torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



7° semilampo di Bardi

14 giugno 2003








BARDI Semilampo - sabato 14 giugno 2003 - 6  turni

    CLASSIFICA FINALE

          nome          norm. ac. punti  buh. ps  id  nv  cc    citta'
--------------------------------------------------------------------------
 1'  23  DJURIC STEFAN    GM NC  5.5    20.0                  YU
 2'  19  LAKETIC GOJKO    MI NC  5.0    18.5                  YU
 3'   6  LOMBARDINI GIUL  1N NC  4.5    18.0  1.5             RE
 4'   1  TRAZZI ENRICO    2N NC  4.5    18.0  1.0             MN J
 5'  30  MANGILI DAVIDE   2N NC  4.5    17.5  2.0             GE
 6'   2  MAZZONI CARLO    2N NC  4.5    17.5  1.5             PR
 7'  36  FORONI FRANC     1N NC  4.5    16.0                  MN
 8'  35  POLETTI FAUSTO   CM NC  4.0    19.0                  BS
 9'  26  NELLI LUCA        M NC  4.0    18.5                  MS
10'  13  GABELLI GIUSEPP  2N NC  4.0    15.0                  PR
11'  18  GROMOVS SERGEY   FM NC  3.5    20.0                  FO
12'  31  TENCATI GIUSEPP  CM NC  3.5    18.5                  PC
13'  14  FEZZARDI EMANUE  1N NC  3.5    17.5                  MN
14'   5  SCHIATTI PIERO   CM NC  3.5    17.0                  MN
15'   8  BLENGINO CRIS    2N NC  3.5    16,5                  IM
16'   9  RODELLA TOMMASO  2N NC  3.5    15.0                  MN J
17'  10  BERTONCINI MAUR  2N NC  3.0    19.0                  PC
18'  28  BOCCI ALESSANDR  2N NC  3.0    18.0                  PR
19'  16  MASTROLONARDO F  2N NC  3.0    17.5                  GE
20'  25  ABIS MARIANO     3N NC  3.0    15.5                  CA
21'   7  COCINA GIOVANNI  3N NC  3.0    14.5                  GE
22'  20  TAMBORLANI RINA  3N NC  3.0    14.0                  PC
23'  29  PHILIP DRA       NC NC  3.0    12.5                  MN
24'  22  VIGEVANI FABRIZ  NC NC  3.0    11.0                  PR
25'  27  COSTA FABIO      2N NC  2.5    21.0                  PR
26'  34 PIPITONE ANTONIO  CM NC  2.5    17.0                  PR
27'  11  CASELLA FULVIO   1N NC  2.5    15.5                  RE
28'  21  GIORDANI ALESSA  NC NC  2.0    18.0                  PR
29'  15  GHIRRADI GFRANC  2N NC  2.0    17.5                  PR
30'  33  CUCCOLINI MILO   2N NC  2.0    17.0
31'  32  CASTAGNETI MARC  1N NC  2.0    16.0  2.0             PR
32'  17  BOTTARELLI GCAR  NC NC  2.0    16.0  1.0             PR
33'  37  TOSCHI           2N NC  2.0    15.0
34'   4  SOZZI STEFANO    3N NC  1.5    19.0                  PR
35'  24  TRAZZI MASSIM    NC NC  1.0    17.5                  MN
36'   3  GALLUSI PAOLO    NC NC  1.0    15.0                  GE
37'  12  SCHIATTI LUCA    NC NC  1.0    12.0                  MN J
38'  38  FORFAIT          NC NC  0.0    11.0

Elaboraz. G.Diena  Recco			Arbitro Roberto Cavalca