GIOV.EMER.VIGMA07         20-05-07  - TURNI 6

      CLASSIFICA FINALE  -  GIOV.EMER.VIG.20/07

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'  36-FERRAGUTI FRANCESCO U10  MDANC  6.0   21.5                  1440

  2'  16-PETRESCU EDUARD U12      SNVNC  5.0   22.0                  1440

  3'  33-PETRESCU ERHARD U10      SNVNC  5.0   20.0                  1440

  4'  11-FERRARI JESUS LUCA U10   CRLNC  5.0   19.0                  1440

  5'  24-LEKA ARMIR U12           MARNC  5.0   18.0                  1440

  6'  47-QUARTIERI GILTRAD U12    MARNC  4.5   19.0                  1440

  7'  13-BRENNA MATTIA U12        CSTNC  4.0   23.0                  1440

  8'  27-FERRARI MATTEO U10       CNRNC  4.0   21.0  3.0             1440

  9'  41-GUAZZI RICCARDO U12      MSCNC  4.0   21.0  1.5             1440

 10'  14-GIUSTI JACOPO U10        CNRNC  4.0   19.0  3.0     4   19' 1440

 11'  40-GAROFOLI RICCARDO U12    FORNC  4.0   19.0  3.0     4   21' 1440

 12'   6-COSSUTTI SILVIA U12      VICNC  4.0   19.0  1.5             1440

 13'  20-FERRINI FABIO U10        SNVNC  4.0   17.0  2.0     4   22' 1440

 14'  44-SCALMATI FEDERICO U10    CSTNC  4.0   17.0  2.0     4   23' 1440

 15'   8-BALLISTA MASSIMILIANO U10NONNC  4.0   17.0  1.0             1440

 16'  15-SULA ARMIR U12           CNRNC  4.0   16.0                  1440

 17'  30-BALDONI FABRIZIO U10     CSTNC  3.0   20.0  2.0     3   36' 1440

 18'  25-MANCINI ANNA U10         VIMNC  3.0   20.0  2.0     3   41' 1440

 19'   1-ARPINI DAVIDE U10        SNVNC  3.0   18.5                  1440

 20'  12-LEKA SARA U10            MARNC  3.0   18.0  1.5     3   38' 1440

 21'  34-BIOLCHINI RICCARDO U10   CNRNC  3.0   18.0  1.5     3   39' 1440

 22'  28-POLLASTRI GABRIELE U12   GUINC  3.0   17.0  2.0             1440

 23'  48-RIGHETTI MATTEO U10      CNRNC  3.0   17.0                  1440

 24'  45-LEONELLI ROBERTO U10     CNRNC  3.0   16.0  2.0     3   33' 1440

 25'  38-VIAPPIANI DAVIDE U10     FORNC  3.0   16.0  2.0     3   35' 1440

 26'  10-SIROTTI LORENZO U10      CNRNC  3.0   16.0  1.5             1440

 27'   3-GHIBELLINI FRANCESCO U10 LEVNC  3.0   15.5                  1440

 28'  23-MENOZZI SIMONE U8        FORNC  3.0   15.0                  1440

 29'  39-BERSELLI PIETRO U8       SNDNC  3.0   14.0                  1440

 30'   2-ARTIOLI RAUL U10         SNVNC  3.0   12.5                  1440

 31'  31-PIRAS ALESSANDRO U10     SOLNC  3.0   12.0                  1440

 32'  46-BALDONI MATTEO U12       CSTNC  2.5   17.5                  1440

 33'  18-MINELLI MARCO U10        VICNC  2.5    9.5                  1440

 34'  19-GABORIN MARCO U10        SNVNC  2.0   17.5                  1440

 35'   4-CARLETTI DAVIDE U10      CNRNC  2.0   17.0  1.5             1440

 36'  37-CANOSSI CHIARA U10       VIMNC  2.0   17.0  1.0             1440

 37'  21-GARUTI FABRIZIO U10      FORNC  2.0   16.5                  1440

 38'   9-VECCHI GIADA U12         SNVNC  2.0   14.5                  1440

 39'  43-PINNA AMEDEO U10         SOLNC  2.0   14.0  1.0     2   45' 1440

 40'  29-BENKHALDOUD SOUFIANE U10 VAMNC  2.0   14.0  1.0     2   46' 1440

 41'  26-LANDI GIACOMO U10        CNRNC  2.0   12.5                  1440

 42'   5-MACCAFERRI SERENA U10    SNVNC  1.5   13.5  1.0     1       1440

 43'  42-MONTANARI BEATRICE U10   VIMNC  1.5   13.5  1.0     1       1440

 44'  17-SGHEDONI ANDREA U10      VICNC  1.5   13.0                  1440

 45'  35-MOUSSAID OMAR U10        CSTNC  1.0   14.0                  1440

 46'   7-RAMOHUNA YASSIR U10      VIMNC  1.0   11.5                  1440

 47'  22-BENEDETTI SIMON U10      VAMNC  1.0   11.0                  1440

 48'  32-VEZZELLI MARCO U8        FORNC  0.0   12.0                  1440

Elaboraz. G.Diena - Recco