torna alla home page
FSI - Emilia Romagna
torna all'indice di sezione



13 OPEN INTERNAZIONALE SEMILAMPO
21 aprile 2003

valido per il Campionato Regionale Semilampo





13 OPEN ARGENTA03-SV         21-04-03  - TURNI 9
      CLASSIFICA FINALE  -  13 OPEN 2003

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'  17 MOHR Georg               SLOGM  8.0   54.0
  2'   3 PAVASOVIC Dusko          SLOGM  8.0   52.0
  3'   5 CVITAN Ognjen            CROGM  7.5   54.0
  4'   2 PALAC Mladen             CROGM  7.5   52.0
  5'  15 Genov Petar              BULGM  7.5   49.0
  6'   6 GLEK Igor V.             GERGM  7.5   44.5
  7'   7 MITKOV Nikola            MKDGM  7.0   54.5
  8'   9 MILADINOVIC Igor         GREGM  7.0   53.5
  9'  13 Lazic Miroljub           YUGGM  7.0   52.0
 10'  16 DJURIC Stefan            YUGGM  7.0   51.5
 11'  23 ZAJA Ivan                CROGM  7.0   49.5
 12'   4 Georgiev Vladimir        MKDGM  7.0   49.0
 13'  10 GODENA Michele           TV GM  7.0   48.5
 14'  27 SCALCIONE Michelangelo   BO FM  7.0   48.0
 15'  25 MAZI Leon                SLOIM  7.0   47.5  4.0
 16'  12 MIKHALCHISHIN Adrian     SLOGM  7.0   47.5  3.0
 17'  28 ZIMINA Olga              RUSWI  7.0   44.0
 18'  18 EFIMOV Igor              PT GM  6.5   52.0
 19'  14 DRASKO Milan             YUGGM  6.5   51.0
 20'   1 KOZUL Zdenko             CROGM  6.5   50.5
 21'  20 IVANOV Jordan            BULIM  6.5   46.5
 22'  30 MRDJA Milan              CROIM  6.5   46.0  4.0
 23'  95 ROMBALDONI Denis         PU CM  6.5   46.0  3.0
 24'  11 CHATALBASHEV Boris       BULGM  6.5   45.5
 25'   8 ZELCIC Robert            CROGM  6.5   44.5
 26'  26 VEZZOSI Paolo            PR IM  6.5   43.5
 27'  45 MOLA Pietro              FI  M  6.5   41.0
 28'  33 JURKOVIC Ante            CRO M  6.0   49.0
 29'  35 SANCHEZ Joseph           PHIFM  6.0   48.5
 30'  50 SEBASTIANELLI Dario      AN CM  6.0   48.0  2.5
 31'  34 COLLUTIIS Duilio         SA FM  6.0   48.0  2.0
 32'  46 ROMBALDONI Andrea        PU  M  6.0   47.5
 33'  24 DORIC Nenad              CROFM  6.0   47.0
 34'  48 DORIC Darko              CRO M  6.0   46.5
 35'  51 BELLEMO Luca             VE  M  6.0   46.0  4.0
 36'  41 NEGRINI Claudio          BO FM  6.0   46.0  3.0
 37'  32 GENOCCHIO Daniele        TV FM  6.0   45.5  5.0
 38'  49 LAIN Luigi               VI CM  6.0   45.5  3.5
 39'  63 MOGRANZINI Roberto       PG CM  6.0   45.5  2.0
 40'  36 Dragojlovic Andjelko     YUGIM  6.0   45.0  4.0     6
 41'  31 MUFIC Goran              CROIM  6.0   45.0  4.0     5   84'
 42'  54 BERNI Giorgio            MI  M  6.0   45.0  4.0     5   91'
 43'  19 JANEV Evgeni             BULGM  6.0   44.5  4.0
 44'  42 BRANCALEONI Maurizio     RN  M  6.0   44.5  3.5
 45'  40 COCCHI Andrea            BO  M  6.0   44.0  3.5     6
 46'  80 Muha Zdravko             CRO M  6.0   44.0  3.5     5
 47'  60 SALAMI Marco             PC  M  6.0   43.5  4.0
 48'  74 TOMBA Ivan               BO  M  6.0   43.5  3.5
 49' 125 COLONNELLO Piero         BO 1N  6.0   43.0
 50' 216 PASQUALETTI ENZO         FI 3N  6.0   42.0  4.0
 51'  76 AGNELLI Francesco        BS CM  6.0   42.0  2.5
 52'  64 CASADEI Mauro            RN CM  6.0   41.5
 53' 136 VENTURINI Fabiano        BS 1N  6.0   40.5
 54'  56 BOCCHICCHIO Gaetano      PO CM  6.0   38.0
 55'  22 GOLUBOVIC Boris          CROIM  5.5   46.5
 56'  44 COSTANTINI Roberto       RN FM  5.5   46.0
 57'  38 IOTTI Pierluigi          RE FM  5.5   45.5
 58'  29 VOISKA Margarita         BULWG  5.5   44.5  4.0
 59'  43 Pandurevic Miro          CRO M  5.5   44.5  3.0
 60'  68 DEL DOTTO Riccardo       LU CM  5.5   43.5
 61' 187 XHANI Bujar              RO 3N  5.5   43.0
 62'  52 RONCHETTI Niccolo'       RA  M  5.5   42.0
 63' 135 ROMBALDONI Axel          PU 2N  5.5   41.0
 64'  70 BALDAZZI Stefano         BO CM  5.5   40.5  3.5     5  107'
 65'  99 DAMIA Angelo             MI CM  5.5   40.5  3.5     5  115'
 66'  55 MARIANO Elia             MI  M  5.5   40.5  3.0
 67'  83 ORI Marco                RA CM  5.5   39.5  3.0     5   92'
 68'  90 ZANELLATO Lorenzo        MI CM  5.5   39.5  3.0     5  110'
 69' 141 ZAVATTA Turio            FC 1N  5.5   39.5  2.5
 70'  73 CRISTIANI Cesare         BS CM  5.5   39.5  2.0
 71' 116 BONETTI Carlo            BO 1N  5.5   38.5          5   27'
 72' 172 BINDER Andrea            FE 2N  5.5   38.5          5   78'
 73' 102 FIORAVANTI Diego         AP CM  5.5   37.5
 74'  79 SOLINAS Carlo            VE CM  5.0   47.5
 75'  92 RICCI Alfredo            FE CM  5.0   46.0
 76'  21 PETROV Jole              CROIM  5.0   45.5
 77'  57 NELLI Luca               MS  M  5.0   44.5
 78'  82 GAGGIOTTINI Manfredo     AR CM  5.0   43.0
 79'  75 BONAFEDE Alessandro      TV CM  5.0   42.5  3.0
 80'  84 SCIVALES Daniel          PG CM  5.0   42.5  2.5
 81' 142 DI MICHELE Rocco         TE 1N  5.0   42.0  3.0     5   67'
 82' 103 LAPENNA Antonio          MO CM  5.0   42.0  2.5     5   54'
 83'  53 ALDROVANDI Antonio       BO  M  5.0   42.0  3.0     4
 84'  72 BERNI Fabrizio           MI CM  5.0   42.0  2.5     5   63'
 85'  97 MARINELLI Gian Marco     MO CM  5.0   42.0  3.0     5  146'
 86'  66 MAGALOTTI Andrea         RN  M  5.0   41.5  4.0
 87'  65 PIETROBON Fabio          VE CM  5.0   41.5  2.5     5   71'
 88'  89 COSTANTINI Laura         RN CM  5.0   41.5  2.5     5   72'
 89'  94 LOGALLO Claudio          TV CM  5.0   41.0
 90' 171 DANESE Aldo              VI 1N  5.0   40.5
 91'  85 BARTOLOZZI Roberto       FC CM  5.0   40.0
 92' 160 BETTINI Rodolfo          FE 2N  5.0   39.5
 93' 132 CERIOLI Giuseppe         BO 1N  5.0   38.5  4.0
 94' 117 PEDINI Dario             PU 1N  5.0   38.5  3.5
 95'  78 GIOVANARDI Rino          FC CM  5.0   38.5  3.0     5  124'
 96' 104 CAMERINI Lorenzo         RE CM  5.0   38.5  3.0     5  154'
 97' 106 DIMITRIJEVIC Dragan      MC CM  5.0   38.5  3.0     4
 98' 161 BURIANI ANDREA           BO 2N  5.0   38.5  2.0
 99' 110 DANN Timothy             VR 1N  5.0   38.0  3.0
100' 114 BASSETTO Marco           VI 1N  5.0   38.0  2.0
101'  91 KIDANE Robel             MI CM  5.0   37.5  3.0     5  161'
102' 119 BERGO Luca               PD 1N  5.0   37.5  3.0     5  166'
103' 126 SLAMNIK Naser            RE 1N  5.0   37.5  2.5
104' 113 VECCHI Eugenio           BO 1N  5.0   37.5  2.0
105' 109 VINCENZI Marco           MO 1N  5.0   37.0  2.0     5
106' 120 SPINOSA Giovanni         BO 1N  5.0   37.0  2.0     5
107' 179 BONFIENI AMANZIO         BO 2N  5.0   36.0  2.5
108' 123 ANTONIASI Giuseppe       PN 1N  5.0   36.0  2.0
109' 108 FIORAVANTI Emidio        AP 1N  5.0   36.0  1.0
110' 159 BERTOCCHI Fulvio         MO 2N  5.0   35.0
111'  77 DANIELI Enrico           VI CM  5.0   34.0  2.0     5
112' 111 PELLICONI VANES          BO 1N  5.0   34.0  2.0     5
113' 151 ZANETTI Matteo           PN 2N  5.0   33.5
114' 118 GUASTADINI Paolo         BO 1N  5.0   32.0
115'  37 BONTEMPI Piero           AN FM  4.5   46.0  4.5
116'  39 CACCO Christian          VE  M  4.5   46.0  4.0
117'  47 MOLINA Fabrizio          BO FM  4.5   42.5  3.5     4
118'  61 LAGROTTERIA Salvatore    FC  M  4.5   42.5  3.5     4
119'  69 CALAVALLE Giulio         BO  M  4.5   42.5  3.5     4
120'  96 ORFALI Marcelo Rafael    EE CM  4.5   41.5
121' 129 TOMIO Dante              TV 1N  4.5   40.5
122' 137 DONDI Renzo              BO 2N  4.5   40.0
123' 145 PRATI Alessandro         PC 2N  4.5   39.5
124' 155 GAVIOLI Giuliano         FE 2N  4.5   38.5
125'  88 FRIGIERI Fabrizio        MO CM  4.5   37.5  3.5
126' 146 BOSCOLO Michele          VE 2N  4.5   37.5  2.5
127' 107 ROVEDI Mauro             PU 1N  4.5   36.5  3.5
128' 233 FENARA MARIO             FE NC  4.5   36.5  2.5
129'  62 BACCARO Franco           FI CM  4.5   35.5  3.5
130' 128 FAVERO Graziano          PD 1N  4.5   35.5  2.0
131' 115 SERNAGIOTTO Mirko        BO 1N  4.5   35.5  1.0
132'  81 MASSIRONI Marco          MI CM  4.5   34.0
133' 140 BILANCIONI BRUNO         BO 2N  4.5   33.5
134' 158 BDAIR Bilal              TV 2N  4.5   32.5  2.5
135' 206 BALDACCI Silvano         RA 2N  4.5   32.5  1.5
136' 134 MEZZETTI Raffaello       BO 1N  4.5   32.0
137' 122 GIOVANNINI Roberto       RN 1N  4.5   30.0
138' 164 DELAITI Gianfranco       FE 2N  4.5   28.5
139' 220 BALDELLI ARMANDO         PU NC  4.5   27.5
140' 100 TIENGO Davide            RO CM  4.0   42.5
141'  67 GOSIO Denis              BS CM  4.0   41.0
142' 131 ZANIRATO Stefano         RO 1N  4.0   40.5
143' 143 BARTOLOZZI Danilo        RO 1N  4.0   40.0
144' 130 BADIALI Alessio          BO 1N  4.0   39.5
145'  93 CECCHETTO Vanni          VE CM  4.0   39.0  3.5
146' 144 CASSETTA Alessandro      RA 2N  4.0   39.0  2.0
147' 156 MONDUCCI Mirko           RA 2N  4.0   38.5  3.0  *
148'  87 OPACIC Alexandar         VI CM  4.0   38.5  3.0     4
149' 152 SUBISSATI Massimo        BO 2N  4.0   38.5  3.0     4
150' 191 BALDELLI Alex            PU 3N  4.0   38.5  2.5
151'  58 RENZI Nicola             SMR M  4.0   37.0
152'  98 ROBERTI Ignazio          VE CM  4.0   36.5  3.0
153'  86 BINI Lorenzo             FI CM  4.0   36.5  2.5
154' 193 DE LA PENA Elmer         MI 3N  4.0   36.5  2.0
155' 124 MONDELLO Fernando        PU 1N  4.0   36.5  1.0
156' 228 DARIENZO GUSTAVO         RO NC  4.0   36.0  3.0
157' 154 FRONZI Ettore            PU 1N  4.0   36.0  2.0
158' 166 MOSCHINI Franco          FI 2N  4.0   35.0  3.5
159'  59 ROSSATO Armando          PD CM  4.0   35.0  3.0
160' 195 PIVATI STEFANO           FE 3N  4.0   35.0  2.0  *
161' 150 FRAGNI Enrico            BO 1N  4.0   35.0  2.0
162' 112 VALENTINI Luca           RO 1N  4.0   35.0
163' 178 FRANCESCHELLI Maurizio   BO 2N  4.0   34.5  3.0
164' 175 GAROFALO Sergio          MO 1N  4.0   34.5  2.0
165' 121 ZERBETTO Andrea          BO 1N  4.0   34.0  2.5
166' 214 LENTI Cosimo             BO 3N  4.0   34.0  2.0
167' 153 TIVELLI Massimiliano     VI 2N  4.0   33.5  3.0     4
168' 181 CHIERICI Marianna        RE 2N  4.0   33.5  3.0     4
169' 169 TINNIRELLO Mario         FE 2N  4.0   33.5  2.5     4
170' 225 CASTELLANO ANTONINO      MI NC  4.0   33.5  2.5     4
171' 186 ACCIAIOLI Fabio          PU 2N  4.0   32.5  3.0
172' 148 RUBBINI Roberto          BO 2N  4.0   32.5  2.0
173' 215 BROGNA DOMENICO          BO NC  4.0   32.0  3.0
174' 163 CUCCOLINI MILO           RE 2N  4.0   32.0  2.0     4
175' 226 CRICCA ANDREA            FE NC  4.0   32.0  2.0     3
176' 183 ANDREINI Gigliola        FC 1N  4.0   31.5
177' 157 VAMPA Alfio              PU 2N  4.0   31.0
178' 196 POLETTI Diego            MO 3N  4.0   30.5
179' 247 SALDI MILO               PR NC  4.0   27.5
180' 194 PAZZI Sandro             PG 3N  4.0   26.5
181' 201 CASTELLANO Fabio         MI 2N  3.5   41.0
182' 176 GALLIERA Dino            RO 2N  3.5   40.5
183' 149 DA FORNO Roberto         RN 1N  3.5   38.5
184' 162 CENCI Fabio              RN 2N  3.5   38.0
185' 204 GORI Giuseppe            PU 3N  3.5   37.0
186' 185 LAPENNA Michelangelo     MO 3N  3.5   35.5  4.0
187' 189 CASTELLANO Fulvia        MI 2N  3.5   35.5  3.5
188' 207 BENIGNI Roberto          RA 3N  3.5   35.5  2.5
189' 174 CENTORAME Achille        PE 2N  3.5   35.0
190' 188 CENCI Federico           AR 2N  3.5   34.0
191' 234 FOGLIERI GINO            FC NC  3.5   33.0  2.5  *
192' 197 TEMPORIN Alberto         RO 3N  3.5   33.0  2.5
193' 251 UGOLETTI MATTEO          RE NC  3.5   33.0  2.0
194' 212 SIMIOLI Stefano          FE 3N  3.5   32.0
195' 244 RAVAIOLI RAFFAELE        FC NC  3.5   31.5
196' 213 MARAZZI Francesco        MO 3N  3.5   30.5  2.0
197' 167 MUCCINI Marco            RN 2N  3.5   30.5  1.0
198' 198 VENTURELLI Vainer        MO 3N  3.5   30.5
199' 173 DORO Fulvio              PN 2N  3.5   29.5
200' 147 CHIEREGHIN Franco        FE 2N  3.0   37.5
201' 139 DE BIAGGI Paolo          MO 2N  3.0   35.0
202'  71 RAVAGNANI TIZIANO        RO CM  3.0   34.5
203' 138 PORTA Federico           TV 2N  3.0   34.0
204' 252 VICCHI SAURO             BO NC  3.0   33.5  2.5
205' 182 SANZANI Pierluigi        BO 1N  3.0   33.5  2.0     3
206' 224 CALOIA AUGUSTO           RE NC  3.0   33.5  2.0     3
207' 210 LUCCHI Lorenzo           RN 3N  3.0   32.5
208' 170 TONINI Andrea            FE 2N  3.0   32.0  3.0
209' 180 TAMASSIA Gabriele        MO 2N  3.0   32.0  2.5
210' 165 GIUSSANI Igor            NO 2N  3.0   32.0  2.0     3
211' 184 BUSETTO Giorgio          FC 3N  3.0   32.0  2.0     3
212' 231 FAINI IVANO              AN NC  3.0   31.5
213' 217 CUCULIUC Daniel          PG 3N  3.0   31.0
214' 219 BABIC DRAGO              CRONC  3.0   30.5
215' 205 HAKIM Rossella           BO 3N  3.0   30.0  2.0     3
216' 221 BARALDO LORENZO          BO NC  3.0   30.0  2.0     3
217' 101 TRAVERSI Carlo           BO CM  3.0   29.5  2.0
218' 168 RICCHI Luca              BO 2N  3.0   29.5  1.0
219' 202 LUGARESI Giorgio         RA 3N  3.0   29.5
220' 222 BELLI STEFANO            PO NC  3.0   27.5
221' 229 DE MATTEIS DAVIDE        PO NC  3.0   26.5
222' 218 ANDRAGHETTI SERGIO       RA NC  3.0   26.0
223' 246 RUBBINI CARLOTTA         BO NC  3.0   25.0
224' 237 GALLI GINO               PG NC  3.0   24.5
225' 254 FADIGA ETTORE            FE NC  3.0   19.5
226' 249 TOMASATTI ARTURO         TV NC  2.5   34.0
227' 177 PANINI Luciano           MO 2N  2.5   33.0
228' 230 DI GIUSEPPE GIOVANNI     BO NC  2.5   32.0
229' 199 ZOBOLI Andrea            MO 3N  2.5   31.5  2.5
230' 203 CAVAZZINI Umberto        FE 3N  2.5   31.5  2.0
231' 223 BERTOZZI FRANCESCO       FC NC  2.5   31.0
232' 192 COMANZO Crescenzo        BO 3N  2.5   30.0
233' 208 GUERRIERI Yurka          PG 3N  2.5   29.0  2.0     2
234' 253 ZERBA FABIO              RO NC  2.5   29.0  2.0     2
235' 211 NANNUZZI Alberto         MO 3N  2.5   28.5
236' 248 TAGLIAVINI AUGUSTO       FE NC  2.5   27.0
237' 232 FAINI MARCO              AN NC  2.5   23.0
238' 209 MARIANI Remo             FC 2N  2.0   33.5
239' 200 GUERRINI Gioia           AR 3N  2.0   32.0  2.0
240' 127 ALBINELLI Alberto        MN 1N  2.0   32.0  1.0
241' 241 MUCCINI ANDREA           RN NC  2.0   30.0
242' 227 DALLA LIBERA UMBERTINO   FE NC  2.0   29.5  2.0  *
243' 190 CHIERICI James           RE 2N  2.0   29.5  2.0
244' 238 LUCCHI SAURO             RN NC  2.0   28.0
245' 240 MENEGATTI VITTORE        FE NC  2.0   26.5
246' 236 GALGAN RARES             PG NC  2.0   26.0
247' 133 BANKJ Brigitta           PU 1N  2.0   25.5
248' 250 TURATI ANELUSCO          FE NC  2.0   24.5
249' 105 DE CAROLIS Maurizio      MN 1N  2.0   24.0
250' 245 ROMBALDONI BRIAN         PU NC  1.5   30.0
251' 235 FORABOSCO GIOVANNANTONIO RA NC  1.0   27.5
252' 242 PINCARDINI LIDO          MI NC  1.0   24.0
253' 239 MARESCOTTI CRISTIAN      RA NC  0.0   26.0  2.0
254' 243 PIO ANDREA               FE NC  0.0   26.0  1.0

Elaboraz. G.Diena - Recco


13 OPEN 2003 - TABELLONE dopo TURNO 9 - 13 OPEN ARGENTA03-SV 17 MOHR Georg GM144B+ 84N+ 50B+ 2N+ 13N+ 5B= 6B+ 7N= 1N+ 8 3 PAVASOVIC Dusk GM130B+ 68N+ 36B+ 22N+ 14B= 12N+ 9B+ 5N= 16B+ 8 5 CVITAN Ognjen GM132B+ 72N+ 38B+ 24N+ 16B+ 17N= 4B+ 3B= 2N= 7.5 2 PALAC Mladen GM129N+ 67B+ 33N+ 17B- 51N+ 35B+ 23N+ 27B+ 5B= 7.5 15 Genov Petar GM142B+ 82N+ 48B+ 63N+ 9N- 41B+ 34N+ 18B= 8B+ 7.5 6 GLEK Igor V. GM133N+ 71B+ 37N= 39B+ 21N+ 14B+ 17N- 20B+ 18N+ 7.5 7 MITKOV Nikola GM134B+ 74N+ 40B+ 28N+ 18B+ 9N- 25N+ 17B= 12B= 7 9 MILADINOVIC Ig GM136B+ 76N+ 42B+ 32N+ 15B+ 7B+ 3N- 16N- 34B+ 7 13 Lazic Miroljub GM140B+ 80N+ 46B+ 25N+ 17B- 30N= 38B+ 4N= 32B+ 7 16 DJURIC Stefan GM143N+ 83B+ 49N+ 95B+ 5N- 79B+ 50N+ 9B+ 3N- 7 23 ZAJA Ivan GM150B+ 90N+ 96B+ 10N+ 4B- 36N+ 2B- 50N+ 42B+ 7 4 Georgiev Vladi GM131N+ 69B+ 35N+ 21B= 23N+ 19B+ 5N- 13B= 31N+ 7 10 GODENA Michele GM137N+ 75B+ 41N+ 23B- 55N+ 33B+ 27N- 49B+ 35N+ 7 27 SCALCIONE Mich FM154B+ 94N+ 228B+ 14N- 60B+ 48N+ 10B+ 2N- 33B+ 7 25 MAZI Leon IM152B+ 92N+ 116B+ 13B- 65N+ 42N+ 7B- 54N+ 48B+ 7 12 MIKHALCHISHIN GM139N+ 79B+ 43N= 53B+ 31N+ 3B- 39N+ 26B+ 7N= 7 28 ZIMINA Olga WI155N+ 97B+ 61N+ 7B- 69N+ 50B- 75N+ 51B+ 41N+ 7 18 EFIMOV Igor GM145N+ 85B+ 51N+ 1B+ 7N- 49B+ 11N+ 15N= 6B- 6.5 14 DRASKO Milan GM141N+ 81B+ 47N+ 27B+ 3N= 6N- 30B+ 1B- 44N+ 6.5 1 KOZUL Zdenko GM128B+ 66N+ 34B+ 18N- 56B+ 20N+ 24B= 14N+ 17B- 6.5 20 IVANOV Jordan IM147N+ 87B+ 53N= 43B+ 11N+ 1B- 46N+ 6N- 52B+ 6.5 30 MRDJA Milan IM157N+ 99B+ 63N- 97B+ 75N+ 13B= 14N- 55B+ 187B+ 6.5 95 ROMBALDONI Den CM222B+ 26N+ 52B+ 16N- 38B= 32N- 37B+ 83B+ 29N+ 6.5 11 CHATALBASHEV B GM138B+ 78N+ 44B= 54N+ 20B- 84N+ 18B- 68N+ 38B+ 6.5 8 ZELCIC Robert GM135N+ 73B+ 39N= 37B- 107N+ 43B+ 29N+ 24B+ 15N- 6.5 26 VEZZOSI Paolo IM153N+ 95B- 127N+ 91B+ 67N+ 46B= 44N+ 12N- 70B+ 6.5 45 MOLA Pietro -M172B+ 116N- 130B+ 98N+ 80B- 100N+ 97B+ 187N= 22B+ 6.5 33 JURKOVIC Ante -M160B+ 102N+ 2B- 92N+ 72B+ 10N- 76B+ 64N+ 27N- 6 35 SANCHEZ Joseph FM162B+ 104N+ 4B- 94N+ 74B+ 2N- 89B+ 80N+ 10B- 6 50 SEBASTIANELLI CM177N+ 123B+ 17N- 119B+ 156N+ 28N+ 16B- 23B- 82N+ 6 34 COLLUTIIS Duil FM161N+ 105B+ 1N- 99B+ 85N+ 22N+ 15B- 63B+ 9N- 6 46 ROMBALDONI And -M173N+ 119B+ 13N- 113B+ 216N+ 26N= 20B- 73B+ 24N= 6 24 DORIC Nenad FM151N+ 93B+ 57N+ 5B- 61N+ 40B+ 1N= 8N- 46B= 6 48 DORIC Darko -M175N+ 121B+ 15N- 117B+ 82N+ 27B- 113N+ 19B+ 25N- 6 51 BELLEMO Luca -M178B+ 124N+ 18B- 106N+ 2B- 104N+ 136B+ 28N- 110B+ 6 41 NEGRINI Claudi FM168B+ 110N+ 10B- 96N+ 76B+ 15N- 93B+ 92N+ 28B- 6 32 GENOCCHIO Dani FM159N+ 103B+ 65N+ 9B- 79N- 95B+ 77N+ 57B+ 13N- 6 49 LAIN Luigi CM176B+ 120N+ 16B- 104N+ 142B+ 18N- 126B+ 10N- 92B+ 6 63 MOGRANZINI Rob CM190B+ 191N+ 30B+ 15B- 29N- 120N+ 216B+ 34N- 142B+ 6 36 Dragojlovic An IM163N+ 109B+ 3N- 103B+ 89N+ 23B- 79N- 97B+ 77N+ 6 31 MUFIC Goran IM158B+ 100N= 114B+ 62N+ 12B- 54N= 72B+ 60N+ 4B- 6 54 BERNI Giorgio -M181N+ 125B+ 19N= 11B- 233N+ 31B= 143N+ 25B- 85N+ 6 19 JANEV Evgeni GM146B+ 86N+ 54B= 44N+ 37B+ 4N- 80B= 48N- 78B+ 6 42 BRANCALEONI Ma -M169N+ 115B+ 9N- 111B+ 176N+ 25B- 103N+ 79B+ 23N- 6 40 COCCHI Andrea -M167N+ 113B+ 7N- 109B+ 125N+ 24N- 92B- 103B+ 79N+ 6 80 Muha Zdravko -M207N+ 13B- 149N+ 155B+ 45N+ 29B= 19N= 35B- 21N+ 6 60 SALAMI Marco -M187N- 183B+ 131N+ 123B+ 27N- 114B+ 125N+ 31B- 117N+ 6 74 TOMBA Ivan -M201N+ 7B- 141N+ 137B+ 35N- 125B- 129N+ 118B+ 161N+ 6 125 COLONNELLO Pie 1N252B+ 54N- 249B+ 64N+ 40B- 74N+ 60B- 84N+ 66B+ 6 216 PASQUALETTI EN 3N 89N+ 57B- 115N+ 90N+ 46B- 85B+ 63N- 93B+ 75N+ 6 76 AGNELLI France CM203N+ 9B- 145N+ 147B+ 41N- 141B+ 33N- 119B+ 171N+ 6 64 CASADEI Mauro CM191N- 184N+ 136B+ 125B- 129N+ 119B+ 171N+ 33B- 114N+ 6 136 VENTURINI Fabi 1N 9N- 201B+ 64N- 205B+ 87N+ 67B+ 51N- 89B+ 57N+ 6 56 BOCCHICCHIO Ga CM183N+ 127B+ 21N- 121B+ 1N- 103B- 201N+ 109B+ 91N+ 6 22 GOLUBOVIC Bori IM149N+ 91B+ 55N+ 3B- 57N+ 34B- 73N= 53B+ 45N- 5.5 44 COSTANTINI Rob FM171N+ 117B+ 11N= 19B- 146N+ 21B+ 26B- 172N+ 14B- 5.5 38 IOTTI Pierluig FM165N+ 111B+ 5N- 105B+ 95N= 102B+ 13N- 61B+ 11N- 5.5 29 VOISKA Margari WG156B+ 96N- 100B+ 70N+ 63B+ 80N= 8B- 135N+ 95B- 5.5 43 Pandurevic Mir -M170B+ 112N+ 12B= 20N- 70B+ 8N- 96B= 108N+ 90B= 5.5 68 DEL-DOTTO Ricc CM195N+ 3B- 137N- 193B+ 135N= 179B+ 99N+ 11B- 107N+ 5.5 187 XHANI Bujar 3N 60B+ 62N= 70B- 100N= 112B+ 94N+ 66B+ 45B= 30N- 5.5 52 RONCHETTI Nicc -M179N= 249B+ 95N- 129B= 131N+ 99B= 102N+ 47B+ 20N- 5.5 135 ROMBALDONI Axe 2N 8B- 202N+ 66B+ 72N- 68B= 233N+ 81N+ 29B- 61N+ 5.5 70 BALDAZZI Stefa CM197N= 179B+ 187N+ 29B- 43N- 189B+ 107N+ 39B+ 26N- 5.5 99 DAMIA Angelo CM226B+ 30N- 185B+ 34N- 150B+ 52N= 68B- 140N+ 37B+ 5.5 55 MARIANO Elia -M182B+ 204N+ 22B- 108N+ 10B- 106N= 176B+ 30N- 128B+ 5.5 83 ORI Marco CM210B+ 16N- 160B+ 142N- 134B+ 176N= 149B+ 95N- 88B+ 5.5 90 ZANELLATO Lore CM217N+ 23B- 159N+ 216B- 147N+ 171B- 156N+ 143B+ 43N= 5.5 141 ZAVATTA Turio 1N 14B- 210N+ 74B- 192N+ 78B+ 76N- 86B+ 88N= 145B+ 5.5 73 CRISTIANI Cesa CM200B+ 8N- 146B- 175B+ 137N+ 144N+ 22B= 46N- 122N+ 5.5 116 BONETTI Carlo 1N243N+ 45B+ 25N- 65B- 207N+ 61B- 251N= 166B+ 47N+ 5.5 172 BINDER Andrea 2N 45N- 239B+ 89N- 253B+ 117N+ 82B+ 61N= 44B- 69N+ 5.5 102 FIORAVANTI Die CM229N+ 33B- 165N+ 47B= 53N+ 38N- 52B- 201B+ 39N+ 5.5 79 SOLINAS Carlo CM206B+ 12N- 154B+ 126N+ 32B+ 16N- 36B+ 42N- 40B- 5 92 RICCI Alfredo CM219N+ 25B- 161N+ 33B- 151N+ 159B+ 40N+ 41B- 49N- 5 21 PETROV Jole IM148B+ 88N+ 56B+ 4N= 6B- 44N- 84B= 100N+ 80B- 5 57 NELLI Luca -M184B+ 216N+ 24B- 110N+ 22B- 108N+ 142B+ 32N- 136B- 5 82 GAGGIOTTINI Ma CM209N+ 15B- 151N+ 132B+ 48B- 172N- 138B+ 126N+ 50B- 5 75 BONAFEDE Aless CM202B+ 10N- 148B+ 124N+ 30B- 154N+ 28B- 112N+ 216B- 5 84 SCIVALES Danie CM211N+ 17B- 153N+ 146B= 47N+ 11B- 21N= 125B- 143N+ 5 142 DI-MICHELE Roc 1N 15N- 207B+ 71N+ 83B+ 49N- 69B+ 57N- 87B+ 63N- 5 103 LAPENNA Antoni CM230B+ 32N- 191B+ 36N- 152B+ 56N+ 42B- 40N- 154B+ 5 53 ALDROVANDI Ant -M180B+ 126N+ 20B= 12N- 102B- 166N+ 162B+ 22N- 106B= 5 72 BERNI Fabrizio CM199N+ 5B- 139N+ 135B+ 33N- 123B+ 31N- 114B- 131N+ 5 97 MARINELLI Gian CM224B+ 28N- 178B+ 30N- 148B+ 228B+ 45N- 36N- 144B+ 5 66 MAGALOTTI Andr -M193N+ 1B- 135N- 191B+ 132N+ 121B+ 187N- 113B+ 125N- 5 65 PIETROBON Fabi CM192B+ 225N+ 32B- 116N+ 25B- 126N- 120B+ 110N- 124B+ 5 89 COSTANTINI Lau CM216B- 192N+ 172B+ 228N+ 36B- 156B+ 35N- 136N- 130B+ 5 94 LOGALLO Claudi CM221N+ 27B- 163N+ 35B- 155N+ 187B- 159N+ 161B- 156N+ 5 171 DANESE Aldo 1N 44B- 246N+ 106B- 252N+ 110B+ 90N+ 64B- 96N+ 76B- 5 85 BARTOLOZZI Rob CM212B+ 18N- 162B+ 152N+ 34B- 216N- 144B+ 130N+ 54B- 5 160 BETTINI Rodolf 2N 33N- 227B+ 83N- 225B+ 109N+ 77B- 111N+ 91B- 112B+ 5 132 CERIOLI Giusep 1N 5N- 195B+ 59N+ 82N- 66B- 191B= 179N= 175B+ 93N+ 5 117 PEDINI Dario 1N244B+ 44N- 225B+ 48N- 172B- 188N+ 196B+ 58N+ 60B- 5 78 GIOVANARDI Rin CM205N+ 11B- 147N- 195B+ 141N- 155B+ 131N+ 123B+ 19N- 5 104 CAMERINI Loren CM231N+ 35B- 167N+ 49B- 163N+ 51B- 161N- 169B+ 193N+ 5 106 DIMITRIJEVIC D CM233N+ 37B- 171N+ 51B- 168N+ 55B= 47N- 162B+ 53N= 5 161 BURIANI ANDREA 2N 34B- 236N+ 92B- 212N+ 100B- 98N+ 104B+ 94N+ 74B- 5 110 DANN Timothy 1N237N+ 41B- 181N+ 57B- 171N- 165B+ 193N+ 65B+ 51N- 5 114 BASSETTO Marco 1N241N= 234B+ 31N- 197B+ 58B= 60N- 186B+ 72N+ 64B- 5 91 KIDANE Robel CM218B+ 22N- 174B+ 26N- 144B- 180N+ 150B+ 160N+ 56B- 5 119 BERGO Luca 1N246B+ 46N- 244B+ 50N- 182B+ 64N- 224B+ 76N- 214B+ 5 126 SLAMNIK Naser 1N253N+ 53B- 251N+ 79B- 59N+ 65B+ 49N- 82B- 87N+ 5 113 VECCHI Eugenio 1N240B+ 40N- 212B+ 46N- 170B+ 58N+ 48B- 66N- 178B+ 5 109 VINCENZI Marco 1N236B+ 36N- 200B+ 40N- 160B- 181N+ 154B+ 56N- 152B+ 5 120 SPINOSA Giovan 1N247N+ 49B- 215N+ 69B- 209N+ 63B- 65N- 174B+ 67N+ 5 179 BONFIENI AMANZ 2N 52B= 70N- 248B+ 58N- 234B+ 68N- 132B= 138N+ 98B+ 5 123 ANTONIASI Gius 1N250B+ 50N- 231B+ 60N- 224B+ 72N- 59B+ 78N- 58B+ 5 108 FIORAVANTI Emi 1N235N+ 39B- 175N+ 55B- 169N+ 57B- 174N+ 43B- 195N+ 5 159 BERTOCCHI Fulv 2N 32B- 232N+ 90B- 208N+ 98B+ 92N- 94B- 101N+ 100B+ 5 77 DANIELI Enrico CM204B- 190N+ 152B- 177B+ 139N+ 160N+ 32B- 124N+ 36B- 5 111 PELLICONI VANE 1N238B+ 38N- 204B+ 42N- 162B- 182N+ 160B- 180N+ 164B+ 5 151 ZANETTI Matteo 2N 24B- 222N+ 82B- 200N+ 92B- 252N+ 88B- 210N+ 86B+ 5 118 GUASTADINI Pao 1N245N+ 47B- 209N+ 67B- 174N- 169B+ 214B+ 74N- 186B+ 5 37 BONTEMPI Piero FM164B+ 106N+ 6B= 8N+ 19N- 39B- 95N- 137B+ 99N- 4.5 39 CACCO Christia -M166B+ 108N+ 8B= 6N- 62B+ 37N+ 12B- 70N- 102B- 4.5 47 MOLINA Fabrizi FM174B+ 118N+ 14B- 102N= 84B- 146N+ 106B+ 52N- 116B- 4.5 61 LAGROTTERIA Sa -M188B+ 185N+ 28B- 112N+ 24B- 116N+ 172B= 38N- 135B- 4.5 69 CALAVALLE Giul -M196B+ 4N- 140B+ 120N+ 28B- 142N- 128B= 149N+ 172B- 4.5 96 ORFALI Marcelo CM223N+ 29B+ 23N- 41B- 158N+ 201B= 43N= 171B- 155N= 4.5 129 TOMIO Dante 1N 2B- 196N+ 58B= 52N= 64B- 194N+ 74B- 188N= 204B+ 4.5 137 DONDI Renzo 2N 10B- 206N+ 68B+ 74N- 73B- 204N= 198B+ 37N- 188B+ 4.5 145 PRATI Alessand 2N 18B- 214N+ 76B- 196N+ 88B- 220N= 204B+ 62N+ 141N- 4.5 155 GAVIOLI Giulia 2N 28B- 226N+ 86B+ 80N- 94B- 78N- 200B+ 224N+ 96B= 4.5 88 FRIGIERI Fabri CM215N+ 21B- 157N+ 176B- 145N+ 143B- 151N+ 141B= 83N- 4.5 146 BOSCOLO Michel 2N 19N- 211B+ 73N+ 84N= 44B- 47B- 191N= 185B= 201N+ 4.5 107 ROVEDI Mauro 1N234B= 197N+ 62B- 166N+ 8B- 198N+ 70B- 176N+ 68B- 4.5 233 FENARA MARIO NC106B- 166N= 128B+ 122N+ 54B- 135B- 185N- 199N+ 149B+ 4.5 62 BACCARO Franco CM189N+ 187B= 107N+ 31B- 39N- 149B- 173N+ 145B- 176B+ 4.5 128 FAVERO Grazian 1N 1N- 189B= 233N- 241B+ 188N= 184B+ 69N= 81B+ 55N- 4.5 115 SERNAGIOTTO Mi 1N242B+ 42N- 216B- 183B+ 201N- 186N- 220B+ 182N+ 206B= 4.5 81 MASSIRONI Marc CM208B+ 14N- 156B- 178N+ 127B+ 162N= 135B- 128N- 198B+ 4.5 140 BILANCIONI BRU 2N 13N- 205B+ 69N- 209B- 219N+ 207B= 189N+ 99B- 185N+ 4.5 158 BDAIR Bilal 2N 31N- 223B- 214B+ 206N+ 96B- 86N- 203N= 213B+ 251N+ 4.5 206 BALDACCI Silva 2N 79N- 137B- 245N+ 158B- 157N+ 131B- 165N+ 147B+ 115N= 4.5 134 MEZZETTI Raffa 1N 7N- 199B- 241N+ 203B+ 83N- 193B- 213N= 207B+ 189N+ 4.5 122 GIOVANNINI Rob 1N249N- 188N= 252B+ 233B- 189N- 197B+ 177N+ 226N+ 73B- 4.5 164 DELAITI Gianfr 2N 37N- 231B- 217N- 230N+ 248B+ 211B+ 195N= 59B+ 111N- 4.5 220 BALDELLI ARMAN NC 93N- 149B- 184N- 243B+ 190N+ 145B= 115N- 177B+ 162N+ 4.5 100 TIENGO Davide CM227N+ 31B= 29N- 187B= 161N+ 45B- 163N+ 21B- 159N- 4 67 GOSIO Denis CM194B+ 2N- 138B+ 118N+ 26B- 136N- 124B- 170N+ 120B- 4 131 ZANIRATO Stefa 1N 4B- 198N+ 60B- 185N+ 52B- 206N+ 78B- 196N+ 72B- 4 143 BARTOLOZZI Dan 1N 16B- 212N- 226B+ 194N+ 86B+ 88N+ 54B- 90N- 84B- 4 130 BADIALI Alessi 1N 3N- 193B+ 45N- 201B- 215N+ 185B+ 71N+ 85B- 89N- 4 93 CECCHETTO Vann CM220B+ 24N- 176B- 181B+ 153N+ 174B+ 41N- 216N- 132B- 4 144 CASSETTA Aless 2N 17N- 209B- 211N+ 215B+ 91N+ 73B- 85N- 191B+ 97N- 4 156 MONDUCCI Mirko 2N 29N- 221B+ 81N+ 87B+ 50B- 89N- 90B- 252N+ 94B- 4 87 OPACIC Alexand CM214B+ 20N- 170B+ 156N- 136B- 178N+ 148B+ 142N- 126B- 4 152 SUBISSATI Mass 2N 25N- 217B+ 77N+ 85B- 103N- 251B- 215N+ 225B+ 109N- 4 191 BALDELLI Alex 3N 64B+ 63B- 103N- 66N- 223B+ 132N= 146B= 144N- 101B+ 4 58 RENZI Nicola -M185N- 241B+ 129N= 179B+ 114N= 113B- 121N+ 117B- 123N- 4 98 ROBERTI Ignazi CM225N- 186N+ 182B+ 45B- 159N- 161B- 205N+ 163B+ 179N- 4 86 BINI Lorenzo CM213N+ 19B- 155N- 199B+ 143N- 158B+ 141N- 251B+ 151N- 4 193 DE-LA-PENA Elm 3N 66B- 130N- 238B+ 68N- 244B+ 134N+ 110B- 148N+ 104B- 4 124 MONDELLO Ferna 1N251N+ 51B- 235N+ 75B- 228N- 175B+ 67N+ 77B- 65N- 4 228 DARIENZO GUSTA NC101N+ 59B+ 27N- 89B- 124B+ 97N- 112B- 154N- 180B+ 4 154 FRONZI Ettore 1N 27N- 219B+ 79N- 227B+ 105N+ 75B- 109N- 228B+ 103N- 4 166 MOSCHINI Franc 2N 39N- 233B= 189N+ 107B- 197N+ 53B- 207N+ 116N- 226B= 4 59 ROSSATO Armand CM186B+ 228N- 132B- 234N+ 126B- 153B+ 123N- 164N- 182B+ 4 195 PIVATI STEFANO 3N 68B- 132N- 240B+ 78N- 249B= 234N+ 164B= 150N+ 108B- 4 150 FRAGNI Enrico 1N 23N- 215B- 213N+ 219B+ 99N- 227B+ 91N- 195B- 222N+ 4 112 VALENTINI Luca 1N239N+ 43B- 199N+ 61B- 187N- 168B+ 228N+ 75B- 160N- 4 178 FRANCESCHELLI 2N 51N- 247B+ 97N- 81B- 221N+ 87B- 219N+ 71B+ 113N- 4 175 GAROFALO Sergi 1N 48B- 250N+ 108B- 73N- 210B+ 124N- 218B+ 132N- 246B+ 4 121 ZERBETTO Andre 1N248B+ 48N- 223B+ 56N- 204B+ 66N- 58B- 186N- 184B+ 4 214 LENTI Cosimo 3N 87N- 145B- 158N- 238N+ 183B+ 139B+ 118N- 153B+ 119N- 4 153 TIVELLI Massim 2N 26B- 224N+ 84B- 202N+ 93B- 59N- 194B+ 214N- 210B+ 4 181 CHIERICI Maria 2N 54B- 254N+ 110B- 93N- 213N+ 109B- 225N- 217B+ 229N+ 4 169 TINNIRELLO Mar 2N 42B- 244N- 230B+ 249N+ 108B- 118N- 212B+ 104N- 224B+ 4 225 CASTELLANO ANT NC 98B+ 65B- 117N- 160N- 185B- 192N+ 181B+ 152N- 170B+ 4 186 ACCIAIOLI Fabi 2N 59N- 98B- 221N+ 139B- 229N+ 115B+ 114N- 121B+ 118N- 4 148 RUBBINI Robert 2N 21N- 213B+ 75N- 217B+ 97N- 209B+ 87N- 193B- 221N+ 4 215 BROGNA DOMENIC NC 88B- 150N+ 120B- 144N- 130B- 244N+ 152B- 165N+ 138B+ 4 163 CUCCOLINI MILO 2N 36B- 238N+ 94B- 223N+ 104B- 101N+ 100B- 98N- 230B+ 4 226 CRICCA ANDREA NC 99N- 155B- 143N- 247B= 241N+ 167B+ 127N+ 122B- 166N= 4 183 ANDREINI Gigli 1N 56B- 60N- 236B+ 115N- 214N- 221B- 245N+ 219B+ 71N+ 4 157 VAMPA Alfio 2N 30B- 230N+ 88B- 204N- 206B- 249N+ 202B= 203B+ 247N= 4 196 POLETTI Diego 3N 69N- 129B- 237N+ 145B- 245N+ 127B+ 117N- 131B- 147N+ 4 247 SALDI MILO NC120B- 178N- 208B- 226N= 230B+ 177N- 223B+ 202N+ 157B= 4 194 PAZZI Sandro 3N 67N- 101B+ 105N- 143B- 235N+ 129B- 153N- 227B+ 139N+ 4 201 CASTELLANO Fab 2N 74B- 136N- 242B+ 130N+ 115B+ 96N= 56B- 102N- 146B- 3.5 176 GALLIERA Dino 2N 49N- 245B+ 93N+ 88N+ 42B- 83B= 55N- 107B- 62N- 3.5 149 DA-FORNO Rober 1N 22B- 220N+ 80B- 198N= 231B+ 62N+ 83N- 69B- 233N- 3.5 162 CENCI Fabio 2N 35N- 229B+ 85N- 235B+ 111N+ 81B= 53N- 106N- 220B- 3.5 204 GORI Giuseppe 3N 77N+ 55B- 111N- 157B+ 121N- 137B= 145N- 173B+ 129N- 3.5 185 LAPENNA Michel 3N 58B+ 61B- 99N- 131B- 225N+ 130N- 233B+ 146N= 140B- 3.5 189 CASTELLANO Ful 2N 62B- 128N= 166B- 173N+ 122B+ 70N- 140B- 234N+ 134B- 3.5 207 BENIGNI Robert 3N 80B- 142N- 254B+ 138N+ 116B- 140N= 166B- 134N- 177B+ 3.5 174 CENTORAME Achi 2N 47N- 243B+ 91N- 71B+ 118B+ 93N- 108B- 120N- 244B= 3.5 188 CENCI Federico 2N 61N- 122B= 234N- 248N+ 128B= 117B- 139N+ 129B= 137N- 3.5 234 FOGLIERI GINO NC107N= 114N- 188B+ 59B- 179N- 195B- 197N+ 189B- 203N+ 3.5 197 TEMPORIN Alber 3N 70B= 107B- 173N+ 114N- 166B- 122N- 234B- 223N+ 208B+ 3.5 251 UGOLETTI MATTE NC124B- 180N+ 126B- 170N- 200B+ 152N+ 116B= 86N- 158B- 3.5 212 SIMIOLI Stefan 3N 85N- 143B+ 113N- 161B- 180N- 245B+ 169N- 253B+ 167N= 3.5 244 RAVAIOLI RAFFA NC117N- 169B+ 119N- 168B- 193N- 215B- 232N+ 205B+ 174N= 3.5 213 MARAZZI France 3N 86B- 148N- 150B- 246N+ 181B- 240N+ 134B= 158N- 199B+ 3.5 167 MUCCINI Marco 2N 40B- 242N+ 104B- 231N= 198B- 226N- 230B= 218N+ 212B= 3.5 198 VENTURELLI Vai 3N 71N- 131B- 239N+ 149B= 167N+ 107B- 137N- 231B+ 81N- 3.5 173 DORO Fulvio 2N 46B- 248N= 197B- 189B- 253N+ 231N+ 62B- 204N- 252B+ 3.5 147 CHIEREGHIN Fra 2N 20B- 218N+ 78B+ 76N- 90B- 224N- 190B+ 206N- 196B- 3 139 DE-BIAGGI Paol 2N 12B- 208N+ 72B- 186N+ 77B- 214N- 188B- 249N+ 194B- 3 71 RAVAGNANI TIZI CM198B+ 6N- 142B- 174N- 202B+ 170N+ 130B- 178N- 183B- 3 138 PORTA Federico 2N 11N- 203B+ 67N- 207B- 217N+ 205B+ 82N- 179B- 215N- 3 252 VICCHI SAURO NC125N- 177B+ 122N- 171B- 199N+ 151B- 184N+ 156B- 173N- 3 182 SANZANI Pierlu 1N 55N- 253B+ 98N- 101B+ 119N- 111B- 227N+ 115B- 59N- 3 224 CALOIA AUGUSTO NC 97N- 153B- 133N+ 165B+ 123N- 147B+ 119N- 155B- 169N- 3 210 LUCCHI Lorenzo 3N 83N- 141B- 253N- 237B+ 175N- 238B+ 168N+ 151B- 153N- 3 170 TONINI Andrea 2N 43N- 237B+ 87N- 251B+ 113N- 71B- 217N+ 67B- 225N- 3 180 TAMASSIA Gabri 2N 53N- 251B- 219N- 232N+ 212B+ 91B- 221N+ 111B- 228N- 3 165 GIUSSANI Igor 2N 38B- 240N+ 102B- 224N- 208B+ 110N- 206B- 215B- 227N+ 3 184 BUSETTO Giorgi 3N 57N- 64B- 220B+ 127N- 218B+ 128N- 252B- 240N+ 121N- 3 231 FAINI IVANO NC104B- 164N+ 123N- 167B= 149N- 173B- 208B+ 198N- 202B= 3 217 CUCULIUC Danie 3N 90B- 152N- 164B+ 148N- 138B- 254N+ 170B- 181N- 240B+ 3 219 BABIC DRAGO NC 92B- 154N- 180B+ 150N- 140B- 133N+ 178B- 183N- 190B+ 3 205 HAKIM Rossella 3N 78B- 140N- 250B+ 136N- 133B+ 138N- 98B- 244N- 236B+ 3 221 BARALDO LORENZ NC 94B- 156N- 186B- 250N+ 178B- 183N+ 180B- 190N+ 148B- 3 101 TRAVERSI Carlo CM228B- 194N- 222B+ 182N- 203N+ 163B- 209N+ 159B- 191N- 3 168 RICCHI Luca 2N 41N- 235B- 218B+ 244N+ 106B- 112N- 210B- 230N- 249B+ 3 202 LUGARESI Giorg 3N 75N- 135B- 243N+ 153B- 71N- 235B+ 157N= 247B- 231N= 3 222 BELLI STEFANO NC 95N- 151B- 101N- 245B- 240B- 248N+ 133B+ 192N+ 150B- 3 229 DE MATTEIS DAV NC102B- 162N- 192B- 254N+ 186B- 190N- 242B+ 200N+ 181B- 3 218 ANDRAGHETTI SE NC 91N- 147B- 168N- 239B+ 184N- 253B+ 175N- 167B- 238N+ 3 246 RUBBINI CARLOT NC119N- 171B- 203N- 213B- 238N- 239B+ 235N+ 209B+ 175N- 3 237 GALLI GINO NC110B- 170N- 196B- 210N- 250B+ 208N= 199B- 211N= 200B+ 3 254 FADIGA ETTORE NC127N- 181B- 207N- 229B- 239N+ 217B- 241N- 243B+ 209N+ 3 249 TOMASATTI ARTU NC122B+ 52N- 125N- 169B- 195N= 157B- 211N+ 139B- 168N- 2.5 177 PANINI Luciano 2N 50B- 252N- 232B+ 77N- 211N= 247B+ 122B- 220N- 207N- 2.5 230 DI GIUSEPPE GI NC103N- 157B- 169N- 164B- 247N- 241B+ 167N= 168B+ 163N- 2.5 199 ZOBOLI Andrea 3N 72B- 134N+ 112B- 86N- 252B- 223N= 237N+ 233B- 213N- 2.5 203 CAVAZZINI Umbe 3N 76B- 138N- 246B+ 134N- 101B- 236N+ 158B= 157N- 234B- 2.5 223 BERTOZZI FRANC NC 96B- 158N+ 121N- 163B- 191N- 199B= 247N- 197B- 245N+ 2.5 192 COMANZO Cresce 3N 65N- 89B- 229N+ 141B- 227N- 225B- 250N+ 222B- 232N= 2.5 208 GUERRIERI Yurk 3N 81N- 139B- 247N+ 159B- 165N- 237B= 231N- 241B+ 197N- 2.5 253 ZERBA FABIO NC126B- 182N- 210B+ 172N- 173B- 218N- 236B+ 212N- 211B= 2.5 211 NANNUZZI Alber 3N 84B- 146N- 144B- 242N+ 177B= 164N- 249B- 237B= 253N= 2.5 248 TAGLIAVINI AUG NC121N- 173B= 179N- 188B- 164N- 222B- 243N+ 232B- 242N+ 2.5 232 FAINI MARCO NC105N- 159B- 177N- 180B- 242B+ 200N- 244B- 248N+ 192B= 2.5 209 MARIANI Remo 2N 82B- 144N+ 118B- 140N+ 120B- 148N- 101B- 246N- 254B- 2 200 GUERRINI Gioia 3N 73N- 133B+ 109N- 151B- 251N- 232B+ 155N- 229B- 237N- 2 127 ALBINELLI Albe 1N254B+ 56N- 26B- 184B+ 81N- 196N- 226B- 235R- 235R- 2 241 MUCCINI ANDREA NC114B= 58N- 134B- 128N- 226B- 230N- 254B+ 208N- 133B= 2 227 DALLA LIBERA U NC100B- 160N- 190B+ 154N- 192B+ 150N- 182B- 194N- 165B- 2 190 CHIERICI James 2N 63N- 77B- 227N- 236N+ 220B- 229B+ 147N- 221B- 219N- 2 238 LUCCHI SAURO NC111N- 163B- 193N- 214B- 246B+ 210N- 240B- 242N+ 218B- 2 240 MENEGATTI VITT NC113N- 165B- 195N- 133B- 222N+ 213B- 238N+ 184B- 217N- 2 236 GALGAN RARES NC109N- 161B- 183N- 190B- 243N+ 203B- 253N- 250B+ 205N- 2 133 BANKJ Brigitta 1N 6B- 200N- 224B- 240N+ 205N- 219B- 222N- 245B= 241N= 2 250 TURATI ANELUSC NC123N- 175B- 205N- 221B- 237N- 105A+ 192B- 236N- 243B+ 2 105 DE-CAROLIS Mau 1N232B+ 34N- 194B+ 38N- 154B- 250R- 239R- 239R- 239R- 2 245 ROMBALDONI BRI NC118B- 176N- 206B- 222N+ 196B- 212N- 183B- 133N= 223B- 1.5 235 FORABOSCO GIOV NC108B- 168N+ 124B- 162N- 194B- 202N- 246B- 127R- 127R- 1 242 PINCARDINI LID NC115N- 167B- 201N- 211B- 232N- 243B+ 229N- 238B- 248B- 1 239 MARESCOTTI CRI NC112B- 172N- 198B- 218N- 254B- 246N- 105R- 105R- 105R- 0 243 PIO ANDREA NC116B- 174N- 202B- 220N- 236B- 242N- 248B- 254N- 250N- 0 Elaboraz. G.Diena - Recco