torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



8 TORNEO NAZIONALE SEMILAMPO

19 aprile 2003

Categorie Under 20 - (16+14) - 12 - 10





8 Giovanile 2003-SV         19-04-03  - TURNI 9
      CLASSIFICA FINALE  -  UNDER 20

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   1 LAIN Luigi                VICM  8.5   44.0
  2'   4 DAMIA Angelo              MICM  7.5   43.0
  3'   2 KIDANE Robel              MICM  6.5   46.0
  4'   6 LORENZINI Luca            BO2N  5.5   46.0
  5'   7 MONDUCCI Mirko            RA2N  5.5   44.0
  6'   3 LOGALLO Claudio           TVCM  5.0   46.5
  7'   5 VALENTINI Luca            RO1N  5.0   46.0
  8'  19 UGOLETTI MATTEO           RENC  4.5   43.5
  9'  10 BORSATO Lorenzo           TV3N  4.5   42.5
 10'  15 DOLCETTI CHIARA         F FENC  4.5   36.5
 11'  12 CAPPELLETTI ALESSANDRO    FENC  4.5   32.5
 12'  16 GALANTI SARA            F FENC  4.5   30.5
 13'   8 CUCULO Jimmy              BO2N  4.0   43.5
 14'  11 AROLDI PATRICK            FCNC  4.0   37.5
 15'  14 CRICCA ANDREA             FENC  4.0   31.5
 16'  17 OREFICE LUCA              BONC  4.0   30.5
 17'   9 BORSATO Laura           F TV3N  4.0   29.0
 18'  18 TARABORELLI PIETRO        BONC  3.0   33.5
 19'  13 COHEN PINHAS              FENC  1.0   36.0


Elaboraz. G.Diena - Recco


  1 LAIN Luigi     CM 10N+   6B+   4N=   2B+   8N+   7B+   3N+  19B+   5N+  8.5
  4 DAMIA Angelo   CM 13B+  18N+   1B=   5N+   3B+   2B=   7N+   6N=   8B+  7.5
  2 KIDANE Robel   CM 11B+   7N+   3B+   1N-   5B+   4N=   6B-  10N+  19N+  6.5
  6 LORENZINI Luca 2N 15B+   1N-   5B=  12B=  19N=  10B+   2N+   4B=   3N=  5.5
  7 MONDUCCI Mirko 2N 16N+   2B-  17N+  19B+  10N=   1N-   4B-  11N+  14B+  5.5
  3 LOGALLO Claudi CM 12N+   8B+   2N-  10B+   4N-  15B+   1B-   5N=   6B=  5
  5 VALENTINI Luca 1N 14N+  19B+   6N=   4B-   2N-   8B+  15N+   3B=   1B-  5
 19 UGOLETTI MATTE NC 20B+   5N-  11B+   7N-   6B=  12B+   8N+   1N-   2B-  4.5
 10 BORSATO Lorenz 3N  1B-  13N+  18B+   3N-   7B=   6N-  16N+   2B-  11B+  4.5
 15 DOLCETTI CHIAR NC  6N-  12B+   8N-  17B+   9B+   3N-   5B-  20A+  16B=  4.5
 12 CAPPELLETTI AL NC  3B-  15N-  13B+   6N=  14B+  19N-  17N+   8B-  20A+  4.5
 16 GALANTI SARA   NC  7B-  11N+   9B-  14N-  13N+  20A+  10B-  18B+  15N=  4.5
  8 CUCULO Jimmy   2N 17B+   3N-  15B+   9N+   1B-   5N-  19B-  12N+   4N-  4
 11 AROLDI PATRICK NC  2N-  16B-  19N-  18B+  17N+   9B+  14N+   7B-  10N-  4
 14 CRICCA ANDREA  NC  5B-   9N-  20A+  16B+  12N-  18N+  11B-  13N+   7N-  4
 17 OREFICE LUCA   NC  8N-  20A+   7B-  15N-  11B-  13N+  12B-   9N+  18B+  4
  9 BORSATO Laura  3N 18N-  14B+  16N+   8B-  15N-  11N-  20A+  17B-  13B+  4
 18 TARABORELLI PI NC  9B+   4B-  10N-  11N-  20A+  14B-  13B+  16N-  17N-  3
 13 COHEN PINHAS   NC  4N-  10B-  12N-  20A+  16B-  17B-  18N-  14B-   9N-  1
 20 ZZ.ASSENTE---- -- 19R-  17R-  14R-  13R-  18R-  16R-   9R-  15R-  12R-  0

Elaboraz. G.Diena - Recco



8 Giovanile 2003 19-04-03 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 14-16 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 50 BONAFEDE Alessandro 14 TVCM 8.5 48.0 2' 31 BRUNELLO Sabino 14 BGCM 8.0 50.5 3' 2 RONCHETTI Niccolo' 14 RA M 7.0 48.5 4' 32 VECCHI Eugenio 16 BO1N 6.5 53.0 5' 35 TONINI Andrea 16 FE2N 6.5 44.5 6' 44 BORSATO Federico 16 TV2N 6.5 39.0 7' 1 DI CERBO Giulia 14 VR3N 6.0 43.5 8' 52 ZILIO Lodovico 14 TV2N 6.0 40.0 9' 28 MARAZZI Francesco 14 MO3N 6.0 39.5 10' 29 LAPENNA Antonio 14 MOCM 5.5 51.0 11' 5 MOSCA Enrico 14 FE2N 5.5 50.0 12' 46 ROMBALDONI Denis 14 PUCM 5.5 48.5 13' 7 CHIERICI Marianna 14 RE2N 5.5 43.5 14' 26 CASTELLANO Fulvia 14 MI2N 5.5 42.5 15' 8 COATTI NICOLA 14 FENC 5.5 38.0 16' 49 ROSTOLIS Riccardo 14 TV3N 5.0 43.5 17' 47 BALDELLI Alex 14 PU3N 5.0 42.5 18' 30 LAPENNA Michelangelo 14 MO3N 5.0 42.0 19' 16 ZANONI MICHAEL 14 UDNC 5.0 41.0 3.0 20' 3 MERLI Filiberto 14 RN2N 5.0 41.0 2.5 21' 34 GUERRINI Gioia 16 AR3N 5.0 40.0 22' 27 CASTELLANO Fabio 14 MI2N 5.0 38.5 23' 13 POLCHI KATARINA 14 PGNC 5.0 37.5 24' 17 MATHOUX GREGORY 14 FENC 5.0 33.0 25' 48 XIA Jie 14 TV2N 4.5 42.5 26' 14 ROSSI LUIGI 14 ARNC 4.5 39.5 27' 11 BUGELLI EDOARDO 14 FENC 4.5 38.0 2.5 28' 4 CUCULIUC Daniel 14 PG3N 4.5 38.0 2.0 29' 20 CALABRESE ENRICO 14 FENC 4.5 32.5 30' 51 PEDRAZZI Nicola 14 TV3N 4.0 40.5 31' 54 GASPARETTO GIANLUCA 14 TVNC 4.0 37.5 3.0 32' 45 ADAMI Roberto 16 TV2N 4.0 37.5 2.5 33' 41 BALDETTI DANIELE 16 FENC 4.0 35.0 2.5 34' 25 VECCHI ALESSIO 14 FENC 4.0 35.0 2.0 35' 37 MISTRONI FRANCESCO 16 FENC 4.0 34.0 2.5 * 36' 33 ROSSI Laura 16 PG3N 4.0 34.0 2.5 37' 36 ZANELLA MATTIA 16 FENC 4.0 33.5 2.5 38' 6 MORETTI Stefania 14 FC3N 4.0 33.5 2.0 39' 53 PERSEGONA MATTIA 14 TVNC 4.0 31.0 2.0 4 40' 22 BARLATI MICHELE 14 FENC 4.0 31.0 2.0 3 41' 42 SATKO ERJON 16 FENC 3.5 34.0 42' 43 BORSATO Chiara 16 TV2N 3.5 33.0 43' 39 GALGAN RARES 16 ARNC 3.0 34.5 44' 12 BALUGANI ELIA 14 MONC 3.0 33.0 45' 38 ROMAGNOLI JACOPO 16 FENC 3.0 32.0 2.0 3 46' 15 BRICCOLANI CRISTINA 14 FCNC 3.0 32.0 2.0 2 47' 21 GIUDICI SEBASTIANO 14 FENC 3.0 27.5 48' 10 MONTI FILIPPO 14 FENC 2.5 35.0 49' 40 BIAGIOTTI LORENZO 16 ARNC 2.5 29.0 50' 24 TAGLIANI LUCA 14 FENC 2.5 27.0 51' 19 BECCARINI MARCO 14 FENC 2.0 27.5 52' 9 FABIANI PIETRO 14 BSNC 2.0 27.0 2.0 * 53' 23 ROSSI FRANCESCO 14 FENC 2.0 27.0 2.0 54' 18 EVANGELISTA LORENZO 14 FENC 2.0 24.5 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 14-16 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 8 Giovanile 2003 50 BONAFEDE Aless CM 49N+ 48B+ 2N+ 46B+ 31N+ 5B+ 29B+ 16N+ 32N= 8.5 31 BRUNELLO Sabin CM 32B+ 34N+ 35N+ 29B+ 50B- 46N+ 2B+ 5N+ 7N+ 8 2 RONCHETTI Nicc -M 1N+ 54N+ 50B- 41B+ 3N+ 32B+ 31N- 47B+ 5B+ 7 32 VECCHI Eugenio 1N 31N- 33B+ 34B+ 35N+ 44B+ 2N- 28B+ 29N+ 50B= 6.5 35 TONINI Andrea 2N 36B+ 38N+ 31B- 32B- 27N+ 30N+ 44N= 45B+ 26B+ 6.5 44 BORSATO Federi 2N 43N+ 46N- 42B+ 39B+ 32N- 48N+ 35B= 51N+ 47B+ 6.5 1 DI-CERBO Giuli 3N 2B- 4N+ 6B+ 8N+ 29N- 52B+ 49N- 17B+ 13B+ 6 52 ZILIO Lodovico 2N 51N+ 5B- 54B+ 47N+ 46N- 1N- 10B+ 3B+ 49B+ 6 28 MARAZZI France 3N 27N+ 29B- 30B- 37N+ 42B+ 25N+ 32N- 48B+ 16B+ 6 29 LAPENNA Antoni CM 30B+ 28N+ 26B+ 31N- 1B+ 16B+ 50N- 32B- 46N= 5.5 5 MOSCA Enrico 2N 6B= 52N+ 3B+ 7B+ 11N+ 50N- 26B+ 31B- 2N- 5.5 46 ROMBALDONI Den CM 45N+ 44B+ 41N+ 50N- 52B+ 31B- 47B- 27N+ 29B= 5.5 7 CHIERICI Maria 2N 8B+ 3N= 10B+ 5N- 48B+ 26B- 4N+ 49N+ 31B- 5.5 26 CASTELLANO Ful 2N 25N+ 20B+ 29N- 14B+ 30B= 7N+ 5N- 8B+ 35N- 5.5 8 COATTI NICOLA NC 7N- 9B+ 20N+ 1B- 12N+ 11B= 14B+ 26N- 4B+ 5.5 49 ROSTOLIS Ricca 3N 50B- 47N- 53N+ 45B+ 14N+ 51N+ 1B+ 7B- 52N- 5 47 BALDELLI Alex 3N 48B- 49B+ 45N+ 52B- 41N+ 39B+ 46N+ 2N- 44N- 5 30 LAPENNA Michel 3N 29N- 27B+ 28N+ 25B+ 26N= 35B- 3B= 4B- 33N+ 5 16 ZANONI MICHAEL NC 15N= 21B+ 14B+ 11N= 22B+ 29N- 13B+ 50B- 28N- 5 3 MERLI Filibert 2N 4B+ 7B= 5N- 10N+ 2B- 43B+ 30N= 52N- 51B+ 5 34 GUERRINI Gioia 3N 33N+ 31B- 32N- 27B- 20B+ 36N+ 51B- 37N+ 45N+ 5 27 CASTELLANO Fab 2N 28B- 30N- 24B+ 34N+ 35B- 23N+ 37B+ 46B- 25N+ 5 13 POLCHI KATARIN NC 14B- 12N+ 11B- 20N+ 17N+ 22B+ 16N- 25B+ 1N- 5 17 MATHOUX GREGOR NC 18B+ 14N- 15B+ 22N- 13B- 19N+ 11B+ 1N- 53B+ 5 48 XIA Jie 2N 47N+ 50N- 51B= 21B+ 7N- 44B- 42N+ 28N- 43B+ 4.5 14 ROSSI LUIGI NC 13N+ 17B+ 16N- 26N- 49B- 15B+ 8N- 11N= 54B+ 4.5 11 BUGELLI EDOARD NC 12B+ 10N= 13N+ 16B= 5B- 8N= 17N- 14B= 20B= 4.5 4 CUCULIUC Danie 3N 3N- 1B- 9N+ 6N+ 51B= 12B+ 7B- 30N+ 8N- 4.5 20 CALABRESE ENRI NC 19N+ 26N- 8B- 13B- 34N- 18N+ 23B+ 15B+ 11N= 4.5 51 PEDRAZZI Nicol 3N 52B- 53B+ 48N= 54N+ 4N= 49B- 34N+ 44B- 3N- 4 54 GASPARETTO GIA NC 53N+ 2B- 52N- 51B- 6N+ 45B- 12N+ 36B+ 14N- 4 45 ADAMI Roberto 2N 46B- 43N+ 47B- 49N- 40B+ 54N+ 39N+ 35N- 34B- 4 41 BALDETTI DANIE NC 42B+ 39N+ 46B- 2N- 47B- 37N- 36B- 40N+ 38N+ 4 25 VECCHI ALESSIO NC 26B- 24N+ 23B+ 30N- 19B+ 28B- 22N+ 13N- 27B- 4 37 MISTRONI FRANC NC 38B- 36N+ 39B- 28B- 33N+ 41B+ 27N- 34B- 10N+ 4 33 ROSSI Laura 3N 34B- 32N- 36B- 24N+ 37B- 40N+ 38N+ 22B+ 30B- 4 36 ZANELLA MATTIA NC 35N- 37B- 33N+ 38N- 24B+ 34B- 41N+ 54N- 39B+ 4 6 MORETTI Stefan 3N 5N= 15B= 1N- 4B- 54B- 53N- 9B+ 12N+ 42B+ 4 53 PERSEGONA MATT NC 54B- 51N- 49B- 40N- 9B+ 6B+ 43N+ 39B+ 17N- 4 22 BARLATI MICHEL NC 21N= 23B= 19N+ 17B+ 16N- 13N- 25B- 33N- 15B+ 4 42 SATKO ERJON NC 41N- 40B+ 44N- 43B= 28N- 38B+ 48B- 10N+ 6N- 3.5 43 BORSATO Chiara 2N 44B- 45B- 40N+ 42N= 10B+ 3N- 53B- 21N+ 48N- 3.5 39 GALGAN RARES NC 40B+ 41B- 37N+ 44N- 38B+ 47N- 45B- 53N- 36N- 3 12 BALUGANI ELIA NC 11N- 13B- 18B+ 15N+ 8B- 4N- 54B- 6B- 24N+ 3 38 ROMAGNOLI JACO NC 37N+ 35B- 21N- 36B+ 39N- 42N- 33B- 19N+ 41B- 3 15 BRICCOLANI CRI NC 16B= 6N= 17N- 12B- 18B+ 14N- 19B+ 20N- 22N- 3 21 GIUDICI SEBAST NC 22B= 16N- 38B+ 48N- 23B- 10N- 24N+ 43B- 40B= 3 10 MONTI FILIPPO NC 9N+ 11B= 7N- 3B- 43N- 21B+ 52N- 42B- 37B- 2.5 40 BIAGIOTTI LORE NC 39N- 42N- 43B- 53B+ 45N- 33B- 18N+ 41B- 21N= 2.5 24 TAGLIANI LUCA NC 23N= 25B- 27N- 33B- 36N- 9N+ 21B- 18B+ 12B- 2.5 19 BECCARINI MARC NC 20B- 18N+ 22B- 23N+ 25N- 17B- 15N- 38B- 9N- 2 9 FABIANI PIETRO NC 10B- 8N- 4B- 18N- 53N- 24B- 6N- 23B+ 19B+ 2 23 ROSSI FRANCESC NC 24B= 22N= 25N- 19B- 21N+ 27B- 20N- 9N- 18B- 2 18 EVANGELISTA LO NC 17N- 19B- 12N- 9B+ 15N- 20B- 40B- 24N- 23N+ 2 Elaboraz. G.Diena - Recco
8 Giovanile 2003 19-04-03 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 12 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 40 BASSO Piergiorgio TV3N 8.0 49.0 2' 27 ROMBALDONI Axel PU2N 8.0 46.0 3' 12 RUBINI Alessandro TV2N 7.5 49.0 4' 42 BERTOZZI FRANCESCO FCNC 6.5 43.0 5' 18 REGINATO Sabrina F TV3N 6.0 51.0 6' 20 MARTIGNAGO GUIDO TVNC 6.0 49.5 7' 41 COVOLAN Stefano TV3N 6.0 45.5 8' 44 MARTIGNAGO RICCARDO TVNC 6.0 45.0 3.5 9' 16 POMARO ALBERTO PDNC 6.0 45.0 2.0 10' 9 BRUNELLO Roberta F BG2N 6.0 44.5 4.5 11' 5 MUCCINI Marco RN2N 6.0 44.5 3.0 12' 39 CAVERZAN LEONARDO TVNC 5.5 42.0 13' 24 MARTINAZZO LUIGI TVNC 5.5 41.5 14' 33 SCARPI MATTIA TVNC 5.5 36.0 15' 36 LUCCHI Lorenzo RN3N 5.0 52.0 16' 8 TASSINARI ANDREA F RANC 5.0 46.5 17' 37 FABIANI LINO BSNC 5.0 45.0 18' 47 PAOLAZZI ANTONIO FENC 5.0 40.5 19' 23 ANGELI ANDREA FCNC 5.0 39.0 20' 22 MATHOUX SIDNEY FENC 5.0 37.5 21' 49 CAVALLINI ANTONIO FENC 5.0 37.0 22' 3 PALLERI GIORDANO PGNC 5.0 36.0 23' 17 NARDI SAMULELE PGNC 4.5 42.0 24' 10 FERRARI MICHELANGELO FE3N 4.5 36.5 3.0 25' 45 BOTTARI NICOLA TVNC 4.5 36.5 2.5 26' 35 FADIGA ETTORE FENC 4.5 35.0 2.5 * 27' 38 BALBONI MARTINO FENC 4.5 35.0 2.5 28' 7 AGUSTO MICHELE FENC 4.5 29.5 29' 28 CAMPAGNOLA DAVIDE TVNC 4.0 40.5 30' 14 ANTICO MARCO TVNC 4.0 39.5 3.0 31' 30 FURDUI FILIP RANC 4.0 39.5 2.5 32' 15 MUCCIOLI LORENZO RNNC 4.0 36.0 2.5 33' 1 CESARI MICHELE FENC 4.0 36.0 2.0 34' 19 CONSTANTINESCU RANC 4.0 33.5 35' 25 PIVA SIMONE FENC 4.0 33.0 36' 13 MONTEVECCHI MATTIA RNNC 4.0 28.0 37' 29 PAGLIARINI MICHELANGELO FENC 3.5 37.5 2.5 * 38' 31 GASPARETTO FRANCESCO TVNC 3.5 37.5 2.5 39' 43 CARLOTTI EMANUELE FENC 3.5 34.0 40' 11 TORTORA MICHELE FENC 3.5 32.5 41' 46 CHERSONI PAOLO FENC 3.5 31.0 42' 6 MENEGATTI PAOLO FENC 3.0 35.5 43' 50 PAPPALARDO LAURA F FENC 3.0 27.5 44' 26 PESARO ARTURO FENC 2.5 32.5 45' 48 PAPARELLA CHIARA F FENC 2.5 31.0 46' 32 TORTORA STEFANO FENC 2.5 30.0 * 47' 34 BONESI SILVIA F FENC 2.5 30.0 48' 21 GNANI LORENZO FENC 2.0 28.0 49' 2 RITUCCI ALBERTO FENC 2.0 24.0 50' 4 TONELLI MICHELE BONC 0.0 23.5 Elaboraz. G.Diena Recco UNDER 12 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 8 Giovanile 2003 40 BASSO Piergior 3N 39N+ 37B+ 36N+ 44N+ 27B- 8N+ 18B+ 12B+ 20N+ 8 27 ROMBALDONI Axe 2N 28B+ 31B+ 29N+ 20N+ 40N+ 12B- 16B+ 36N+ 18N+ 8 12 RUBINI Alessan 2N 11N+ 14N+ 18B+ 5N= 20B+ 27N+ 36B+ 40N- 41B+ 7.5 42 BERTOZZI FRANC NC 41N- 39B+ 46N+ 9B- 45N+ 44N+ 30B+ 8N+ 16N= 6.5 18 REGINATO Sabri 3N 17N+ 16B+ 12N- 23B+ 9N+ 24B+ 40N- 22N+ 27B- 6 20 MARTIGNAGO GUI NC 19N+ 22N+ 24B+ 27B- 12N- 23B+ 17B+ 9N+ 40B- 6 41 COVOLAN Stefan 3N 42B+ 44N- 43N+ 45B+ 36N- 49B+ 5N+ 37B+ 12N- 6 44 MARTIGNAGO RIC NC 43N+ 41B+ 47N+ 40B- 8N- 42B- 38N+ 49N+ 36B+ 6 16 POMARO ALBERTO NC 15N+ 18N- 2B+ 17B+ 5N= 47B+ 27N- 23N+ 42B= 6 9 BRUNELLO Rober 2N 10B+ 8N+ 5B- 42N+ 18B- 3N+ 47N+ 20B- 37N+ 6 5 MUCCINI Marco 2N 6B+ 3N+ 9N+ 12B= 16B= 36N- 41B- 1N+ 8B+ 6 39 CAVERZAN LEONA NC 40B- 42N- 38B+ 43B+ 37N- 35N+ 46N+ 24B= 10B+ 5.5 24 MARTINAZZO LUI NC 23N+ 25B+ 20N- 28N+ 33B+ 18N- 37B- 39N= 17B+ 5.5 33 SCARPI MATTIA NC 34B+ 36N- 31B+ 30N+ 24N- 28B+ 8B- 17N= 35B+ 5.5 36 LUCCHI Lorenzo 3N 35N+ 33B+ 40B- 37N+ 41B+ 5B+ 12N- 27B- 44N- 5 8 TASSINARI ANDR NC 7N+ 9B- 6N+ 14N+ 44B+ 40B- 33N+ 42B- 5N- 5 37 FABIANI LINO NC 38B+ 40N- 35B+ 36B- 39B+ 30N+ 24N+ 41N- 9B- 5 47 PAOLAZZI ANTON NC 48B+ 45N+ 44B- 3B+ 49N= 16N- 9B- 30N= 1B+ 5 23 ANGELI ANDREA NC 24B- 21N+ 22B+ 18N- 26B+ 20N- 28N+ 16B- 30B+ 5 22 MATHOUX SIDNEY NC 21N+ 20B- 23N- 19B+ 17N- 25B+ 14N+ 18B- 28N+ 5 49 CAVALLINI ANTO NC 50B+ 1N= 30N- 29B+ 47B= 41N- 45N+ 44B- 25N+ 5 3 PALLERI GIORDA NC 4B+ 5B- 1B+ 47N- 48N+ 9B- 15B+ 10N- 14N+ 5 17 NARDI SAMULELE NC 18B- 19B+ 15N+ 16N- 22B+ 14B+ 20N- 33B= 24N- 4.5 10 FERRARI MICHEL 3N 9N- 11B+ 14B- 15N- 7B+ 6N+ 1B= 3B+ 39N- 4.5 45 BOTTARI NICOLA NC 46B+ 47B- 50N+ 41N- 42B- 48N+ 49B- 38B= 6N+ 4.5 35 FADIGA ETTORE NC 36B- 38N+ 37N- 32B+ 31N= 39B- 48B+ 29N+ 33N- 4.5 38 BALBONI MARTIN NC 37N- 35B- 39N- 34B+ 43N+ 26B+ 44B- 45N= 31B+ 4.5 7 AGUSTO MICHELE NC 8B- 6N- 11N= 13B= 10N- 34B= 32N+ 46B+ 29B+ 4.5 28 CAMPAGNOLA DAV NC 27N- 26B+ 25N+ 24B- 29N+ 33N- 23B- 19N+ 22B- 4 14 ANTICO MARCO NC 13N+ 12B- 10N+ 8B- 15B+ 17N- 22B- 6N+ 3B- 4 30 FURDUI FILIP NC 29N= 34N+ 49B+ 33B- 1B+ 37B- 42N- 47B= 23N- 4 15 MUCCIOLI LOREN NC 16B- 13N+ 17B- 10B+ 14N- 19B+ 3N- 25B- 26N+ 4 1 CESARI MICHELE NC 2B+ 49B= 3N- 6B+ 30N- 31B+ 10N= 5B- 47N- 4 19 CONSTANTINESCU NC 20B- 17N- 13B+ 22N- 11B+ 15N- 26N+ 28B- 32B+ 4 25 PIVA SIMONE NC 26B+ 24N- 28B- 31N- 32B+ 22N- 11B+ 15N+ 49B- 4 13 MONTEVECCHI MA NC 14B- 15B- 19N- 7N= 21B+ 29B- 34N+ 26N= 50B+ 4 29 PAGLIARINI MIC NC 30B= 32N+ 27B- 49N- 28B- 13N+ 31B+ 35B- 7N- 3.5 31 GASPARETTO FRA NC 32B+ 27N- 33N- 25B+ 35B= 1N- 29N- 43B+ 38N- 3.5 43 CARLOTTI EMANU NC 44B- 46N+ 41B- 39N- 38B- 32N= 21B+ 31N- 48N+ 3.5 11 TORTORA MICHEL NC 12B- 10N- 7B= 21N+ 19N- 46B= 25N- 48B= 2N+ 3.5 46 CHERSONI PAOLO NC 45N- 43B- 42B- 4N+ 50N+ 11N= 39B- 7N- 4A+ 3.5 6 MENEGATTI PAOL NC 5N- 7B+ 8B- 1N- 2N+ 10B- 50N+ 14B- 45B- 3 50 PAPPALARDO LAU NC 49N- 48B+ 45B- 26N- 46B- 2N+ 6B- 34N+ 13N- 3 26 PESARO ARTURO NC 25N- 28N- 21B+ 50B+ 23N- 38N- 19B- 13B= 15B- 2.5 48 PAPARELLA CHIA NC 47N- 50N- 4B+ 2N+ 3B- 45B- 35N- 11N= 43B- 2.5 32 TORTORA STEFAN NC 31N- 29B- 34B+ 35N- 25N- 43B= 7B- 4A+ 19N- 2.5 34 BONESI SILVIA NC 33N- 30B- 32N- 38N- 4A+ 7N= 13B- 50B- 21B+ 2.5 21 GNANI LORENZO NC 22B- 23B- 26N- 11B- 13N- 4A+ 43N- 2B+ 34N- 2 2 RITUCCI ALBERT NC 1N- 4N+ 16N- 48B- 6B- 50B- 4A+ 21N- 11B- 2 4 TONELLI MICHEL NC 3N- 2B- 48N- 46B- 34R- 21R- 2R- 32R- 46R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco
8 Giovanile 2003 26-04-03 - TURNI 9 CLASSIFICA FINALE - UNDER 10 nome ctg. punti buh. ps id nv cc ------------------------------------------------------------------ 1' 1 BRUNELLO Marina F BG3N 8.0 45.5 2' 2 DI TELLA ANTONIO FCES 7.0 46.0 3' 21 DI TRAPANI DAVIDE MOES 6.5 44.0 4' 15 MUCCINI ANDREA RNES 6.0 45.0 5' 17 VENTURELLI MIRIAM F MOES 6.0 42.5 6' 3 DE BORTOLI THOMAS TVES 6.0 39.5 3.0 6 7' 24 BIANCHIN RAFFAELE TVES 6.0 39.5 3.0 5 8' 22 VEZZELLI FRANCESCO MOES 5.5 49.5 9' 11 VENTURELLI ESTER F MOES 5.5 45.5 10' 30 LORENZI GIACOMO FCES 5.5 43.5 11' 26 MORETTI ERICA F FCES 5.5 37.5 12' 12 ROMBALDONI BRIAN PUES 5.0 43.5 13' 8 MARAZZI MICHELE MOES 5.0 38.5 14' 14 CANALE NICOLA FEES 5.0 38.0 15' 5 RIMONDI RICCARDO FEES 5.0 37.5 16' 13 BORDIN FILIPPO TVES 5.0 32.5 17' 32 ANTONELLINI GIADA F RAES 4.5 47.5 18' 10 VILLANI EDOARDO MOES 4.5 36.0 3.0 19' 33 FELLETTI SAMUELE FEES 4.5 36.0 20' 9 GIUDICI SAVERIO FEES 4.0 41.5 21' 16 BONDANELLI MAICHOL FEES 4.0 37.5 22' 7 LUCCHI ANGELA F RNES 4.0 36.5 23' 31 LAMBERTI LORENZO BOES 4.0 33.0 24' 20 LUCCA MARTA F UDNC 4.0 32.5 25' 23 GIORI GABRIELE FEES 3.5 33.5 26' 27 MONTEVECCHI FEDERICO RNES 3.5 30.0 27' 28 RAMBALDI MARCO FEES 3.0 40.5 28' 29 PERNECHELE CHRISTIAN FEES 3.0 37.0 29' 4 RUBBINI CARLOTTA F BOES 3.0 35.0 30' 18 MELE MICHELE FEES 3.0 34.0 31' 6 ZAGATTI FABIO FEES 3.0 29.0 32' 19 ORIOLI MATTIA FEES 2.5 30.5 33' 25 ROMBALDONI SHARON F PUES 2.5 26.5 34' 34 ZZ ES 0.0 31.5 Elaboraz. G.Diena - Recco UNDER 10 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 8 Giovanile 2003 1 BRUNELLO Marin 3N 2B+ 33B+ 32N- 30N+ 9B+ 15B+ 22N+ 21B+ 17N+ 8 2 DI TELLA ANTON ES 1N- 34N+ 3B+ 5N+ 12N+ 21B- 32B+ 22N+ 11B+ 7 21 DI TRAPANI DAV ES 22B- 19N+ 23B+ 28N+ 11B+ 2N+ 24B= 1N- 30B+ 6.5 15 MUCCINI ANDREA ES 16B+ 17B+ 11N+ 22N= 32B= 1N- 26B- 12N+ 14B+ 6 17 VENTURELLI MIR ES 18B+ 15N- 20N+ 11B- 8B+ 12N+ 28B+ 24N+ 1B- 6 3 DE BORTOLI THO ES 4B+ 5B- 2N- 33B+ 30N- 29N+ 31B+ 8N+ 22B+ 6 24 BIANCHIN RAFFA ES 23N+ 26N= 22B- 16N+ 7B+ 28B+ 21N= 17B- 32N+ 6 22 VEZZELLI FRANC ES 21N+ 20B+ 24N+ 15B= 26N+ 32N+ 1B- 2B- 3N- 5.5 11 VENTURELLI EST ES 12B+ 14N+ 15B- 17N+ 21N- 9B+ 30N= 32B+ 2N- 5.5 30 LORENZI GIACOM ES 29N+ 32N- 27B+ 1B- 3B+ 31N+ 11B= 26N+ 21N- 5.5 26 MORETTI ERICA ES 25N+ 24B= 28B= 29N+ 22B- 7N= 15N+ 30B- 33N+ 5.5 12 ROMBALDONI BRI ES 11N- 13B+ 8N+ 14N+ 2B- 17B- 16N+ 15B- 9N+ 5 8 MARAZZI MICHEL ES 7N- 10N+ 12B- 4B+ 17N- 13B+ 9N+ 3B- 16N+ 5 14 CANALE NICOLA ES 13N+ 11B- 16N= 12B- 4N= 10B+ 18N+ 5B+ 15N- 5 5 RIMONDI RICCAR ES 6B+ 3N+ 9N- 2B- 10N- 4B+ 7B+ 14N- 31B+ 5 13 BORDIN FILIPPO ES 14B- 12N- 10B= 19N= 6B+ 8N- 34A+ 7N+ 27B+ 5 32 ANTONELLINI GI ES 31N+ 30B+ 1B+ 9N+ 15N= 22B- 2N- 11N- 24B- 4.5 10 VILLANI EDOARD ES 9N- 8B- 13N= 27N+ 5B+ 14N- 20B+ 33B- 28N+ 4.5 33 FELLETTI SAMUE ES 34B+ 1N- 29B- 3N- 25B+ 18B= 23N+ 10N+ 26B- 4.5 9 GIUDICI SAVERI ES 10B+ 7N+ 5B+ 32B- 1N- 11N- 8B- 29N+ 12B- 4 16 BONDANELLI MAI ES 15N- 18N+ 14B= 24B- 23N= 20N+ 12B- 28N+ 8B- 4 7 LUCCHI ANGELA ES 8B+ 9B- 4N= 18B+ 24N- 26B= 5N- 13B- 29B+ 4 31 LAMBERTI LOREN ES 32B- 28N- 6B+ 25N+ 29B+ 30B- 3N- 18B+ 5N- 4 20 LUCCA MARTA NC 19N+ 22N- 17B- 23B+ 28N- 16B- 10N- 6B+ 4B+ 4 23 GIORI GABRIELE ES 24B- 25B+ 21N- 20N- 16B= 19B+ 33B- 27N- 34A+ 3.5 27 MONTEVECCHI FE ES 28B= 29N- 30N- 10B- 18N- 34A+ 25N+ 23B+ 13N- 3.5 28 RAMBALDI MARCO ES 27N= 31B+ 26N= 21B- 20B+ 24N- 17N- 16B- 10B- 3 29 PERNECHELE CHR ES 30B- 27B+ 33N+ 26B- 31N- 3B- 4N+ 9B- 7N- 3 4 RUBBINI CARLOT ES 3N- 6N+ 7B= 8N- 14B= 5N- 29B- 19B+ 20N- 3 18 MELE MICHELE ES 17N- 16B- 19B+ 7N- 27B+ 33N= 14B- 31N- 6B= 3 6 ZAGATTI FABIO ES 5N- 4B- 31N- 34A+ 13N- 25B+ 19B= 20N- 18N= 3 19 ORIOLI MATTIA ES 20B- 21B- 18N- 13B= 34A+ 23N- 6N= 4N- 25B= 2.5 25 ROMBALDONI SHA ES 26B- 23N- 34A+ 31B- 33N- 6N- 27B- 34A+ 19N= 2.5 34 ZZ ES 33N- 2B- 25R- 6R- 19R- 27R- 13R- 25R- 23R- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco