GIRONE B

INIZIO INCONTRI ORE  14,30

 

 

C. S. ESTENSE - FERRARA

G.C. POLERIO VIGNOLA

CIRC. SCACCHI PRO-LOCO PIANORO

Cap. Campini Marco Tel. 0532769498

Cap. Barbieri Giovanni Tel. 059771718

Cap. Vicari Luigi Tel. 3356965238

Sede di gioco: P.zza S.Nicoḷ 6/A Ferrara

Sede di gioco: Oratorio Via Grandi 236 Vignola

Sede di gioco: Pro Loco V.le Resistenza 201 Pianoro

 

GIOCATORI

CAT

ELO

GIOCATORI

CAT

ELO

GIOCATORI

CAT

ELO

PIVOTTO CARLO

1N

1802

BARBIERI GIOVANNI

1N

1754

VICARI LUIGI

CM

2073 F

CAMPINI MARCO

CM

2130 F

GRANDI DAVIDE

2N

1664

ZORZETTO CARLO

1N

1811

MOSCA ENRICO

2N

1784

CAVAZZONI C. ALBERTO

2N

1700

CENSI MAURO

1N

1828

SOLINAS ROBERTO

1N

1619

REBIZZANI GIANLUIGI

2N

1700

GASPARI MAURO

2N

1652

MAIETTI LUCA

1N

1715

RAGAZZINI LUCA

NC

 

SANTINI MAURO

3N

1599

POLTRONIERI MICHELE

2N

 

MESCOLI GIANNI

NC

 

MANUELLI MICHELE

3N

1599

TINNIRELLO MARIO

2N

1718

CAPUTO FRANCESCO

3N

1584

GIOVANNARDI MIRKO

NC

 

BINDER ANDREA

2N

1688

 

 

 

COMANZO CRESCENZO

3N

1483

GAVIOLI GIULIANO

2N

1715

 

 

 

CEVENNI WALTER

NC

 

OCCARI MAURIZIO

CM

2124

 

 

 

LEGNANI LORIS

NC

 

 

 VADOASCACCHI VADO (BO)

MODENA 3

CIRCOLO SCACCHI IMOLESE IMOLA

Cap. Bettini Alessandro Tel. 051846073/3388947351

Cap. Verrelli Adriano Tel. 3392852986

Cap. Marconcini Fabio Tel. 054242370/3493662115

Sede di gioco: Via Musolesi 14 Vado  (BO)

Sede di gioco: Pol.S.Faustino Via Wiligelmo 72 Modena

Sede di gioco: Cent.Soc.Zolino Via Tinti 1 Imola

 

GIOCATORI

CAT

ELO

GIOCATORI

CAT

ELO

GIOCATORI

CAT

ELO

GAMBERINI DAVIDE

1N

1862

STAMER WOLFGANG

CM

2100

SERNAGIOTTO MIRKO

1N

1951

REZZUTI VINCENZO

1N

1817

BONETTI CARLO

CM

1987 F

BADIALI ALESSIO

1N

1817

BETTINI ALESSANDRO

1N

1766

LAPENNA MICHELANGELO

2N

1664

STECCANELLA SERGIO

2N

1712

CREMONINI STEFANO

2N

1739

DORATI GIUSEPPE

2N

1793

MARCONCINI FABIO

3N

1575

GARDI RICCARDO

2N

1565

ROSSI ALDO

2N

1700

PELLICANI BRUNO

NC

 

DI GAUDIO LORENZO

NC

 

VERRELLI ADRIANO

2S

1479

GULINELLI EURO

3N

1487

GOLIMBIOSCHI ROBERT

NC

 

CAMBI ENRICO

NC

1467

CORALLI NEVIO

NC

 

CHINNI VITTORIO

NC

 

DI TRAPANI DAVIDE

3N

1544

VANNINI DANIELE

NC

 

FOGLI ROMANO

NC

 

ZOBOLI ANDREA

2N

1685

FRANCESCHELLI DAVIDE

NC

 

GALLIANI GIANNI

NC

 

SORIA SIMONE

2N

1643