7 CAMPIONATO GIOVANILE BOLOGNESE 2001  
CLASSIFICA FINALE AL MEGLIO DI 4 PROVE SU 8  
15 Campionato Giovanile Bolognese 2009  
COPPA GIOVANI EMERGENTI  
 
TOT = somma dei 5 migliori punteggi
Under 8 nati nel 2001 ed anni successivi
Under 10 nati nel 1999 e 2000
Under 12 nati nel 1997 e 1998
  Punteggi migliori
Fascia A nati nel 1988 - 90
Date tornei ----> 1/11 22/11 6/12 10/1 24/1 14/2 21-feb 21/2 28/3 7/3       28/3 4/4   TOT CAT AA     1 2 3 4 5 TOTALE
               
                                                 
1 Francolino Emma 39 38,5 55 39 38 32   37 34       53 54   239,5   99 Acc. Le Due Torri U10            
2 Calegari Clotilde 55 44 37 44,5 29 55             34     235,5   98 Acc. Le Due Torri U12            
3 Moscu Christian 44,5 36 44,5   36 44   53 42       38 36   228   99 C.S. Sasso Marconi U10            
4 Antonelli Federico 35,5 34,5 39 32   29,5   34,5 37       43 38   192,5   oo C.S. Sasso Marconi U10            
5 Caiazzo Alessio   28       35,5   43 53         30   189,5   98 C.S. Sasso Marconi U12            
6 Bettini Jacopo 29,5 30 34     34   33,5           27     161   o1 C.S. Sasso Marconi U8            
                                                         
7 Negrini Lisa   54,5     55               35 28   172,5   oo Acc. Le Due Torri U10            
8 Ramos Anjes Marie 31,5 32,5 31,5                           95,5   99 Acc. Le Due Torri U10            
9 Dominguez Redy       54,5 34                       88,5   oo Acc. Le Due Torri U10            
10 Zamboni Eugenio       37 44                       81   99 Acc. Le Due Torri U10            
11 Vaccari Cristian   25 28   26                       79   oo C.S. Sasso Marconi U10            
12 D'Abronzo Domenico         32 38                     70   oo C.S. Sasso Marconi U10            
13 Marchetti Matteo 34     34                         68   97 C.S. Sasso Marconi U12            
14 Manguerra Lyn Jane                           32 32   64   o1 Acc. Le Due Torri U8            
15 Manguerra Jonel                           30 26   56   o2 Acc. Le Due Torri U8            
16 Gianoli Micol                             44   44   98 C.S. Sasso Marconi U12            
17 Manguerra Angelica                             34   34   oo Acc. Le Due Torri U10            
18 Fois Eleonora       28                         28   99 Acc. Le Due Torri U10            
  Totale 7 9 7 7 8 7   5   4       8 9                        
                                                         
                                                         
                                         
 
                                     
                         
 
 
                                           
                                     
                                         
                                         
   
   
   
   
   
   
 
 
 
 
                                           
 
 
                                           
 
 
 
 
 
 
                                       
 
                                         
                                         
                                           
                                         
                                           
RN