITA Fabrizio   A 53B+  34N-  44B+  36N+  28B=  16N=  20B+   4N=   9B-  5.5 
 19 SERNAGIOTTO Mi  B 59B+  73N+   8B-  38N+  12B-  36N+  30N+   7B-  27N=  5.5 
 27 CUCCOLINI Milo  C 67B+   6N-  49B-  59N+  51B+  50N+  17N-  60B+  19B=  5.5 
 28 RUBBINI Robert  C 68N+   7B-  72N+  73B+  13N=  31B-  39N+  74B+  11N-  5.5 
 18 REBEGGIANI Luc  B 58N+  21B=  71N+   7B-  39N-  46B+  34N-  42B+  37N+  5.5  
 15 MARINELLI Gian  A 55B+  36N+   4B-  34N-  47B+  32N+  74B-  30N=  31B+  5.5 
 32 LORENZINI Luca  C 72N+  11B-  79N-  66B+  52N+  15B-  43N=  46B+  30B+  5.5 
 23 BADIALI Alessi  B 63B+   2N-  45B+  49N+   6B-  79N+   8B-  59N+  12B-  5 
 25 MEZZETTI Raffa  C 65B+   4N-  47B+  24N+  10B-  26N+  16B+  34B-  17N-  5 
 21 COLONNELLO Pie  B 61B+  18N=  54B+  20N=   2B-  49N+   4B-  33N-  43B+  5 
 79 UGOLETTI MATTE  E 39N+  20N-  32B+  54B+  31N-  23B-  36N+  24B+  22N-  5 
 39 MERLI Filibert  D 79B-  61N+  59B=  71N+  18B+  20N-  28B-  26N=  41B+  5 
 26 GOZZI Giorgio   C 66N+   5B-  50N-  62B+  48N+  25B-  42N=  39B=  53N+  5  
 74 PESCI FABIO     E 34B-  53N+  30B-  44N+  75B+  43B+  15N+  28N-  16B-  5 
 59 CRICCA ANDREA   E 19N-  33B+  39N=  27B-  55N+  37B+  60N=  23B-  29N+  5 
 49 MARCONCINI Fab  D  9N-  70B+  27N+  23B-  29N+  21B-  24N-  80B+  35N+  5 
 50 LUCCHI Lorenzo  D 10B-  69N+  26B+  16N-  24B+  27B-  29N-  73N+  54B+  5 
 24 ZORZETTO Carlo  B 64G+   3B-  48N+  25B-  50N-  53N+  49B+  79N-  51B+  5 
 33 GASPARI Mauro   C 73B-  59N-  56N+  72B+  54N+  11B-  68N+  21B+  20B-  5 
 30 RUBINI Gilbert  C 70N+   9B-  74N+  11B+  43N+  10N-  19B-  15B=  32N-  4.5 
 31 FAZIO Francesc  C 71B=  57N-  78B+  61N+  79B+  28N+   3N-  11B-  15N-  4.5 
 46 VEZZELLI Franc  D  6B-  65N+  22B-  57N=  71B+  18N-  75B+  32N-  55B+  4.5 
 43 CHIERICI James  D  3N-  62B+  75N+  78B+  30B-  74N-  32B=  38N+  21N-  4.5 
 37 FAINI Ivano     D 77B+  12N-  58B+  10N-  38B=  59N-  57B+  47N+  18B-  4.5 
 42 MUCCINI Marco   D  2B-  63N+  41B-  52B-  76N+  66N+  26B=  18N-  60B+  4.5 
 57 BRINI CARLO     E 17N-  31B+  35N-  46B=  60N-  80B+  37N-  68B+  48N+  4.5 
 38 DE-ZAIACOMO To  D 78N+  17B-  81N+  19B-  37N=  60B-  48N+  43B-  72N+  4.5 
 52 BASSO Marco     D 12B-  75N-  65B+  42N+  32B-  73N-  66B=  71N+  47B+  4.5  
 41 CHIERICI Maria  D  1N-  60B+  42N+  17B-  11N-  54B+  73B+  22N-  39N-  4 
 35 STECCANELLA SE  C 75B+  10N-  57B+  12N-  53B+  22N-  51B+  20N-  49B-  4 
 29 BOCCEDA Carlo   C 69B+   8N-  55B+  22N-  49B-  61N+  50B+  16N-  59B-  4 
 60 CURSI NICOLA    E 20B-  41N-  67B+  55N=  57B+  38N+  59B=  27N-  42N-  4 
 51 MUCCINI Mauriz  D 11N-  72B-  68N+  80B+  27N-  77B+  35N-  36B+  24N-  4 
 36 FRANCESCHELLI   D 76N+  15B-  80N+  13B-  73N+  19B-  79B-  51N-  69B+  4 
 54 ALBERGHINI MAR  E 14F+  80B+  21N-  79N-  33B-  41N-  69B+  45N+  50N-  4 
 53 VENTURELLI Mir  D 13N-  74B-  70N+  81B+  35N-  24B-  65B+  44N+  26B-  4 
 68 LUCCHI SAURO    E 28B-  47N-  51B-  63N+  62B+  45N+  33B-  57N-  44B+  4 
 62 DONATI MARCO    E 22B-  43N-  69B+  26N-  68N-  78B+  45B-  67N+  73B+  4  
 61 DI TRAPANI DAV  E 21N-  39B-  76N+  31B-  81N+  29B-  80N-  70B+  77N+  4 
 47 BACCHELLI Andr  D  7N-  68B+  25N-  77B+  15N-  72B=  55N+  37B-  52N-  3.5 
 45 FAINI Marco     D  5N-  66B+  23N-  75B-  78N+  68B-  62N+  54B-  80N=  3.5 
 48 COMANZO Cresce  D  8B-  67N+  24B-  58N+  26B-  75N=  38B-  66N+  57B-  3.5 
 72 OREFICE LUCA    E 32B-  51N+  28B-  33N-  69B+  47N=  44B-  58N+  38B-  3.5 
 55 ANDRAGHETTI SE  E 15N-  76B+  29N-  60B=  59B-  71N+  47B-  75N+  46N-  3.5 
 75 PICCININI SAMU  E 35N-  52B+  43B-  45N+  74N-  48B=  46N-  55B-  66N+  3.5  
 71 MUCCIOLI LOREN  E 31N=  14G+  18B-  39B-  46N-  55B-  76N+  52B-  58N+  3.5 
 80 VENTURELLI EST  E 40F+  54N-  36B-  51N-  58B+  57N-  61B+  49N-  45B=  3.5 
 73 PEPE GIOVANNI   E 33N+  19B-  77N+  28N-  36B-  52B+  41N-  50B-  62N-  3 
 44 FAGNANI Alessa  D  4B-  64G+  13N-  74B-  77N-  56B+  72N+  53B-  68N-  3 
 69 MASELLA ANTONI  E 29N-  50B-  62N-  56B+  72N-  70B+  54N-  76B+  36N-  3 
 65 GRAVINA EUGENI  E 25N-  46B-  52N-  70B-  63N+  81B+  53N-  77B-  67B+  3 
 70 MUCCINI ANDREA  E 30B-  49N-  53B-  65N+  66B-  69N-  56B+  61N-  76N+  3 
 77 RIMONDI RICCAR  E 37N-  56B+  73B-  47N-  44B+  51N-  58B-  65N+  61B-  3 
 63 FELLETTI SAMUE  E 23N-  42B-  66N-  68B-  65B-  67N-  81N+  78B+  56N+  3 
 66 LEGNANI LORIS   E 26B-  45N-  63B+  32N-  70N+  42B-  52N=  48B-  75B-  2.5 
 58 CEVENINI WALTE  E 18B-  40G+  37N-  48B-  80N-  76B=  77N+  72B-  71B-  2.5 
 56 BOCCAFOGLI LOR  E 16B-  77N-  33B-  69N-  67B+  44N-  70N-  81B+  63B-  2 
 67 LUCCHI ANGELA   E 27N-  48B-  60N-  76B-  56N-  63B+  78N+  62B-  65N-  2 
 76 RAMBERTI LUCA   E 36B-  55N-  61B-  67N+  42B-  58N=  71B-  69N-  70B-  1.5 
 81 ZAGATTI FABIO   E 82B+  16N-  38B-  53N-  61B-  65N-  63B-  56N-  78N=  1.5 
 78 RUBBINI CARLOT  E 38B-  82A+  31N-  43N-  45B-  62N-  67B-  63N-  81B=  1.5 
 64 RITIRATO1       - 24F-  44F-  14R-  14R-  14R-  14R-  14R-  14R-  14R-  0  
 14 RITIRATO2       A 54G-  71F-  64R-  64R-  64R-  64R-  64R-  64R-  64R-  0 
 40 RITIRATO3       D 80G-  58F-  82R-  82R-  82R-  82R-  82R-  82R-  82R-  0 
 82 ZZ.ASSENTE---- -- 81R-  78R-  40R-  40R-  40R-  40R-  40R-  40R-  40R-  0 


Elaboraz. G.Diena - Recco